23.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Герман

Герман:
Я - человек старой закалки, мне нужно время, чтобы привыкнуть и начать считать компанию своим местом работы. Тем более сейчас, в эру заработка в интернете, когда всё это кажется эфемерным. Я собирался отзыв написать последние полгода, потому что понял, что надо как-то выразить "спасибо" компании, с которой таким вот образом сотрудничаем уже 5 лет. Тогда это была ещё совсем другая фирма, но задатки сильного зверя были видны уже тогда. Молодцы, и руководители, и коллеги. Всегда друг за друга и горой. Очень рад работать в таком коллективе. Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Я бы с удовольствием написал про недостатки Хоумворка, если бы видел их в компании! Но (фанстатика!) их почти нет: иногда кураторы срываются в период сессии и могут резко что-то сказать по заказу. Иногда некоторые заказы бывают занижены в стоимости оплаты. Всё. Обычные рабочие моменты, которые есть ВЕЗДЕ. Главное, что в остальном и в основном у компании ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

20.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника alikovh

alikovh:
Я сотрудничаю с Питерским офисом, условия приличные вполне для нашего города. Зарплата достойная для тех, кто работает добросовестно . Хорошая работа = хорошая оплата. Нравится уважение к авторам, возможность выбирать работы, которые пишешь. Бывают срочные заказы, просят взять и стараюсь в таких случаях идти навстречу, чтобы потом ко мне относились лояльно. Вроде тактика работает :) Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника erreter

Искренне радует разноплановость homework. За время учебы заказывал рефераты по менеджменту, социологии, управлению персоналом, психологи, истории экономики и т.п. Ни разу ни один реферат не отправили обратно, не упрекнули в откровенном плагиате или низком уровне уникальности. Это отличный показатель профессионализма авторов. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Преподатавателям, не секрет, платят не очень много.
Я работаю в одном из лучших вузов страны (в Питере), старшим преподавателем. И зарплаты у нас не очень высокие. Мне рассказали про Homework несколько лет назад знакомые и с тех пор я их автор. Очень удобно, прекрасный довесок к заработанной сумме в месяц, можно хотя бы не думать, когда и на что отдыхать ездить. На пляжный отпуск дважды ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я работаю в Хоумворк автором уже 1,5 года, за это время видел разные ситуации и разных заказчиков. Хорошо, что всегда есть куратор заказа и мы не общаемся со студентами!:) Заказов очень много, особенно в периоды сессий, зимой и весной-летом. Мне комфортна большая нагрузка, скорее, это положительный момент. Не всегда уважительно менеджер может передать заказ, хотя это мелочи, рабочие ситуации. Конфликтов не было. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Людмила

На работу не жалуюсь, считаю, что условия у нас очень хорошие и вполне соответствуют удалённой работе. Заказы распределяются равномерно, заблаговременно, никакой спешки и суеты не наблюдается. У нас много сотрудников, компания серьёзная, авторы ей доверяют. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Alexwade

Удобно с ними работать. И кабинет личный удобен, и связь обратная на хорошем уровне. А про качество работ уже и так немало сказано – меня оно устраивает полностью. Да и в моей группе (есть люди, которые тоже заказывают работу у хоумворк) недовольных не встречал. Конечно, чуть пустеет кошелек после множества заказов, но пустеет он не критично. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Их нет.
Я ушла из офиса в прошлом году и искала подработку удаленную, чтобы хватало хотя бы на жизнь. В итоге нашла Хоумворк, и если в начале это действительно была подработка, пока втягивалась в процессы, то сейчас (спустя полгода), я уже полноценный автор и зарплата у меня больше, чем у подруг в среднем. При чем в 2-2.5 раза ...

17.09.2021 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Гость Максим:
было страшно оформлять первый заказ, но результат превзошел все мои ожидания. не зря!!! рекомендую вам тоже, если вдруг как и мне нужно срочно сдать курсовик

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Homework

Мне тут нравится работать во многом из-за удобного графика (сам выбираешь), так как у меня семья и дети. То больница, то отвести/привести в школу, то к бабушкам едем. Родители меня поймут, порой сложно планировать свой день, хочется проводить с ними больше времени. Работа автором позволяет так жить вполне комфортно, работаю когда они учатся или вот у родителей моих зависают.

07.12.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Женя

У меня абсолютно нет времени на то, чтоб печатать задания, поскольку у меня семья+работа, но высшее образование мне нужно в обязательном порядке. Хорошо, что есть компании, которые помогают таким студентам как я! Мне нравится их подход к работе, хорошие ответственные авторы, да и среди готовых работ немало приличных вариантов, которые совпадают с моими интересами! Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Homework      отзывы

Сергей:
Единственное, что может вызвать сложности у новичков или тех, кто раздумывает здесь работать - это стажировка. Сложно втянуться в ритм коллектива, особенно когда раньше в принципе этим не занимался. А тренироваться нужно сразу (на мелких заказах, но все же). С другой стороны, это самый быстрый способ влиться. Ну то есть вот если это пережили, значит, справитесь :) Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника виталий

виталий:
Прошел стажировку, мне пока нравится компания. Отзывчивые коллеги, у авторов всегда можно спросить помощи. Не торопят с первыми заказами, если дедлайн позволяет. Выплаты пока были всего 2, но оба раза вовремя и без проблем смог вывести на карту всё. Этапы отбора были интересные, где-то видел, что сложно :) Мне было просто и любопытно. Пишу пока мелкие работы, до крупных надо еще дорасти, к ним сразу не пускают. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

все в норме
На Хоумворк нормальные условия. ТЗ дают очень подробное, предоставляют гарантии выплат, деньги перечисляют после выполнения заказа. ...

