11.03.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кир

Кир:
Знаете, мне кажется 600 р. за реферат - многовато, но так как у меня это была очень важная работа, то все же обратился на Хоумворк. Не пожалел, когда получил реферат По всем правилам оформлен, даже актуальность была. Молодцы.

16.03.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Карина

Карина:
Очень жаль, что меня подвели на счет реферата. Такое случилось впервые за четыре года работы с Хоумворком, но отпечаток остался. Всё-таки неприятно, когда заранее заказываешь реферат, а тебе сообщают накануне сдачи, что он затерялся.

18.03.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Коля

Коля:
Мне был нужен тезисный план, я нигде не мог найти такой вид задания, поэтому когда мне поисковик выдал сайт хомворка, я просто опешил от радости, но главное, что выполнили оперативно и качественно. Я остался доволен и не разочарован! № работы 901174

04.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Никита

Никита:
Заказывал курсач на ХоумВорк. Сперва показалось, что 1500 руб дороговато, но когда работа была готова, понял почему такая цена - работа была наилучшим образом выполнена. Была даже прописана подробно теоретичесая часть. В первую очередь преподаватель обратил внимание на список литературы и похвалил за "проделанную работу". А я в свою очередь благодарен автору за такую хорошую курсовую) Теперь знаю, куда, в случае чего, обращаться.

07.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Эмма

Эмма:
А я у них покупаю уже готовые работы, благо дело в большинстве случаев нам разрешают самим выбирать темы. Очень удобно, должна заметить - не надо ждать, переживать, объяснять требования. Я довольна такой возможностью.

19.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
649628 - заказ по религиоведению. Задали написать доклад на тему иудаизма. Заказывала по совету одногруппницы на ХоумВорк. Заработала четверку. К слову, выполнили зааз быстро: за четыре дня и не дорого. На других ресурсах наблюдала совершенно иные цены и мне это казалось не нормальным. А тут, вполне приемлимо все и качество ничуть не хуже оказалось.

20.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Олег П

Олег П:
Отличная работа сотрудников хоумворк. Уже третий раз выручают меня. В этот раз заказывал курсовую по психологии на тему "Этнические стереотипы как фиксированные формы поведения" (649660) Выполнили все раньше срока даже, прислали работу на 6-ой день, а не на десятый, как оговаривалось вначале. Работа хорошая, получил 93 балла из 100.

02.05.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника serzhik

serzhik:
Заказали курсовые работы по Макроэкономике, всё четко в срок, были несколько ошибок - без вопросов исправили, единственное, что немного дорого, но мы надеемся, что будут как можно чаще скидки или акции для студентов. Теперь мы с вами )

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника adreymrkrasnov

adreymrkrasnov:
Сотрудничал с Homework в качестве партнера. Расскажу, что мне удалось узнать, на примере. Допустим, курсовую студента первоначально оценили в 2000 рублей. После того, как студент вносит предоплату в размере 30%, т.е. 600 рублей, эти деньги получает вебмастер, который его привел на сайт. Комиссия компании составит примерно 50%, то есть 1000 рублей. Оставшиеся 400 рублей получит автор, который делает работу.После этого студенту звонит менеджер и предлагает увеличить цену в 3 раза - до 6 тысяч рублей под предлогом, что работа сложная, они ее недооценили. Если студент поведется, компания присвоит себе еще 4000 рублей или другую сумму, на которую смогут обмануть студента. Партнер и автор останутся при своих, никто им доплачивать не станет, сколько бы работа не стоила. То есть очевиден шейв партнерки в отношении автора и вебмастера.Автор за копейки выполнит некачественную работу или скачает ее из интернета по первой ссылке. Если автор совестливый и на пенсии, то сделает нормально, но это очень редко. Скачанную курсовую прогонят через программу, которая изменит окончания слов, поставит синонимы ,заменит буквы русские на английские.Студент не сдаст работу из-за низкой уникальности или написанного в ней бреда и потребует ее переделать. Автор, который за 400 рублей скачал из

