26.04.2021 | положительный отзыв
Отличный опыт.

В целом, впечатления положительные. Сильная база для совершенствования навыков продаж и работы с клиентами, отличный опыт. Коллектив сплоченный, дружный, зарплату выплачивают без задержек. Руководство к своим сотрудникам относиться достаточно... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Марина Прокопенко

Марина Прокопенко:
  В U2B серьезно относятся к организации рабочего процесса, а лично я использую опыт других и рекомендации. Все четко налажено – отбор кандидатов с помощью тестов, обучение. Учат общаться с коллегами и контрагентами, поэтому и в компании дружелюбная и при этом деловая атмосфера и продажи делаются неплохие. Также есть постоянный контроль и самоконтроль с помощью статистики и плана, это еще больше повышает эффективность, ну и зарплата очень стимулирует работать с полной отдачей. Очень сильно, конечно, ситуация зависит от руководителя в каждом городе, где руководители адекватные там работать хоррошо

Челябинск

21.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

встречаются трудные клиенты, ну куда ж без этого.
На испытательном сроке было очень сложно. Много информации и не понятно какой вопрос может задать любой из клиентов. Но по истечении времени стал чувствовать себя как рыба в воде. Подробно объяснили все нюансы и мои задачи. Плюсы в работе: получение опыта, нет задержек зп, можно поднять неплохие деньги. Разнобразие в работе, постоянно появляется что-то новое, компания ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа

23.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Борис

Борис:
  Работа в молодом и идейном коллективе, разноплановые клиенты. Есть обучение внутри компании, в целом коллектив неплох. Иногда мне было нелегко, но именно сложности помогают добиться личностного роста. Все мои задания внимательно проверялись с внесением правок, а на все мои вопросы давали внятные и развёрнутые ответы. Работал в отделе продаж, не проработал и полгода, друг переманил к себе. Считаю работу в U2B хорошей страницей в моей трудовой биографии, приятные воспоминания.

16.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Родион Якунин

Родион Якунин:
  Рекомендую попробовать свою карьеру здесь. Регулярно проводятся тренинги, действенное обучение, все объяснялось до мелочей, можно получить необходимый опыт. Достойная з\\п и что очень важно, без задержек. Критика бывает конечно, в основном по делу. Мало свободного времени в течении дня - весь в делах. Имеются перспективы карьерного роста, есть неплохая система мотивации и премирования. Из минусов могу отметить большую загруженость во время рабочего дня.

13.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Ольга Соболева

Ольга Соболева:
  Больше всего меня радуют постоянные консультации, вебинары, и другие учебные мероприятия в этой компании, я все время в развитии. Пришла всего несколько месяцев назад, а узнала больше чем за все время на прежней работе. Еще очень понравился коллектив, меня хорошо приняли, очень дружные все. Многим не нравится дресс код, но по-моему это мелочи. Риск не выполнить план – это хуже, но хорошая мотивация чтобы трудиться в полную силу. Из недостатков работы могу вспомнить только некоторые трения с другими отделами.

15.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Виктор Даниленко

Виктор Даниленко:
  У меня здесь работа сложная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Обучение даёт возможноcти расти профеccионально. Здесь конечно задачи амбициозные но не невыполнимые. Все ребята незаносчивые и можно с каждым пообщаться. Постоянно вижу результаты своего труда и вижу как они приносят компании прибыль. Приятно что руководство тоже это отмечает, совокупный доход по сравнению со старой работой за 2 года вырос в 1,5-2 раза. Иногда прихожу домой как выжатый лимон, весь уставший.

Ижевск

12.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Кристина Королькова

Кристина Королькова:
  После моей прошлой работы с маленкой зарплатой и в коллективе типа «серпентарий», U2B кажется почти что раем, особенно если учесть, что живу близко и на работу дохожу пешком всего за 10 минут. Первым делом порадовалась, что нельзя есть на рабочем месте – запахи чужой еды и звуки прихлебывания чая любого доведут. А потом я поняла, что здесь у каждого полно дел, и никто не захочет тратить драгоценное время на сплетни и склоки, ну и начальница вполне адекватная, ни разу не старалась выяснить подробности моей личной жизни, ни разу выругалась, хотя пару моментов было, когда я бы уже не выдержала. После нескольких месяцев работы здесь, у меня уже не было долгов и экономии на продуктах. Верю, что недостатки в работе тоже есть, но пока я их не вижу на фоне всех достоинств.

