03.06.2021 | положительный отзыв

Марина Юсова:
В U2B получаю хороший опыт самоконтроля и проверки себя. Научилась решать много вопросов одновременно. Работа в принцепе нормальная коллектив хороший со стороны выше стоящего руководства поставленны трудные, но реальные цели. Приятная часть работы - день получения зарплаты)) Есть, правда, такой минус - нужно запоминать большое количество разнообразной информации, а у меня память не очень.

Санкт - Петербург

30.07.2021 | положительный отзыв

Степан:
В u2b только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Платят достаточно и не прессуют сверх меры, соцгарантии все как положено по тк. Могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата выплачивается без проблем! Требование здесь к качеству работы высокое, проверяют все и всегда.

28.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

На работу уходит очень много времени и сил
Мне очень нравится работа в компании ЮТУБИ. Компания дает своим работникам зарабатывать неплохие деньги – процент с продаж, дает возможность многому научиться в своей профессии, плюс еще вещам нужным каждому – как распределять время, как сохранять дружескую атмосферу в коллективе, как наладить контакты с заказчиками. Если человек пользуется этими возможностями, он получает премии и может даже ...

29.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
Во всех отзывах это есть, и я напишу, коллектив - отличные ребята. Ну и множество инструкций и правил в этой компании. Не всем нравится столько инструкций и отчетов. Но я считаю, что это полезно, инструкции созданы чтобы каждый знал, что он должен делать и как. И чтобы никто не сваливал свои обязанности на других. Пока мне в целом нравится здесь работать, надеюсь не разочаруюсь и в будущем.

Киров

04.09.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю в в u2b уже 3й год! Отмечу, что компания прогрессивная с четко выстроенными бизнес- процессами. Есть возможность хорошего дохода , опять же все зависит от тебя и только. Мотивация прозрачная , зп белая. В нашем филиале у нас отличное руководство и команда , для меня это очень важно, так чтоб и поржать вместе и помочь ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

23.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Борис

Борис:
  Работа в молодом и идейном коллективе, разноплановые клиенты. Есть обучение внутри компании, в целом коллектив неплох. Иногда мне было нелегко, но именно сложности помогают добиться личностного роста. Все мои задания внимательно проверялись с внесением правок, а на все мои вопросы давали внятные и развёрнутые ответы. Работал в отделе продаж, не проработал и полгода, друг переманил к себе. Считаю работу в U2B хорошей страницей в моей трудовой биографии, приятные воспоминания.

11.05.2021 | положительный отзыв

Валентина Малиненко:
Работа хорошая, сама компания популярна и не требует разъяснения для продвижения продукта в нашем городе. Хорошие знания и опыт, которые я получаю на обучении здорово помогают  в работе. Благоприятные условия для работы созданы, умные люди в коллективе, на которых можно полагаться и доверять. Работа не из лёгких, много отчётности.

Чебоксары

03.03.2021 | положительный отзыв
Работа интересная, понятная.

З/п вовремя, два раза в месяц. Хороший коллектив. Ценности которые декларирует компания полностью принимаю. Работа интересная, понятная. Обучение при вводе в должность. При чем обуcение очень качественное, что несомненно пригодится... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ксения о компании U2B Упаковка для бизнеса

Официальное оформление, достаточно высокая зп, выплата зп без задержек. Близкое расположение офиса. Руководители умеют находить компромисс. Хороший коллектив, но и исключения есть. Бесплатное обучение, хорошие наставники, которые умеют донести информацию.

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Эта фирма – подходящее место для вчерашних студентов, поскольку тут обучают на месте и не требуют опыта работы по специальности. Именно поэтому в «Упаковке» молодой и эенргичный коллектив, всегда на позитиве, это, наверное, самое лучшее в работе на U2B. Сюда устраиваются молодые люди с разными специальностями, и в ходе работы и сопутствующей учебы получают новые профессии, более востребованные. Но работы тут реально много, отвлекаться обычно некогда, звонки не прекращаются, нужно быть готовыми к большой нагрузке и при первой необходимости помочь сотруднику

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ula о компании U2B Упаковка для бизнеса

Несколько месяцев назад начала работать менеджером в u2b. Сразу скажу, что тут с рабочими задачами, как с теми ягодками из сказки – одну беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертую не успеваю ))). Ритм бешеный, за дисциплиной и формой одежды следят хуже чем в армии, очень все с этим строго. Начало рабочего дня минута в минуту, обед на рабочем месте ни в коем случае, только в специальной комнате. Зарплата зависит от выполнения плана, но если все в порядке – выше средней на таких должностях. Первое время новичкам тяжело выучить

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Квай Гон Джинн о компании U2B Упаковка для бизнеса

Если вы совсем чухан, возможно, чему-то научитесь. Правда грамотным спецом среди них стать даже не надейтесь.

