08.06.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Константин

Спасибо создателям компании Хоумворк за возможность такой комфортной работы. Для меня это реально решение дополнительного заработка, при чем не малого. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв

ни как нет
Мне предложила подработать подруга, которая уже была автором в Хоумворке несколько лет. С учетом того, что у меня тогда была работа на полдня, а на период сессии можно было иметь хорошее количество для заработка, я решилась на это и ни капельки не пожалела. Уже сейчас я работаю в Хоумворке полноценно, периодически езжу в центральный офис, но это не ... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Сергей

Сергей:
  Всё супер, особенно для авторов из регионов, где средняя зарплата ниже, чем в столицах. В Хоумворке работаю не первый год, компания очень стабильная. Хорошая поддержка молодым (начинающим) авторам, кураторы всегда стараются обучить молодежь как можно большему.

01.02.2018 | положительный отзыв

жесткий отбор
Тоже зарегистрировался на Хоумворк как автор. Перед тем, как меня зачислить в ряды авторов проверяли образование, и насколько я компетентен в выполнении таких работ. Тестовое задание дали сначала выполнить. Так что, абы кого не берут. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

16.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Лиза

Рефераты и курсовые работы делают очень быстро. Мне подходит, как вы работаете. Мои однокурсники тоже заказывают такие же работы в других местах, вероятно экономят. Они заказывают задолго до защиты, потому что реально были случаи опозданий без компенсаций даже. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Katya

Подруга работает автором в этой компании и вроде бы довольна. Я даже завидую немного, жаль , что у самой нет таланта писать такие работы. График свободный, выплаты каждую неделю и всегда вовремя. Когда я пашу 5/2 в офисе, подруга регулярно весной и летом зависает на даче и пишет оттуда. Очень удобно, я считаю! Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Homework

есть опыт работы в офисе продаж компании Homework. относительно других компаний тут все спокойно, лодырей не любят (как и везде), трудолюбивые люди в компании работают годами и довольны. Лично у меня конфликтов на работе никогда не было.

Сыктывкар

03.04.2018 | положительный отзыв

оригинальность работы
тут заработок зависит только от того, как я тружусь, а не от каких-то «дядей». Это не может не радовать) ... Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Настя

На первом и втором курсе универа у меня была инженерная графика. Так вот, все чертежи в автокаде заказывала на бирже «хоумворк», ибо я ничегошеньки не понимала в этой программе. Спасибо, что выручали Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Homework

благодарю свою семью каждый раз когда вижу новости, что примерно 3 года заставили меня уйти из вуза и найти что-то более современное, востребованное и постоянное. мои знания полезны студентам, и каждый день я в ходе подготовки разных работ узнаю что-то новое. Хоумворк отличная фирма.

Евпатория

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Homework

Хоумворк мне очень нравится, по крайней мере за те 8 месяцев, что сотрудничаю с ними. Нравится потому что не врут, ценят сотрудников и, как было отмечено ниже, позволяют работать так, как удобно. Ну и плюс современные ребята, всегда крайне приятно быть частью молодой, активной команды. Даже когда тебе самому за 50 :)

Саратов

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Homework

Условия работы достаточно стандартные, важно что компания их не нарушает и углы не срезает там где могла бы. Приятно приходить каждый день на работу, а для меня это главный показатель.

Оренбург

31.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Homework

С удовольствием сотрудничаю с Хоумворком, и ценю эту возможность работать в удобном для себя графике. Чем старше становишься, тем больше хочется жить для своей семьи и себя, а Хоумворк реально помогает с тем, чтобы это было осуществимо и ты при этом не чувствовал себя нищим. Минусы в компании тоже есть, без этого никуда как мы все понимаем, но терпимые такие недостатки (для меня).

Курск

03.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Homework

я новичок, однако уже сейчас могу сказать компания как минимум порядочная. выплаты вовремя. понятная система оценок, работы, рейтинга. правила достаточно жесткие, но при этом справедливые. пока планирую оставаться.

Улан-Удэ

20.03.2018 | положительный отзыв

Отрицальные стороны отсутствуют!
Для меня это идеальная работа! Объясню почему. Во-первых, просыпаюсь когда хочу. Во-вторых, как только проснулся -уже на работе:) Заварил себе кофейку, никто не раздражает звонками и пустыми разговорами. Никто не отвлекает. Самостоятельно просчитываешь зарплату и план работы на день. Для таких же любителей независимости как я, эта работа прийдется по душе. ...