07.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Не нравится мне здесь слишком серьезное отношение к заполнению статистики – без бумажки, будто и не работала вовсе! Еще у меня неудобный стул, правда, я не так много на нем сижу, больше езжу на встречи с заказчиками.
В ютуби мне многое сразу понравилось, а к остальному пришлось как то привыкнуть. Проработала на своей должности год, за это время мои продажи заментно выросли, во многом благодаря моему здешнему «наставнику» и нескольким действительно полезным тренингам (бывают и скучные, когда и так знаешь эту информацию). Дисциплина в компании строгая, даже чересчур, но привыкаешь и к ней. ...

08.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Полина Димитрова

Полина Димитрова:
  Если на работе ежедневно хочется поспать, поболтать с подружкой, выпить 3 литра чая и уйти домой.... Вас скорее всего быстренько уволят. К чести компании, "по собственному желанию", а не за безделье. Зарплаты не самые маленькие. Всегда отпускали по важным делам. Часто опаздываю, вот за это ругают, с этим строго. Честно говоря отрицательные стороны как то не вспоминаются... Офис - хороший, если что - то перестает работать - быстренько чинят. Изменения в докумендации и отчетности часто - это всегда неудобно. Но всегда из них извлекается опыт. А количество информации, пропущенной через мозги, существенно влияет на качество жизни. Отзыв является моим личным мнением, надеюсь, соответствующим реальности.

Санкт - Петербург

03.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Александр Щетников

Александр Щетников:
  Обучение и приобретенные навыки очень помогают мне в работе и в обычной жизни. Компания удивила качеством обучения, поддерки в трудной жизненной ситуации. Отношения в коллективе – отличные! Коллег могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей: от продажников, до сопровожденцев. Отношение к сотрудникам со стороны руководства нормальные. Никаких открытий не сделаю так скажу: ""Как работаете, такое и отношение"". Из минусов - Не всегда успеваю нормально пообедать.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании U2B Упаковка для бизнеса

Мне вполне подошла работа в компания U2B, здесь достаточно плюсов, хоть и не идеал. Не знаю, есть ли еще где-то настолько дружный и приятный коллектив, я сразу почувствовал себя как среди старых знакомых, взаимопомощь это правило, а не исключение. Деньги платят вовремя, размер оплаты немного варьируится от обьема работы и других факторов, но в целом устраивает. С дисциплиной здесь строго, никто не бездельничает, не опаздывает, нельзя обедать на рабочем месте. Это хороший опыт для людей, нацеленных на результат, которые не боятся переработать и напрягаться.

Ростов-на-Дону

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании U2B не особенно заморачиваются наличием у сотрудников престижных дипломов по профессии, в основном имеет значение желание работать и личные качества. Всем нужным для работы вещам научат на месте, можно работать сразу после универа. Естествено, это не для халявщиков, после обучения нужно проработать хотя бы год по договору. Хорошее место для тех, кто ходит на работу работать! Переработки правда очень частое явление, когда заинтересован довести дело до конца, это не как на заводе, в 16.45 уже на проходную. Важно не время, а решенная задача

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я не слишком долго проработала в компании, поскольку поняла, что продажи – это не моё. Однако, если сама по себе такая работа вам подуше, то место вполне подходящее. Все очень серьезно, обучение в Кирове, дресс – код множество инструкций на все случаи жизни. Такого подробного обучения нигде не видела. Коллектив нормальный уровень зарплаты выше среднего, не задерживают никогда, все оформление по ТК. На мой взгляд отчетов и статистики слишком много, ну и планы большие, не понимаю как сотрудники их выполняют, однако попотеть сильно приходится

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю сервис-менеджером. Очень многое в работе мне нравится. Хорошая зарплата, которую никогда не задерживали, компания явно успешная, стабильная, в коллеги ко мне и друг другу очень хорошо относятся, находиться среди них комфортно. Но вообще работа - мечта трудоголика, можно вообще там ночевать и все равно бездельничать не придется. Часто приходится общаться с другими отделами, например, если у клиента нестандартные запросы.

