19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Запланировали капитальный ремонт. У нас двушка еще 50-х годов. Все работы закончили, осталось только окна поменять. Стали тщательно искать компанию, так как уже обжигались на этом. Знакомые порекомендовали компанию Пронто. Ознакомились на их сайте с ценами на услуги, все устроило. Вызвали замерщика. На следующий день пришел, снял все мерки. Заключили договор на услуги. Пообещали все работы сделать в течение дня. Так и вышло. На следующей день двое рабочих все оперативно заменили. Работали практически без перекура. Отдельное спасибо за убранный за собой мусор.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам "Окна Пронто" за профессиональный подход к решению нашей проблемы. Осуществили демонтаж старого балкона, установив замечательный французский балкон, с внутренней качественной отделкой в пастельной цветовой гамме. Все замечательно выполнено и главное что в сроки уложиться смогли.Уже посоветовала всем знакомым и родственникам. В будущем, думаю, обратиться для монтирования пластиковых окон на кухне и в гостиной.Молодцы, постарались ребята!

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Три окна было утсановленно в наш загородный бревенчатый домик.Дом сразу преобразился! Так так устанавливали за городом 45 км от Москвы, окна вышли дороговато, но по сравнению с другими фирмами, тут всех дешевле оказалось. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

спасибо установщикам за поставленные окна, а так же спасибо менеджеру за обслуживание. Хорошие и милые сотрудники у Вас трудятся. Знающие толк в своем деле. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купила квартиру с лоджией, но неостекленной, после переезда в Москву. Неостекленная лоджия это очень неудобно. Хоть окна прежние хозяева поставили металлопластиковые, но осенью и зимой на лоджии будет холодно. Решила остеклить лоджию, стала искать компанию, которая бы это сделала качественно и не за бешеные деньги. Компанию «Окна Пронто» подсказали соседи, которым они меняли окна. Позвонила в «Окна Пронто», пообщалась с менеджером, узнала цены и примерную стоимость при разных вариантах отделки. Решила выбрать отделку пластиком, чтобы без хлопот и надолго. Замерщик приехал быстро, показал материалы, я выбрала профили Рэхау и пластик цвета слоновой кости. Все работы обошлись недорого, в сумму

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Спасссиибо за поставленные окна фирме Пронто!!!Скидки нас порадовали и подарки тоже!!!Будем рекомендовать Вас, а так же, при нашей необходимости, будем заказывать окна только у Вас! Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Лучший мой выбор. Вот недавно устанавливали на даче окна, долго не могли выбрать какие окна лучше, в конечном счете выбрали фирму рехау.В городской квартире стоят окна Века, я ими не доволен. Слышимость достаточная в них, и фурнитура тоже не нравиться. А тут не к чему придраться! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хорошие окна по доступным ценам нашла я в компании Пронто. Пластиковые окна действительно хорошие, фурнитура работает хорошо, установили тоже без дефектов. Дом наш стоит на горе, поэтому ветер всегда ощутим и старые окна постоянно дули. Новыми окнами пользуюсь уже вторую неделю, дискомфорта не ощутила. Спасибо! Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Всех приветствую на данном сайте. Очень люблю делиться покупками и сделанными работами, потому что сама, перед тем как что то заказывать или покупать, лезу в интернет о поиске информации о товарах, во первых это очень удобно, а во вторых, всегда хочется узнать чужое мнение о понравившемся товаре. Так вот, об окнах. Почему я заказала именно в "Окнах Пронто", да потому, что очень известная фирма, на рынке довольно давно, по тем же отзывам твердую 4+ ставят многие и уж если что то делаешь, тем более для себя, то нужно делать хорошо. Завершили установку окна для зала еще недели две назад. Что Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Отличные впечатления от компании. Еще в апреле делали нам надежные металлопластиковые окна с тройным остеклением. Больше никакие перепады температур нам не страшны, в квартире комфортно и приятно находиться. Москитные сетки очень в тему. Большое спасибо, мастера профессиональные.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Уже давно планировала обзавестись французским балконом, но долгое время приценивалась к различным компаниям, так как уже был печальный опыт с одной фирмой, сделавшей нам некачественное хлипкое пластиковое окно на кухне. Заказали всё в компании "Окна Пронто", заодно нам отремонтировали полностью окно, все откосы прочные сделали. Выбрали классический белоснежный цвет под стать остальному интерьеру в квартире. Сотрудники были внимательными, настоящие профессионалы своего дела. Действительно качественно, привлекательно и долговечно. Родне вас порекомендовала, отличный монтаж!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы заказывали установку балкона в этой производственной компании, а также его отделку. Узнали о них благодаря рекомендации друзей, которым поставили окна. Выбрали теплое остекление, поскольку решили совместить балкон с кухней, чтобы было больше места, убрали перегородку, нужна была дополнительная шумоизоляция. Замерщик приехал вовремя, к нему нареканий никаких нет. Потом нам просчитали заказ. Профиль менеджер посоветовал взять пятикамерный с двухкамерным стеклопакетом, посоветовал качественную фурнитуру. Наш балкон был готов через неделю. Установили аккуратно, по уровню, фурнитура отличная, все работает. К отделке тоже вопросов нет, аккуратно и красиво, услышали пожелания заказчика и выполнили их. Спасибо сотрудникам компании "Окна Пронто" мы остались полностью

