05.04.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

Я все время на сборах, учусь на заочке, так что работы в универ приходится покупать на стороне ( в универе сильно дорого платить). В разных местах заказывала курсовые, хорошо пишут только здесь. Кто в поиске-возьмите на заметку! ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

22.12.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Роман Семашенко:
Очень хорошее место для работы преподавателей университетов, и тех, кто имеет представление о том, как пишутся различного рода работы - курсовые, рефераты, дипломы. Больше получают авторы с научной степенью. Но вообще цену выставляешь за заказ сам. У меня был опыт работы в вузе несколько лет назад, поэтому влился в коллектив быстро и почти сразу перешел к крупным заказам. Подробнее>>

Homework отзыв Аедрей

Аедрей:
  Фирма отличная, с договоренностями по нашему сотрудничеству всегда все в порядке. Выполняют обязательства по выплате в срок, заказов полно (даже слишком много, особенно в сессии), график сам себе устраиваешь. Ну то есть работаешь по сделке. Сделал заказ, оплату получил. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
HOMEWORK

Отличный портал для реального заработка денег удалённо. И не думал, что смогу найти такие условия. Как работаешь так и зарабатываешь, при этом не нужно каждое утро толпиться в метро. Очень удобно и практично. Хоумворк – молодцы! ... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Влада:
В этой компании спокойно можно работать, если ищете удаленную работу по свободному графику и с оплатой по сделке. Платят за результат, у меня хороший опыт работы вместе. Пришла сначала туда на подработку, потом долгое время была полноценным автором. Сейчас из-за декрета совсем нет времени заниматься работами, но вот как только малыш подрастет и станет чуть более самостоятельным, обязательно попробую вернуться. Подробнее>>

Homework отзыв Андрей

Андрей:

23.03.2021 | положительный отзыв

Артур:
сразу скажу, по рынку ребята дороже чем аналогичные компании. но я с недавних пор понимаю что это цена за гарантию хорошей , качественной работы и правильно решенной контрольной.

21.11.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника

Доволен Homework как работодателем, всегда много заказов (даже сейчас есть загруз, хотя это "мёртвый" сезон), достойная оплата труда без задержек в выплатах. Хорошая система работы выстроена, авторы не общаются с клиентом, все только через куратора. То есть мне вообще не надо со студентом решать вопросы. Считаю, отличная альтерантива офисной скучной работе! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Пока что не могу сделать основным источником заработка.
Отличная компания, за год подработки не возникло ни одного конфликта. Главное сразу для себя решить, основная это работа или все же плюс к зарплате. В моём случае второй вариант, поэтому я беру небольшие заказы в основном, когда понимаю, что на основной работе можно будет пару дней уделить как раз своим делам. Благо, это случается довольно часто и моя ...

05.02.2018 | положительный отзыв

кто что хочет от работы
Спасибо создателям сайта, что смогли так хорошо наладить систему работы. Работаю тут уже 3 года и доволен полностью. Занятость на сайте не мешает моей основной работе – преподаванию в ВУЗе, но тем не менее приносит хороший доход. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Homework

в этой фирме официально предложат огромный заработок до 90 000 тысяч в месяц. Но, по факту, по их смешным ценам за услуги, вы заработаете максимум 20 и то с натяжкой. Потому что вкр вам дадут после 3х простых работ. А простые работы заказы от 100 рублей. Работают по методу аукциона. Выбираете из списка понравившуюся, делаете ставку или соглашаетесь с той,

01.05.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Lilibeth

Кто же знал, что факультете востоковедения, на отделении японского языка будет таааак сложно. Это ад кромешный. Стараюсь сама справляться, но иногда за переводами приходится обращаться к помощи посторонних. Идеальный для себя вариант нашла на хоумворке. Не знаю кто тут работает и занимается моими заказами, но вы молодцы. Спасибо вам огромное. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Homework (Хоумворк)

Ольга:

Я как аспирант и молодой преподаватель не могу смириться с мизерной зарплатой и взятки у студентов тоже брать не могу в силу своих убеждений и наличия совести, которая еще не атрофировалась. Поэтому данный сайт стал для меня отличным способом дополнительного дохода. При этом работа не требует от меня четких графиков и планов. Я хоть и в 4 утра могу сесть за написание и никто мне мешать не будет. ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Дима

Я заказывал здесь пару домашних работ, в принципе никаких замечаний. Единственное, что конечно, не во всём результаты сошлись с моими ожиданиями в плане объема и оформления. Подробнее>>

Homework отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Для меня самое главное, что можно график строить под себя. В офисе сидеть для отработки часов не моя тема. Удобнее работать на результат, так и самому приятнее. Автоматическая система вывода средств, тоже удобно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы

