13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Homework

Для удаленной работы вариант хороший. работать надо быстро, заказов много, но загруз определяешь ты сам. либо берешь заказы, либо нет. нести ответственность за сдачу в дедлайн тоже тебе, поэтому логично, что решение только твое. минимум лишних процессов в организации, все слаженно, автоматизированно и четко. конфликтов не помню. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Homework

Пока работаю в этой фирме два месяца. Вроде стажировку одобрили и теперь начну понемногу брать заказы. На данный момент претензий к компании нету, как договаривались, все четко. В офис ездить не нужно, со мной связь держат удаленно.

Железнодорожный

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Homework

Я работаю в Homework уже 3 года. И вроде как у меня хороший рейтинг среди авторов :) По существу: это стабильная и постоянно растущая компания, даже в этом году им удалось прирасти, и добиться многих улучшений условий труда для сотрудников, в том числе удаленных. Авторов очень ценят, это приятно, и помогает ценить компанию взаимно как работодателя.

Химки

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Homework

Во время пандемии сотрудникам была оказана хорошая поддержка.. прежде всего, многих перевели онлайн и придумали способы как все процессы сделать удаленными. При этом из компании не уволили никого, и пытались наоборот сохранить места. Заказов было поменьше чем в обычный год конечно, но в целом не мало. Большое спасибо за такое человеческое отношение к сотрудникам.

Вологда

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Homework

клевый коллектив!!! ))) молодые, энергичные, никогда не унывающая обстановка - приятно ходить на работу!!! мне кажется, флегматичные сотрудники тут бы даже не прижились, вечный драйв, какие-то идеи, задания, по-моему это супер!!! ни за что бы не хотелось работать в "старом" коллективе, в котором все сидят ровно от звонка до звонка, и не делают больше положенного. в общем если вы тоже такой же или такая же, будем вам рады в Хоумворке!

Киров

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Б. о компании Homework

большинство авторов либо работали в вузе преподавателями, либо имеют научную степень. при этом есть и постарше, те, кому сложно было бы найти работу в их возрасте. но в Хоумворке возраст в принципе не важен для удаленных сотрудников, важно чтобы задания выполнялись хорошо.

Тюмень

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Homework

Работаю в офисе и среди прочих положительных моментов больше всего нравится факт, что руководство я вижу крайне редко и встречи эти скорее приятные. Коммуникация осуществляется онлайн, если что-то срочное максимум могут позвонить, а так никому нет дела, чем конкретно ты занят, лишь бы поставленные задачи были сделаны. Работать в таком режиме очень комфортно. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Homework

нравится что можно работать в удобное для тебя время. я люблю вечером/ночью, когда никто не мешает и можно в тишине поковыряться в интернете, поискать источники и сделать хорошее исследование. главное для работодателя чтобы работы сдавались в срок. ну и в системе быть, - так кураторы распределяют заявки, подтверждаешь что возьмешь и тп.

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Homework

Изначально у меня не было цели работать автором на постоянке и фултайм.. Но 2020 внес свои коррективы) и на старом месте работы меня сократили. Хорошо, что к тому моменту у меня уже был какой-то опыт с Хоумворком и нужно было просто увеличить темпы, обучаться не нужно было. Это сильно выручило и помогло.

Хабаровск

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Homework

Моя специальность менеджер и вот уже полгода не работаю в Хоумворке. Уволиться пришлось по личным причинам, так как мы переехали в другой город. До сих пор скучаю по нашему безумному, энергичному коллективу и очень амбициозным целям, задачам. Homework - компания, в которой не мыслят стандартно, все проекты очень масштабные и классные! Очень интересно было участвовать, вносить свой вклад. Спасибо за такой опыт.

Казань

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Homework

моя лучшая подруга привела меня в эту компанию и с тех пор мы работали вместе ))) совсем недавно она вышла в декрет и теперь больше посадочно и удаленно помогает, а мы по-прежнему в офисе. в Хоумворке нравится факт своевременных выплат зарплаты (даже в пандемию) и ненапряжное вполне нормальное руководство. уходить не планирую.

