03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Homework

Отличный удобный сервис для удаленной работы. Понятная внутренная система распределения заказов (Аукцион), по сути все авторы сами выбирают себе заказы. Куратор может посмотреть твою специализацию и предложить тебе написать работу, которая, по его мнению, тебе подходит. Уровень заработка определяешь сам, в зависимости от того, сколько времени ты готов уделять заданиям.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Homework

Автор - это удобно. Ты САМ руководишь своим временем, заработком, загруженностью. Руководство сервиса в работу авторов не вмешивается вообще, у тебя нет начальника как такового. Есть менеджеры, но они обеспечивают коммуникацию с заказчиком (студентом), но не могут напрямую руководить тобой. Идеально!

Калининград

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Homework

я пробовала разные варианты подработки удаленно, но только здесь задержалась вот уже больше, чем на год. для меня самое главное преимущество - выплаты часто (каждую неделю), вовремя и удобными способами. по деньгам всегда всё чётко, если ты где-то запутался, у каждого автора есть внутренняя статистика по заказам, всё прозрачно и понятно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Homework

Современный способ заработать средств :) В штате давно числюсь автором, за работу берусь в "неудачные" месяцы на основной работе, такое случается, к сожалению. Автором мне быть тяжеловато, глаза очень устают от концентрации и работы за компьютером. Стараюсь минимизировать. Как к работодателю претензий нет.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья Мишин о компании Homework

Понятная внутренняя система распределения заказов, личной статистики каждого автора. Всё прозрачно и ты всегда знаешь, сколько денег уже заработал и как можно их вывести. Ещё, например, нет жёсткого требования брать какие-либо заказы. Авторы сами решают, что брать, что нет (за редким исключением, когда появляются срочные заказы). Такой подход к работе авторов очень нравится и я ни у кого такого не встречал.

Новокузнецк

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Homework

Не было проблем никогда с Хоумворком. Имею опыт работы преподавателем 5 лет, это, безусловно, очень помогает. Понимаю, что хотят видеть другие учителя от студентов и стараюсь давать именно такую работу на выходе. Как работодатель Хоумворк реально отличные, проблем и недопониманий не возникало. Вместе уже третий год. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании Homework

не представляю себе более современной и удобной компании для заработка удаленно. система продумана, никаких лишних файлов и документации - все онлайн в личном кабинете. вся статистика тут, данные по заработку и заказам. отчеты делать не надо, с руководством общаться тоже. общение только с куратором (менеджером). студенты тебе напрямую не пишут. идеально, на мой взгляд.

Курск

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Александровна о компании Homework

Есть своя специфика работы. Платят только за те заказы, что ты выполняешь, никакого оклада нет. При этом свободный график, если ты готов писать 24/7, это твоя тема. Важна скорость работы. Чем быстрее пишешь, тем больше заказов берешь и больше зарабатываешь. Мне такая организация труда помогает быть сконцентрированным на заработке, а не высиживании времени.

Нижний Новгород

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван И о компании Homework

Буду говорить только за себя, но пока косяков с их стороны не было (тьфу-тьфу). Работаем около года, все заказы оплачиваются сразу и без задержки, в полной сумме что договаривались (что стояла на аукционе и на которую я соглашался). вообще все моменты зафиксированы в системе авторов, так что там даже простора для фантазии нет)))) всё чётко. Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Homework

Неоднократно видела отзывы авторов в декрете, что удобно работать в этой компании именно мамам. Добавлю и свой голос, поскольку с момента ухода в декретный отпуск и до сих пор (с коротким перерывом в 1 мес), вот уже 1,5 года сотрудничаю и помогаю студентам. Мне очень нравится эта миссия, и я понимаю, что ситуации бывают разные. Не всегда человек успевает дописать то или иное задание самостоятельно, не всегда в принципе есть такая возможность. Приятно помогать другим людям.

Тамбов

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Homework

Работать автором нравится в целом, хотя и устаю, заказов действительно много. Мотивирует з.п., за год работы удалось закрыть многие финансовые "дыры" в бюджете, даже купили путевку в отпуск с женой. Ну и график, безусловно... можно выбирать часы работы, не обязательно трудиться с 9 до 18, руководству вообще все равно, когда ты пишешь, можно ночью (я иногда так делаю, когда все спят, а мне, наоборот, не спится).