Дмитрий:
Отличный шанс заработать головой хорошие суммы. Без необходимости играть в корпоративные ежедневные игрища в офисе. У каждого свои представления об идеальной работе - для меня, пожалуй, такие. Работай и воздастся. Просиживать штаны не позволят, оплачивают не часы, а результат. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Павел:
Опыт удаленной работы у меня был, когда я нашел Хоумворк. Своя специфика, безусловно, есть, нужно уметь писать качественно и быстро. В остальном все привычно. Целый день уделяю этой работе только в периоды сессий, чтобы больше заработать. Нравится тот факт, что если ты уделяешь работе больше времени, то и зарабатываешь тоже больше. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ксюша

Спасибо огромное команде Хомворка, что оперативно и качественно делают исправления и доработки. Я уверена, что с заказными работами так всегда получается, что чего-то не хватает или что-то лишнее, но далеко не каждый так быстро хочет пойти навстречу заказчику. В Этом хоумворк – самые лучшие! Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
хорошая помощь по нескольким главам диплома. помимо подготовки непосредственно исследования, помогли оформить уже готовую главу, немного изменить порядок повествования, чтобы это имело больше смысла. вообще понравилось, что подошли к вопросу комплексно и на работу смотрели целиком. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Homework

Приятно, что можно работать удаленно и не думать об офисе. Корпоративные интриги меня всегда утомляли, поэтому когда в 2019 году попалась на глаза вакансия автора, было решено попробовать! Это был лучший шаг перед мартом 2020) да и вообще. Сейчас могу работать из любой точки мира!

15.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Валерия

Хорошо, молодцы, очень высокие результаты работы. Курсовая по теории государства и права, а также все рефераты по таким прикладным предметам, как религиоведение, социология и философия, сделаны на совесть. Продолжайте в том же духе! Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Понравилось как сделали мне дипломный проект. Минимум воды, очень все по делу и в научном стиле как того и требовал преподаватель. Он к слову вообще практически не выдал правок, только мелочи по оформлению и порядку глав Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника innessa

Пару раз была автором работ. Автором, в принципе, не сложно стать. Всего-то можно отправить заявку даже на сайте. Нравится график, который устанавливаю сама. Работаю несколько часов в день, ненапряжно. Заказов достаточно, я пишу по маркетингу и подобных темам. Оплата по факту сдачи Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
HOMEWORK

В своё время сильно сомневался насчет работы в интернете. Уговорил сын, сказал, что сейчас все так зарабатывают. С трудом, но я освоил схему работы и теперь моих преподавательских знаний хватает, чтобы не мотаться по городу, а зарабатывать, сидя дома. Не думал уже, что опыт пригодится и вообще, что я кому-то пригожусь как работник. Третий год числюсь автором. Спасибо, ...

03.02.2022 | положительный отзыв

Василиса:
Ненавижу глупые предметы, которые никак не касаются моего профиля и тем более задания к ним. Например, “Концепции современного естествознания”. Типа физики, химии и всех естественных наук вместе. Я учусь на коммерсанта и 100 процентный гуманитарий, поэтому мне очень сложно выполнять технические работы. Поэтому зачетную работу, курсач я заказала у Хоумворк. Подруга там постоянно заказывает работы, она практически ничего сама не делает и очень довольна. Цена меня в принципе устроила, и сроки тоже, поэтому тоже заказала. Здесь все, кстати, прям автоматизировано, не просто человеку переводишь деньги, а сначала предоплата, а потом, по готовности, можно скачать работу только после полной оплаты. Такое мне нравится. В день, когда мне говорили, что все будет готово, мне пришло оповещение о том, что как-раз нужно внести эту постоплату. Я все сделала и получила свой курсач. На самом деле даже не думала, что так здорово получится. У меня все без правок приняли. Обидно, что препод даже не читал, это было просто для галочки. Но зато я спокойно сдала сессию.

15.11.2017 | положительный отзыв

я не нашел
Достаточно долгое время на постоянной основе работаю на Хоумворк, поскольку пару лет назад защитил докторскую. Нравится, что меня никто не контролирует и не указывает в какие часы работать. К примеру, моя продуктивность в разы возрастает ночью, а много ли у нас компаний функционирует в темное время суток? ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Рома

Очень удобный способ заказа и оплаты. В принципе не вижу смысла им не доверять пока. Всё по-честному, пишут тоже неплохо. Уже сдал две их контрольные, проблем не возникало. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

все гуд
С этим сайтом нормально работать. Менеджеры всегда предоставляют четко сформированное ТЗ по пунктам, со всеми дополнительными требованиями. Поэтому какие-то доработки нужны очень редко. ...

13.01.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кирилл

Я не умею писать сочинения, обычно мне их помогали составлять отличники. А в этот раз все отмахнулись, сославшись на кучу домашки. Обратился за помощью к Хоумворк, так работники этой компании составили мне такое эссе!!! Уже получил за него "отлично"))) Подробнее>>