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Homework

Помогать студентам мне нравится :) Напоминает мне мои студенческие годы и честно говоря, жаль, не было такого сайта как Хоумворк в наше время. С ним правда легче жить, потому что в вузах много непрофильных предметов и ребята мучаются. Больше всего люблю работать с курсовыми - работы большие с хорошей оплатой, но как правило ответственность там меньше (не вкр).

Ростов-на-Дону

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АНДРЕЙ о компании Homework

Офис Homework лучший ))) Да, работа менеджера по продажам (и работе с клиентами) возможно не самая престижная позиция, но каждый сотрудник у нас работал не меньше двух лет, а это о чем-то да говорит! Текучки не было от слова вообще, если ты приходил и оставался, значит дальше ты наш надолго) Это было круто, потому что все становились близкими друзьями, семьей.

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Homework

Как применить опыт работы в вузе преподавателем, чтобы заработать в 3 раза больше?)))))) Мой ответ: пойти автором в Хоумворк. Не только потому что это монетизирует опыт работы, но и потому что здесь мне удалось развиться сразу в трех новых для меня "ветках" моей специальности. Ты пишешь работы и таким образом развиваешься, что очень и очень круто и чего мне так не хватало во время работы в вузе.

Хабаровск

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MIKHAIL о компании Homework

приятно работать, каждый раз зарплату вывожу когда мне удобно и нет никаких задержек или бухгалтера, который не успел посчитать, или собственника, которому срочно потребовалось вытащить наличку из оборота и поэтому сотрудники должны посидеть без з/п еще недельку. так было на моей прошлой работе, спасибо, но хватит с меня этого детского сада. с Хоумворком можно рассчитывать на уважение и понимание. ты выполняешь свою работу в срок, они выполняют свои обязательства в срок.

Казань

19.06.2020
Homework

Директор Евгения Шаламова.На собеседовании одно по факту другое,ситуационная лапша на уши проливается кандидатам на должность "куратор" ,которая по факту менеджер по продажам.К моей работе были часто претензии ,которые более менее решались, но директор шаламова евгения оскорбила меня просто так,ей так захотелось,данная дама в "возрасте" в стенах работы не знает границ. Может вас попросить работать за 2их и потом " тебе Подробнее>>

18.05.2020
Homework

Сами меня нашли, предложили посотрудничать. Дали темы работу, которые им были нужны, пообещали хорошую оплату. Работы написала, отправили. Обещали в течении дня прислать оплату на карту. Уже неделя прошла, оплата не поступила, а мои работы опубликованы. Подробнее>>

12.05.2020
Homework

Отвратительная компания. Гонорар для авторов копеечный, хотя с заказчика дерут втридорога. Необоснованные штрафы. Огромные комиссии при выплате и так маленького гонорара. Персонал, как уже многие говорили, не все такие отзывчивые, есть те кто выполняют свою работу просто отвратительно (в частности отк). Делала перерыв в работе с этой конторой на 4 месяца, сейчас решила попробовать снова поработать, надеясь на улучшение ситуации Подробнее>>

06.05.2020
Homework

Пробовала сюда устраиваться. Дали три тестовых задания по написанию курсовых работ. Работу выполнила качественно и в срок. Оплатить отказались, сказали что это была стажировка и я ее не прошла. Позже мои работы увидела опубликованными у них на сайте. Обидно. Подробнее>>

30.03.2020
Homework

Гонорар для авторов копеечный, а система штрафов за неведомо откуда взявшуюся просрочку заказов просто убийственная. Работал автором, когда был без работы, потом бросал, так как работы было много, затем снова сейчас попробовал возобновить. Контрольные стоят от 200 до 500 руб. максимум, как и было в конце 2017 начале 2018 года. Тогда штрафы вводили, но они не были такими, как сейчас,

Россия, Курск

30.03.2020
Homework

Поменять отношение к авторам работ со стороны руководства компании и кураторов заказов, но этого никогда не будет! Гонорар для авторов копеечный, а система штрафов за неведомо откуда взявшуюся просрочку заказов просто убийственная. Делают всё возможное, чтобы автор не получил гонорар (а тем более достойный гонорар) за свою работу!