Каменск-Уральский

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Homework

Хороший способ заработать денег :) Простите уж за откровенность, но именно это в Homework и ценю. Работаю на основной работе сменным (вахтовым) методом, есть возможность и в рабочие дни иногда писать, и выходные частично тоже занимаю. Отличная прибавка, вот уже полтора года совмещаю так работы. Сложно в горячий сезон, но много работы лучше, чем её отсутствие :)

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Homework

За 2 года работы приобрёл необходимую скорость мышления и составления работ, к этому привыкаешь и постепенно оптимизируешь все процессы. Сейчас могу очень быстро писать с нуля различного рода студенческие работы, получается благодаря этому зарабатывать хорошие деньги. Плюсом также является наличие научной степени, мои заказы дороже других авторов без степени (ну и соответственно, пишу я по-другому).

Тверь

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Homework

Для тех, кто понимает принципы работы в Интернете, фирма Хоумворк - хороший вариант. Чистая сделка, но с плюсом в отсутствии финансового потолка. Сколько сделаешь (и заработаешь), зависит только от тебя. Я точно не знаю, но судя по тому, что вижу, некоторые авторы зарабатывают очень прилично, но и пишут много и быстро. Для меня это в удовольствие, я много заказов не беру, но все равно получается хорошая прибавка к зарплате.

Ярославль

11.11.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Преподатавателям, не секрет, платят не очень много.
Я работаю в одном из лучших вузов страны (в Питере), старшим преподавателем. И зарплаты у нас не очень высокие. Мне рассказали про Homework несколько лет назад знакомые и с тех пор я их автор. Очень удобно, прекрасный довесок к заработанной сумме в месяц, можно хотя бы не думать, когда и на что отдыхать ездить. На пляжный отпуск дважды ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

10.09.2018 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Даша

Даша:
Я очень рада, что два года назад случайно наткнулась на объявление о наборе авторов... с тех пор я в команде!!! У нас отличный коллектив авторов и кураторов, работа слажена и продуктивна. Нет споров и конфликтов (ну оооочень редко, могу вспомнить всего 1 случай, когда обсуждение было на повышенных тонах), склок или разборок. Что касается оплаты - всё фиксируется у каждого автора в его личной системе, сколько взял заказов, сколько сдал вовремя, сколько заработал. Подробнее>>

21.09.2018
Homework отзыв сотрудника Алина

Алина:
Компания при удобном случае - а именно - сегодня - оштрафовала меня на 300% за ОДИН заказ в то время как должны были по ИХ ЖЕ правилам - на 50%! То есть - воры, мои деньги ушли даже не заказчику обратно, а именно кураторам и прочим лицам. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ РАБОТАТЬ С НИМИ: деньги за заказ для авторов копейки, все себе хапают (хотя ничерта не пишут сами) - плюс чисто НЕ ПЛАТЯТ ВАШИ деньги. Ни в коем случае. Никогда не рекомендую на них работать! Всем успехов. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю автором третий год, результатом крайне доволен. Удобная система отслеживания своих заказов, статистики по выплатам (об этом писали ниже и я согласен). Также не могу не отметить профессионализм кураторов, всегда вежливо общаются. Когда есть срочный заказ, нервы видны, но всегда прилично)) никто не орёт, что немаловажно. Просят забрать заказ, иногда лично, если видят соответствие специализации. Я всегда беру такие просьбы в работу, стараюсь помочь. Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о работодателе

Анна Александровна:
Мой опыт работы не такой большой в этой компании (пока), но надеюсь, что со временем я совсем привыкну и останусь тут. Основным плюсом для меня является, безусловно, график и уровень з.п. Я могу совмещать эту подработку с основной работой и получать неплохую дополнительную сумму. Новичков поддерживают, помогают. Есть инструкции, чтобы процесс адаптации шёл быстрее. Коллектив молодой, но мы не видимся. Подробнее>>

