21.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Пришлось попереживать, работу скинули в последний момент. Моя вина в этом тоже есть, заказ был оформлен за 2 дня до дедлайна... на будущее учту, но вы тоже если будете заказывать, знайте, могут задержать немного. В остальном сервис прекрасный и работы пишут хорошие.

02.06.2021 | положительный отзыв

Арина:
неоценимая помощь с курсовой работой! молодцы и разумно подходят к делу, можно смело положиться и получить гарантированный результат

Санкт - Петербург

21.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Женя

Обычная компания. Сотрудничал с ними. Ничего плохого слишком сказать не могу. Таких сотни по стране. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Лиля

Для зачета по психологии, нужно было сделать 4 реферата, а я как-то закрутилась и забыла о них совсем. Обратилась в ‘Home Work’, справились замечательно, даже не смотря на то, что нужно было сделать за короткий срок. Спасибо! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Жанна

Отличная компания, и вообще – я им безумно благодарна за такое профессиональное отношение к работе! Когда я перевелась на заочку в связи с декретом, так они делали для меня ни одну работу, и даже диплом я заказала тут. Защитилась кстати на «5»- все преподы удивлялись, как это я так с грудничком на руках такую работу умудрилась написать)) Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Для Петербурга в "Хоумворк" шикарные зарплаты. В этом городе ты можешь годами работать с людьми и получать 15000. Но мне повезло и полгода назад я нашла эту фирму. Не понимаю нытиков, которые пишут, что им мало платят в "Хоумворке" (видела пару отзывов). Круто, наверное, жить в параллельной реальности, где ты хочешь не работать и получать за это оплату. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

08.11.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алиса

Мне на много проще заказать или купить работу на этом сайте, чем слоняться по универу в надежде найти умника, который мне выполнит её за аналогичную суму. Классно что в личном кабинете можно отслеживать этапы выполнения работы и не переживать о недобросовестности автора, компания же с многолетним опытом и громким именем - подвести не может! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Гриня

Пытался сделать диплом сам. Но для этого надо столько усилий приложить, что просто не описать. Да и информацию не везде найти можно. А тут еще и руководитель вообще не помогает. Пришлось обращаться в хоумворк. Позвонил, заказал, все объяснил. В итоге получал хороший диплом. Причем получал его по частям, чтоб подозрений не было. Мой научный руководитель прям в восторге был. И защитился на отлично, что очень порадовало. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Шевелева о компании Homework

лично для меня одним из самых важных критериев является оплата работы вовремя. я часто слышу от друзей, как им задерживают в других компаниях по 2-3 недели зп и понимаю, что мне с Хоумворком очень повезло. ни разу не было даже 1 дня задержки. у нас ипотека и своевременная зарплата очень важна.

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Homework

Уже 9 лет я работаю по полдня, так мне привычно и удобно. Сначала была работа в офисе, потом удалось договориться с начальством на удаленку. Потом начальство поменялось и мы расстались, и мне попался Хоумворк. Уже 3 года работаю тут. Компания позволяет мне работать столько, сколько удобно. При этом по итогу месяца не могу сказать что у меня небольшая оплата, вовсе нет, позволяет содержать семью в регионе совершенно спокойно.

Пенза

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Homework

Рекомендую, компания порядочная и сотрудников не обманывает. Удалось поработать тут около года, потом пришлось эту подработку оставить, но впечатления лично у меня осталось исключительно хорошие. Коллектив очень молодой.

Сыктывкар

22.03.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Вероника

Мне очень удобно заказывать сразу несколько работ, это получается дешевле. Я учусь на филфаке и каждый месяц мне нужны новые эссе, рецензии и сочинения. Такими работами в Хоумворке богаты, поэтому я получаю удовольствие от сотрудничества с этой компанией. Большое вам спасибо! Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

Мне удобно работать в этой компании. Я и сама будучи студенткой пользовалась услугами Хоумворка и знала, на что иду, когда отправляла свое резюме. Оплата своевременная, работу саму можно выполнять в любое рабочее время. В такой нестабильной ситуации с работой, быть в штате в Хоумворке и иметь возможность свободно зарабатывать – большое преимущество! ... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Homework

лично мне я считаю повезло , потому что в ноябре 2019 мы еще не представляли себе , что произойдет буквально через пару месяцев . в тот момент мне пришлось уйти из офиса и искать удаленную работу , в апреле и мае когда всех перевели на дистанционное обучение , на Хоумворк посыпались заказы - их всегда много , но тогда было особенно существенное повышение . хорошая получалась тогда зп :) я это к тому , что Хоумворк сначала был временным решением , а сейчас стал надолго!

