06.11.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В u2b регулярно проводят разные тренинги и обучения. Делают из нас профи. Да, тяжело учиться. А кому сейчас легко? Клиентов море, т.к. наша упаковка отрекомендовала себя с отличной стороны. За всё время моей работы никто ни разу не вернул товар. Если есть продажи, есть и достойные зарплаты. Всё просто. В компании нужно придерживаться дресс-кода , но это выполнять для меня не сложно.

Казань

24.10.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Свой круг обязанностей и работу знаю, так как есть хорошее обучение для новых сотрудников и полный ввод в курс дела. Здесь не так-то и просто все, много документации и регламент строгий но мне нравится, чувствую себя на своем месте. Коллектив зачетный, никаких интриг, негативного отношения и прочих гадостей. Зарплата достойная, могу себе многое из желаемого позволить.

Нижний Новгород

09.11.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании U2B все внутренние процессы и бизнес модель современные, не боятся пробовать новое. Начальство компетентное, абсолютно всё делается для достижения результата. На работе мне комфортно и дома без проблем. Возможны и карьерный рост и хорошая заработная плата но это все зависит от самого сотрудника! Для галочки тут не работают, никакие оправдания и отговорки не уместны, ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

30.10.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Темпы работы довольно высокие, необходимо чётко придерживаться внутреннего распорядка, выкладываться приходиться по полной. Иногда даже приходиться работать, больше нормы.
Около полугода назад появилась необходимость поменять работу. Я выбирал между несколькими вакансиями и выбрал именно эту, потому как удобно добираться, хорошая зарплата и официальное устройство сыграло не последнюю роль. Кроме того, стабильная работа и заказы есть всегда. Хочется так же отдельно отметить коллектив – хорошие, отзывчивые ребята. ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы

Михаил Куликов:
Коллектив у нас очень дружный. С коллективом, в принципе, повезло, собрались хорошие ребята, всегда поддержат, помогут. Да и начальство нормальное, без непонятных претензий. С выплатами тоже все в порядке. С долгами, которые были при работе на одного предпринимателя, разобрался, живу спокойно. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Не смотря на толковое обучение, адаптация была сложной, втянулась наверное только через три-четыре месяца. Помогли очень коллеги, за что им огромное спасибо. Без бюрократии, многое решалось в нормальном общении без понтов. Больше всего меня привлекает прозрачная система мотивации, реальность в осуществлении планов по продажам и отсутствие потолка как такового.

18.10.2021 | положительный отзыв

Стас Егоров:
Хороший опыт работы, столько возможностей для  роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.  Процессы выстроены четко, есть определенные процедуры, которые помогают качественно выполнять свою работу. Дружный коллектив !!! Основная масса народа это молодые специалисты 25-35 лет. Хорошие отношения внутри коллектива!Уважительное отношение к младшим по рангу коллегам. Но надо обладать определенным характером или жаждой заработать. Работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать.

Норильск

04.09.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю в в u2b уже 3й год! Отмечу, что компания прогрессивная с четко выстроенными бизнес- процессами. Есть возможность хорошего дохода , опять же все зависит от тебя и только. Мотивация прозрачная , зп белая. В нашем филиале у нас отличное руководство и команда , для меня это очень важно, так чтоб и поржать вместе и помочь ...

17.10.2021 | положительный отзыв

Наталья Дёмина:
Очень нравится, что в   Ю2би  всегда поощряют активных, инициативных работников. Обучаться нужно постоянно. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. Упаковка для бизнеса  уже давно на рынке и имеет много своих покупателей, это плюс. Второй плюс - большой  ассортимент товаров. КОгда продаешь, есть преимущества, то есть продавать не так уж тяжело. Можно согласовать с руководством и акцию при необходимости. На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.

