04.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Валентина Перова

Валентина Перова:
  В компании работаю три года. За это время успела понять, что ничего просто так не приходит, хотите большую зарплату — нужно много работать, и соответствовать месту, в котором работаешь. Развиваться, быть в курсе всего. Получила в Ю2би стабильный заработок и хороший бонус в качестве дружного и сплоченного коллектива. Работа не легка, требований очень много: внешний вид, много отчётности и куча различных требований.

Чебоксары

23.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Глубин:
Ю2Би объективно хорошее место для работы. На обучении было сложно. Очень много информации, потом стало легче. Сейчас рад, что не ушел в начале. Зарплата нормальная. Много клиентов и сделок. Коллектив большой и дружный. Конкурировать из за клиентов друг с другом не приходится, загруженность у каждого стабильная. Руководство слышит подчиненных, большего и не желаю. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает!.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Минусы - Клиенты , к сожалению, не всегда вежливые, руководство требовательное
Итак, работа в ютуби ну как не крути, приличная, особенно, когда уже опыт работы есть и ты сечёшь все "фишки" и разбираешься в товарах и т.д. Своевременные выплаты заработной платы. Обучающие тренинги классные, очень помогают в дальнейшей работе. Я нормально работаю, в относительно терпимых условиях и многому научился (уже точно разбираюсь в людях, научился продавать. Коллектив просто улётный. ... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

даже не знаю что писать
Хорошая компания. Работаю 5 лет. Зарплата всегда белая, всегда вовремя. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста. Я стараюсь работать для клиентов и это даёт нормальных выхлоп. Учеба, самореализация даёт о себе знать, но конечно есть ...

21.08.2022 | положительный отзыв

ничего такого нет
Работаю уже почти два года, меня все устраивает. Зарплата меня более чем устраивает, работой сверхмеры не нагружают, но свою необходимо делать на отлично. Много обучения и есть возможность карьерного роста, главное иметь желание. Коллектив мне нравится, работается отлично. Начальство адекватное без заскоков, что несомненно плюс. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

05.10.2021 | положительный отзыв

Глеб Ермолов:
В этой компании можно развиваться, но нужно прикладыввать много усилий. Все сотрудники  легкие на подъем и ориентированы на результат. Мне с такими людьми легко работать, со всеми хорошие отношения.  Большой объем работы, нужно оперативно включаться в задачи, но если грамотно планировать, то все реально успеть.  Есть и на кого ориентироваться, примеры успешной работы и карьеры перед  глазами. Выплаты не задерживают. За такой объем работы зарплата на мой взгляд должна быть бы  еще выше, но в целом место достойное

01.07.2021 | положительный отзыв

Клавдия Неплащук:
Работаю в  U2B два года, здесь все отлично. Коллектив подобрался удачный. Работа не из простых, но в дружном коллективе работается легко. Обучений достаточно, чтобы быть хорошим специалистом. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Минусы - требования  высокие.

Сыктывкар

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Надеждин о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работал много где, но в u2b уже последние шесть лет. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.

Казань

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Работал в компании U2B около полугода. Все устраивало, но рабочие места в офисе открытые, все бегают, очень сложно сосредоточиться. Пытался привыкнуть, не смог. Раздражает, что все проходят и смотрят, и слышно как они разговаривают по телефонам, так как перегородок в кабинете нет. А когда замечание делаешь, огрызаются еще.
Компететный руководитель, удобное местоположение офиса ... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Марина Димитрова:
Проработала в U2B «Упаковка для бизнеса» несколько лет, терпела переработки и слишком жесткие правила потому, что были шансы продвинуться, но рядом оказались более шустрые ребята. Признаюсь, возможно обида взыграла, а может быть просто уже захотелось найти что-то попроще - в итоге сменила работу на более легкую. На самом деле, я понимаю, что именно в «Упаковке» привыкла не опаздывать, работать сразу в темпе, постоянно учиться и применять свои знания. Действительно очень крутая школа для развития. Это очень потом пригодилось, даже не только на работе, но и в повседневных делах. Так что этот опыт стоит получить, чтобы добиваться своих целей в дальнейшем.

