28.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Ермолов:
Работаю в u2b, тут нормальные ребята, ко многим привязался за эти месяцы. Не нравится только, что много отчетов и сложная система статистики. Ну и правил корпоративных много, то не пей кофе на рабочем месте, то брюки только черные. Зато хорошо прописан функционал каждого, никто не повесит чужие обязанности. Ну их зарплата достаточная. Еще компания старается раскрыть возможности каждого, продвинуть, насколько человек справляется, обучают, мотивируют.

19.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Стабильная компания, работаю 4й год. Отличный коллектив, атмосфера. За это время я узнал много нового, обрел совершенно новую профессию. Приходил работать кладовщиком и стал логистом. В этой отрасли ни чего не знал, сейчас считаю себя профессионалом. Очень благодарен компании за лояльность и за то что есть возможность заниматься любимым делом. Отличный коллектив и атмосфера.

06.10.2021 | положительный отзыв

Виктор Дерябин:
Работа в Упаковке для бизнеса  не пыльная, но дел по горло. Рабочий день пролетает довольно быстро.  Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодцы, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный, как положено, за это не переживаю в принципе. За перевыполнение плана дают  премию. Компания обеспечивает всем необходимым. Вот только руководство требует приходить за 15 мин.раньше, положенного обеда 1 час нет, иногда приходится уходить позже.

Нижний Новгород

02.07.2017 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Гигантская нагрузка, сидишь на работе допоздна. График с 8 до 5, а по факту сидишь и до 6-7 часов. А мне хочется больше времени проводить с семьей, короче, работа для карьеристов.
Дружелюбные коллеги ... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Олеся Позднева:
Пришла в U2B год назад, всё оказалось совсем не плохо!. Компаний с хорошими условиями труда. Сама работа немонотонная, разнообразная, часы идут быстро. Стабильная работа, нормальная зарплата, соответствует средней по рынку. Очень хорошо налажена система обучения, хотя информации много, запоминается нелегко. Коллектив дружелюбный. Если вы ищите стабильность то вы найдёте ее в U2B, в принципе, можно вырасти и карьерно

30.10.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Темпы работы довольно высокие, необходимо чётко придерживаться внутреннего распорядка, выкладываться приходиться по полной. Иногда даже приходиться работать, больше нормы.
Около полугода назад появилась необходимость поменять работу. Я выбирал между несколькими вакансиями и выбрал именно эту, потому как удобно добираться, хорошая зарплата и официальное устройство сыграло не последнюю роль. Кроме того, стабильная работа и заказы есть всегда. Хочется так же отдельно отметить коллектив – хорошие, отзывчивые ребята. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании U2B Упаковка для бизнеса

Здесь нужно многому учиться, это работа для тех кто горит а не для тех, кто просто ищет где схалявить можно. Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками. При соответствующих результатах работы можно рассчитывать на приличные премиальные - не скупятся на то, чтобы отметить старания сотрудника. Тут как в спорте на начальном этапе, сложно в начале, но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Компания известная, стабильная, много постоянных клиентов, поэтому мне как менеджеру по продажам работы хватает. Руководство организует обучение и учебные тренинги, в общем стараются создать условия для развития как специалиста. Зарплаты хватает и на меня, и на жену, все официально, по-человечески. За выполнение плана дают премиальные.
Стараюсь не замечать

08.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Полина Димитрова

Полина Димитрова:
  Если на работе ежедневно хочется поспать, поболтать с подружкой, выпить 3 литра чая и уйти домой.... Вас скорее всего быстренько уволят. К чести компании, "по собственному желанию", а не за безделье. Зарплаты не самые маленькие. Всегда отпускали по важным делам. Часто опаздываю, вот за это ругают, с этим строго. Честно говоря отрицательные стороны как то не вспоминаются... Офис - хороший, если что - то перестает работать - быстренько чинят. Изменения в докумендации и отчетности часто - это всегда неудобно. Но всегда из них извлекается опыт. А количество информации, пропущенной через мозги, существенно влияет на качество жизни. Отзыв является моим личным мнением, надеюсь, соответствующим реальности.

Санкт - Петербург

25.12.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Екатерина

Екатерина:
  Такое ощушение, что учиться я здесь буду постояно. Каждый день что то новое. И каждый раз приходится разбираться, что к чему. Но помогают коллеги, да и я сама стараюсь. Нужно решать много вопросов, но мне нравится работать в таком темпе. Чувствую себя увереннее с каждым днем. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. и чего от тебя ждут.

Нижний Новгород

17.10.2021 | положительный отзыв

Наталья Дёмина:
Очень нравится, что в   Ю2би  всегда поощряют активных, инициативных работников. Обучаться нужно постоянно. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. Упаковка для бизнеса  уже давно на рынке и имеет много своих покупателей, это плюс. Второй плюс - большой  ассортимент товаров. КОгда продаешь, есть преимущества, то есть продавать не так уж тяжело. Можно согласовать с руководством и акцию при необходимости. На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.

31.03.2021 | положительный отзыв

нет минусов
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают строго, но это и правильно. Кто работает, того и ценят. Устраивайтесь в Ютуби, это лучше, чем лежать на диване и жаловаться о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину. ...

22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Александр Градов» о работе в компании

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты. Отличный коллектив, позитивный. В U2B ничто не мешает нормально работать и зарабатывать, зарплата всегда выдается вовремя. Нужно только желать трудиться, быстро реагировать на нововведения, быть готовым постоянно учиться. Устраивают все моменты.

