19.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Почти без косяков выполняют работы - курсовые так вообще отличные. можно заказать за 3-4 дня и все успеют сделать (на курсовые подольше). очень адекватные менеджеры. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Сначала конечно были сомнения... начитаешься в интернете всяких отзывов. Друг посоветовал начать с малого, так мой первый заказ был на подготовку отчета по летней практике. Выполнили быстро и правдоподобно. Сейчас уже третий раз обращаюсь, результат пока устраивает!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Homework

Мне удалось поработать в офисе чуть больше года до пандемии, до сих пор храню светлые воспоминания о том периоде. У нас был отличный руководитель офиса, никогда не было конфликтов. Даже если например приходил новенький конфликтный, его как-то она умела гасить (таких было 2 человек за мое время) и на работе это не особо сказывалось. С некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаемся, дружим. Спасибо, Хоумворк за хороших людей!

Вологда

20.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Homework

Могу сказать что пока только начинаю работу, вроде все в порядке и обещанные условия соблюдаются. очень нравится отношение к новичкам, чувствуется поддержка: есть методичка очень подробная по которой я выполняю заказы, есть по первой проверка куратором как ты выполнил ту или иную работу, подсказывают какие то лайфхаки.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Homework

Достойный работодатель, всегда вовремя оплата.. лично для меня это самое главное на сдельной работе. Удаленка сейчас как сами понимаете очень удобна, на меня пандемия никак не повлияла, наоборот, зарабатываю больше потому что добавили онлайн форматы - тесты, экзамены для студентов на дистанционке.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Homework

Мне тут нравится работать во многом из-за удобного графика (сам выбираешь), так как у меня семья и дети. То больница, то отвести/привести в школу, то к бабушкам едем. Родители меня поймут, порой сложно планировать свой день, хочется проводить с ними больше времени. Работа автором позволяет так жить вполне комфортно, работаю когда они учатся или вот у родителей моих зависают.

16.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
НЕОЦЕНИМАЯ помощь с дипломом, с нуля разработали план, и дальше по нему готовили работу. Научный руковод постоянно был на связи, если вносил правки, тут же корректировали. СУПЕР компания, рекомендую ВСЕМ!

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Иногда бывает чисто, частые корпоративы

Альметьевск

20.10.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошо что рабочий день ты формируешь сам, исходя из того какие заказы готов взять и выполнить в срок. Бывает можно ударно 3-4 дня отработать, потом отдыхать или работать по лайту. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илья

Илья:
Положительный опыт, правда пока только закончилось обучение... Однако уже видно что фирма серьезная и от сотрудников тоже требуют серьезного отношения. Мне это по душе, не люблю лентяев. Так что думаю, что мы сработаемся и очень надеюсь на долговременное сотрудничество на многие годы. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Николай:
Проблем при устройстве на работу не возникло. по крайней мере все четко пояснили, оставалось только следовать инструкциям. Компания вызывает симпатию, организация процессов на высшем уровне, работать очень комфортно даже на удаленке. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Homework отзывы

Юлия:
Клевая фирма, очень молодая! В коллективе минимум возрастных сотрудников, а те, что есть, очень адекватные и дают жару молодым)))) Приходишь на работу РАБОТАТЬ, а не высаживать время или смотреть видосики в ютьюбе. Как итог очень приятно достигать поставленных целей и закрывать задачи. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Денис:
Мой первый заказ был оформлен в Хоумворке пару недель назад. Выполнили хорошо. Больше всего понравилось, что сам процесс отложен и нет сбоев, все работают как часы. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Помощь у ребят очень разного плана, от курсовых и контрольных до дипломных и магистерских работ. Пока обращались с другом только за экзаменами онлайн, но вот думаем о дипломах)) результаты очень понравились.

22.08.2020 | положительный отзыв

Ника:
классно пишут работы. придраться не к чему, ни один препод еще не понял, что уже три года я заказываю курсовики в Хоумворке ))) идеальное преступление!

18.08.2020 | положительный отзыв

Мария Железнова:
Хороший опыт по контрольным и экзаменам онлайн. Я так понимаю в штате есть специалисты разных направлений и предметов и на все мои запросы в общем-то сразу находились исполнители. Оценки 4,5. Троек не было, но и работ серьезных типо курсовых не писали.

Вологодская область

25.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Можно не переживать за результат, стабильно хорошие оценки и качество работ. Не важно контрольная или курсовая. Специалисты там работают что надо и по любому предмету помогут.