Казань

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании U2B Упаковка для бизнеса

Уже год работаю в U2B сервис-менеджером, привыкать было реально тяжело, особенно мне, потому что я не работала раньше с упаковкой и подобными товарами и не составляла коммерческое предложение. Но, по крайней мере, мне создали все условия, выдали кучу материалов для изучения, образцов, отправили на специлаьные курсы, вебинары рекомендовали по теме. Ну и относились ко мне очень хорошо, поэтому я справилась, втянулась и работаю вполне нормально. Здесь все время что-то происходит, скучно не бывает! То новые люди, то тренинги, то изменения в регламентах, то корпоратив.

Ростов-на-Дону

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я изначально нацеливался на карьеру, поступая на работу в этой компанию. Здесь стараются вырастить руководителей из своих сотрудников, обучают, дают возможность показать свой потенциал и старание. Мне нравится, что компания нацелена на развитие и расширение. От работников требуют дисциплины, вплоть до запрета пить чай на рабочем месте, но дисциплина соблюдается на всех уровнях – зарплата день в день, все необходимые для работы материалы предоставляются.

Отзыв сотрудника Савелий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное. В целом, я сейчас доволен. К нагрузке привыкаешь не сразу, в первое время очень много информации необходимо усвоить, бывают ошибки, но всегда найдется кто-нибудь рядом, кто поправит. Обучение проходит не на месте, приходилось ездить в Киров, это было не самое легкое, далось непросто, но было полезно. Работа интересная и коллектив приятный, зарплата приличная.

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании U2B Упаковка для бизнеса

Зарплата приходит вовремя, начальство идёт сотрудникам на встречу. Так же в плюсы можно вывести достаточно хороший коллектив, который подскажет, поможет и поржет. График меня устраивает, семьи пока нет, поэтому могу задерживаться и в командировки свобно ездить. Так же различные мотивационные и профессиональные обучения проводятся, что всегда мне интересно. В общем я ни разу не пожалел. Хорошо платят, оформили по закону. Рекомендую всем, кто ищет стабильную работу с достойным уровнем оплаты труда. Постоянная занятость, без работы точно сидеть не будешь, будешь пахать как папа Карло, если хочешь заработать.

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании U2B Упаковка для бизнеса

Уже больше года работаю в U2B. Поначалу лишь заявки обробатывал, но по прохождению курсов, определили на должность специалиста по расширению. Зарплата устраивает, тем более получаю всегда вовремя. С коллегами общаюсь на равных, подружились и нашли общий язык довольно быстро. В целом, нормальная компания, которая предоставляет перспективы профессионального роста.

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Квай Гон Джинн о компании U2B Упаковка для бизнеса

Если вы совсем чухан, возможно, чему-то научитесь. Правда грамотным спецом среди них стать даже не надейтесь.

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ula о компании U2B Упаковка для бизнеса

Несколько месяцев назад начала работать менеджером в u2b. Сразу скажу, что тут с рабочими задачами, как с теми ягодками из сказки – одну беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертую не успеваю ))). Ритм бешеный, за дисциплиной и формой одежды следят хуже чем в армии, очень все с этим строго. Начало рабочего дня минута в минуту, обед на рабочем месте ни в коем случае, только в специальной комнате. Зарплата зависит от выполнения плана, но если все в порядке – выше средней на таких должностях. Первое время новичкам тяжело выучить

