07.04.2023 | положительный отзыв
Homework

в этой фирме официально предложат огромный заработок до 90 000 тысяч в месяц. Но, по факту, по их смешным ценам за услуги, вы заработаете максимум 20 и то с натяжкой. Потому что вкр вам дадут после 3х простых работ. А простые работы заказы от 100 рублей. Работают по методу аукциона. Выбираете из списка понравившуюся, делаете ставку или соглашаетесь с той,

01.05.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Lilibeth

Кто же знал, что факультете востоковедения, на отделении японского языка будет таааак сложно. Это ад кромешный. Стараюсь сама справляться, но иногда за переводами приходится обращаться к помощи посторонних. Идеальный для себя вариант нашла на хоумворке. Не знаю кто тут работает и занимается моими заказами, но вы молодцы. Спасибо вам огромное. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Homework (Хоумворк)

Ольга:

Я как аспирант и молодой преподаватель не могу смириться с мизерной зарплатой и взятки у студентов тоже брать не могу в силу своих убеждений и наличия совести, которая еще не атрофировалась. Поэтому данный сайт стал для меня отличным способом дополнительного дохода. При этом работа не требует от меня четких графиков и планов. Я хоть и в 4 утра могу сесть за написание и никто мне мешать не будет. ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Дима

Я заказывал здесь пару домашних работ, в принципе никаких замечаний. Единственное, что конечно, не во всём результаты сошлись с моими ожиданиями в плане объема и оформления. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Для меня самое главное, что можно график строить под себя. В офисе сидеть для отработки часов не моя тема. Удобнее работать на результат, так и самому приятнее. Автоматическая система вывода средств, тоже удобно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Дмитрий:
Отличный шанс заработать головой хорошие суммы. Без необходимости играть в корпоративные ежедневные игрища в офисе. У каждого свои представления об идеальной работе - для меня, пожалуй, такие. Работай и воздастся. Просиживать штаны не позволят, оплачивают не часы, а результат. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Павел:
Опыт удаленной работы у меня был, когда я нашел Хоумворк. Своя специфика, безусловно, есть, нужно уметь писать качественно и быстро. В остальном все привычно. Целый день уделяю этой работе только в периоды сессий, чтобы больше заработать. Нравится тот факт, что если ты уделяешь работе больше времени, то и зарабатываешь тоже больше. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ксюша

Спасибо огромное команде Хомворка, что оперативно и качественно делают исправления и доработки. Я уверена, что с заказными работами так всегда получается, что чего-то не хватает или что-то лишнее, но далеко не каждый так быстро хочет пойти навстречу заказчику. В Этом хоумворк – самые лучшие! Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
хорошая помощь по нескольким главам диплома. помимо подготовки непосредственно исследования, помогли оформить уже готовую главу, немного изменить порядок повествования, чтобы это имело больше смысла. вообще понравилось, что подошли к вопросу комплексно и на работу смотрели целиком. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Homework

Приятно, что можно работать удаленно и не думать об офисе. Корпоративные интриги меня всегда утомляли, поэтому когда в 2019 году попалась на глаза вакансия автора, было решено попробовать! Это был лучший шаг перед мартом 2020) да и вообще. Сейчас могу работать из любой точки мира!

15.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Валерия

Хорошо, молодцы, очень высокие результаты работы. Курсовая по теории государства и права, а также все рефераты по таким прикладным предметам, как религиоведение, социология и философия, сделаны на совесть. Продолжайте в том же духе! Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Понравилось как сделали мне дипломный проект. Минимум воды, очень все по делу и в научном стиле как того и требовал преподаватель. Он к слову вообще практически не выдал правок, только мелочи по оформлению и порядку глав Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника innessa

Пару раз была автором работ. Автором, в принципе, не сложно стать. Всего-то можно отправить заявку даже на сайте. Нравится график, который устанавливаю сама. Работаю несколько часов в день, ненапряжно. Заказов достаточно, я пишу по маркетингу и подобных темам. Оплата по факту сдачи Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

В своё время сильно сомневался насчет работы в интернете. Уговорил сын, сказал, что сейчас все так зарабатывают. С трудом, но я освоил схему работы и теперь моих преподавательских знаний хватает, чтобы не мотаться по городу, а зарабатывать, сидя дома. Не думал уже, что опыт пригодится и вообще, что я кому-то пригожусь как работник. Третий год числюсь автором. Спасибо, ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

03.02.2022 | положительный отзыв

Василиса:
Ненавижу глупые предметы, которые никак не касаются моего профиля и тем более задания к ним. Например, “Концепции современного естествознания”. Типа физики, химии и всех естественных наук вместе. Я учусь на коммерсанта и 100 процентный гуманитарий, поэтому мне очень сложно выполнять технические работы. Поэтому зачетную работу, курсач я заказала у Хоумворк. Подруга там постоянно заказывает работы, она практически ничего сама не делает и очень довольна. Цена меня в принципе устроила, и сроки тоже, поэтому тоже заказала. Здесь все, кстати, прям автоматизировано, не просто человеку переводишь деньги, а сначала предоплата, а потом, по готовности, можно скачать работу только после полной оплаты. Такое мне нравится. В день, когда мне говорили, что все будет готово, мне пришло оповещение о том, что как-раз нужно внести эту постоплату. Я все сделала и получила свой курсач. На самом деле даже не думала, что так здорово получится. У меня все без правок приняли. Обидно, что препод даже не читал, это было просто для галочки. Но зато я спокойно сдала сессию.