14.10.2021 | положительный отзыв

Марина Дворцова:
Меня все устраивает здесь и сейчас в данном моменте. Ценю, что у меня есть, ведь никто не знает, что произойдёт с тобой завтра. У меня хорошая зарплата, особенно в наше нестабильное время.  Требования и инструкции  для сотрудников хорошо проработаны.  Оценка результата работы в материальном эквиваленте и «похвальном». Четкая постановка целей и задач.   Хорошее развитие через обучение. Нормальное общение  с руководством (руководство в основном сами из продажников, поэтому понимают) и хорошие взаимоотношения в коллективе. Бывает, что планы продаж кажутся черезчур высокими, но в итоге обычно выполняем

Киров

13.10.2021 | положительный отзыв

Елена Савенко:
Официальное оформление с подписанием договора и должностной инструкции. Нет задержек по зарплате и понятная мотивация. Постоянное обучение я считаю нормальным рабочим процессом, без знания товара и его сильных сторон, и технических характеристик консультировать покупателей не получится. Работа с людьми всегда имеет обратную сторону в виде недопониманий и прочих негативных моментов.  К каждому клиенту надо найти свой подход, иногда сложно, но возможно.

10.10.2021 | положительный отзыв

Валентин Вернер:
Интересная, развивающаяся компания, где есть возможность роста. После работы на износ на начальном этапе , научился правильно распределять время, но и задачи стал быстрее выполнять, когда появился опыт .Короче, поначалу было тяжело, потом уже нормально.  Компания развивается, в этом имеются  свои плюсы и минусы. Отрицательные стороны есть везде.  ютуби не исключение. Мне лично нравится коллектив и стабильность, карантин-не карантин, люди едят всегда и упаковка тоже нужна всегда, продажи только растут. Из минусов - есть разные люди в руководтве, бывает, что планы завышенные.

Норильск

08.10.2021 | положительный отзыв

Галина Неговора:
Сначала было очень сложно привыкнуть из-занагрузки, но потом становится намного интереснее и легче. Особенно в процессе обучения. Коллеги всегда готовы помочь. Было много разных моментов, как это бывает в любом коллективе, но все равно все друг другу помогают всегда. Тут я познакомилась с очень интересными ребятами. Начальство всё замечает, кто как работает и, в соответствие с этим, старается честно наградить тех, кто работает хорошо. Бывает конечно начальство перегибвает палку на мой взгляд в требованиях

Чебоксары

06.10.2021 | положительный отзыв

Олеся Позднева:
Пришла в U2B год назад, всё оказалось совсем не плохо!. Компаний с хорошими условиями труда. Сама работа немонотонная, разнообразная, часы идут быстро. Стабильная работа, нормальная зарплата, соответствует средней по рынку. Очень хорошо налажена система обучения, хотя информации много, запоминается нелегко. Коллектив дружелюбный. Если вы ищите стабильность то вы найдёте ее в U2B, в принципе, можно вырасти и карьерно

06.10.2021 | положительный отзыв

Виктор Дерябин:
Работа в Упаковке для бизнеса  не пыльная, но дел по горло. Рабочий день пролетает довольно быстро.  Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодцы, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный, как положено, за это не переживаю в принципе. За перевыполнение плана дают  премию. Компания обеспечивает всем необходимым. Вот только руководство требует приходить за 15 мин.раньше, положенного обеда 1 час нет, иногда приходится уходить позже.

Нижний Новгород

05.10.2021 | положительный отзыв

Глеб Ермолов:
В этой компании можно развиваться, но нужно прикладыввать много усилий. Все сотрудники  легкие на подъем и ориентированы на результат. Мне с такими людьми легко работать, со всеми хорошие отношения.  Большой объем работы, нужно оперативно включаться в задачи, но если грамотно планировать, то все реально успеть.  Есть и на кого ориентироваться, примеры успешной работы и карьеры перед  глазами. Выплаты не задерживают. За такой объем работы зарплата на мой взгляд должна быть бы  еще выше, но в целом место достойное

Киров

28.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Скоро год как я работаю в ю2би. Кроме того что мне эта работа приносит хорошую прибыль здесь постоянно обучаешься и развиваешься, это очень интересно. Поэтому заниматься своей деятельностью не надоедает. Правильно я сделал что ушел из прежней компании, в которой не было никаких перспектив. С непривычки поначалу тяжеловато было, валился без задних ног. А потом нормально ...

24.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

U2b большая развивающаяся компания. Отличный коллектив, много добрых и приятных людей. Следует заметить, что большинство. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и стать профессионалом. ...