21.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

встречаются трудные клиенты, ну куда ж без этого.
На испытательном сроке было очень сложно. Много информации и не понятно какой вопрос может задать любой из клиентов. Но по истечении времени стал чувствовать себя как рыба в воде. Подробно объяснили все нюансы и мои задачи. Плюсы в работе: получение опыта, нет задержек зп, можно поднять неплохие деньги. Разнобразие в работе, постоянно появляется что-то новое, компания ...

30.11.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Лидия Турцова

Лидия Турцова:
  В компании я работаю пол года, мне все очень нравится. Компания очень стабильная, все сотрудники помогают, очень нравится коллектив моего отдела. Заработная плата устраиваетМои пожелания по работе - в пятницу сделать день без дресс кода, в свободном стиле . можно ввести утреннюю зарядку на 10 минут для поднятия настроения и тонуса работников

Краснодар

04.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Здесь нужно работать, тогда и заплатят норм, зарплата белая. Я полтора года в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Работа динамичная, насыщенная, много клиентов. Есть все условия для успешной профессиональной деятельности:) Начальство, да требовательное, но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами проблем не возникало.

15.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Виктор Даниленко

Виктор Даниленко:
  У меня здесь работа сложная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Обучение даёт возможноcти расти профеccионально. Здесь конечно задачи амбициозные но не невыполнимые. Все ребята незаносчивые и можно с каждым пообщаться. Постоянно вижу результаты своего труда и вижу как они приносят компании прибыль. Приятно что руководство тоже это отмечает, совокупный доход по сравнению со старой работой за 2 года вырос в 1,5-2 раза. Иногда прихожу домой как выжатый лимон, весь уставший.

Ижевск

21.01.2018 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Но мои опасения прошли сразу же, прохожу обучение пока по товарам, разбираюсь уже не плохо. Конечно, не нравится, что некоторые обучения в Кирове проходят, далековато. Но надеюсь, что все получится, говорят, что перспективы в компании неплохие, кто что скажет? У вас какое мнение?
В эту компанию устроилась буквально пару недель назад. Компания нравится, хоть и к самой работе еще не приступала, но коллектив классный. Я устроилась на должность менеджера по продажам, боялась, что не получится продавать упаковку - продукт специфичен, ничего о нем не знаю. ...

21.12.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Ольга Свиридова

Ольга Свиридова:
  Начальство относится с уважением к персоналу, часто идет на уступки и на встречу. Не знаю, может это мне так повезло. Здесь хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. В коллективе очень теплые, даже семейные что ли отношения. На работу хожу с удовольствием. Есть минусы как и везде, но подумав прямо явно что-то написать не могу.

28.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться в U2B и пройти обучение там же, что очень удобно. С коллективом сдружился сразу. А вот работа сначала шла не очень, но потом вник во все и начал неплохо зарабатывать. По-правде сказать, поначалу мне не очень понравилось, показались слишком уж строгими правила, позже осознал их необходимость. Первое впечатление не всегда правильное) 3. Присылаете скриншот опубликованного отзыва

Ярославль

22.12.2021 | положительный отзыв

Николай Партафеев:
Нормальная работа, со своими задачами и требованиями.  Большой плюс  – обучение на начальном этапе. Реально интересные тренинги  Влилась в коллектив достаточно быстро, коллектив отзывчивый. Есть кто зарабатывает прям очень хорошо, это меня стимулирует.  ЗП сейчас нормальная, хотелось бы побольше, но в декабре думаю будет лучше. Работы правда много, в соцсетях не посидишь.

02.03.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Да, порой приходится задерживаться, но где сейчас не так?
Работаю в U2B почти шесть лет, уходила в декрет и вернулась год назад. Компанию люблю за людей и команду и даже за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Из главных плюсов считаю успешное прохождение кризиса, компания развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. Сейчас это действительно важно. ...