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Антон Сараев

Антон Сараев:
Компания отвратительная! Заказывал контрольную работу у них состоявшую из трех задач, в первой задаче было 8 пунктов. При заказе работы было изначально сказано что все решение и формулы нужно расписать по каждой задаче подробно, что и было указано менеджером к описанию работы. в итоге заплатил им 2 тысячи рублей за работу. Решение расписали только к первой задаче и то не ко всем пунктам а только с 1 по 6. Остальные задачи выполнили в виде таблиц без всякого решения и формул. В итоге за работу получен незачет. Ошибки свои они не признают и в экспертном заключении по выполненной работе пишут что в возврате денежных средств по работе отказано. Вот так и обращайся к ним, работу выполняют свою плохо, им лиж бы деньги заплатили а там уже наплевать как пойдет. Негативные отзывы вы у них на сайте не найдете, они просто не публикуют (проверено)! Даже не думайте к ним обращаться, деньги берет не маленькие а работу свою делают через чур отвратительно!!!!

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Homework отзывы о работодателе

Kevgenii:
Заказывала ПРОЕКТ в агенства Хоумворк, стоимость работы 1100 руб., срок выполнения до 5 дней. 1. Автор не знает, что такое проект. 2. Заказывала 11 декабря 2017 г., сегодня уже 6 января 2018 г. Работа так и не выполнена, присылают " ерунду", которую я за 5 мин. напишу, им потребовался месяц. 3. Бьют на то, что если я считаю это не проектом( то что они присылают), прислать им пример. Цитата: Теперь скажите конкретнее: это не проект? Тогда что для вас проект? Пришлите пример. Смешно??? 4. Требую возврата денег. Цитата: возврат денег рассматривается только после рецензии преподавателя. Я должна это отправить преподавателю, чтобы опозориться, да ещё и с комментарием: напишите рецензию, чтобы мне деньги вернули... Народ, если у вас трудная работа, непросто курсовая или реферат, не обращайтесь в это агенство, только пустая трата времени и денег. Я много к кому обращалась с этим заданием, но мне отказывали, потому что задание сложное, это агенство приняло заказ и не выполнило. Если хотите "поржать" над работой, которую это агенство называет проект- пишите, пришлю. Ещё смешно было, когда они мне прислали таблицу в сокращенном виде с моей методики.

21.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Александр:
Больная тема эти ваши курсовые работы. Иногда кажется, что преподаватели нарочно задают столько, что выполнить самостоятельно нереально. Приходится обращаться в компании вроде Хоумворка. Благо реально хороший сайт и нормально пишут под тебя задания.

22.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы

Данил:
вопреки стереотипам, в Хоумворк обращаются не только студенты, которые плохо учатся. у нас например в группе услугами этого сайта пользуются, в основном хорошисты. не всегда есть время делать задания, особенно в сессии. Хоумворк выручает.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Homework

у меня была летняя практика в Хоумворке! отличные ребята, очень молодой и веселый коллектив, меня приняли с заботой. никто не постебался, не навесил непонятных задач типа "принеси кофе", сразу выделили мне зону ответственности. я точно смогу применять полученные знания в будущем, в своей профессии. большое спасибо Хоумворку за такую возможность и за лучшую практику в мире!

Ставрополь

27.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Homework

Я думаю людям в возрасте сложнее работать автором в Хоумворк, так как нужно уметь быстро искать информацию и оформлять ее другими словами. Но вообще у нас в штате достаточно много бывших преподавателей вузов, которые приспособились к таким условиям и заказов у них просто куча с горкой. Авторы между собой общаются, кто-то дружит. Мне тут нравится. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника есения о компании Homework

Мое решение "попробовать на пару месяцев подработку" обернулось сотрудничеством вот уже в течение 4х лет. Отличный коллектив авторов, все очень интересные личности с высокой квалификацией. Заказов всегда полно, хватает всем, но конечно в сессии количество множится в разы. В целом могу сказать работодатель хороший, честный по крайней мере.

