04.03.2018 | положительный отзыв

Грех жаловаться.
Я любитель решать всякие задачки. Я это умею. А где еще применить эти знания после окончания учебы? Вот в свободное время и занимаюсь таким эдаким хобби, которое еще и приносит доход. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Одно дело работать в университете на пол ставки, читая весь бред который сочиняют студенты и рассказывая студентам уйму информации, а другое самому "сочинять" работы для студентов. Такой вид деятельности мне больше по душе. В качестве подработки очень даже хорошо, лишними деньги всё равно не будут. ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв

че еще жаловаться
Работа в Хоумворк – не основная. В будние дни преподаю экономику студентам, а на выходных, когда ест свободное время, берусь выполнять домашние задания, которые мне предоставляет эта компания. В целом, меня все устраивает: платят за мои знания прилично и без задержек. ...

13.05.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Наталья:
Я проработала автором в Хоумворке с 2015 по 2017 гг, почти полные 2 года. Всё это время я была в отпуске по уходу за ребенком и мне совершенно не хотелось висеть на шее у мужа финансовым грузом. Тем более, что первый год был позади и времени стало чуть больше. Конечно, когда пришлось выйти на основную работу, с Хоумворком я попрощалась. Но за то время я заработала нам троим на отпуск, и вообще на продукты у меня всегда были средства, малышу на необходимые покупки. Хорошая компания. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Иногда бывают сбои во внутренней системе
Фирма очень достойная, у меня за полтора года работы автором даже и нареканий особо нет. Иногда бывают сбои во внутренней системе, но если дать знать сразу кураторам, быстро восстанавливается все. Удобный кабинет у авторов прямо на сайте, чтобы отслеживать зар.плату, заказы. Сейчас уже скорость работы хорошая и могу брать сооветствующая. ...

21.02.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илья

Делал заказ на реферат по информатике на вирусный плагин, очень актуально вышло, что как раз была скидка. Мне понравился креативный подход изложения автора, надеюсь, что так будет и впредь. Мой препод очень доволен этим материалом, так что спасибо! Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника ИрисКа

Я очень довольна работами, которые мне тут пишут, уж более пяти лет и в дальнейшем планирую заказывать задания только у них. Конечно, услуги дорожают, но в данном случае это нормально, хотя бы потому что в итоге не боишься получить какую-то фигню. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Автор Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Михаил

Хоумворк нормальная компания. Работу свою выполняет. За все время ни разу не подводили. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Елена Ракова:
всё хорошо!!! подготовили для меня презентацию и речь для защиты диплома! качество и скорость работы просто супер!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Homework

Провожу часов 5 в день за компьютером, такой лимит для меня оптимален чтобы и денег заработать, и глаза не перегружать. По деньгам получается больше в 1.5 раза, чем полноценный 9-часовой рабочий день в офисе на предыдущей работе. И оплаты всегда вовремя. Грех жаловаться!

08.06.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Константин

Спасибо создателям компании Хоумворк за возможность такой комфортной работы. Для меня это реально решение дополнительного заработка, при чем не малого. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв

ни как нет
Мне предложила подработать подруга, которая уже была автором в Хоумворке несколько лет. С учетом того, что у меня тогда была работа на полдня, а на период сессии можно было иметь хорошее количество для заработка, я решилась на это и ни капельки не пожалела. Уже сейчас я работаю в Хоумворке полноценно, периодически езжу в центральный офис, но это не ... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Сергей

Сергей:
  Всё супер, особенно для авторов из регионов, где средняя зарплата ниже, чем в столицах. В Хоумворке работаю не первый год, компания очень стабильная. Хорошая поддержка молодым (начинающим) авторам, кураторы всегда стараются обучить молодежь как можно большему.