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

я не нашел
Достаточно долгое время на постоянной основе работаю на Хоумворк, поскольку пару лет назад защитил докторскую. Нравится, что меня никто не контролирует и не указывает в какие часы работать. К примеру, моя продуктивность в разы возрастает ночью, а много ли у нас компаний функционирует в темное время суток? ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Рома

Очень удобный способ заказа и оплаты. В принципе не вижу смысла им не доверять пока. Всё по-честному, пишут тоже неплохо. Уже сдал две их контрольные, проблем не возникало. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

все гуд
С этим сайтом нормально работать. Менеджеры всегда предоставляют четко сформированное ТЗ по пунктам, со всеми дополнительными требованиями. Поэтому какие-то доработки нужны очень редко. ...

13.01.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кирилл

Я не умею писать сочинения, обычно мне их помогали составлять отличники. А в этот раз все отмахнулись, сославшись на кучу домашки. Обратился за помощью к Хоумворк, так работники этой компании составили мне такое эссе!!! Уже получил за него "отлично"))) Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Homework

Как-то делала на хоумворк курсовую с многочисленных расчётами на 40 страниц за 300 рублей, когда звонила в сервисный центр, меня приняли за студентку и сказали, что эта работа стоит 1400.

19.06.2019 | положительный отзыв

нету
Я пробовала разные удаленные компании, с разными задачами и системами мотивации сотрудников. Пока Homework нравится больше всего, они адекватны и ответственны. Этого же требуют от своих авторов... Пока тут вот уже шестой месяц, надеюсь, получится задержаться дольше. Заработная плата, кстати, хороша :) Особенно когда заказы сами падают в сессию :) ...

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
очень срочно нужно было собрать файлы в презентацию павер пойнт. сделали быстренько, без лишних вопросов ))) четко по заданию и учитывая мои пожелания, даже правок вносить не пришлось, настолько идеальный результат получился.

13.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника herrd

Честно говоря, заказал в Хоумворк курсовую потому, что ни черта не понимаю в предмете. Но, когда ее прислали, и я смог прочесть, то даже стал больше понимать. Даже защитился благодаря этому сам, хотя и думал, что это фантастика и хотел просто купить сдачу. Вот это, я понимаю, авторы. Пишут так, что даже в предмете начинаешь разбираться. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Homework

молодой коллектив и молодая по духу компания! мне это очень импонирует, так проще намного договариваться , и конфликтов намного меньше. все заинтересованы в результате.

16.09.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Мне очень нравится Хоумворк хотя бы потому что с ними всегда по существу. Выполнил работу - вот оплата. Не выполнил - нет оплаты. Без лишних разговоров, мнимой корпоративной культуры, вот этого всего бреда. И в офис приятно приезжать, чисто и приветливые молодые люди работают. Кстати все вопросы всегда решаем тоже оперативно, даже если зреет конфликт, при мне было ...

24.02.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Хорошая приличная фирма для удаленной работы автором. Я пробовала разные варианты, но именно в Хоумворк осталась по итогу. Положительных моментов больше, чем отрицательных...Основной плюс - конечно, зарплата. ...

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Homework

хорошо, что есть Хоумворк и его атмосфера "нам всё по плечу"! без этих ребят 2020 был бы намного, намного неприятнее. точно знаю, что хочу провести здесь как минимум еще 3 года, а дальше как получится, если не выгонят, останусь на дольше )))) дружно, с оптимизмом, слаженно. КОМАНДА!

Улан-Удэ

29.03.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Антон Д:
Фирма интересная, современная и коллектив шагает в ногу со временем, чувствуется сразу. Вся работа автора автоматизирована и ведется на сайте, никуда ездить не нужно даже для стажировки. Выплаты все электронными деньгами, тоже удобно. Считаю, что таких компаний должно быть больше, это бы позволило занять население из регионов. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Homework

Мне удалось пройти конкурс на позицию автора полгода назад, и общем-то с тех пор я в команде, о чем не жалею (пока). Задачи понятные и четкие, по оплате тоже прозрачно. В личном кабинете видна статистика по заказам, а также начисления и вывод средств. Все автоматизировано. Подробнее>>