Киров

14.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

бывют моменты, начальство иногда давит и капает на мозг.
Мне с работой повезло Платят вовремя и нормально, быстрый карьерный рост при условиях активности и качественной работы, в течении 5 месяцев я получил уже первое повышение. Начальство иногда перегибает, конечно, но на то оно и начальство. Нравится коллектив, весело и время быстро пролетает. ...

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании U2B Упаковка для бизнеса

Уже больше года работаю в U2B. Поначалу лишь заявки обробатывал, но по прохождению курсов, определили на должность специалиста по расширению. Зарплата устраивает, тем более получаю всегда вовремя. С коллегами общаюсь на равных, подружились и нашли общий язык довольно быстро. В целом, нормальная компания, которая предоставляет перспективы профессионального роста.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я в этой компании работаю менеджером по продажам четвертый год. В целом работа мне нравится. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату и постоянное обучение. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому клиенту могу найти подход. Бывают клиенты спрашивают, какую упаковку я могу посоветовать купить, стараюсь всегда им помочь. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то это никому не понравится. В компании есть определенные требования по дисциплине, их тоже нужно придерживаться.

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании U2B Упаковка для бизнеса

Зарплата приходит вовремя, начальство идёт сотрудникам на встречу. Так же в плюсы можно вывести достаточно хороший коллектив, который подскажет, поможет и поржет. График меня устраивает, семьи пока нет, поэтому могу задерживаться и в командировки свобно ездить. Так же различные мотивационные и профессиональные обучения проводятся, что всегда мне интересно. В общем я ни разу не пожалел. Хорошо платят, оформили по закону. Рекомендую всем, кто ищет стабильную работу с достойным уровнем оплаты труда. Постоянная занятость, без работы точно сидеть не будешь, будешь пахать как папа Карло, если хочешь заработать.

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное. В целом, я сейчас доволен. К нагрузке привыкаешь не сразу, в первое время очень много информации необходимо усвоить, бывают ошибки, но всегда найдется кто-нибудь рядом, кто поправит. Обучение проходит не на месте, приходилось ездить в Киров, это было не самое легкое, далось непросто, но было полезно. Работа интересная и коллектив приятный, зарплата приличная.

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я изначально нацеливался на карьеру, поступая на работу в этой компанию. Здесь стараются вырастить руководителей из своих сотрудников, обучают, дают возможность показать свой потенциал и старание. Мне нравится, что компания нацелена на развитие и расширение. От работников требуют дисциплины, вплоть до запрета пить чай на рабочем месте, но дисциплина соблюдается на всех уровнях – зарплата день в день, все необходимые для работы материалы предоставляются.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании U2B Упаковка для бизнеса

Уже год работаю в U2B сервис-менеджером, привыкать было реально тяжело, особенно мне, потому что я не работала раньше с упаковкой и подобными товарами и не составляла коммерческое предложение. Но, по крайней мере, мне создали все условия, выдали кучу материалов для изучения, образцов, отправили на специлаьные курсы, вебинары рекомендовали по теме. Ну и относились ко мне очень хорошо, поэтому я справилась, втянулась и работаю вполне нормально. Здесь все время что-то происходит, скучно не бывает! То новые люди, то тренинги, то изменения в регламентах, то корпоратив.

Ростов-на-Дону

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю сервис-менеджером. Очень многое в работе мне нравится. Хорошая зарплата, которую никогда не задерживали, компания явно успешная, стабильная, в коллеги ко мне и друг другу очень хорошо относятся, находиться среди них комфортно. Но вообще работа - мечта трудоголика, можно вообще там ночевать и все равно бездельничать не придется. Часто приходится общаться с другими отделами, например, если у клиента нестандартные запросы.