27.10.2015 | положительный отзыв

FilofeiLytkin96:

На регулярной основе сотрудничаем с фирмой "Ю-ту-Би", заказываем здесь лотки под запайку с символикой нашей компании. Надо заметить, что идею с собственной символикой, а также выбор лотков, которые можно разогревать в СВЧ, нам подсказали менеджеры этой компании. Да, мы немного переплатили за упаковку, но зато продажи увеличились на 20%! Для нас это значительный результат, очень благодарны компетентному персоналу "Ю-ту-Би" и их ответственному подходу к работе. ... Подробнее>>

Вячеслав Земелин:
Работа в ю2би вполне себе приличная. Быть тем, кто просто время на работе отбывает возможности нет, поэтому если решили сюда идти, нужно объективно оценивать ситуацию и свои качества. И конечно любого работодателя интересует результат. Лично мне все нравится и даже темп работы, никто не спит на ходу, у каждого свои задачи. Важен для меня и коллектив, в отделе со всеми хорошие отношения, общаемся не только на работе, но и за ее пределами.

Йошкар - Ола

15.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Хороший коллектив, доброжелательное отношение. Нет интриг и разборок. Я научилась переносить трудные ситуации спокойно, научилась общаться с клиентами. Зп выше среднего по городу (зависит конечно же от продаж в основном), выплаты вовремя всегда. Карьерный рост то, что именно в ваших руках. Захотите - будет! Трудности всегда бывают. Это рабочие процессы. Но все преодолимо.

03.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Александр Щетников

Александр Щетников:
  Обучение и приобретенные навыки очень помогают мне в работе и в обычной жизни. Компания удивила качеством обучения, поддерки в трудной жизненной ситуации. Отношения в коллективе – отличные! Коллег могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей: от продажников, до сопровожденцев. Отношение к сотрудникам со стороны руководства нормальные. Никаких открытий не сделаю так скажу: ""Как работаете, такое и отношение"". Из минусов - Не всегда успеваю нормально пообедать.

Владимир Телегин:
Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен, добавлю - здесь ценится полная отдача и результат. Особо отрицательного для себя в компании и коллективе ничего не нашел. Как и в любой работе есть свои нюансы, то клиенты попадаются разные, то бывают рабочие вопросы возникают, но все  решаемо. У нас конечно обучение очень хорошее, много информации. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.

Казань

Ольга Самбурова:
Работаю в этой компании с января месяца прошлого года, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. Адекватные планы продаж, клиентская база стабильная, поэтому работать можно. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят. Плюс люди работают со мной приятные, и клиенты очень положительно настроены к компании.

Норильск

02.05.2021 | положительный отзыв

Евгений Пронин:
Работаю полгода, пока все нравится. Очень многому приходится учиться с нуля, компания заинтересована в компетентных сотрудниках, и потому дает очень много полезной информации с первого дня обучения, а так же процессе работы. По сей день узнаю что-то новое из тренингов и вебинаров. Коллектив отличный! Знаю, что если потребуется помощь, то обязательно помогут. На первых этапах было сложно, огромное количество разносторонней информации: цифры, технические моменты, профессиональная терминология. Но, как говорится, все приходит с опытом !

08.08.2021 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня пол года назад серьёзные были проблемы со здоровьем. Предстояла непростая операция и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли, и морально и материально. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Но самое важное о чем хотела сказать для соискателей, то, что обучение толковое, процесс работы налажен, - человек старательный и любящий порядок оценит.  Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Лариса Аликперова

Лариса Аликперова:
  В компании Ю-ту-Би работаю почти полгода, могу отметить достойную оплату труда и частые возможности для обучения, уходить пока не планирую, не вижу вокруг вакансий с такими же возможностями. Наш директор вполне компетентный и вежливый но все время очень много требует, бывает, что выполнить все правила и планы просто нереально. Бывают стрессы и командировки на этой работе, поэтому не все задерживаются надолго.