08.10.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Георгий Шенцов

Георгий Шенцов:
  Автоматическая система оплаты заказов и вывода средств. ты не привязан к бухгалтеру и наличию денег в компании, без задержек можно получать оплату за выполненную работу.

Красноярск

12.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Яна

Яна:
В этой компании приятно работать автором, во многом из-за отношения к тебе кураторов и хорошего коллектива. Нет "грызни" за заказы, всем хватает работы и даже часто бывает, что некогда брать новые. Ценник за нашу работу вполне адекватный, но чем ты "звезднее", тем больше можешь брать за работы. Это мотивирует и тоже стараюсь отрабатывать заказы хорошо, чтобы в будущем иметь возможность зарабатывать больше. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Денис

Хорошая компания, не раз выручали. Кстати если нет конкретной темы, то можно купить готовую работу- тут их тьма. Можно выбрать и хорошенечко сэкономить! Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв

Пока все нравится.
А я просто хочу заработать на ремонт квартиры. Работа в интернете единственный мой вариант, а выполнять домашние задания я могу , умею и мне это нравится. А вообще каждому свое. В каждой работе можно найти свои плюсы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

16.08.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Елизавета

Нашла Хоумворк случайно год назад и до сих пор не могу нарадоваться! Очень хорошая фирма, честная и современная. У нас как у авторов очень удобный личный кабинет и все понятно сразу - сколько работ сделал, сколько оплата. Самое главное, с зарплатой никогда не подводят! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Аня:
с переводом на дистанционную работать с Хоумворком стало одно удовольствие: они реально помогают с онлайн тестами, контрольными и экзаменами. всегда набирают выше 90 баллов, супер!!! Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Николай

Николай:
Милые коллеги (общаемся удаленно, все живем в разных городах), сейчас уже почти идеальные менеджеры (после обучений и семинаров), хорошие терпеливые (в основном) заказчики-студенты. Работай и зарабатывай, для тех, в общем, кто не ленится и прикладывает хоть какие-то усилия для заработка. График свободный, что очень удобно. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Катя

Для меня как для мамы двух детей работа на дому является огромным преимуществом. Я с большим удовольствием работаю в этой компании и хочу сказать, что для меня это наиболее удобный и надёжный способ зарабатывать деньги. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Людмила.Р.

Людмила.Р.:
Работаю автором не первый месяц, пока устраивают условия более, чем. Оплата шикарная! И главное еще - вовремя. Иначе задержки сейчас много где, а у меня, получается, всегда на карту можно вывести день в день. Удобно и современно, и есть кабинет для авторов, чтобы смотреть свою статистику и взаиморасчеты, выводить деньги. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Anastasia Korina:
Оформляли мне дипломную работу. Надо было собрать воедино все мои материалы и наработки, оформить исследование в виде полноценной научной работы. Результат превзошел мои ожидания, спасибо.

12.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Елена Кузнецова

Елена Кузнецова:
Работала в офисе, атмосфера понравилась) на лето устраивалась, мы сразу так договаривались. Находятся в Питере. Очень молодой и дружелюбный коллектив, это подкупает. Заказов (и работы) очень много, но нет пустых процессов и траты времени, всегда по существу. Любила наши планерки. Очень жаль, что пришлось уйти, надеюсь через год когда закончу универ, меня смогут взять назад и будет местечко. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Герман

Герман:
Я - человек старой закалки, мне нужно время, чтобы привыкнуть и начать считать компанию своим местом работы. Тем более сейчас, в эру заработка в интернете, когда всё это кажется эфемерным. Я собирался отзыв написать последние полгода, потому что понял, что надо как-то выразить "спасибо" компании, с которой таким вот образом сотрудничаем уже 5 лет. Тогда это была ещё совсем другая фирма, но задатки сильного зверя были видны уже тогда. Молодцы, и руководители, и коллеги. Всегда друг за друга и горой. Очень рад работать в таком коллективе. Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Я бы с удовольствием написал про недостатки Хоумворка, если бы видел их в компании! Но (фанстатика!) их почти нет: иногда кураторы срываются в период сессии и могут резко что-то сказать по заказу. Иногда некоторые заказы бывают занижены в стоимости оплаты. Всё. Обычные рабочие моменты, которые есть ВЕЗДЕ. Главное, что в остальном и в основном у компании ...

20.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника alikovh

alikovh:
Я сотрудничаю с Питерским офисом, условия приличные вполне для нашего города. Зарплата достойная для тех, кто работает добросовестно . Хорошая работа = хорошая оплата. Нравится уважение к авторам, возможность выбирать работы, которые пишешь. Бывают срочные заказы, просят взять и стараюсь в таких случаях идти навстречу, чтобы потом ко мне относились лояльно. Вроде тактика работает :) Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника erreter