30.08.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Соглашусь с автором ниже, для СПб в этой компании платят очень хорошо. Соответственно, для регионов тоже неплохо получается. Я знаю авторов, которые живут в северных городах и там кроме градообразующих предприятий нет никакой работы. Так вот для них это настоящее спасение, и по зарплате отличный вариант, и вреда организму все меньше. Плюс не зависишь от государства, сам себе ...

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Иногда бывает чисто, частые корпоративы

Альметьевск

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Homework

Достойный работодатель, всегда вовремя оплата.. лично для меня это самое главное на сдельной работе. Удаленка сейчас как сами понимаете очень удобна, на меня пандемия никак не повлияла, наоборот, зарабатываю больше потому что добавили онлайн форматы - тесты, экзамены для студентов на дистанционке.

Казань

25.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Юрий

Заказывал чертежи в AutoCAD поскольку сам работать в этой программе не научен. Из 7 чертежей 2 пришлось переделать. Исправление заняло 3 дня. Итого учитывая доработку, сделали за 12 календарных дней. ЗЫ: только дороговато как по мне, мой однокурсник дешевле берёт. Жаль, завален заказами был((( Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Коля Кучерук

Коля Кучерук:
Являюсь одним из "старичков"-авторов в штате HomeWork. Пишу на несколько разных тем, люблю разные работы - и рефераты, и курсовые, и серьезные проекты типа диссертаций. В каждой своя прелесть. Основное, что хотелось бы прокомментировать - можно жаловаться на что угодно, но с оплатами проблем не было никогда за 5 лет. Задержка 1-2 дня - да, но раза 2 всего за это время. В остальном в соответствии с выполненной работой. Мне такой вариант очень по душе. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Проблем не возникло! Отличный сервис, хорошие менеджеры. Помогли разобраться и оформить заказ, произвести оплату. Саму работу прислали как и обещали до конца недели.

04.05.2019 | положительный отзыв
Homework      отзывы о компании

Наталья:
Спасибо за отличную возможность работать удаленно и в свободном графике. Не говоря уже о заработке, который превышает мою зарплату преподавателя в 4 раза. Никогда не думала, что можно получать настолько больше с теми же, по сути, знаниями. Дочка показала сервис и, хотя по началу было сложно втянуться в ритм, потом приспособилась и сейчас уже не могу по-другому работать. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Антон

Антон:
Рассматриваю компанию как подработку, с этой точки зрения это идеальный вариант. У меня есть несколько свободных дней в неделю, в которые я пишу работы для Хоумворка. По прибавке к основному доходу - получается примерно половина основной з.п. Неплохо, на мой взгляд Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Виктор 007

Преподаватели разные встречаются. Есть и не очень хорошие. У нас такой есть один. Специально работами закидывает, чтоб потом деньги стричь со студентов. Но я тут на принцип пошел. Не хочется потакать таким «хорошим людям». Но я ему принципиально ничего не дал. Решил сделать реально хорошую работу, чтоб не к чему придраться было. Заказал у хоумворк работу по анализу о проблем кредитно-финансовой среды в России. Препод очень удивился, когда его читал – не ждал от меня такой прыти, но зачет поставил. А еще я тысячу сэкономил. Хоумворку – респект. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Данила

Подобных вакансий по городу много, но меня эта компания зацепила своим авторитетом. От многих студентов слышал, что частенько заказывают там различные работы. Так я и решил изучить эту компанию изнутри: действительно, работают слаженно, коллектив очень дружный. И заказов на самом деле много, и все не спроста: каждая новая работа лучше предыдущей. Условия работы, соц. пакет тоже приятно порадовал. Работаю пару месяцев, надеюсь, вскоре будут платить намного больше. Пока я на испытательном сроке Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Недостатка в работе там никогда не было.
Когда есть свободное от преподавания время, пишу студенческие работы на заказ в компании Хоумворк. ... Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Лена

Я впервые обратилась к этой фирме в том году, когда была на первом курсеинститута, для того что бы мне набрали текст конспекта, на который мне пришлось бы потрать много времени. Я тогда даже и не ожидалаеально генерирует продажи, а не просто висит мертвым грузом, проедая бюджет. Результаты превзошли ожидания: рост продаж за первый квартал составил +96%, и это в “мертвый сезон”, когда обычно у нас убыток. Планируем заказать фирме N еще несколько сайтов для смежных проектов. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Марина

У меня не возникало особых конфликтов с этой компанией. Единственное замечание для улучшения качества услуг: больше оригинальности в тексте, потому что иногда у вас заказывают курсовые на одну тему студенты из одной группы. И это может стать причиной недоразумения. Ну пока я не читала отзывов с подобным предложением или возмущением, буду думать, что это со мной и моим однокурсником произошла неприятная случайность. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Homework

Около года назад пришлось уйти из офиса продаж Хоумворка, по личным обстоятельствам. Мне нравилась команда, нравилась мотивация , в том числе финансовая. В офисе всегда было чисто, руководитель офиса за этим следила. Никаких нарушений субординации, ее все уважали и старались не подводить. Насколько я знаю, она до сих пор там работает.

Смоленск

08.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника framplin

Работать на полную ставку и одновременно получать второе высшее образования трудно просто потому, что не получается уделить достаточно времени учебе. Но корочка нужна, поэтому приходится как-то крутиться. В частности, для этих целей созданы подобные фирмы для студентов, которые спасают в самый сложный период учебы)Но и у меня на носу была сдача курсача, уж больно затянул со сроками. Да и сопромат вообще мне не по зубам. Никто из знакомых не взялся мне помочь. Зато автор Олег из Хоумворк взялся за написание довольно-таки сложной работы за пару дней. Доплата за срочность была не высокая. Зато сдал работу в срок и даже разобрался Подробнее>>