03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Ирина Ломакина

Ирина Ломакина:
Присутствует ввод в должность, проводится обучение. Объем работы достаточно большой, поначалу не была готова к столь интенсивной работе. Поэтому и предупреждаю. Сейчас уже приспособилась к такому графику и все успеваю. Система оплаты прозрачная. Понятно сколько и за что заработала. Платят вовремя. Требования высокие, но не запредельные. Все вопросы решаются и обсуждаются. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Галина Ерёменко

Галина Ерёменко:
Всему учат, обучение хорошее. Постоянные тренинги, которые бывают полезны не только в работе. В целом, условия труда более чем нормальные. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное, если пахать как следует конечно) Тем, кто лёгок на подъём понравятся командировки в другие города. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Татьяна Тополева

Татьяна Тополева:
Отличный коллектив, хорошее обучение - мотивируют меня к развитию и изучению специализации этой работы. Я общительная, легко нахожу со всеми общий язык. Коллектив у нас дружный, зарплату не задерживают. Работу оставлять не собираюсь, мне здесь все очень нравится. И коллектив и условия человеческие, я довольна своим местом работы. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Инга Дамирова

Инга Дамирова:
Сейчас в отпуске)) Даже уже за работой скучать начала, не хватает этого движения и общения. Заработок тут хороший. За адекватный срок смогла выйти на неплохие суммы процентов. Нравится коллектив, так как у нас классная команда. Компания надежная, по деньгам обмана нет. Больничные оплачивают, отпускные тоже. Подробнее>>

Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Виктор Положенцев

Виктор Положенцев:
И упаковочный товар у компании качественный, и народ толковый работает. Работать здесь можно, я уже второй год тружусь, наблюдаю, как и что.С первого дня работы как в водовороте, все динамично, некогда отвлекаться на мелочи. Это очень дисциплинирует - и в жизни и в работе учишься выделять главное. Я стараюсь и все получается, мне нравится то, что я делаю. Здесь главное результативная качественная работа. В u2b профильное обучение для специалистов, профессиональный рост и продвижение. отличный коллектив! И перспективы я для себя по крайней мере вполне реальные вижу. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Сергей Каныгин

Сергей Каныгин:
Кто как не знаю, я работой очень доволен. Почти два года назад устроился в U2B в отдел продаж. Первые месяцы лично для меня были трудными. Продажи были не очень большие, что-то где-то не получалось, от этого и настроение было не очень. Но со временем все наладилось. Нужно отдать должное тренингам и обучению, которые здесь проводят периодически, мне очень помогли! Информационный поток в период обучения мощный. На данный момент все хорошо, стабильно выхожу на нормальный уровень зарплаты постоянно. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность, достойная оплата и обучающие программы. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Елизавета Левченко

Елизавета Левченко:
В ю2би действительно занимаются обучением персонала. Неплохо, конечно, иметь какой-то опыт в этой сфере, но в процессе работы компания так же очень многому обучает и даёт какие-то новые знания, например, как искать клиентов по не уже по имеющейся базе, а почти с нуля, как «разогревать» тех, кто был давно или прошёл по касательной. Для сферы продаж это действительно классный опыт, который никогда не бывает лишним. Зарплата высчитывается из нескольких показателей плюс всякие плюшки за выполнение плана и всякое такое. Короче, чем больше продашь, тем больше получишь — как и везде. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Анна Левченкова

Анна Левченкова:
На этой работе так - дал хорошую прибыль, получаешь достойную прибавку к окладу (если бухгалтерия ничего не напутала:), а накосячил, будь добр расхлебывай. Систематически опаздываешь в офис или опаздываешь на встречу, срываешь адекватные сроки предоставления ответа клиенту/руководству - за такие проступки не поздоровится. Есть возможность делать много встреч, ездить в командировки, лично мне это очень интересно, а к новым местам я отношусь крайне позитивно. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Лариса Чернова

Лариса Чернова:
Очень рада что нашла действительно хорошую работу. Те люди, кто хотят самореализовываться, развиваться и учиться новому, точно найдут свое место в Упаковке для бизнеса Много надо изучить в начале. Особенности разных видов упаковки. Работа идет с торговыми сетями, заводами, надо быть хорошо "подкованным". Поэтому обучение немаленькое. Это и хорошо, не выкидывают сразу " в воду". Зарплату выплачивают вовремя, конкурентоспособную. Ни с повышением, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы о работодателе

Валерия Ферезба:
В коллективе U2B меня хорошо приняли, на удивление руководитель в отделе хороший. С коллегами тоже сложились очень хорошие отношения. Ну и самое главное - по деньгам получается хорошо зарабатывать. Да, для этого нужно работать, шевелиться. Обязанностей много, требования серьезные. Уже неплохо налаживаю деловые контакты, постепенно осваиваю все тонкости. Обучение хорошее, все разбирается подробно. Все условия труда соблюдаются. Больничные и отпуска есть. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы о компании

Егор:
Я рассматривал еще одну компанию для работы, но потом всё же устроился сюда. Оплата труда достойная, оклад + премии. То есть если выполняю план продаж, я и получаю нормально соответственно. Компания по выплате не дурит и система мотивации немалая. Обучение постоянное, думаю, что как раз благодаря такому грамотному обучению мне удается постоянно повышать уровень продаж. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы сотрудников

Константин Юндин:
Я не так давно в этом коллективе, но такое ощущение, что всегда был с ними. Все ребята в норме, продуктивные и атмосферные. Круто, когда на работе есть возможность проявлять себя. Считаю, что мне повезло, смог раскрыться здесь как специалист. Бывает, что работы больше, чем ты можешь осилить) бывают и переработки. Но для меня ценно видеть результат своего труда. Здесь я точно знаю, куда вкладываю силы и время. Подробнее>>

Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы

Николай Зернов:
Из плюсов: удобно добираться. Коллектив профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохой рост. Есть, конечно же, и отрицательные стороны, как известно, все идеально не бывает. Подробнее>>

U2B Упаковка для бизнеса

Приятная компания, которая дает расти сотрудникам и активно развивает свои процессы. Неплохая работа, работы много, но к такой интенсивности привыкаешь. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, а за серьезные не жалуют.