Искренне радует разноплановость homework. За время учебы заказывал рефераты по менеджменту, социологии, управлению персоналом, психологи, истории экономики и т.п. Ни разу ни один реферат не отправили обратно, не упрекнули в откровенном плагиате или низком уровне уникальности. Это отличный показатель профессионализма авторов. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Преподатавателям, не секрет, платят не очень много.
Я работаю в одном из лучших вузов страны (в Питере), старшим преподавателем. И зарплаты у нас не очень высокие. Мне рассказали про Homework несколько лет назад знакомые и с тех пор я их автор. Очень удобно, прекрасный довесок к заработанной сумме в месяц, можно хотя бы не думать, когда и на что отдыхать ездить. На пляжный отпуск дважды ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я работаю в Хоумворк автором уже 1,5 года, за это время видел разные ситуации и разных заказчиков. Хорошо, что всегда есть куратор заказа и мы не общаемся со студентами!:) Заказов очень много, особенно в периоды сессий, зимой и весной-летом. Мне комфортна большая нагрузка, скорее, это положительный момент. Не всегда уважительно менеджер может передать заказ, хотя это мелочи, рабочие ситуации. Конфликтов не было. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Людмила

На работу не жалуюсь, считаю, что условия у нас очень хорошие и вполне соответствуют удалённой работе. Заказы распределяются равномерно, заблаговременно, никакой спешки и суеты не наблюдается. У нас много сотрудников, компания серьёзная, авторы ей доверяют. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Alexwade

Удобно с ними работать. И кабинет личный удобен, и связь обратная на хорошем уровне. А про качество работ уже и так немало сказано – меня оно устраивает полностью. Да и в моей группе (есть люди, которые тоже заказывают работу у хоумворк) недовольных не встречал. Конечно, чуть пустеет кошелек после множества заказов, но пустеет он не критично. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Их нет.
Я ушла из офиса в прошлом году и искала подработку удаленную, чтобы хватало хотя бы на жизнь. В итоге нашла Хоумворк, и если в начале это действительно была подработка, пока втягивалась в процессы, то сейчас (спустя полгода), я уже полноценный автор и зарплата у меня больше, чем у подруг в среднем. При чем в 2-2.5 раза ...

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
было страшно оформлять первый заказ, но результат превзошел все мои ожидания. не зря!!! рекомендую вам тоже, если вдруг как и мне нужно срочно сдать курсовик

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Homework

Мне тут нравится работать во многом из-за удобного графика (сам выбираешь), так как у меня семья и дети. То больница, то отвести/привести в школу, то к бабушкам едем. Родители меня поймут, порой сложно планировать свой день, хочется проводить с ними больше времени. Работа автором позволяет так жить вполне комфортно, работаю когда они учатся или вот у родителей моих зависают.

07.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Женя

У меня абсолютно нет времени на то, чтоб печатать задания, поскольку у меня семья+работа, но высшее образование мне нужно в обязательном порядке. Хорошо, что есть компании, которые помогают таким студентам как я! Мне нравится их подход к работе, хорошие ответственные авторы, да и среди готовых работ немало приличных вариантов, которые совпадают с моими интересами! Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Homework      отзывы

Сергей:
Единственное, что может вызвать сложности у новичков или тех, кто раздумывает здесь работать - это стажировка. Сложно втянуться в ритм коллектива, особенно когда раньше в принципе этим не занимался. А тренироваться нужно сразу (на мелких заказах, но все же). С другой стороны, это самый быстрый способ влиться. Ну то есть вот если это пережили, значит, справитесь :) Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника виталий

виталий:
Прошел стажировку, мне пока нравится компания. Отзывчивые коллеги, у авторов всегда можно спросить помощи. Не торопят с первыми заказами, если дедлайн позволяет. Выплаты пока были всего 2, но оба раза вовремя и без проблем смог вывести на карту всё. Этапы отбора были интересные, где-то видел, что сложно :) Мне было просто и любопытно. Пишу пока мелкие работы, до крупных надо еще дорасти, к ним сразу не пускают. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

все в норме
На Хоумворк нормальные условия. ТЗ дают очень подробное, предоставляют гарантии выплат, деньги перечисляют после выполнения заказа. ...

30.08.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Соглашусь с автором ниже, для СПб в этой компании платят очень хорошо. Соответственно, для регионов тоже неплохо получается. Я знаю авторов, которые живут в северных городах и там кроме градообразующих предприятий нет никакой работы. Так вот для них это настоящее спасение, и по зарплате отличный вариант, и вреда организму все меньше. Плюс не зависишь от государства, сам себе ...

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Иногда бывает чисто, частые корпоративы

Альметьевск

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Homework

Достойный работодатель, всегда вовремя оплата.. лично для меня это самое главное на сдельной работе. Удаленка сейчас как сами понимаете очень удобна, на меня пандемия никак не повлияла, наоборот, зарабатываю больше потому что добавили онлайн форматы - тесты, экзамены для студентов на дистанционке.

Казань

25.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Юрий

Заказывал чертежи в AutoCAD поскольку сам работать в этой программе не научен. Из 7 чертежей 2 пришлось переделать. Исправление заняло 3 дня. Итого учитывая доработку, сделали за 12 календарных дней. ЗЫ: только дороговато как по мне, мой однокурсник дешевле берёт. Жаль, завален заказами был((( Подробнее>>