26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Homework

Автором быть непросто, не хочу чтобы у кого-то возникали иллюзии на этот счет. но плюсов больше, в частности самое главное - зарплата всегда вовремя, четко в даты. когда есть семья, это безусловно, очень важно.

08.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Cekelv

Есть постоянное место работы, а в хоумворк работаю дополнительно. Хотя скоро моя зарплата превысит зарплату с основного места работы. Времени на работу уходит не очень много и график отличный. Занимаюсь переводами, заказов хватает, хоть иногда бывают всякие скидки и акции, но на зарплате это не сильно сказывается, наоборот количество клиентов растет, а это здорово. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Homework

авторы работали из дома, когда это еще не было модным)) не представляю себе, что такое ходить в офис каждый день, проводить в пробках часы.. такая трата времени! так что в этом плане Хоумворк идеальные!

Улан-Удэ

21.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Homework

Для меня удаленка лучший способ работы. Нет коллег, руководства рядом, которые снуют и так и норовят залезть в твой компьютер) Так выполняешь задачи по списку в срок и всех все устраивает. Работаю в Хоумворке уже 4 года.

20.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Homework

Не могу сказать что это прямо вот работа моей мечты, но из того что есть на рынке компания очень достойная. Не обманывают и четко проговаривают условия, не мутят воду и не скрывают какие-то моменты. Есть стажировка для новичков.

Кострома

16.08.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Sams

Отличный вариант заработка, правда проверяют досконально перед трудоустройством, надо быть специалистом в той сфере, в какой собираешься работать. Хорошие условия работы, лично для меня определяющим фактором стал гибкий график. Организация серьезная, на рынке давно, для тех кто сомневается, рекомендую долго не думать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Михаил

Весьма солидный доход за интересную, ненадоедливую работу, получается совмещать приятное с полезным. Если любите писать и имеете знания, самое время вливаться в наш дружный коллектив! Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Homework

Отличная фирма. Мой лучший друг работает в Хоумворке уже пять лет, я - около года. Мне нравится что нас одинаково уважают и условия труда в целом равные. Понятно, что у него рейтинг выше просто потому что он выполнил больше заказов, но в целом отношение к нам одинаковое.
------

19.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Почти без косяков выполняют работы - курсовые так вообще отличные. можно заказать за 3-4 дня и все успеют сделать (на курсовые подольше). очень адекватные менеджеры. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Коля

Курсовая по организации ортодонтической помощи №342778, была выполнена в течение двух дней. Большое спасибо за грамотное изложение и качественную информацию, никакого намёка на плагиат или рерайт текста из интернета. Грамотный подход к вопросу и заказу. Я очень доволен полученной оценкой для перехода на третий курс. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Жанна:
Если у вас есть сомнения или раздумываете про работу автором, я рекомендую всё же попробовать! Согласна, нужна усидчивость и особый, "писательский" склад характера, при этом работать нужно быстро и без ошибок. Однако, с точки зрения оплаты труда и загруженности условия очень хорошие и поэтому лично мне работать было в радость. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Хороший и надежный помощник, за 4 года столько раз помогали мне! Но все, последняя работа (диплом) сдана, и можно забыть об этом! Спасибо за всю помощь, Хоумворк. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Полезно сохранить их сайт к себе в закладочках браузера))), так как никогда не знаешь, где пригодится. В прошлом семестре резко перед сессией задали 2 курсовых и 1 эссе на 15 страниц. Без Хоумворка не получилось бы все сдать вовремя.

07.09.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Вера

Большое спасибо всем, кто пишет работы на Хоумворке. Благодаря доступным ценам и всегда высокому уровню решений, я остаюсь одним из лучших студентов политеха, возможно смогу перейти автоматом на магистратуру. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника HDFNTKM36

Работа как раз по мне – со свободным графиком и нормальной организацией процесса. Деньги тоже платят вполне приличные. Если говорить о моей зарплате аспиранта, то она и рядом не стояла. Если бы не постоянный интерес к науке с моей стороны, давно бы уже полностью сконцентрировался на работе в Хоумворк. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Полина

Мне в ХоумВорк нравится работать. Во-первых, плюс для меня ‒ удаленная работа. Во-вторых, дополнительный заработок, а в наше время деньги лишними не бывают. В-третьих, дополнительный опыт по написанию работ. Моя первая работа была написана год назад: писала реферат по психологии. Для меня это оказалось простым делом, ведь я лишний раз повторяла тот материал, которым владею. Сейчас уже набила руку в написании и пишу на заказ дипломные работы. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

иногда тяжело настроиться дома на работу- и дети отвлекают, и муж. Но и это лучше, чем до 8 проверять тетради в учительской!
Спасибо компании за возможность оторваться от рутины! Всегда дают разные заказы, которые интересно выполнять. Почти год сотрудничаем и до сих пор впечатления только положительные. Зарабатываю столько же, сколько и в школе, но находясь дома. При этом работе уделяю от силы пол дня. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

16.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Солидная курсовая работа, на твердое хорошо от строгого преподавателя. Результат порадовал, даже не мечталось о таком! И быстро, всего 3 или 4 дня и файл уже был у меня на почте. Рекомендую.