21.08.2022 | положительный отзыв

ничего такого нет
Работаю уже почти два года, меня все устраивает. Зарплата меня более чем устраивает, работой сверхмеры не нагружают, но свою необходимо делать на отлично. Много обучения и есть возможность карьерного роста, главное иметь желание. Коллектив мне нравится, работается отлично. Начальство адекватное без заскоков, что несомненно плюс. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Лично меня компания устраивает. Естественно это не идеальная контора, тут не платят просто так, тут требуют результаты. Текучка есть, но в пределах разумного, компания большая везде так. Больше всего в работе нравятся люди. Хорошо отнеслись ко мне с первого дня. Начальство, в том числе. Если хорошо работать, стараться и идти настречу, проблем не должно возникнуть. На ЗП тоже грех жаловаться. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Инна Михеева

Инна Михеева:
Прекрасная отмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития. Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная. Очень много новой информации получаешь на первоначальном этапе, обучения много, но это очень помогает тебе в дальнейшей работе. Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Евгений Морозов

Евгений Морозов:
Я сразу понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия и смог использовать время на работе эффективно. Работаю четвертый год и планирую и дальше работать. Во- первых, хорошая оплата и нормальный процент. Во-вторых, продвижение вверх- реальность, через год получил повышение и зп в два раза увеличилась. В третьих, отличный коллектив. Позитивные молодые ребята. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Выплачивают столько, сколько наработал. Если наработал много, то не юлят, а дают, как обещали. Есть возможности для карьерного роста. От простого менеджера можно дорасти до руководителя отдела. Такие случаи действительно есть. Отношения в коллективе рабочие. Если ты никому в душу не лезешь, то и к тебе не лезут. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Никита Туров

Никита Туров:
Понятные задачи. Достойная з/п. Условия труда хорошие, благоприятная обстановка в целом в компании. Дружественный коллектив, кого попало не берут, поэтому здесь нет быдловатых персонажей. Никто и никогда не "пошлет" куда-подальше с вопросом и не скажет "мне некогда, давай потом". Работать, сложно, но можно, планы более чем реальные. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Владимир Колесников

Владимир Колесников:
В U2B контингент разный но молодых достаточно. Молодые здесь и руководители в отделах есть. Но критичных противостояний от начальства по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Куча разных обучений, практической пользы много. В принципе, работать можно. Руководители требовательные по части работы, но чего-то сверхъестественного от сотрудников и не требуют. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Олег Тихонин

Олег Тихонин:
В U2b все спокойно, размеренно, атмосфера рабочая. В принципе, планы выполняю, может из-за этого с негативом не сталкиваюсь. Работы много, это да. Но, я готов работать, С переработками сталкивался дважды за 3 месяцев, но посидеть лишний час, мне не трудно. Зато однажды отпросился на пол часа раньше, нужно было встретить маму успеть. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Вера Серафимович

Вера Серафимович:
Благодаря этой работе я приобрела такие качества как стрессоустойчивость, грамотное общение с клиентами, ведение документации. Работая в U2B более 4-х лет, убедилась, в его стабильности, современности. Компания идущая в ногу со временем; учитывающий потребности как клиентов, так и сотрудников. Руководство U2B принимает активное участие в развитие сотрудника и обучении, нацелен на долгосрочные отношения как с сотрудниками так и клиентами. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Сергей Батурлин

Сергей Батурлин:
Стабильный заработок, лояльное руководство,хороший коллектив. Можно долго спорить, но нет 100% отличной работы, везде есть свои нюансы. Работаю чуть меньше года в компании, официально трудоустроен, никаких вопросов и нареканий . Много тренингов и обучений не только для начинающих сотрудников. Работа стабильная и интересная. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Ирина Ломакина

Ирина Ломакина:
Присутствует ввод в должность, проводится обучение. Объем работы достаточно большой, поначалу не была готова к столь интенсивной работе. Поэтому и предупреждаю. Сейчас уже приспособилась к такому графику и все успеваю. Система оплаты прозрачная. Понятно сколько и за что заработала. Платят вовремя. Требования высокие, но не запредельные. Все вопросы решаются и обсуждаются. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Галина Ерёменко

Галина Ерёменко:
Всему учат, обучение хорошее. Постоянные тренинги, которые бывают полезны не только в работе. В целом, условия труда более чем нормальные. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное, если пахать как следует конечно) Тем, кто лёгок на подъём понравятся командировки в другие города. Подробнее>>