Челябинск

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Homework

Из всех мест где мне лично удалось поработать, Homework однозначно можно отнести к одним из самых интересных и достойных. Есть безусловно и минусы, они есть везде, но плюсов больше и они весомее. Например, зарплата. Или возможность работать из дома неполную неделю. Человечность и понимание, если ты или твой ребенок заболел. Эти плюсы встречаются крайне редко, к сожалению, на рынке труда.

20.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
Да нормальная компания. Нужна позарез была курсовая, пришлось срочно искать кто напишет. Попались Хоумворк, цена устроила. Самое главное было срок. Не нарушили своего слова, прислали вовремя. Благополучно работа сдана, можно забыть.

21.07.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Александр:
Не могу не сказать о своем опыте работы в компании Хоумворк. На данный момент времени это оптимальное сочетание обязанностей и зарплаты для меня. Нет корпоративов )))) и вообще коллеги удаленно все работают. Нет планерок и совещаний, нет контакта с прямым руководством. Ты сам по себе )) Это идеально. И результаты твоей работы отследить очень просто. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Я все время на сборах, учусь на заочке, так что работы в универ приходится покупать на стороне ( в универе сильно дорого платить). В разных местах заказывала курсовые, хорошо пишут только здесь. Кто в поиске-возьмите на заметку! ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Роман Семашенко:
Очень хорошее место для работы преподавателей университетов, и тех, кто имеет представление о том, как пишутся различного рода работы - курсовые, рефераты, дипломы. Больше получают авторы с научной степенью. Но вообще цену выставляешь за заказ сам. У меня был опыт работы в вузе несколько лет назад, поэтому влился в коллектив быстро и почти сразу перешел к крупным заказам. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Аедрей

Аедрей:
  Фирма отличная, с договоренностями по нашему сотрудничеству всегда все в порядке. Выполняют обязательства по выплате в срок, заказов полно (даже слишком много, особенно в сессии), график сам себе устраиваешь. Ну то есть работаешь по сделке. Сделал заказ, оплату получил. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

Отличный портал для реального заработка денег удалённо. И не думал, что смогу найти такие условия. Как работаешь так и зарабатываешь, при этом не нужно каждое утро толпиться в метро. Очень удобно и практично. Хоумворк – молодцы! ... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Влада:
В этой компании спокойно можно работать, если ищете удаленную работу по свободному графику и с оплатой по сделке. Платят за результат, у меня хороший опыт работы вместе. Пришла сначала туда на подработку, потом долгое время была полноценным автором. Сейчас из-за декрета совсем нет времени заниматься работами, но вот как только малыш подрастет и станет чуть более самостоятельным, обязательно попробую вернуться. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Андрей

Андрей:

23.03.2021 | положительный отзыв

Артур:
сразу скажу, по рынку ребята дороже чем аналогичные компании. но я с недавних пор понимаю что это цена за гарантию хорошей , качественной работы и правильно решенной контрольной.

21.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника

Доволен Homework как работодателем, всегда много заказов (даже сейчас есть загруз, хотя это "мёртвый" сезон), достойная оплата труда без задержек в выплатах. Хорошая система работы выстроена, авторы не общаются с клиентом, все только через куратора. То есть мне вообще не надо со студентом решать вопросы. Считаю, отличная альтерантива офисной скучной работе! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Пока что не могу сделать основным источником заработка.
Отличная компания, за год подработки не возникло ни одного конфликта. Главное сразу для себя решить, основная это работа или все же плюс к зарплате. В моём случае второй вариант, поэтому я беру небольшие заказы в основном, когда понимаю, что на основной работе можно будет пару дней уделить как раз своим делам. Благо, это случается довольно часто и моя ...

05.02.2018 | положительный отзыв

кто что хочет от работы
Спасибо создателям сайта, что смогли так хорошо наладить систему работы. Работаю тут уже 3 года и доволен полностью. Занятость на сайте не мешает моей основной работе – преподаванию в ВУЗе, но тем не менее приносит хороший доход. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Подробнее>>