Россия, Курск

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Использую сервис HomeWork в качестве подработки! Примерно 7 месяцев уже сотрудничаем, но я много заказов физически взять не могу из-за основной работы. Однако получается хорошая прибавка к зарплате. Жена рада :), и моя научная степень не простаивает, а приносит какой-никакой, но доход. Разминка для ума отличная, приходится писать быстро и сразу по-нормальному.

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Хоумворк - отличная компания хотя бы потому что во время всеобщих задержек и урезаний зарплаты фирма держится и соблюдает все финансовые обязательства перед авторами. Всегда вовремя происходят начисления и все прозрачно, можно отследить все взаиморасчеты прямо на их сайте в кабинете автора. Хотя бы точно знаешь, что следующий платеж по тому же кредиту не пропустишь.

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Можно очень хорошо заработать. Это главное для меня :))))) и поэтому мой отзыв будет об этом. У меня ипотека, семья (2 детей) и мне нужен был такой источник дохода, который позволял бы, с одной стороны, гарантированно получать определенную оплату, с другой - имел бы свободный график (жену нужно тоже иногда подстраховать). Так что для меня это идеальный вариант работы. В

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Молодая команда. Стабильный заработок и свободный график. Из недостатков - порой не хватает живого общения внутри коллектива. Все время онлайн и толком из коллег ни с кем не общаешься - все заняты своими заказами, за них платят деньги. С другой стороны, это не так уж и плохо, времени никто не отнимает. Но иногда это немного грустно, особенно учитывая, что сотрудничаю

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Однозначно удобный график работы с возможностью управлять собственным временем и рабочей нагрузкой. Иногда нет сил работать вообще, тогда беру неделю перерыв и никому даже объяснять это не нужно, просто не берешь в работу заказы и все. Просто по факту получаешь меньше денег, поскольку выполнил меньшее количество работы. Летом стараешься больше времени проводить с семьей, тоже удобно, поскольку студенты и ученики

17.08.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Мыработаем по всей России и это не только интересно (разные вузы, разные задания), но и обеспечивает авторов потоком заказов. даже летом есть минимум, который позволяет не сидеть голодом, а заработать. в штате нужное количество сотрудников, всегда найдется исполнитель, такого, чтобы заказ висел, бывает очень редко и то только как правило если сложная работа. За косяки по заданию наказывают, но это

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Ну во-первых, удобно, что оплата труда сдельная. Выполнил заказ, получил оплату. Во-вторых, внутренняя система заказов очень прозрачная, можно отследить все выплаты за все года работы и стоимость каждого заказа. То есть ты не просто в конце месяца подписываешь непонятно высчитанную бухгалтером ведомость, а все обоснованно и логично. Ни разу не было споров у меня относительно суммы, которую я получил в

07.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Когда есть опыт работы преподавателем в вузе, подобная работа 1) понятная 2) несложная 3) идеальная, потому что быстро набивается рука и есть понимание, что нужно преподавателю на том конце от студента. А соответственно, шансы, что работу сразу примут без вопросов, увеличивается. Мне удалось очень быстро выйти на хорошие обороты по зарплате, и сейчас я без ложной скромности один из ведущих

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Платят вовремя и достойно :) Это, пожалуй, основная и главная причина, почему я работаю в этой компании уже третий год и пока менять ничего не хотелось бы. За еду работать, как это было во времена моей офисной службы, уже не хочется.. тем более, сейчас супруга в декретном отпуске и позволить себе такое я не могу. По условиям труда всё в