Россия

25.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Совмещаю авторство в хоумворк с работой преподавателя. Иногда засиживаюсь над заказом допоздна, но что тут поделать… сейчас время такое – приходиться использовать любую возможность, чтоб заработать лишнюю копейку. На полную работать тут не смогла бы. Не потому что условия не подходят или недостаточный заработок. Как раз нет. Это всё устраивает. Только работа в рефератных компаниях подходит тем преподавателям, для которых главное не призвание, не работа со студентами, а заработок. Возможно, в будущем я и пересмотрю свои взгляды… буду смотреть на жизнь более прагматично... Но сейчас я не представляю себя без общения с моими студентами. Эта же компания идеально подходит Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника llamo13

Я тут посчитал – зарплата у меня в хоумворке, в принципе сопоставима с зарплатой на прошлой работе. Но вот в чем интерес – я экономлю несколько тысяч на проезде и обеде. А еще если прибавить сюда то, что работы по объему здесь меньше в разы, то вообще все очень хорошо получается. Хочу ли я вернуться на прошлую работу? Да ни ногой!!! Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Светлана:
Напишу за свою маму, которая работает автором в Хоумворке уже почти 5 лет. До этого всю жизнь была преподавателем в вузе, но потом её и нескольких коллег вежливо попросили уйти по собственному желанию. Она пару месяцев места себе не находила... Деньги были, но маме очень хотелось быть полезной. В итоге я случайно наткнулась в интернете на объявление, что в Хоумворк требуются авторы. Вместе прошли регистрацию и я помогала ей обучаться, научиться быстро печатать. Сегодня она один из лучших авторов! Заказы обрабатывает шустро, получает хорошо (есть научная степень), отзывы положительные о её работах. Спасибо Хоумворку, что берёте на работу старшее поколение! Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

кому что надо
хорошая компания для образованных людей, которые не хотят днями просиживать в офисе. Лично мне, очень нравится, что работая на Хоумворк, могу самостоятельно решать в какое время трудиться. Плюс, никогда не наблюдал недостатка в заказах (на сайте с 2014 года) ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

карьеру тут не построишь
Стабильная работа с плавающим графиком и понятной системой начисления оплаты. Мне сейчас большего и не надо ...

25.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илона

спасибо за отличный доклад по логике. Вообще с логикой самые большие проблемы у всех на курсе, еще и препод с заявкой в дурку. Но хоумворк помог пройти аттестацию и работу сделал на совесть! Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Антон:
Долго пришлось искать идеального для себя исполнителя, но в итоге оно того стоило. Homework ОТВЕТСТВЕННАЯ компания, это значит что даже если случается какой-то провал, ошибка, они это ИСРАВЛЯЮТ. Как правило, бесплатно и быстро.

17.08.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

С большим удовольствием пишу работы на Хоумворке. Здесь отличные условия по оплате и нет риска, что тебя обманут после выполнения работы, объяснив, что эта работа выполнена не совсем правильно. Здесь такого нет, Хоумворк отличная база, которой доверяют. ... Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Вячеслав:
Благодарен компании Homework за стабильность, которую многие ищут в работодателе. ВСЕГДА есть заказы, лето или зима на дворе, не имеет значения. А значит, авторы всегда при деле и могут содержать семью. Это не смотря на то, что работаем по сделке и напрямую зависим от наплыва клиентов. Не так давно решился взять ипотеку и улучшить жилищные условия, опять же, благодаря подходу работодателя. Я уверен, что работа будет всегда. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
НЕОЦЕНИМАЯ помощь с дипломом, с нуля разработали план, и дальше по нему готовили работу. Научный руковод постоянно был на связи, если вносил правки, тут же корректировали. СУПЕР компания, рекомендую ВСЕМ!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Homework

Для тех, кто понимает принципы работы в Интернете, фирма Хоумворк - хороший вариант. Чистая сделка, но с плюсом в отсутствии финансового потолка. Сколько сделаешь (и заработаешь), зависит только от тебя. Я точно не знаю, но судя по тому, что вижу, некоторые авторы зарабатывают очень прилично, но и пишут много и быстро. Для меня это в удовольствие, я много заказов не беру, но все равно получается хорошая прибавка к зарплате.

Ярославль

02.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ирина

Ушла от преподавания в университете, потому что устала от студентов, которые ничего не хотят делать. С ними даже не подискутируешь на лекции! Уже второй год работаю на этом сайте - тут денег гораздо больше получается, к тому же я совсем не нервничаю и могу работать когда душе угодно! В общем, меня все устраивает! Подробнее>>