14.04.2019 | положительный отзыв
Сеть химчисток и прачечных "Леда" - положительный отзыв

Гость Вера:
Около недели назад пользовалась услугами данной компании! Отзыв все не доходили руки написать. Заказывала достаточно сложную реставрацию туфель. Краска на замше давно вымылась, были следы потертостей на обуви, но теперь все отлично! Результатом довольна! Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Сеть химчисток и прачечных "Леда" - положительный отзыв

Юрий:
Редко пользуюсь услугами химчистки, но если такая потребность возникает, обращаюсь в Леду. Не самая дешевая, зато знаю точно, что вещь не испортят. Они не экономят на оборудовании и средствах для стирки. Метод очистки обычно подбирают индивидуально, в зависимости от типа ткани. Сотрудники на приемке-выдаче доброжелательные и знают свое дело.

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЕДА МЦ

Я диабетик 2 типа, да еще и гепатоз печени у меня обнаружили, так что анализы нужно сдавать регулярно, удобнее всего это делать в данной клинике. Без очереди, забор крови делают аккуратно, вену находят быстро. Результат анализа забираю лично, хотя можно и на майл почту его получать. И еще обращалась сюда за оформлением справок, водительскую справку оформила меньше, чем за час, а сыну делала справку для занятий спортом, по времени дольше, осмотр тщательный. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЕДА МЦ

На участке у нас гинеколог так себе, не могу к ней ходить, хожу в эту клинику к Новаховой, вот она мне нравится. Узи здесь же делаю, осмотр на кресле, мазок. Если необходимо, то Жанна Даниловна лечение назначит, если все в норме, то пожелает хорошего дня и отпустит с миром. И никаких лишних обследований и манипуляций. В прошлом году у стоматолога здесь была, хорошо вылечили зуб, до сих пор стоит не беспокоит. Все док-ты оформляются как положено, получала по ним подоходный налог. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв

Юрий:
На этом предприятии я про работа 2 года . Как поменялся руководитель предприятие стало разваливаться . На предприятии рабочих перевели на сделку с такими расценками что работать стало не выгодно . Ввели штрафы за опоздания даже если опоздал на 1 минуту , минус 50 гривен . В цеху смрад от цинка люди просят сделать вытяжки , выдали респираторы . Подробнее>>

02.02.2018

Воробей:
Начальник Саша Туленинов кидает своих рабочих как может то штрафы за якобы украденое масло, а на самом деле нужно было нагнуть механика и устранить утечки. То штраф за опоздание, теперь людям уменьшил рабочий день на час. Якобы они раньше уходят. Подробнее>>

02.02.2018

Ольга:
Поддержу предыдущего оратора!Меня на этом предприятии хватило всего на год! Застала как раз смену руководства- это была первая, что немаловажно, причина, чтобы я покинула «Леда-Украина»!!!Под чутким руководством Александра Туленинова предприятие не только перестало развивается, оно просто разваливается на глазах…. Предприятие покидают просто незаменимые люди,на смену которым приходит «амбициозная зелень»… Второй причиной конечно являются » цинковые ингаляции » которых избежать практически невозможно, воздух голубоватого цвета и никакие(лакокрасочные респираторы не предназначенные для цинковых паров) средства защиты!!! Нововеденная система штрафоф имени Александра Туленинова не перестаёт удивлять своими штрафными санкциями.. Короче мой вам совет » семь раз отмерьте, один отрежьте» прежде чем задумаетесь устроится на Ливанскую землю!!!!!! Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Саша:
Самоё худшие предприятие на котором мне приходилось работать. Зарплата маленькая и с задержкой. Начальник Саша Туленинов вообще с другой планеты. Меня поставил бригадиром на линию чтобы я научился,а на следующий день спрашивает умею я уже работать или нет. Я сказал что учусь так он меня перевёл на укладку. Оказывается я должен был научиться за 1 смену. Подробнее>>

18.03.2015
Еврохимчистка Леда. Прачечная Сеть отзывы

Любовь Булатникова:
Отвратительная химчистка!! Перед новым годом сдала две вещи, испортили обе! На плаще оторвали декоративные украшения, вернули весь мятый, а пятна так и не отчистили. Так же испохабили дорогое итальянское пальто - вернули его черных катышах, пятно не отчистили и ободрали все пуговицы. Приемщица сказала - верните вещи в доработку они должны всё исправить. Когда пришла забирать, была просто в шоке! Оранжевые пуговицы на оранжевом пальто были выкрашены красным лаком для ногтей.. Писала претензии и никакой попытки с их стороны исправить ситуацию. Пальто эксклюзивной дизайнерской работы жалко безумно!! Работники химчистки абсалютно не понимают что они берут в руки, дешёвую китайскую тряпку или дорогую фирменную вещь, подход одинаково кондовый. Не сдавайте туда хорошие дорогие вещи!

г Москва, ул Народного Ополчения, д 22

15.05.2017 | положительный отзыв
Леда евроклин

прошел год как мой близкий человек не работает в этой компании-но до сих пор болит его душа,опустошённость никак не проходит.Плохо сделали нехорошие люди и довели .Пусть им будет тяжело и нехорошо в жизни, как тяжело этому человеку.Аноним Подробнее>>