01.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

У меня тоже были сложности с обучением в начале, но это не помешало в итоге, а помогло поверить в свои возможности.
Многие уходят из компании ругая ее последними словами. И это в основном те люди, которые приходят ругая свою прежнюю работу не меньше. Да есть свои минусы, ну так они везде есть. Я пока работаю и никуда не собираюсь, несмотря на то, что в отпуск приходится выбирать по времени наименьшей нагрузки, а не когда угодно, несмотря на ...

03.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Проблема только в множестве отчетов, это время можно было бы потратить продуктивно, а мы таблички заполняем.
В компании U2B работаю всего несколько месяцев, но есть чем поделиться. Я специально искал работу не просто за оклад, а чтобы мои усилия поощряли премиями, даже если придется задерживаться и перерабатывать. Это именно такое место. Зарплата устраивает, дают премии, мотивируют, коллектив молодой, оптимистичный, энергичный – то что надо для работы на результат. Обучают очень доходчиво и ...

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Много документации и различных инструкций
У меня в U2B очень добрые отношения с коллегами. Прозрачная мотивация, отпуск и выплаты по беременности, больничные по законодательству. Сильный учебный центр( много интересных тренингов и крутые тренеры). Регулярные бесплатные обучения по товарам от поставщиков. На работе ты защищен , тебя научат, помогут и поддержат! Мне комфортно. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Лично меня компания устраивает. Естественно это не идеальная контора, тут не платят просто так, тут требуют результаты. Текучка есть, но в пределах разумного, компания большая везде так. Больше всего в работе нравятся люди. Хорошо отнеслись ко мне с первого дня. Начальство, в том числе. Если хорошо работать, стараться и идти настречу, проблем не должно возникнуть. На ЗП тоже грех жаловаться. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Алина Волина:
Работаю в U2b уже не год и не два. В этой компании работать можно. Заработок нормальный, деньги в итоге выходят хорошие, если не лениться. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости. Из минусов - строгий дресс код

06.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Не очень люблю так называемые координации, они нужны, но не так часто, на них уходит драгоценное время, а его мне вечно не хватает.
Проработала в этой компании менеджером всего три месяца, и вот мои скромные выводы: зарплата выше вдвое, чем на моей прошлой работе, платили в установленный срок, никаких отговорок не было. Если сильно нужно, можно отпроситься, но план на месяц конечно, не уменьшат за этот день. Успехи мои замечают, хвалят, ну и денежками отметили, хоть совсем маленькая премия, ...

30.04.2021 | положительный отзыв
Вижу для себя большие перспективы.

Здесь я стала более сосредоточенной на том, чтобы выполнить вовремя все задачи, нет ощущения рутинности. Коллектив дружный, я не испытываю дискомфорта. За период работы в u2b я стала более открытым... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Сурков:
Поначалу было страшно и на то есть несколько причин. Во-первых, была масса переживаний на тему «смогу ли ». Понять и изучить все новое, будет ли возможность заработать действительно те деньги, которые хочется. Но было серьезное обучение и у меня получилось! Стараюсь всё выполнять по срокам, иногда задерживаюсь для этого.  Ну что ещё сказать - хорошая компания. Адекватное начальство, никогда не придирается по мелочам. А если уж напортачил - будь готов отвечать. Всё вполне справедливо. Ничего плохого говорить не буду, мелкие ситуации давно забылись, да и вообще были несуществены.

Набережные Челны

20.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Проблема была только в переработках и транспорте, уезжала с работы поздно, приходилось долго добираться до дома.
Два года в U2B пролетели, жаль, что не могу остаться на этой работе из-за семейных проблем. Я так многому успела здесь научиться, у меня действительно хорошо получалось делать продажи, планировать свое время, работать в темпе. Все это пригодится на следующей работе. Жаль было расставаться с моими подругами с работы. ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Минусом считаю недавнее повышение коллеги на должность, на которую претендовал я. Причем он работает не намного дольше меня и не сказать чтоб особо лучше, так что на чем основан выбор, я так и не понял.
В компании U2B работаю совсем недавно, но уже успел сделать некоторые выводы. Сначала о преимуществах: нормальная зарплата, даже дают премии, дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Но в целом, работа нравится, интересно, планирую продолжать. ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Сложно сказать, наверное маленький офис, если все на местах бывает тесновато.
Работаю в компании уже больше года. Устраивает график работы. З/п выше средней и стабильная. Хочешь больше заработать так и ногами нужно дольше побегать и за отчетами побольше посилеть. Отношение к сотрудником уважительное, возможен карберный рост. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. ...

