25.08.2020 | положительный отзыв

Денис:
Мой первый заказ был оформлен в Хоумворке пару недель назад. Выполнили хорошо. Больше всего понравилось, что сам процесс отложен и нет сбоев, все работают как часы. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Юлия:
Да, коллектив действительно очень молодой, но есть и "звезды", которые дороже стоят для заказчика. Их назначают в сложных случаях или когда особые требования к работе. Это не значит, что они лучше пишут, скорее, просто лучше осведомлены о нюансах, к которым могут докопаться. Не даром они "звезды", хотелось бы дорасти когда-нибудь до такого уровня авторства, это действительно круто. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Костя

Этот портал по написанию работ один из самых выгодных, что для студента с вечно ограниченным бюджетом очень немаловажно. А в отношении самого выполнения я даже не могу на что-то пожаловаться. Наоборот, каждый раз остаюсь доволен))) Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Элла Иванова:
Благодарю Хоумворк за то, что приятно у вас работать. Хотя и удаленно, но все равно чувствуешь себя частью большой компании. Авторов очень много, всем хватает заказов. А в сессии так вообще нет времени ни на что, кроме работы. Приятно потом з.п.получать))) Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Сначала конечно были сомнения... начитаешься в интернете всяких отзывов. Друг посоветовал начать с малого, так мой первый заказ был на подготовку отчета по летней практике. Выполнили быстро и правдоподобно. Сейчас уже третий раз обращаюсь, результат пока устраивает!

13.12.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илона

Я неоднократно убеждалась, что Хоумворк – компания будущего, здесь есть всё, чтобы дать студенту возможность, если не стать отличником, то без позора для родителей закончить вуз. Сужу по себе и по своему брату, так что мы благодарны за ваши услуги по супер-цене. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о работодателе

Ангелина:
Буквально в прошлом месяце мне пришлось уйти из Хоумворка, по семейным причинам, однако последние 2 года я работала автором. При этом самый кайф был в том, что я живу за 7000 км от Москвы, и это все равно было возможно. У нас разные часовые пояса, но нас объединяло желание помогать студентам. Компания отличная!!! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Евдокиова о компании Homework

Могу сказать, что работать в HomeWork мне нравится. Во многом потому что коллектив моего возраста и все вопросы решаются очень быстро. Ну и да, люди тут уже много раз писали, что зарплата приходит всегда вовремя!
не заметила

26.02.2018 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Александра

Александра:
У нас классная компания!!! Да, отсеиваем медленных и не подходящих нам сотрудников с помощью стажировки, - но это в их же интересах, какой смысл работать там, где не получается?? Это влияет на качество работы для студента! Если автор плохо напишет работу, ее будет переделывать другой автор, сроки затянутся, это не разумно и не то чтобы не выгодно фирме, а самому студенту не очень-то и надо. Поэтому логика в том, чтобы оставались только способные авторы, безусловно, есть. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника МАРИ

Заказывала дипломную работу, скажу сразу работа сложная и руководитель диплома оч придирчивый, но сделали все в срок и точно по требованиям. Автору огромное спасибо! Организация отличная, диплом защитила на 5!!!! Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Нету
Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год, я помогаю студентам с работами. Уровень дохода позволяет не искать подработку, мне хватает. По выплатам не подводят. Работа есть работа, но это место в разы лучше многих других компаний, по крайней мере тут все честно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

07.10.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Олеся

Олеся:
  вполне удобно, особенно если есть маленькие дети в семье. можно спокойно отвозить/забирать их в сад/школу и никто не будет ругать за опоздания и позднее начало рабочего дня и наоборот раннее его окончание. заказ выполнен, это самое главное, а во сколько ты его делаешь, не важно, хоть ночью.

Томск

18.05.2023 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Мне как студенту этот ресурс очень нравится))) Хорошее качество самих работ, и вовремя сдают готовое! Отдельно отмечу удобные варианты оплаты, можно картой или заехать в офис если так удобнее.

01.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кирилл

Часто читаю на сайте Хоумворк отзывы наших клиентов, приятно понимать, что работы наши авторов и меня в том числе делаются аккуратно и качественно. Мы действительно работаем по стандартам и высоким требованиям, иногда я даже думаю, что слишком высокие запросы у руководства компании, но всегда напоминаю себе, что работаю не в каком-то интернет-проекте, а в серьёзной организации, зарегистрированной в государстве. Кстати, коллегам и заказчикам могу порекомендовать статью, что о нас пишут в Петербургском дневнике http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-23/Homework---kompaniya-s-ogromnym-opytom/ Приятно, что без какой-то патетичности, а кратко и доступно излагают приоритеты нашей деятельности. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Тома

