28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Илья Богданов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Зарплата у них конечно же в конвертах, премию урезают! Летом зарплата по 17.000 рублей! Как на такую можно прожить если обещают от 35000 Так же после того как проходит сезон у студентиков начинают увольнять людей, по несколько человек в отделе не тратьте свое время!
Хороший коллектив не более ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 208 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Павел Филиппович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Homework»

срочные заказы, которые надо сделать за сутки
Согласна полностью заработать можно и очень даже не плохо. Но это тоже зависит от того, сколько вы будете работать. Я просто не беру большие объемы, т.к маленький ребенок на руках и дом весь на мне. Но вообще можно и больше писать, можно и меньше, как получится. ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Бывают не реальные объемы работ.
Устала от работы в академии – все эти постоянные проверки, отчеты, планы выматывают ужасно. Перешла работать в хоумворк.ру и горя не знаю. Есть объем, за который я берусь и не более, чтоб не подвести заказчика, оплата достойная и своевременная, плюс я сама себе начальник и планирую свой день как удобно. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Homework

Елена:

Сделала заказ в этой компании, намучилась с доработками! Обещали работу вовремя, в итоге задержали на 2 недели, благо у меня был запас по времени. Но мне сделали работу ужасно, переделывали 8 раз, присылая одно и тоже. В итоге я свой диплом сама и доделала. Я обратилась, чтобы мне написали работу, не хотела тратить своё время, а получается, что потратила и время, и деньги, и нервы! ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Валя

С тех пор, как забеременела и родила ребенка, очень сложно было заниматься учебой, поэтому компания Хоумворк стала просто спасательным кругом. Из всех вариантов, что мне советовали для написания работы для образовательных работ, именно в Хоумворке были наиболее приемлемые цены при том, что не было никаких задержек и путаницы. Это очень хороший сервис, честное слово, уверена, что девушки, которые были на моем месте, прекрасно могли это ощутить на себе. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв

А они есть?
Главным минусом для меня является отсутствие официального трудоустройства. Хочется все-таки работать прозрачно. Ну а в остальном претензий нет. Зарплата устраивает, график тоже, отношение к сотрудникам нормальное. Пока не собираюсь уходить. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Тома (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв

Найти подходящий материал.
если сравнить с зарплатой учителя, которая у меня была, то тут можно зарабатывать намного больше. Нет этих проверок тетрадей, нервов, постоянного стресса. Да и ответственности гораздо меньше. Главное вникнуть в суть работы и понять, что от тебя нужно. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

иногда просят сделать за не реальные сроки работу.
Работаю в деканате, работы пишу как хобби с неплохой оплатой. Первое время было сложно, работы несколько раз возвращали на исправление, но на ошибках учатся! Теперь проблем нет и я устраиваю компанию хомворк, а они – меня! ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Snowstaffi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Февраль 2014 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 192 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илья

Добротно отнеслись к подготовке магистерской работы, защита прошла успешно, несмотря на то, что работа заказная, я сам по себе не дурак. Просто не каждого есть талант расписывать, Хоумворк таким как я очень помогает. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Карина

Работала менеджером по распределению заказов. К работникам отношение ужасное, за опоздание - штраф, заболел - могут уволить, переработки не оплачиваются, а они там постоянны, в праздники официальные людей заставляют выходить на работу. Обещанные проценты от продаж могут смело не выплатить.. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Хочу оставить негативный отзыв о политике компании. Срочно вечером понадобилась курсовая, т.к. утром нужно было ее сдать! Я нашла ее в разделе "готовые работы" , оплатила, и не смогла ее скачать , поскольку рабочий лень закончился, а утром все консультанты были заняты, и пока очередь до меня дошла было уже 12 часов дня.. А сдавать мне нужно было в 10! Пришлось воспользоваться услугами другой компании, у которых лучше отлажена работа "заплатил - тут же скачал" !! Очень разочарована компанией Home Work, поскольку деньги были списаны сразу , не смотря на то что "рабочий день закончился", а работа была отправленалишь только спустя 12 часов и не пригодилась! Смысл покупать готовые работы , если их так долго отправляют?! Заказ N 326915 П-1540 - Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (кунсткамера) Культурология, 20 страниц, 14 pt, Готовая работа ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алла

Недавно впервые заказала написание работы, а именно реферата по истории через компанию Хоумворк. Цены конечно несколько выше, чем у других подобных компаний, но честно говоря, уж лучше немного переплатить, чем получить ужаснейшую работу, я знаю о чем говорю. Мой реферат был готов в срок, преподаватель его одобрил и долго расхваливал меня, что я действительно разбираюсь в истории и все такое)) Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Всегда надо быть в тонусе.
Работаю в HomeWork специалистом по написанию работ. Трудоустройства нет, соответственно нет и ставки. Но зато я работаю на дому, если сделал свою работу честно и добросовестно, оплачивают без обмана, по договорённости. Да и к тому же работа не даёт мозгам засохнуть, всегда поиск нового материала, описание выученной теории в уникальном изложении. ... Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника ирина

работаю в компании второй год. и с гонорарами кидали (особо обидно за срочный заказ), и некомпетентность проявляли. и, со слов одного из сотрудников, занимаются протекцией московских исполнителей, за которыми закрепляются московские заказы, которые, в принципе, могут делать и специалисты из других городов. очень не радуют низкие гонорары. простите, реферат + презентация за 180 рублей - это уже слишком. по поводу рейтингов. неоднократно связывалась с ОТК по поводу отсутствия отражения в рейтинге как уже проставленных оценок, так и % оригинальности. отписываются, что все будет, но ничего не появляется. так что на рейтинг вообще перестала обращать внимание, хотя какое-то время была прочно Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 192 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
homework

Трудовая книжка? Не, не слышали. Договор? Какой ещё договор! Так пашите. Говорю, как я могу подстраховать себя на случай, если вы меня захотите кинуть? Да не будем мы вас кидать, у нас же репутация. НУ и? Полгода работы и начались невыплаты, придирки. В итоге - пришлось уйти. И это мне ещё повезло, я всего пару тыщ потеряла, а вот на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 208 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Homework отзыв сотрудника NINA111

Общее впечатление о работы с Хоумворк сложилось положительное. Пишут быстро, работают по самым разным темам. у еще не было такого, чтобы приняли заказ, а потом отказались по причине отсутствия автора. Из минусов – заказы приходится часто возвращать на доработку, что отнимает время. А вот рефераты почти всегда проходят с первого раза, как мой последний. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Женя

Отличный сайт, работы пишут большие, подробные. Со сдачей у меня проблем не возникло ни разу, получал только хорошие оценки. Цены вполне доступные. Пока учусь, Хоум ворк явно будет моим другом)) Подробнее>>