06.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Кузнецова:
Работаю здесь недавно, зарабатываю неплохо, ко всему этому я получаю хороший опыт в продажах. Сложились хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников. Компания активно развивается. Всегда интересные задачи. У нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения. Да, работа не из легких, зато, если нужны деньги и стабильный заработок, то вариант хороший.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании U2B Упаковка для бизнеса

При устройстве в компанию, не ожидала ничего особого, пришлось удивиться сразу. Прежде всего, коллеги, позитивные, помогающие. Дисциплина - на первом месте - это прям мое:) Обучение вообще на высшем уровне! Оплата труда пропорциональна затраченным усилиям. Иногда только заставляет нервничать сложно насыщенный рабочий ритм.

02.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Компания белая, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Первое время ты учишься, если что-то не так(ты-новичок, все понимают). Четкая выплата зарплаты 2 раза в месяц. Объём работы большой, а это можно расценивать и как плюс и как минус.

29.05.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания - самое настоящее Г... НО! Именно так, по-другому не описать. Наверное действительно только те сотрудники компании пишут положительные отзывы, которых заставляет это делать руководство под дулом пистолета. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать!Абсолютно ничему не научат, только потратите полжизни на глупые тесты. К сотрудникам относятся как к животным, з/п не соответствует действительности. Руководство совершенно не компетентное, всегда пытается забрать большую часть денежных средств из з/п сотрудников с помощью своих махинаций. А если высказываешь свое мнение и идешь против их укоренившейся системы, то становишься врагом, которого необходимо убрать! Основная часть з/п серая, посчитать которую ну просто невозможно, т. к. руководство само так и не научилось просчитывать ее правильно) Каждый месяц расчет з/п трактуется по-разному, в зависимости от желания и жадности руководства! Дресс-кода должны придерживаться все обычные и никчемные сотрудники, кроме его Величества руководства, ...

23.01.2021 | положительный отзыв

Михаил Котов:
Развивающая компания, работает по всей России, надежна и стабильна. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие, рост. Очень нравится коллектив, молодой отзывчивый, энергетика положительная. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Оказываем услуги по упаковочной продукции с собственной уверенностью в их качестве и надежности. Недостатки наверное можно озвучить  по клиентам, не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, брать заявки, чтобы делать планы, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.

Йошкар - Ола

09.11.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании U2B все внутренние процессы и бизнес модель современные, не боятся пробовать новое. Начальство компетентное, абсолютно всё делается для достижения результата. На работе мне комфортно и дома без проблем. Возможны и карьерный рост и хорошая заработная плата но это все зависит от самого сотрудника! Для галочки тут не работают, никакие оправдания и отговорки не уместны, ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

16.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Родион Якунин

Родион Якунин:
  Рекомендую попробовать свою карьеру здесь. Регулярно проводятся тренинги, действенное обучение, все объяснялось до мелочей, можно получить необходимый опыт. Достойная з\\п и что очень важно, без задержек. Критика бывает конечно, в основном по делу. Мало свободного времени в течении дня - весь в делах. Имеются перспективы карьерного роста, есть неплохая система мотивации и премирования. Из минусов могу отметить большую загруженость во время рабочего дня.

Киров

01.01.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Качество работы по полной требуют, так что соискателям это нужно учесть, всегда работать на результат.
Считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать. Есть тренинги, обучение, работать интересно. Мне нравится коллектив и что каждый занимается своими обязанностями, и никто на тебя не вешает чужие ошибки. Достойная зарплата, требования по плану выполнимые. Хочу сегодня также всех с наступающим праздником поздравить. ...