01.02.2018 | положительный отзыв

жесткий отбор
Тоже зарегистрировался на Хоумворк как автор. Перед тем, как меня зачислить в ряды авторов проверяли образование, и насколько я компетентен в выполнении таких работ. Тестовое задание дали сначала выполнить. Так что, абы кого не берут. ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Лиза

Рефераты и курсовые работы делают очень быстро. Мне подходит, как вы работаете. Мои однокурсники тоже заказывают такие же работы в других местах, вероятно экономят. Они заказывают задолго до защиты, потому что реально были случаи опозданий без компенсаций даже. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Katya

Подруга работает автором в этой компании и вроде бы довольна. Я даже завидую немного, жаль , что у самой нет таланта писать такие работы. График свободный, выплаты каждую неделю и всегда вовремя. Когда я пашу 5/2 в офисе, подруга регулярно весной и летом зависает на даче и пишет оттуда. Очень удобно, я считаю! Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Homework

есть опыт работы в офисе продаж компании Homework. относительно других компаний тут все спокойно, лодырей не любят (как и везде), трудолюбивые люди в компании работают годами и довольны. Лично у меня конфликтов на работе никогда не было.

Сыктывкар

03.04.2018 | положительный отзыв

оригинальность работы
тут заработок зависит только от того, как я тружусь, а не от каких-то «дядей». Это не может не радовать) ... Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Настя

На первом и втором курсе универа у меня была инженерная графика. Так вот, все чертежи в автокаде заказывала на бирже «хоумворк», ибо я ничегошеньки не понимала в этой программе. Спасибо, что выручали Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Homework

благодарю свою семью каждый раз когда вижу новости, что примерно 3 года заставили меня уйти из вуза и найти что-то более современное, востребованное и постоянное. мои знания полезны студентам, и каждый день я в ходе подготовки разных работ узнаю что-то новое. Хоумворк отличная фирма.

Евпатория

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Homework

Хоумворк мне очень нравится, по крайней мере за те 8 месяцев, что сотрудничаю с ними. Нравится потому что не врут, ценят сотрудников и, как было отмечено ниже, позволяют работать так, как удобно. Ну и плюс современные ребята, всегда крайне приятно быть частью молодой, активной команды. Даже когда тебе самому за 50 :)

Саратов

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Homework

Условия работы достаточно стандартные, важно что компания их не нарушает и углы не срезает там где могла бы. Приятно приходить каждый день на работу, а для меня это главный показатель.

Оренбург

31.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Homework

С удовольствием сотрудничаю с Хоумворком, и ценю эту возможность работать в удобном для себя графике. Чем старше становишься, тем больше хочется жить для своей семьи и себя, а Хоумворк реально помогает с тем, чтобы это было осуществимо и ты при этом не чувствовал себя нищим. Минусы в компании тоже есть, без этого никуда как мы все понимаем, но терпимые такие недостатки (для меня).

Курск

03.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Homework

я новичок, однако уже сейчас могу сказать компания как минимум порядочная. выплаты вовремя. понятная система оценок, работы, рейтинга. правила достаточно жесткие, но при этом справедливые. пока планирую оставаться.

Улан-Удэ

20.03.2018 | положительный отзыв

Отрицальные стороны отсутствуют!
Для меня это идеальная работа! Объясню почему. Во-первых, просыпаюсь когда хочу. Во-вторых, как только проснулся -уже на работе:) Заварил себе кофейку, никто не раздражает звонками и пустыми разговорами. Никто не отвлекает. Самостоятельно просчитываешь зарплату и план работы на день. Для таких же любителей независимости как я, эта работа прийдется по душе. ...

20.03.2018 | положительный отзыв

да нет таких )
Я – менеджер в Хоумворке. Образно говоря, являюсь связующим звеном между клиентом и автором. Работа, в принципе, неплохая, главное – внимательно читать требования к работе, уточнять все непонятные моменты, чтобы нашим удаленным работникам было проще написать заказ. Деньгами не обделяют, график посменный. ...

19.04.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Брат попал в больницу, и я на вой страх и риск заказывала ему здесь переводы, 3 штуки задали сразу. В выборе исполнителя не прогадала-и работу написали хорошо, и общение с клиентами очень уважительное. Было приятно обращаться, жаль этой компании не было в мои студенческие годы! ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.

27.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Олег

Работаю, так что времени на универ не остается, наверно так у многих сейчас. Ну и много пропустил. Мне, чтоб сдать сессию сказали сдать 10 рефератов! А писать мне их вообще некогда. Знаю, что есть Хоумворк, где оказывают помощь студентам, видимо таким как я )) Заказал, все 10 написали, сдал на отлично. Теперь буду иметь ввиду эту фирму) Подробнее>>