20.03.2018 | положительный отзыв

да нет таких )
Я – менеджер в Хоумворке. Образно говоря, являюсь связующим звеном между клиентом и автором. Работа, в принципе, неплохая, главное – внимательно читать требования к работе, уточнять все непонятные моменты, чтобы нашим удаленным работникам было проще написать заказ. Деньгами не обделяют, график посменный. ...

19.04.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Брат попал в больницу, и я на вой страх и риск заказывала ему здесь переводы, 3 штуки задали сразу. В выборе исполнителя не прогадала-и работу написали хорошо, и общение с клиентами очень уважительное. Было приятно обращаться, жаль этой компании не было в мои студенческие годы! ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.

27.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Олег

Работаю, так что времени на универ не остается, наверно так у многих сейчас. Ну и много пропустил. Мне, чтоб сдать сессию сказали сдать 10 рефератов! А писать мне их вообще некогда. Знаю, что есть Хоумворк, где оказывают помощь студентам, видимо таким как я )) Заказал, все 10 написали, сдал на отлично. Теперь буду иметь ввиду эту фирму) Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Рада

Я понимаю бедных студентов. Кто сказал что студенческие годы самые лучшие? Это постоянные недосыпы, целые дни находиться в холодных аудиториях и в перерывах обед из фаст фуда. Я сама была такой. Поэтому, сейчас в свободное время подрабатываю написанием контрольных и рефератов, чтобы помощь студентам и получить дополнительный заработок. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Краснов о компании Homework

Я работаю в офисе второй год менеджером по продажам. Работаю с клиентами каждый день, если в офисе например никого нет, мы в том числе берем онлайн-заказы. Работа нравится, есть возможность роста и хорошая оплата труда. Менять что-либо не планирую, на рынке труда сейчас не самая лучшая обстановка и я ценю то, что есть.

25.02.2019 | положительный отзыв

нормально тут все
Хоумворк отличный работодатель. Я сперва подрабатывала там по выходным, но через какое-то время пришла к выводу, что мне гораздо выгоднее полностью посвятить себя написанию работ, чем совмещаяя с преподаванием. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв

)))))) для пенсионера нет
С выходом на пенсию, решил, что хватит трепать себе нервы в институте на нашей кафедре. Ушел и внук подсказал такую подработку на homework.ru – писать на заказ работы. Теперь я студентам помогаю в учебе и вполне рад такому положению вещей. ... Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Павел:
Благодарю за ШИКАРНУЮ работу ..!!!! КУРСОВАЯ !!! Честно скажу, надежд не было на успех ... но в итоге благодаря помощи и скорости Максима (менеджер) мы УСПЕЛИ ! Счастье есть и во многом благодаря Хоумворку ! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Катя

Спасибо за помощь Хоумворку в закрытии долгов по сессии, я очень довольна уровнем подготовки, с какой пишут задания любой сложности ваши авторы! Буду обращаться обязательно ещё, к сожалению, сама совершенно не справляюсь..((( Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Homework (Хоумворк)

Милана:

Пишу для хоумворк. Мне как работнику нравиться, что оплата происходит регулярно, без задержек, я всегда четко знаю на сколько мне рассчитывать. ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Nадежда

Во время сессии потребовали написать три контрольные работы дома практически за один день! С одной бы я еще справилась, но с тремя – просто не могла. Поэтому две заказала у Хоумворк. Понравились их цены и то, что при заказе двух работ, я получила скидку в подарок. Да и сами работы тоже сделали как надо – сдала их без проблем. Огромное вам спасибо, просто выручили меня. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Мария Железнова:
Хороший опыт по контрольным и экзаменам онлайн. Я так понимаю в штате есть специалисты разных направлений и предметов и на все мои запросы в общем-то сразу находились исполнители. Оценки 4,5. Троек не было, но и работ серьезных типо курсовых не писали.

Вологодская область

14.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Лично мне Хоумворк нравится своим удобством. можно работать тогда, когда удобно, все понятно, требования есть и они прозрачны. оплата труда автоматизирована, не требует вовлечения третьих лиц. супер. Подробнее>>