13.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Анна Левитская

Анна Левитская:
  Устроилась менеджером по продажам в компанию U2B. Работу искала долго, многого не ждала. Впрочем работа оказалась интересная и зарплату дают такую, как обещали, никогда не задерживают, это очень важно в моей финансовой ситуации. Нои отрабатывать эту зарплату приходится по полной программе, да еще и правила корпоративные такие, что шаг вправо, шаг влево – расстрел. Требуется выучить массу разных вещей в первые недели, это было особенно тяжело. Потом стало легче, привыкла. Еще коллектив мне нравится, в основном, молодой и дружный.

Пермь

26.11.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Сергей Поляков

Сергей Поляков:
  В компании U2B работаю совсем недавно, но начал работать уже по полной. Начальство заинтересовано в мотивированных сотрудниках, обязательства выполняют, слово держат. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь! Нормальная зарплата, даже дают премии, теперь имею возможность реализации личных целей. Дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Работа нравится, мне интересно, планирую продолжать.

02.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Правила работы могут меняться каждую неделю, это нервирует.
Карьерный рост, много работы, но и достойная компенсация! В целом хороший коллектив! Начальство тоже вполне нормальное. В компании хорошие люди, с ними хочется работать даже несмотря на все трудности. ...

27.11.2020 | положительный отзыв
U2B

Если говорить о минусах работы, то мне не нравится открытый офис, такой лидер рынка, как наша компания, мог бы сделать перегородки, чтобы сотрудники не мешали друг другу. Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии

03.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм

11.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Виктор Дрибноход

Виктор Дрибноход:
  Неплохая компания и нормальный коллектив. Все доброжелательны и относятся друг к другу хорошо. Начальство - нормальные люди. Если есть необходимость и предупредить заранее дадут отгул. Если есть работа, которую нужно выполнить, можно задержаться в офисе. Если работать, а не сидеть без дела, то можно нормально получать. Коллектив предприятия слаженный, дружный, квалифицированный, научили многим вещам, помогали как новичку. В u2b высокие требования к исполнительской дисциплине.

Челябинск

12.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Кристина Королькова

Кристина Королькова:
  После моей прошлой работы с маленкой зарплатой и в коллективе типа «серпентарий», U2B кажется почти что раем, особенно если учесть, что живу близко и на работу дохожу пешком всего за 10 минут. Первым делом порадовалась, что нельзя есть на рабочем месте – запахи чужой еды и звуки прихлебывания чая любого доведут. А потом я поняла, что здесь у каждого полно дел, и никто не захочет тратить драгоценное время на сплетни и склоки, ну и начальница вполне адекватная, ни разу не старалась выяснить подробности моей личной жизни, ни разу выругалась, хотя пару моментов было, когда я бы уже не выдержала. После нескольких месяцев работы здесь, у меня уже не было долгов и экономии на продуктах. Верю, что недостатки в работе тоже есть, но пока я их не вижу на фоне всех достоинств.

19.06.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Есть и недочеты конечно, но не особо значимые для меня, поэтому и не пишу о них
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании U2B. Работаю здесь 3 года на должности менеджера по продажам. В первые месяцы пришлось вникнуть в довольно большой объем информации. Обстановка в коллективе доброжелательная. Руководство вполне нормально относятся к подчиненным, ведут себя как обычные люди. Конечно, есть свои нюансы, как и везде, но в целом впечатления от ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, проблем с выплатой зарплаты не возникало ни разу. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали, все хорошо друг к другу относятся. Процесс обучения налажен, со стороны начальства всегда оказывается помощь (ну тут, как уж повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)

14.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне тут нравится коллектив, в котором нет конфликтов вообще. В такой обстановке работать гораздо приятнее. Хорошая система с картой контроля (оценка результатов продаж от которой зависит премия). Зарплата выходит неплохая с учетом премий. Адекватное руководство. Вообще если сильно не наглеть, то отношение очень человечное, стараются идти навстречу. ...