16.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Самое главное, это хорошие отношения внутри коллектива, своевременная заработная плата, и профессиональный рост. Всем этим параметрам u2b отвечает. Больше всего привлекает организация работы и в целом подход к сотрудникам и клиентам. Система работы тут грамотная, обучение топ, даже не думала что освою столько реально работающих техник. Теперь я могу контактировать абсолютно с любым клиентом.

02.12.2020 | положительный отзыв
Всему что нужно обучают на месте.

Плюсы работы в компании U2B могу перечислить: всему что нужно обучают на месте, к специальности в дипломе особо не придираются, помогают адаптироваться, влиться в коллектив, наставник по продажам даже может... Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы

Николай Зернов:
Из плюсов: удобно добираться. Коллектив профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохой рост. Есть, конечно же, и отрицательные стороны, как известно, все идеально не бывает. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы сотрудников

Константин Юндин:
Я не так давно в этом коллективе, но такое ощущение, что всегда был с ними. Все ребята в норме, продуктивные и атмосферные. Круто, когда на работе есть возможность проявлять себя. Считаю, что мне повезло, смог раскрыться здесь как специалист. Бывает, что работы больше, чем ты можешь осилить) бывают и переработки. Но для меня ценно видеть результат своего труда. Здесь я точно знаю, куда вкладываю силы и время. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы о компании

Егор:
Я рассматривал еще одну компанию для работы, но потом всё же устроился сюда. Оплата труда достойная, оклад + премии. То есть если выполняю план продаж, я и получаю нормально соответственно. Компания по выплате не дурит и система мотивации немалая. Обучение постоянное, думаю, что как раз благодаря такому грамотному обучению мне удается постоянно повышать уровень продаж. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы о работодателе

Валерия Ферезба:
В коллективе U2B меня хорошо приняли, на удивление руководитель в отделе хороший. С коллегами тоже сложились очень хорошие отношения. Ну и самое главное - по деньгам получается хорошо зарабатывать. Да, для этого нужно работать, шевелиться. Обязанностей много, требования серьезные. Уже неплохо налаживаю деловые контакты, постепенно осваиваю все тонкости. Обучение хорошее, все разбирается подробно. Все условия труда соблюдаются. Больничные и отпуска есть. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании U2B Упаковка для бизнеса

Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в продукции, здесь можно всегда выполнять план и достойно зарабатывать. Компания современная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий

25.07.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

в начале не все понятно, не сразу может получаться, но пройти через трудности возможно.
Мне нравится моя работа, она даёт мне финансовую свободу. Отличная команда, интересная работа и очень большие перспективы. На высоком уровне поставлено обучение сотрудников и это мне очень помогает стать профессионалом в работе. ...

04.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Максим Нижельский

Максим Нижельский:
  Простажировался в компании больше месяца и ушел сам. Понял, что сидеть весь день в офисе на пятой точке совершенно не для меня. Поищу работу более активную. Впрочем там были свои плюсы - даже на испытательном сроке платят комфортную сумму. Всех отправляют на обучение, и это не кончается после стажировки, это интересно, и дает понять, что руководство вкладывается в сотрудников. Ну и приятно, что каждого поздравляют с днем рождения, или еще каким то событием, тортики приносят.

27.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Маргарита Кулик

Маргарита Кулик:
  Уже год не работаю в этой компании, но стало интересно почитать, что же пишут о ней сейчас. Есть вещи которые действительно не меняются, но все не так плохо. Хорошо здесь если у тебя нет опыта совсем, как было у меня. Всему училась абсолютно с нуля, было интересно, и просто повезло с людьми которые в тот момент работали. Вырабатала в себе уважение к клиентам и ответственное отношение к заказам, чем очень горжусь. Подняла навык общения с людьми, а также научилась быстро работать. Навыки помогли устроиться на другую работу. Коллектив хороший, правда есть некоторые люди, которые не сделали мне ничего плохого, но возникло с ними какое то взаимное неприятие. Но тут такое дело, не хочешь, не общайся, не могут же все люди друг другу нравится. Если по работе и возникали какие-то проблемы, то все они были решаемы. Хотя может конечно что-то и забыла, но прям особого негатива не припомню.