Уфа

15.08.2022 | положительный отзыв
Серьезная компания, работать здесь нравится.

Работаю здесь уже около года. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше, очень увлекает! Работы очень много, новенькие загибаются, иногда очень тяжело выдержать, бывают дни, что... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна Гаврилова:
По основным параметрам меня все устраивает. В бухгалтерии здесь почти три года. Работа в общем как и везде, хотя получила здесь новые навыки. В офисе комфортно, тепло и чисто. Приятный коллектив, мы с девочками вообще отлично поладили. Да и руководство я бы сказала не обижает. Правда требует строго соблюдать сроки и иногда из-за этого нужно задержаться на работе.

10.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл Демьяновский:
Приятно работать. Есть уверенность в завтрашнем дне.  С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем. Тут получаю официальную оплату, хорошие бонусы. Клиенты есть, продажи идут. В принципе зарабатываю стабильно и надо сказать неплохо. Основная часть это премиальные за счет личных показателей. Дресскод не напрягает, как и остальные требования.

09.08.2021 | положительный отзыв

Максим Сибирцев:
Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать. Нагрузка, конечно, неслабая, но втянулся в такой режим довольно быстро. Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь- будет тебе норм зп, чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.

08.08.2021 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня пол года назад серьёзные были проблемы со здоровьем. Предстояла непростая операция и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли, и морально и материально. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Но самое важное о чем хотела сказать для соискателей, то, что обучение толковое, процесс работы налажен, - человек старательный и любящий порядок оценит.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Кузнецова:
Работаю здесь недавно, зарабатываю неплохо, ко всему этому я получаю хороший опыт в продажах. Сложились хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников. Компания активно развивается. Всегда интересные задачи. У нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения. Да, работа не из легких, зато, если нужны деньги и стабильный заработок, то вариант хороший.

04.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета Крылова:
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство лояльное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в сроки. Находить клиентов даже проще стало, многие магазины, пиццерии и кафе сейчас с доставкой работают, поэтому на нашу упаковку спрос есть. Для меня единственная сложность в отчетности и другой документации, хоть и понимаю, что без этого никак, всё же хотелось бы  поменьше бумажной волокиты.

03.08.2021 | положительный отзыв

Ольга Лепникова:
Внутри компании  все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но без труда нет добра. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы,  меня всё устраивает полностью, включая  руководство,  коллектив и атмосферу в целом. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Но надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

Чебоксары

31.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Прозорова:
Здесь есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Официальное оформление и полный соц. пакет. Коллектив тут замечательный, отношения доброжелательные. Со всеми можно найти общий язык. Требования тут предъявляют довольно жесткие, понятное дело, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко, зарплату платят всегда вовремя.

30.07.2021 | положительный отзыв

Степан:
В u2b только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Платят достаточно и не прессуют сверх меры, соцгарантии все как положено по тк. Могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата выплачивается без проблем! Требование здесь к качеству работы высокое, проверяют все и всегда.

18.07.2021 | положительный отзыв

Виктор Дорошенко:
Работаю в компании 3 года, конечно период притирки и знакомства был не простым. И в этот период мне помогли люди, которые здесь работают, протянули руку помощи и дружбы, помогали, подсказывали. Начальство оно требовательное, воспитывают, функция у него такая. Все, что касается оформления трудовых отношений и др.  все в рамках закона. Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям класс.

Киров

17.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Хорошие условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании U2B. Обучение на 1-ом и последующих этапах, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, некоторые как дети в плохих проявлениях. Я нахожу свой баланс, поэтому мне морально легко.

Казань

Ольга Самбурова:
Работаю в этой компании с января месяца прошлого года, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. Адекватные планы продаж, клиентская база стабильная, поэтому работать можно. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят. Плюс люди работают со мной приятные, и клиенты очень положительно настроены к компании.

Норильск

Владимир Телегин:
Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен, добавлю - здесь ценится полная отдача и результат. Особо отрицательного для себя в компании и коллективе ничего не нашел. Как и в любой работе есть свои нюансы, то клиенты попадаются разные, то бывают рабочие вопросы возникают, но все  решаемо. У нас конечно обучение очень хорошее, много информации. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.

Казань

Вячеслав Земелин:
Работа в ю2би вполне себе приличная. Быть тем, кто просто время на работе отбывает возможности нет, поэтому если решили сюда идти, нужно объективно оценивать ситуацию и свои качества. И конечно любого работодателя интересует результат. Лично мне все нравится и даже темп работы, никто не спит на ходу, у каждого свои задачи. Важен для меня и коллектив, в отделе со всеми хорошие отношения, общаемся не только на работе, но и за ее пределами.

Йошкар - Ола