25.06.2020 | положительный отзыв

Михаил:
проект отличный для таких как я. нам вечно зададут кучу всего, не упомнить. особенно касается курсовых, которые задают в начале семестра, естественно к его концу голова уже забита другими вещами. Хоумворк в этом плане выручает, за неделю (даже быстрее) делают работу и выручают в последний момент.

Тамбов

23.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
работают отлично, выручали уже дважды - с курсовой и с рефератом! сейчас планирую заказать онлайн экзамен, вроде как по ним тоже работают и по отзывам знакомых с первой попытки обычно проходят тест на отличный балл!

20.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
Да нормальная компания. Нужна позарез была курсовая, пришлось срочно искать кто напишет. Попались Хоумворк, цена устроила. Самое главное было срок. Не нарушили своего слова, прислали вовремя. Благополучно работа сдана, можно забыть.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Homework

Из всех мест где мне лично удалось поработать, Homework однозначно можно отнести к одним из самых интересных и достойных. Есть безусловно и минусы, они есть везде, но плюсов больше и они весомее. Например, зарплата. Или возможность работать из дома неполную неделю. Человечность и понимание, если ты или твой ребенок заболел. Эти плюсы встречаются крайне редко, к сожалению, на рынке труда.

14.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Homework

лично мне я считаю повезло , потому что в ноябре 2019 мы еще не представляли себе , что произойдет буквально через пару месяцев . в тот момент мне пришлось уйти из офиса и искать удаленную работу , в апреле и мае когда всех перевели на дистанционное обучение , на Хоумворк посыпались заказы - их всегда много , но тогда было особенно существенное повышение . хорошая получалась тогда зп :) я это к тому , что Хоумворк сначала был временным решением , а сейчас стал надолго!

Челябинск

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Homework

Уже 9 лет я работаю по полдня, так мне привычно и удобно. Сначала была работа в офисе, потом удалось договориться с начальством на удаленку. Потом начальство поменялось и мы расстались, и мне попался Хоумворк. Уже 3 года работаю тут. Компания позволяет мне работать столько, сколько удобно. При этом по итогу месяца не могу сказать что у меня небольшая оплата, вовсе нет, позволяет содержать семью в регионе совершенно спокойно.

Пенза

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Homework

Мне удалось пройти конкурс на позицию автора полгода назад, и общем-то с тех пор я в команде, о чем не жалею (пока). Задачи понятные и четкие, по оплате тоже прозрачно. В личном кабинете видна статистика по заказам, а также начисления и вывод средств. Все автоматизировано. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Homework

хорошо, что есть Хоумворк и его атмосфера "нам всё по плечу"! без этих ребят 2020 был бы намного, намного неприятнее. точно знаю, что хочу провести здесь как минимум еще 3 года, а дальше как получится, если не выгонят, останусь на дольше )))) дружно, с оптимизмом, слаженно. КОМАНДА!

Улан-Удэ

30.06.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Офисов пандемия, конечно, коснулась и мы были закрыты какое-то время, но даже в тот период нас всех перевели на онлайн-заказы и была возможность также зарабатывать. Из моих коллег никто работу не потерял. Считаю компанию добросовестной и в этом плане заботливой. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Рита

Рита:
Работаем с начинающими авторами, помогаем им набираться опыта, чтобы в дальнейшем из них получались грамотные, оперативные сотрудники. Жёсткий отбор. Выбираем только тех, кому подойдет такая работа, важно умение быстро искать информацию в интернете и компоновать ее в научный документ. Работаю тут уже третий год, обязанности очень нравятся и это явно "моё". Спасибо за возможность раскрывать свои таланты каждый день. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Ольга:
Отличный вариант подработки, лично для меня совместимо с офисом и хорошая добавка к зп. Обязательных часов работы нет, можно работать когда удобно. Плюс помогает поддерживать знания актуальными по моей специальности. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы

Анатолий:
Работая в офисе Homework, не заскучаешь точно))))) Ни разу не было, чтобы прямо плохое настроение было в офисе или ссоры, всегда достаточно дружелюбно, а иногда и откровенно весело) Как-то сложился коллектив, что все друг другу эмоционально подходят и работать комфортно. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Homework

Компания Homework является моим основным работодателем вот уже пять лет, можно сказать, я с командой практически с самого начала. Наблюдать рост компании и как мы все вместе работаем над этим каждый день, что может быть ценнее? Лично для меня это вторая сильнейшая мотивация (после оплаты, конечно) трудиться в таком коллективе, которому любая амбициозная задача по силам.

Улан-Удэ