18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
когда на дворе грянул жесткий корона кризис, Хоумворк оказался очень порядочным работодателем. наша работа (авторов) практически не изменилась, разве что добавилось больше заказов в формате онлайн (экзамены, контрольные). по деньгам просадки не было вообще. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Мария

Мария:
Самый удобный график, работаешь только тогда когда тебе это нужно. По сути это сделка обычная. Мне такой формат подходит больше всего, поэтому работа нравится. Спасибо за возможность трудиться в компании. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Лучший работодатель по версии меня :) Ну а что, смотрите: зарплата всегда вовремя и всегда прозрачна, ты видишь в личном кабинете сколько и почему ты заработал, там же есть история за разные периоды, можно сравнивать. Руководство не "делает" мозг, а спокойно общается и происходит это редко. Общения прямого с клиентами нет (отсекаем весь неадекват). Супер же! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Есть опыт работы с Хоумворком в их офисе, остались только положительные впечатления, всегда было весело и адекватно. Был и стресс конечно, куда без него, особенно в периоды сессий. Но мы понимали, что много заказов = много зарплаты, а значит, есть зачем работать и потерпеть. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы о работодателе

Виктор:
Авторы все как на подбор, очень много либо кандидатов наук, либо с опытом преподавательства в вузе. От этого конкуренция выше, но как результат для студента работа получается очень хорошего качества и люди остаются довольны. Заказов хватает всем. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы о компании

Татьяна:
Перейти с офиса в конце 2019 на работу автором в Хоумворке было лучшим решением в моей жизни, без преувеличения!!! как раз был период сессии, удалось быстро натренироваться и начать работать полноценно, а там и ковид нагрянул... но благодаря этому переходу нашей семье всегда было, на что купить продукты и чем заплатить за ипотеку. поэтому Хоумворк я благодарю от всей души, сами не зная, вы меня спасли!!! Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы сотрудников

Алексей:
Супер что коллектив молодой и все происходит достаточно быстро: постановка задач, коммуникация. работа не стоит на месте из за бюрократических проволочек или потому что кто-то работает слишком медленно. на твой вопрос всегда ответят коллеги, в этом плане тоже нравится все. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы

Наталья:
Внутренняя система распределения заказов приставляет собой аукцион. С одной стороны новичку не всегда просто пробиться, с другой, если ты хорошо себя зарекомендовал и по твоим работам высокие оценки, можно поднять стоимость на свои услуги и заработать больше. Я сейчас уже больше года работаю, у меня отличный рейтинг и большое количество заказов. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв

Артур:
сразу скажу, по рынку ребята дороже чем аналогичные компании. но я с недавних пор понимаю что это цена за гарантию хорошей , качественной работы и правильно решенной контрольной.

21.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Шикарный результат с курсовыми, всегда. Вот уже третий год заказываю тут, реееееедко, очень редко случается что-то из ряда вон. И если вдруг происходит такое, делают все чтобы исправить. Подробнее>>

02.05.2022
homework: Мошенники

Вымогают деньги, работу не дают. Не связывайтесь ни в коем случае Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ответственно подошли к требованиям по источником для курсовой! Все издания не старше 3х лет, в основном статьи в профильных журналах, что очень понравилось. Этот момент отметил научный руководитель, было очень приятно. Большое спасибо за такую качественную помощь по диплому.

Орел

09.02.2021 | положительный отзыв

Владимир:
нравится что при оформлении заказа минимум коммуникации проходит по телефону, менеджер звонит только 1 раз если ты впервые обращаешься. потом дальше все только в переписке в личном кабинете. это удобно и не отвлекает, отвечаешь когда можешь.

07.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
отличный реферат, супер качество и все вовремя. со скидкой получилось недорого (попалась акция). рекомендую!

05.02.2021 | положительный отзыв

Аня:
с переводом на дистанционную работать с Хоумворком стало одно удовольствие: они реально помогают с онлайн тестами, контрольными и экзаменами. всегда набирают выше 90 баллов, супер!!! Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Homework

я новичок, однако уже сейчас могу сказать компания как минимум порядочная. выплаты вовремя. понятная система оценок, работы, рейтинга. правила достаточно жесткие, но при этом справедливые. пока планирую оставаться.

Улан-Удэ

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Homework

Условия работы достаточно стандартные, важно что компания их не нарушает и углы не срезает там где могла бы. Приятно приходить каждый день на работу, а для меня это главный показатель.

Оренбург

23.01.2021 | положительный отзыв

Павел:
Благодарю за ШИКАРНУЮ работу ..!!!! КУРСОВАЯ !!! Честно скажу, надежд не было на успех ... но в итоге благодаря помощи и скорости Максима (менеджер) мы УСПЕЛИ ! Счастье есть и во многом благодаря Хоумворку ! Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Елена Ракова:
всё хорошо!!! подготовили для меня презентацию и речь для защиты диплома! качество и скорость работы просто супер!

22.01.2021 | положительный отзыв

Илона:
не кидают, не названивают (вся переписка ведется в чате), не присылают слизанные с интернета "исследования". добросовестно выполняют свои обязательства и видно что ценят клиентов (то есть нас - студентов). приятно обращаться и возвращаться снова.

22.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Проверенный сайт, проверенное качество курсовых и контрольных. Можно положиться и ожидать хорошую оценку по их заказам. Ни разу еще не было проблем со стороны преподов.

14.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
люблю Хоумворк! более надежного товарища представить себе трудно. всегда рады, всегда честно выполняют свою работу.

13.12.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Понимают тебя как студента и готовы помочь ВСЕГДА! даже по сложным заданиям, всегда есть диалог с менеджером. Иногда даже подключается автор, если что-то сложное или вопросы по правкам от преподавателя. За это очень ценю.

13.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Шишко:
качество работы понравилось, сервис тоже приятный. спасибо за помощь и удачи в бизнесе!

12.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Пригодился совет подруги, которая давно уже советовала обратиться в эту компанию. Давно надо было, но все денег жалко... а сейчас понимаю, что нервы НАМНОГО дороже) Не повторяйте моих ошибок, сразу идите в Хомворк, не сидите в библиотеках, знаний для написания курсовой там точно не выищешь,  а вот провести время с семьей или друзьями намного ценее!

23.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Спасибо за идеальные таблички и приложения к диплому, чертежи и схемы. Очень аккуратная работа, БЕЗ КОСЯКОВ! (что важно) Сразу же преподаватель написал после получения, что работа принята.

22.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
очень срочно нужно было собрать файлы в презентацию павер пойнт. сделали быстренько, без лишних вопросов ))) четко по заданию и учитывая мои пожелания, даже правок вносить не пришлось, настолько идеальный результат получился.

21.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Пришлось попереживать, работу скинули в последний момент. Моя вина в этом тоже есть, заказ был оформлен за 2 дня до дедлайна... на будущее учту, но вы тоже если будете заказывать, знайте, могут задержать немного. В остальном сервис прекрасный и работы пишут хорошие.

16.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Солидная курсовая работа, на твердое хорошо от строгого преподавателя. Результат порадовал, даже не мечталось о таком! И быстро, всего 3 или 4 дня и файл уже был у меня на почте. Рекомендую.

Россия

20.10.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда говорят о таких компаниях, почему-то представляешь себе захудалый офис и полтора сотрудника... на самом деле, все далеко не так. Офис в центре города, несколько менеджеров, очень приличный сайт и возможность управлять заказом в личном кабинете. Супер сервис!

Пермь