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купил однушку в Ясенево, возникла необходимость сразу заменить старые окна, плюс установить балконную раму. Обратился в данную компанию, на следующий день приехал замерщик. После замеров просчитали полную стоимость окон, цена меня устроила, соответственно внес предоплаты и заключил договор. Окна и балконная были доставлены спустя неделю, сразу мастера компании приступили к их установке. Справились с этим за один рабочий день. Никаких замечаний у меня нет, потому что все работы были выполнены профессионально. Определенно могу рекомендовать данную компанию в качестве надежной. Спасибо!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Все четко. Косяков нет. Молодчики ребятки. Пришли, поставили окно в комнате за 3 часа, убрали мусор, старое окно в подьезд вынесли, опалатила остаток и готово! Окном пользуюсь уже 1,5 месяца, все гуд! Мой договр 20/14661 от 12.05,2017

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Очень долго искал фирму для установки окон в квартиру. Остановился на Окна Пронто, мотивируя тем, что доступные цены!Работы сделали тоже хорошо, но цена всех больше порадовала!!! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

У этой фирмы делали большой заказ. Стеклили балкон с внутренней отделкой панелями и ставили балконный блок. Мальчишки замечательно все сделали. Очень осталась довольна! Так что если кто думает, где заказывать окна, но твердо скажу - в Пронто! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

заказывала в том месяце остекление балкона и полностью всю отделки у ООО Пронто. По работе претензий нет, но дорого, на начальном этапе рассчитывала на одну стоимость в итоге все вышло дороже, печально. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказывал установку пластиковых окон для квартиры в компании "Окна Пронто". Выбрал эту компанию после того, как обзвонил целую кучу фирм. Понравилось прежде всего внимательное отношение менеджера и, как бы сказать, ее заинтересованность в клиенте.Замерщик приехал в тот же день, во время замера рассказал все о пластиковых окнах, преимуществах тех или иных профилей. Видно, что человек не первый день занимается окнами.С монтажом также все прошло гладко, без каких-либо нареканий.Спасибо фирме, буду рекомендовать ее своим знакомым! Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

берите окна тут. Я брал и остался рад. никаких сложностей компания не создала, посоветовали с выбором, сделали скидки, это кстати очень обрадовало, у них акция в мае как раз началась. Все сделали в плане монтажа хорошо, мама в восторге.

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

19 декабря были установлены окна за пределами МКАДа (Балашиха) в частый коттеджный дом. Профиль КБЕ очень порадывал!Грандиозная работу провели ваши установщики, а главное угодили нам))) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

спасибо работникам за очень качественную установку, приятно было получить подарки и советы на будущее по уходу за пластиковыми окнами)))))))))))))))))))))) Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Изрядно намучились с окнами после переезда, то ручка заедает, то до конца не закрывается из-за чего все дует, не говоря уже об отвалившихся некачественных откосах. Внешний вид также оставлял желать лучшего - пожелтевшие сероватые подоконники.Обратились в "Окна Пронто" не случайно, напарница на работе лично рекомендовала и расхваливала на все лады. Зря ей полностью не верила, что все так радужно. Монтаж осуществили нам в назначенный день, очень качественно и добротно. Стало тепло и комфортно, даже в спальне нету прежних сквозняков. Мастера славянской внешности, что вдвойне приятно.Все здорово установили, молодцы. Спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

После переезда в загородный дом, требовалась срочная замена старых деревянных окон на плотные пластиковые, чтобы больше не поддувало ни где. Остановились на компании "Окна пронто", после подтверждения заказа буквально на следующий день к нам приехали на замер.В дальнейшем уже осуществляли монтаж, в удобное для нас время.Фурнитура оказалась крепкой, сделали профессионально и качественно. Больше никакие ветра и холода нам не страшны, несмотря на некоторую отдаленность от города. Стало тепло и комфортно. Визуально все смотрится эффектно, за счет удачно выбранного оттенка древесины. Большое спасибо, постарались, от души.