У меня в прошлом месяце возникла проблема с тем, что мне немного запороли контрольную по биологии, я обратилась сюда и мне исправили быстро и чинно. Буквально час времени им понадобился для всей процедуры, включая мою оплату. С тех пор работаю только с ними! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Selezia

Ставлю однозначно положительную оценку компании Homework. Читала тут, что для некоторых работа в компании, это всего лишь дополнительный доход, для меня тоже сначала это была не основная работа, но когда поняла, что трачу времени меньше, а зарабатывать стала больше, чем на основной работе, полностью перешла сюда. Работаю уже более двух лет, могу сказать, что компания устраивает по всем параметрам, есть и мотивация и корпоративный дух. Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

Мне очень подходит такой принцип работы, как в Хоумворк, когда сам регулируешь свою нагрузку. Я не беру много заказов и могу достаточно времени уделять личным вопросам, при этом деньги зарабатывать. ...

13.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника trebutha

Уже не первый год обращаюсь к ним. И буду еще обращаться. Потому, что работают просто отлично. Не без доработок, но где их не бывает? К тому же все исправления вносятся очень оперативно. Вообще по срокам к ним не придраться. К примеру, мою курсовую д-121411 сделали всего за неделю. Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Основное характерологическое требование к авторам при приеме на работу - трудолюбие. Стрессоустойчивость нужна еще во время сессий, но это случается пару раз в году, можно и потерпеть, зато зарплата сразу больше!!! Поскольку сразу удается сделать больше. А так - работой и восполнится тебе ) не сразу оформляют официально единственное, но там стажировка и это в общем-то логично. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Георгий Шенцов

Георгий Шенцов:
  Автоматическая система оплаты заказов и вывода средств. ты не привязан к бухгалтеру и наличию денег в компании, без задержек можно получать оплату за выполненную работу.

Красноярск

12.12.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Яна

Яна:
В этой компании приятно работать автором, во многом из-за отношения к тебе кураторов и хорошего коллектива. Нет "грызни" за заказы, всем хватает работы и даже часто бывает, что некогда брать новые. Ценник за нашу работу вполне адекватный, но чем ты "звезднее", тем больше можешь брать за работы. Это мотивирует и тоже стараюсь отрабатывать заказы хорошо, чтобы в будущем иметь возможность зарабатывать больше. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Денис

Хорошая компания, не раз выручали. Кстати если нет конкретной темы, то можно купить готовую работу- тут их тьма. Можно выбрать и хорошенечко сэкономить! Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв

Пока все нравится.
А я просто хочу заработать на ремонт квартиры. Работа в интернете единственный мой вариант, а выполнять домашние задания я могу , умею и мне это нравится. А вообще каждому свое. В каждой работе можно найти свои плюсы. ...

16.08.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Елизавета

Нашла Хоумворк случайно год назад и до сих пор не могу нарадоваться! Очень хорошая фирма, честная и современная. У нас как у авторов очень удобный личный кабинет и все понятно сразу - сколько работ сделал, сколько оплата. Самое главное, с зарплатой никогда не подводят! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Аня:
с переводом на дистанционную работать с Хоумворком стало одно удовольствие: они реально помогают с онлайн тестами, контрольными и экзаменами. всегда набирают выше 90 баллов, супер!!! Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Николай

Николай:
Милые коллеги (общаемся удаленно, все живем в разных городах), сейчас уже почти идеальные менеджеры (после обучений и семинаров), хорошие терпеливые (в основном) заказчики-студенты. Работай и зарабатывай, для тех, в общем, кто не ленится и прикладывает хоть какие-то усилия для заработка. График свободный, что очень удобно. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Катя

Для меня как для мамы двух детей работа на дому является огромным преимуществом. Я с большим удовольствием работаю в этой компании и хочу сказать, что для меня это наиболее удобный и надёжный способ зарабатывать деньги. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Людмила.Р.

Людмила.Р.:
Работаю автором не первый месяц, пока устраивают условия более, чем. Оплата шикарная! И главное еще - вовремя. Иначе задержки сейчас много где, а у меня, получается, всегда на карту можно вывести день в день. Удобно и современно, и есть кабинет для авторов, чтобы смотреть свою статистику и взаиморасчеты, выводить деньги. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Anastasia Korina:
Оформляли мне дипломную работу. Надо было собрать воедино все мои материалы и наработки, оформить исследование в виде полноценной научной работы. Результат превзошел мои ожидания, спасибо.

12.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Елена Кузнецова

Елена Кузнецова:
Работала в офисе, атмосфера понравилась) на лето устраивалась, мы сразу так договаривались. Находятся в Питере. Очень молодой и дружелюбный коллектив, это подкупает. Заказов (и работы) очень много, но нет пустых процессов и траты времени, всегда по существу. Любила наши планерки. Очень жаль, что пришлось уйти, надеюсь через год когда закончу универ, меня смогут взять назад и будет местечко. Подробнее>>