18.05.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Никита

Спасибо огромное сайту, заказываю не первый раз и снова порадовали, все отлично. Уровень работы высокий. Обращайтесь ребята, уверено рекомендую!!! Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

для меня нет минусов
Для меня работать тут – сплошной плюс. Никаких тебе начальников, никакого графика. Сама себе начальник, когда хочешь, тогда и работаешь. Из минусов разве что вредные преподы наших заказчиков))) ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Иван Степанов

Устроился менеджером по работе с клиентами в Хоумворк. В целом работу можно назвать достаточно неплохой. Фактор стресса присутствует, но при наличии нормальных коммуникативных навыков его можно свести к минимуму. По поводу условие ничего нового сказать не смогу. Все как в любой нормальной компании: деньги платят исправно, оформление официальное, отпуск-больничный само собой. Да и общаться с людьми не самая сложная работа (не всегда, но преимущественно). Разве что когда попадается полный неадекват – это огорчает. А так вполне себе ничего. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Работа в этой компании – это отличный побочный доход, который, как ни странно, в полтора раза выше уровня моей зарплаты на постоянной работе. О чем тут еще можно говорить?? ... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ответственно подошли к требованиям по источником для курсовой! Все издания не старше 3х лет, в основном статьи в профильных журналах, что очень понравилось. Этот момент отметил научный руководитель, было очень приятно. Большое спасибо за такую качественную помощь по диплому.

Орел

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Homework

Я очень люблю наш офис ) Во многом потому что никто никогда не ссорится, босс на нас не орет (даже голоса не повышает), никакой негативной энергии... Все стараются ладить друг с другом.

Дербент

22.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Проверенный сайт, проверенное качество курсовых и контрольных. Можно положиться и ожидать хорошую оценку по их заказам. Ни разу еще не было проблем со стороны преподов.

11.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника

Мне нравится сотрудничество с Хоумворк по простой причине - нет проблем с заработной платой. Часто и вовремя платят, не дурят, прозрачно начисляется сумма по закрытым заказам (вся инфа есть в личном кабинете автора). Сама работа специфичная, конечно, но как и вся работа с людьми, немного нервная. Я не нервничаю , мне такой вид деятельности подходит вполне. Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Homework отзывы

Илья:
Мне очень пригодился опыт работы преподавателем в вузе (15 лет), и мои работы во-первых, стали пользоваться спросом (студенты возвращались и просили того же автора), во-вторых, позволили сделать стоимость выше. Так у меня теперь и заказов хватает, и оплата за них очень приятная. Так что если у вас есть опыт работы в вузе и научная степень, вам тут точно будут рады. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иволгин о компании Homework

Работаю автором, условия - вполне стандартные сдельные по факту выполненных заказов. Для меня это наиболее удобный формат работы. Самое важное что оплата стабильно в обозначенный день, не раньше, не позже, и все об этом знают. Дважды в месяц выплаты.

Ростов-на-Дону

11.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алекс585

При наличии желания в Хоумворке можно хорошо заработать. Главное усидчивость, соблюдение сроков и пожеланий клиентов. А главное есть простор для творчества, да еще и платят стабильно. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Шикарный результат с курсовыми, всегда. Вот уже третий год заказываю тут, реееееедко, очень редко случается что-то из ряда вон. И если вдруг происходит такое, делают все чтобы исправить. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Homework

с пандемии некоторые отделы перешли на частично удаленную работу, и после этого нам эти условия сохранили. если честно, это лучшее, что вообще произошло, так как появилось больше времени на личную жизнь. мы все еще ездим в офис в некоторые дни, но это чаще для встреч, обсуждений, каких-то планов. текучку я делаю из дома.

27.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Гена

Ктсати, в питерском дневнике хорошо осветили тему Хоумворка. Вот ссылка, кому интересно http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-23/Homework---kompaniya-s-ogromnym-opytom/ Я давно у них заказываю работы, поэтому могу от себя сказать, что там реально делом занимаются, а не просто деньги берут. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Homework

Их нет

Волгоград

23.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Помощь у ребят очень разного плана, от курсовых и контрольных до дипломных и магистерских работ. Пока обращались с другом только за экзаменами онлайн, но вот думаем о дипломах)) результаты очень понравились.

Казань

30.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Homework

Ноль

26.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Nатали

Заказала реферат по испанскому языку. Все сделали на уровне – грамматика, содержание, оформление. Оценка - пять! Супер!! Очень довольна!! Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв

Илона:
не кидают, не названивают (вся переписка ведется в чате), не присылают слизанные с интернета "исследования". добросовестно выполняют свои обязательства и видно что ценят клиентов (то есть нас - студентов). приятно обращаться и возвращаться снова.

04.03.2018 | положительный отзыв

Грех жаловаться.
Я любитель решать всякие задачки. Я это умею. А где еще применить эти знания после окончания учебы? Вот в свободное время и занимаюсь таким эдаким хобби, которое еще и приносит доход. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Одно дело работать в университете на пол ставки, читая весь бред который сочиняют студенты и рассказывая студентам уйму информации, а другое самому "сочинять" работы для студентов. Такой вид деятельности мне больше по душе. В качестве подработки очень даже хорошо, лишними деньги всё равно не будут. ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв

че еще жаловаться
Работа в Хоумворк – не основная. В будние дни преподаю экономику студентам, а на выходных, когда ест свободное время, берусь выполнять домашние задания, которые мне предоставляет эта компания. В целом, меня все устраивает: платят за мои знания прилично и без задержек. ...

13.05.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Наталья:
Я проработала автором в Хоумворке с 2015 по 2017 гг, почти полные 2 года. Всё это время я была в отпуске по уходу за ребенком и мне совершенно не хотелось висеть на шее у мужа финансовым грузом. Тем более, что первый год был позади и времени стало чуть больше. Конечно, когда пришлось выйти на основную работу, с Хоумворком я попрощалась. Но за то время я заработала нам троим на отпуск, и вообще на продукты у меня всегда были средства, малышу на необходимые покупки. Хорошая компания. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Иногда бывают сбои во внутренней системе
Фирма очень достойная, у меня за полтора года работы автором даже и нареканий особо нет. Иногда бывают сбои во внутренней системе, но если дать знать сразу кураторам, быстро восстанавливается все. Удобный кабинет у авторов прямо на сайте, чтобы отслеживать зар.плату, заказы. Сейчас уже скорость работы хорошая и могу брать сооветствующая. ...

21.02.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илья

Делал заказ на реферат по информатике на вирусный плагин, очень актуально вышло, что как раз была скидка. Мне понравился креативный подход изложения автора, надеюсь, что так будет и впредь. Мой препод очень доволен этим материалом, так что спасибо! Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника ИрисКа

Я очень довольна работами, которые мне тут пишут, уж более пяти лет и в дальнейшем планирую заказывать задания только у них. Конечно, услуги дорожают, но в данном случае это нормально, хотя бы потому что в итоге не боишься получить какую-то фигню. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Автор Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Михаил

Хоумворк нормальная компания. Работу свою выполняет. За все время ни разу не подводили. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Елена Ракова:
всё хорошо!!! подготовили для меня презентацию и речь для защиты диплома! качество и скорость работы просто супер!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Homework

Провожу часов 5 в день за компьютером, такой лимит для меня оптимален чтобы и денег заработать, и глаза не перегружать. По деньгам получается больше в 1.5 раза, чем полноценный 9-часовой рабочий день в офисе на предыдущей работе. И оплаты всегда вовремя. Грех жаловаться!