Чебоксары

14.10.2021 | положительный отзыв

Марина Дворцова:
Меня все устраивает здесь и сейчас в данном моменте. Ценю, что у меня есть, ведь никто не знает, что произойдёт с тобой завтра. У меня хорошая зарплата, особенно в наше нестабильное время.  Требования и инструкции  для сотрудников хорошо проработаны.  Оценка результата работы в материальном эквиваленте и «похвальном». Четкая постановка целей и задач.   Хорошее развитие через обучение. Нормальное общение  с руководством (руководство в основном сами из продажников, поэтому понимают) и хорошие взаимоотношения в коллективе. Бывает, что планы продаж кажутся черезчур высокими, но в итоге обычно выполняем

Киров

01.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Марина Прокопенко

Марина Прокопенко:
  В U2B серьезно относятся к организации рабочего процесса, а лично я использую опыт других и рекомендации. Все четко налажено – отбор кандидатов с помощью тестов, обучение. Учат общаться с коллегами и контрагентами, поэтому и в компании дружелюбная и при этом деловая атмосфера и продажи делаются неплохие. Также есть постоянный контроль и самоконтроль с помощью статистики и плана, это еще больше повышает эффективность, ну и зарплата очень стимулирует работать с полной отдачей. Очень сильно, конечно, ситуация зависит от руководителя в каждом городе, где руководители адекватные там работать хоррошо

Челябинск

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

В коллективе сформирована своя атмосфера, в которой есть наставничество, сотрудничество и нет никакой токсичности. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами и подсказать по своему опыту. Работа не приедается, все время накидывают вариантов, с чем пойти к клиенту и что ему предложить. Сейчас мы продаем, это завтра мы продвигаем то. Интересные и нетривиальные задачи каждый день

08.12.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Светлана Куличко

Светлана Куличко:
  Опишу свой опыт работы в компании u2B, может кому пригодится, сразу предупреждаю, что он не плохой однозначно, но и не идеальный. Как только вашу кандидатуру начинают рассматривать, вы должны заполнить несколько больших тестов, заполнить их просто, время некоторое занимает, но не особо много. Каждый сотрудник компании должен наизустиь знать совое «руководство по специальности», это по сути описание как выполнять работу, а также «ценный конечный продукт» то есть результат который нужен от твоей работы. Очень много всякой статистики, иногда не понятно зачем. Много звонков, и от клиентов и внутренних, сотрудники всегда на связи. От коллег всегда можно получить помощь и совет, кроме того есть исчерпывающие инструкции, если им четко следовать, то можно самому ничего не придумывать. На самом деле поначалу это напрягает, птом понимаешь что удобно, не надо самому ничего придумывать, делай по правилам всеи получай деньги. Компания любит назначать руководителей из своих сотрудников, это действительно так. Если вам это все подходит, то попробуйте – скучно не будет

17.06.2021 | положительный отзыв

Переработки бывают.
U2B - это школа жизни и возможность для каждого проявить себя. Конечно, не всегда все бывает легко и просто. Да порой бывает трудно, а где легче. Постоянно происходит развитие и обучение персонала на тренингах и на различных сеинарах. Отличный у нас коллектив, дружный, трудолюбивый, люди добрые. Так же надеюсь на повышение, очень в этом уверен. ...

08.05.2021 | положительный отзыв

Андрей Коротков:
 Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, нужно общаться с разными людьми ( иногда не самыми приятными), самое главное в этот период - все четко делать по плану адаптации, который есть для новичков. Появилось много новых полезных знакомств. Отношения в коллективе замечательные, все позитивные люди. Сейчас у меня есть стабильный доход, я уверенн в сегодняшнем и будущем  дне. Нерезультативные дни расстраивали и отталкивали поначалу  от работы, но главное продолжать делать и все получится

13.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Артем

Артем:
  в Ютуби работают люди, которые пашут, развиваются, делают деньги.Наблюдаю в компании разумность в управлении. Обучение, тренеры неплохие. Карьерный рост есть!!! Главное работай и тебя заметят и оценят! Зарплата хорошая, что наработал , то и получил. Выплаты З\\П своевременны. Работать можно, при желании и хорошо заработать!!! Свои минусы конечно есть, но скажите где их не бывает? Всегда хорошо там где нас нет!

Нижний Новгород

18.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Коллеги у меня приятные, все правильные и без закидонов, с коллективом повезло. Работы немало, но зато начальство адекватное и не требует чего-то сверх меры и сверх трудового договора. Компания надежная, это для меня главное. Зарплату выплачивают во время и в полном объеме, а для меня это критически важно, т.к. у мне ипотека, дети со всем вытекающим...Я ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ютуби нормальная

Работаю бухгалтером в Ютуби, работа нормальная, главбух адекватная, все знает, многому меня научила. Главное, научила работать быстро, без этого здесь никак, иначе потом сидеть до посинения, сроки то срывать нельзя.... Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

У меня тоже были сложности с обучением в начале, но это не помешало в итоге, а помогло поверить в свои возможности.
Многие уходят из компании ругая ее последними словами. И это в основном те люди, которые приходят ругая свою прежнюю работу не меньше. Да есть свои минусы, ну так они везде есть. Я пока работаю и никуда не собираюсь, несмотря на то, что в отпуск приходится выбирать по времени наименьшей нагрузки, а не когда угодно, несмотря на ...