07.10.2018
Homework отзывы о компании

Григорий:
Это мой второй опыт работы удаленно, в первом месте проработал 2 года, там другая тематика была. И функционал. Сюда пришел потому что 10 лет назад преподавал в вузе, опыт есть. Освоился не то чтобы быстро, но окружающие помогали как могли. Ошибки тоже были, но все всё понимали. Есть система штрафов, но она понятна и прозрачна, если выполнять условия, никогда в жизни на них не напорешься. У меня не было ни разу такого. Как итог, могу сказать, этим вариантом я доволен и не планирую уходить из компании. Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Вячеслав:
Благодарен компании Homework за стабильность, которую многие ищут в работодателе. ВСЕГДА есть заказы, лето или зима на дворе, не имеет значения. А значит, авторы всегда при деле и могут содержать семью. Это не смотря на то, что работаем по сделке и напрямую зависим от наплыва клиентов. Не так давно решился взять ипотеку и улучшить жилищные условия, опять же, благодаря подходу работодателя. Я уверен, что работа будет всегда. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Светлана:
Напишу за свою маму, которая работает автором в Хоумворке уже почти 5 лет. До этого всю жизнь была преподавателем в вузе, но потом её и нескольких коллег вежливо попросили уйти по собственному желанию. Она пару месяцев места себе не находила... Деньги были, но маме очень хотелось быть полезной. В итоге я случайно наткнулась в интернете на объявление, что в Хоумворк требуются авторы. Вместе прошли регистрацию и я помогала ей обучаться, научиться быстро печатать. Сегодня она один из лучших авторов! Заказы обрабатывает шустро, получает хорошо (есть научная степень), отзывы положительные о её работах. Спасибо Хоумворку, что берёте на работу старшее поколение! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

а они бывают?!
Всё отлично! Заказы есть всегда, оплата достойная и стабильная, что так важно для фрилансеров. Впервые я почувствовала стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В службе поддержки работают отзывчивые ребята, очень быстро реагируют на все вопросы. ... Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв

Не нашел
Внутри в офисе не был, но автором поработать удалось :) Полгода помогал ребятам с заданиями весной, когда заданий было очень много, надеялся остаться на больший срок, но пришлось выбирать - подработка в Хоумворк или повышение на основной работе. Выбрал второе и пока не пожалел, но...! Хоумворк отличные! Серьёзно, шикарный график, достойная оплата. Молодцы прямо. ...

15.10.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Отличная наша питерская компания, лично знаком с некоторыми сотрудниками и, собственно, так и устроился автором. Несколько лет использую сервис как дополнительную зарплату :) к университетской. Изнутри сервис очень продвинутый, хорошая внутренняя система для отслеживания своих заказов, оплат и общения с менеджерами. Со студентами прямого общения нет. По выплатам всегда вовремя, за все время задержка была 1 раз на ...

04.10.2018 | положительный отзыв

Строгий отбор.
Хорошая тема для подработки. Но просто так автором не станешь, нужно пройти требовательные этапы отбора... Я не прошёл :) Но мнение о компании сложить удалось, отвечают оперативно, помогают в адаптации. За тестовые работы все равно оплату перевели, даже несмотря на то, что я им не подошел. Хочу попробовать снова отобраться через полгода, вообще я работаю в вузе и ...

19.09.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Неплохой вариант для допол.заработка (фриланса). Деньги платят вовремя, задания можно выбирать самому - то есть и занятость тоже. В офис ходить не надо, работа на дому. Мне пока нравится. Авторов уважают и ценят, потому что они приносят им доход. ...

16.09.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Мне очень нравится Хоумворк хотя бы потому что с ними всегда по существу. Выполнил работу - вот оплата. Не выполнил - нет оплаты. Без лишних разговоров, мнимой корпоративной культуры, вот этого всего бреда. И в офис приятно приезжать, чисто и приветливые молодые люди работают. Кстати все вопросы всегда решаем тоже оперативно, даже если зреет конфликт, при мне было ...

05.09.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Павел:
Больше всего меня во всех работах бесил график - с 9 до 18. Нет ничего бессмысленнее и беспощаднее, когда миллионы ежедневно тратят бОльшую часть своей жизни на благо корпораций. Такой график неэффективен. В Хоумворке ты работаешь, когда настроен на работу и когда есть время. Ты сам определяешь сумму заработка и свою загруженность. И что самое главное, первое прямо пропорционально второму. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Соглашусь с автором ниже, для СПб в этой компании платят очень хорошо. Соответственно, для регионов тоже неплохо получается. Я знаю авторов, которые живут в северных городах и там кроме градообразующих предприятий нет никакой работы. Так вот для них это настоящее спасение, и по зарплате отличный вариант, и вреда организму все меньше. Плюс не зависишь от государства, сам себе ...