Киров

17.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Homework

было бы здорово, если бы все работодатели были как Homework. без претензий, лишней суеты, бессмысленных бесконечных совещаний. есть регламенты работы, инструкции, ежедневный и еженедельный контроль, все работают и так. планы выполняются, задачи завершаются без особого вмешательства руководства. зарплата кстати тоже всегда вовремя.

Тамбов

18.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Homework

После непростого 2020 найти работу в онлайне в 2021 как подработку к основной - это большая удача. Пока не до конца еще адаптация прошла, но то, что вижу, меня очень радует. Гибкий график, важны только качество работы (соответствие требованиям студента и вуза) и дедлайн. Все заказы хранятся и видны в личном кабинете, удобно дя статистики и понимания эффективности своей работы.

Саратов

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Homework

сначала вся затея конечно же, казалась мне шалостью. решение попробовать было спонтанным, когда в офисе начались проблемы в 2019 году. и вот я уже третий год в Хоумворке ))) потому что оказалось, что зарабатывать тут можно больше, чем на основной работе. потому что случился вирус и всех отправили по домам. потому что количество заказов даже в пандемию не снизилось. конечно, приятно работать в компании, которая дает стабильное завтра.

Челябинск

14.04.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника женя

женя:
супер коллектив, внимательный и адекватный шеф. без истерик, позадачно работаем. при этом уже отмасштабировались на всю Россию и с точки зрения развития компания мне кажется явный лидер в своей сфере. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Константин

Константин:
Основное преимущество работы автором сейчас - мы всегда работали онлайн )) то есть мы приспособлены к текущей ситуации и паника не особо влияет на нас. У нас нет встреч с клиентами, а сайт полностью приспособлен для осуществления ВСЕХ операций так же онлайн. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Автором работать было не особо модно до этой весны, когда естественно спрос на онлайн работу объяснимо вырос. Благодаря этому у нас в штате отличное пополнение и реально смышленые авторы начали работать. Это радует, теперь мы делаем заказы еще быстрее и на летучках традиционно нас хвалят уже несколько месяцев. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пробую разные форматы работ, пока с Хоумворком идеально сошлись на условиях и графике работы. Зарплата еще не так, которую хотелось бы, но это потому что я еще не достаточно быстро работаю и стажировка только что закончилась, надо набрать опыта. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Неоспоримый лидер среди онлайн-компаний по условиям труда. Да, может не все соц.плюшки в наличии, но берут стабильностью и регулярностью выплат. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Евгений Мелюх

Евгений Мелюх:
Моя работа, помимо основных обязанностей куратора заказов, заключается в обучении стажеров-авторов и координации их работы в первый месяц. Это для меня очень важная миссия и считаю ее показателем того, насколько качество работ важно для руководства. Важно, чтобы каждый начинающий автор получил лучшую базу для дальнейшей работы. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Пришлось адаптироваться к 2020, искать удаленную работу и Хоумворк меня приятно удивил. Человеческие условия, хорошее отношение к сотрудникам и прозрачная деятельность (постановка задач, исполнение, контроль и как следствие, оплата). Приятно, что такие компании существуют. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отличный работодатель, все вовремя! Зарплата хорошая, без задержек, для нашего города очень хорошая возможность для людей постарше вроде меня. Спасибо дочери, которая подсказала и показала! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Александр

Александр:
Свободный график и еще раз он! Для родителя малыша это очень важно, никогда не знаешь, когда что заболит и нужно бежать в больницу, или еще что. А так можно совмещать с работой и работать , когда есть пара свободных часов, а не когда удобно боссу. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Паша:
В регионе найти хорошо оплачиваемую работу непросто, тем более удаленную - охотнее берут жителей столиц. Однако, в Хоумворке в большей степени имеет значение опыт преподавательской деятельности и ученая степень. Это мне на руку) уже третий год с ними и оплата очень достойная! Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы

Олег:
пока работаем вместе всего около месяца, но уже сейчас могу сказать, что 1) заказов ОЧЕНЬ много 2) мне тут нравится! хорошие коллеги, понятная внутренняя crm, достойная оплата. грех жаловаться. Подробнее>>