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Эта фирма – подходящее место для вчерашних студентов, поскольку тут обучают на месте и не требуют опыта работы по специальности. Именно поэтому в «Упаковке» молодой и эенргичный коллектив, всегда на позитиве, это, наверное, самое лучшее в работе на U2B. Сюда устраиваются молодые люди с разными специальностями, и в ходе работы и сопутствующей учебы получают новые профессии, более востребованные. Но работы тут реально много, отвлекаться обычно некогда, звонки не прекращаются, нужно быть готовыми к большой нагрузке и при первой необходимости помочь сотруднику

10.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ксения о компании U2B Упаковка для бизнеса

Официальное оформление, достаточно высокая зп, выплата зп без задержек. Близкое расположение офиса. Руководители умеют находить компромисс. Хороший коллектив, но и исключения есть. Бесплатное обучение, хорошие наставники, которые умеют донести информацию.

03.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Проблема только в множестве отчетов, это время можно было бы потратить продуктивно, а мы таблички заполняем.
В компании U2B работаю всего несколько месяцев, но есть чем поделиться. Я специально искал работу не просто за оклад, а чтобы мои усилия поощряли премиями, даже если придется задерживаться и перерабатывать. Это именно такое место. Зарплата устраивает, дают премии, мотивируют, коллектив молодой, оптимистичный, энергичный – то что надо для работы на результат. Обучают очень доходчиво и ...

03.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

. А не нравятся отчеты, их слишком много.
За 3 года работы в ютуби приобрела колоссальный опыт в сфере продаж, чему только не научилась в общении с людьми, стала реально верить в свои возможности. Наша директор очень мне помогала первое время, да и потом хорошо относилась, поддерживала, подсказывала. Зарплата в общем устраивает ...

31.03.2021 | положительный отзыв

нет минусов
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают строго, но это и правильно. Кто работает, того и ценят. Устраивайтесь в Ютуби, это лучше, чем лежать на диване и жаловаться о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Маргарита Кулик

Маргарита Кулик:
  Уже год не работаю в этой компании, но стало интересно почитать, что же пишут о ней сейчас. Есть вещи которые действительно не меняются, но все не так плохо. Хорошо здесь если у тебя нет опыта совсем, как было у меня. Всему училась абсолютно с нуля, было интересно, и просто повезло с людьми которые в тот момент работали. Вырабатала в себе уважение к клиентам и ответственное отношение к заказам, чем очень горжусь. Подняла навык общения с людьми, а также научилась быстро работать. Навыки помогли устроиться на другую работу. Коллектив хороший, правда есть некоторые люди, которые не сделали мне ничего плохого, но возникло с ними какое то взаимное неприятие. Но тут такое дело, не хочешь, не общайся, не могут же все люди друг другу нравится. Если по работе и возникали какие-то проблемы, то все они были решаемы. Хотя может конечно что-то и забыла, но прям особого негатива не припомню.

Чебоксары

U2B Упаковка для бизнеса отзыв Артем

Артем:
  в Ютуби работают люди, которые пашут, развиваются, делают деньги.Наблюдаю в компании разумность в управлении. Обучение, тренеры неплохие. Карьерный рост есть!!! Главное работай и тебя заметят и оценят! Зарплата хорошая, что наработал , то и получил. Выплаты З\\П своевременны. Работать можно, при желании и хорошо заработать!!! Свои минусы конечно есть, но скажите где их не бывает? Всегда хорошо там где нас нет!

Нижний Новгород

U2B Упаковка для бизнеса отзыв Анна Левитская

Анна Левитская:
  Устроилась менеджером по продажам в компанию U2B. Работу искала долго, многого не ждала. Впрочем работа оказалась интересная и зарплату дают такую, как обещали, никогда не задерживают, это очень важно в моей финансовой ситуации. Нои отрабатывать эту зарплату приходится по полной программе, да еще и правила корпоративные такие, что шаг вправо, шаг влево – расстрел. Требуется выучить массу разных вещей в первые недели, это было особенно тяжело. Потом стало легче, привыкла. Еще коллектив мне нравится, в основном, молодой и дружный.

Пермь