Казань

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я не слишком долго проработала в компании, поскольку поняла, что продажи – это не моё. Однако, если сама по себе такая работа вам подуше, то место вполне подходящее. Все очень серьезно, обучение в Кирове, дресс – код множество инструкций на все случаи жизни. Такого подробного обучения нигде не видела. Коллектив нормальный уровень зарплаты выше среднего, не задерживают никогда, все оформление по ТК. На мой взгляд отчетов и статистики слишком много, ну и планы большие, не понимаю как сотрудники их выполняют, однако попотеть сильно приходится

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании U2B не особенно заморачиваются наличием у сотрудников престижных дипломов по профессии, в основном имеет значение желание работать и личные качества. Всем нужным для работы вещам научат на месте, можно работать сразу после универа. Естествено, это не для халявщиков, после обучения нужно проработать хотя бы год по договору. Хорошее место для тех, кто ходит на работу работать! Переработки правда очень частое явление, когда заинтересован довести дело до конца, это не как на заводе, в 16.45 уже на проходную. Важно не время, а решенная задача

31.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Прозорова:
Здесь есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Официальное оформление и полный соц. пакет. Коллектив тут замечательный, отношения доброжелательные. Со всеми можно найти общий язык. Требования тут предъявляют довольно жесткие, понятное дело, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко, зарплату платят всегда вовремя.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании U2B Упаковка для бизнеса

Мне вполне подошла работа в компания U2B, здесь достаточно плюсов, хоть и не идеал. Не знаю, есть ли еще где-то настолько дружный и приятный коллектив, я сразу почувствовал себя как среди старых знакомых, взаимопомощь это правило, а не исключение. Деньги платят вовремя, размер оплаты немного варьируится от обьема работы и других факторов, но в целом устраивает. С дисциплиной здесь строго, никто не бездельничает, не опаздывает, нельзя обедать на рабочем месте. Это хороший опыт для людей, нацеленных на результат, которые не боятся переработать и напрягаться.

Ростов-на-Дону

08.10.2021 | положительный отзыв

Галина Неговора:
Сначала было очень сложно привыкнуть из-занагрузки, но потом становится намного интереснее и легче. Особенно в процессе обучения. Коллеги всегда готовы помочь. Было много разных моментов, как это бывает в любом коллективе, но все равно все друг другу помогают всегда. Тут я познакомилась с очень интересными ребятами. Начальство всё замечает, кто как работает и, в соответствие с этим, старается честно наградить тех, кто работает хорошо. Бывает конечно начальство перегибвает палку на мой взгляд в требованиях

Чебоксары

16.03.2023 | положительный отзыв

глобально отрицательного нет ничего
Весь рабочий процесс выверен и налажен. Для комфортной и результативной работы созданы все условия и предоставляются базы клиентов, обучение очень информативное, которое помогает достигать хороших результатов. В нашей компании главное - хотеть и стремиться развиваться. Меня обучили от и до, и выросла до старшего менеджера. ...

31.07.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой.
Уже за год работы получил колоссальный опыт! Интересно, динамично, хотя и не всегда просто. У нас хороший коллектив, молодые, никто не унывает, даже если что-то не получается и такое бывает.... Своевременная оплата и достойная. Ставкой не ограничиваются, хороший процент по результатам. Со стороны руководства нет абсурдных придирок. В целом доволен, есть возможность вырасти в профессиональном плане. ...

18.05.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Статистики нужно постоянно выполнять, зп зависит напрямую от них, наверное как и везде, начальникам нужен результат, а не работа с 8 17. Сильно контролируют расписываешь план на день практически поминутно. Гора инструкций, звонишь иногда спросить а как это делать а тебе в ответ смотри в инструкции. Я конечно понимаю, что они для этого и написаны, чтобы не дергать человека, но Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Высокие требования к результату (объему и качеству).
Работаю менеджером отдела продаж 2 года с небольшим. Отличный коллектив, постоянный процесс обучения, хорошие финансовые и рабочие условия. Не вся работа подходит однозначно каждому человеку, но мне нравится, что много работы (не простаиваем, загружены заказами). Выдерживают такой темп и требования не все: те, кому нужна работа и деньги для семьи. ...

09.08.2021 | положительный отзыв

Максим Сибирцев:
Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать. Нагрузка, конечно, неслабая, но втянулся в такой режим довольно быстро. Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь- будет тебе норм зп, чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.