03.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Проблема только в множестве отчетов, это время можно было бы потратить продуктивно, а мы таблички заполняем.
В компании U2B работаю всего несколько месяцев, но есть чем поделиться. Я специально искал работу не просто за оклад, а чтобы мои усилия поощряли премиями, даже если придется задерживаться и перерабатывать. Это именно такое место. Зарплата устраивает, дают премии, мотивируют, коллектив молодой, оптимистичный, энергичный – то что надо для работы на результат. Обучают очень доходчиво и ...

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Много документации и различных инструкций
У меня в U2B очень добрые отношения с коллегами. Прозрачная мотивация, отпуск и выплаты по беременности, больничные по законодательству. Сильный учебный центр( много интересных тренингов и крутые тренеры). Регулярные бесплатные обучения по товарам от поставщиков. На работе ты защищен , тебя научат, помогут и поддержат! Мне комфортно. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Лично меня компания устраивает. Естественно это не идеальная контора, тут не платят просто так, тут требуют результаты. Текучка есть, но в пределах разумного, компания большая везде так. Больше всего в работе нравятся люди. Хорошо отнеслись ко мне с первого дня. Начальство, в том числе. Если хорошо работать, стараться и идти настречу, проблем не должно возникнуть. На ЗП тоже грех жаловаться. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Алина Волина:
Работаю в U2b уже не год и не два. В этой компании работать можно. Заработок нормальный, деньги в итоге выходят хорошие, если не лениться. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости. Из минусов - строгий дресс код

06.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Не очень люблю так называемые координации, они нужны, но не так часто, на них уходит драгоценное время, а его мне вечно не хватает.
Проработала в этой компании менеджером всего три месяца, и вот мои скромные выводы: зарплата выше вдвое, чем на моей прошлой работе, платили в установленный срок, никаких отговорок не было. Если сильно нужно, можно отпроситься, но план на месяц конечно, не уменьшат за этот день. Успехи мои замечают, хвалят, ну и денежками отметили, хоть совсем маленькая премия, ...

30.04.2021 | положительный отзыв
Вижу для себя большие перспективы.

Здесь я стала более сосредоточенной на том, чтобы выполнить вовремя все задачи, нет ощущения рутинности. Коллектив дружный, я не испытываю дискомфорта. За период работы в u2b я стала более открытым... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Сурков:
Поначалу было страшно и на то есть несколько причин. Во-первых, была масса переживаний на тему «смогу ли ». Понять и изучить все новое, будет ли возможность заработать действительно те деньги, которые хочется. Но было серьезное обучение и у меня получилось! Стараюсь всё выполнять по срокам, иногда задерживаюсь для этого.  Ну что ещё сказать - хорошая компания. Адекватное начальство, никогда не придирается по мелочам. А если уж напортачил - будь готов отвечать. Всё вполне справедливо. Ничего плохого говорить не буду, мелкие ситуации давно забылись, да и вообще были несуществены.

Набережные Челны

20.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Проблема была только в переработках и транспорте, уезжала с работы поздно, приходилось долго добираться до дома.
Два года в U2B пролетели, жаль, что не могу остаться на этой работе из-за семейных проблем. Я так многому успела здесь научиться, у меня действительно хорошо получалось делать продажи, планировать свое время, работать в темпе. Все это пригодится на следующей работе. Жаль было расставаться с моими подругами с работы. ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Минусом считаю недавнее повышение коллеги на должность, на которую претендовал я. Причем он работает не намного дольше меня и не сказать чтоб особо лучше, так что на чем основан выбор, я так и не понял.
В компании U2B работаю совсем недавно, но уже успел сделать некоторые выводы. Сначала о преимуществах: нормальная зарплата, даже дают премии, дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Но в целом, работа нравится, интересно, планирую продолжать. ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Сложно сказать, наверное маленький офис, если все на местах бывает тесновато.
Работаю в компании уже больше года. Устраивает график работы. З/п выше средней и стабильная. Хочешь больше заработать так и ногами нужно дольше побегать и за отчетами побольше посилеть. Отношение к сотрудником уважительное, возможен карберный рост. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. ...