24.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

U2b большая развивающаяся компания. Отличный коллектив, много добрых и приятных людей. Следует заметить, что большинство. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и стать профессионалом. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работы много, как ни крути, некогда считать ворон.
Компания хорошая. Можно построить здесь свою карьеру, если не бездарь совсем. Своими глазами видела, как люди без опыта работы и образования, получали повышение. Больше всего люблю в своей работе коллектив, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой! Дружный, бодрый, активный! ...

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа очень динамичная.

Работа очень динамичная, нужно быть готовым быстро меняться, перестраиваться. Но да, это работа с людьми, она никогда не была простой, люди разные. Да план месячный не маленький , но... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника John Perry о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю в компании U2B с 2019 года. Это стабильная и развивающаяся компания, один из лидеров в своей сфере. У нас часто проводят обучения по продажам и по продукции. Что очень хорошо помогает находить новые подходы к клиентам. Руководство лояльное и адекватное, зп вовремя. Если возникают трудности или недопонимания, все решается обычным разговором, ищем компромис.
Не было

22.09.2021 | положительный отзыв

в отзыве
Хорошая атмосфера, официальное трудоустройства, достойная ЗП. Так же корпоративы за счёт компании. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Работая в этой компании приобрела много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Вообще коллектив супер, и каких либо ущемлений в правах нет, ...

17.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Хорошие условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании U2B. Обучение на 1-ом и последующих этапах, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, некоторые как дети в плохих проявлениях. Я нахожу свой баланс, поэтому мне морально легко.

Казань

28.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Скоро год как я работаю в ю2би. Кроме того что мне эта работа приносит хорошую прибыль здесь постоянно обучаешься и развиваешься, это очень интересно. Поэтому заниматься своей деятельностью не надоедает. Правильно я сделал что ушел из прежней компании, в которой не было никаких перспектив. С непривычки поначалу тяжеловато было, валился без задних ног. А потом нормально ...

18.10.2021 | положительный отзыв

Стас Егоров:
Хороший опыт работы, столько возможностей для  роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.  Процессы выстроены четко, есть определенные процедуры, которые помогают качественно выполнять свою работу. Дружный коллектив !!! Основная масса народа это молодые специалисты 25-35 лет. Хорошие отношения внутри коллектива!Уважительное отношение к младшим по рангу коллегам. Но надо обладать определенным характером или жаждой заработать. Работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать.

Норильск

04.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Конченная компания, которая обманывает своих сотрудников, ежемесячные удержания из зп по 5 7 тысяч рублей, из за недостач по инвентаризациям, каким то волшебным образом со склада всегда пропадает товар на 30 60 тысяч рублей, который потом кладовщики оплачивают из своих зарплат. полтора года работал, ни одного месяца без удержаний не было, придумывают удержания ежемесячно, так что зп была не 30к Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Валентин Вернер:
Интересная, развивающаяся компания, где есть возможность роста. После работы на износ на начальном этапе , научился правильно распределять время, но и задачи стал быстрее выполнять, когда появился опыт .Короче, поначалу было тяжело, потом уже нормально.  Компания развивается, в этом имеются  свои плюсы и минусы. Отрицательные стороны есть везде.  ютуби не исключение. Мне лично нравится коллектив и стабильность, карантин-не карантин, люди едят всегда и упаковка тоже нужна всегда, продажи только растут. Из минусов - есть разные люди в руководтве, бывает, что планы завышенные.

Норильск

29.09.2021 | положительный отзыв

Условия работы устраивают
Главное, что меня сразу же зацепило, это честность. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Также следует быть готовым к тому, что иногда нужно будет оставаться перерабатывать, по деньгам все расписали точно – с ростом профессиональных навыков растет и заработная плата. Устроился, работаю и не жалею, "приближённых" особ тут нет. Условия ...

26.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

В u2b  прозрачная оплата труда, есть возможность заработать. Хорошие условия и  возможность роста. Здесь обучают. Причём тщательно, получаем много информации по технике продаж, про новую упаковку. Отрицательные стороны есть как и в любой другой компании, но не значительные.

18.07.2021 | положительный отзыв

Виктор Дорошенко:
Работаю в компании 3 года, конечно период притирки и знакомства был не простым. И в этот период мне помогли люди, которые здесь работают, протянули руку помощи и дружбы, помогали, подсказывали. Начальство оно требовательное, воспитывают, функция у него такая. Все, что касается оформления трудовых отношений и др.  все в рамках закона. Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям класс.

Киров

10.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл Демьяновский:
Приятно работать. Есть уверенность в завтрашнем дне.  С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем. Тут получаю официальную оплату, хорошие бонусы. Клиенты есть, продажи идут. В принципе зарабатываю стабильно и надо сказать неплохо. Основная часть это премиальные за счет личных показателей. Дресскод не напрягает, как и остальные требования.

25.01.2021 | положительный отзыв
В целом моя работа меня устраивает.

Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, можно не плохо зарабатывать. ЗП зависит в большей мере от твоих профессиональных, коммуникативных навыков и стрессоустойчивости. Интересная работа сама по себе, технологии... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В U2B собрана сильная команда Работаю сервис-менеджером очень развит карпоративный дух, много мероприятий для клиентов. Хорошее обучение и карьерный рост. Отношение к вам - как вы себя сами поставите! И это я считаю правильно. С графиком всегда можно договориться. Работать в коллективе комфортно, здесь собрались отличные ребята, поддерживают друг друга! Для меня это большой плюс, приятно ходить на работу. Зарплата более, чем устраивает, все зависит сколько ты хочешь и сможешь зарабатывать.

Краснодар

08.03.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Получила от работы то, чего и ожидала. Компания U2b предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная зп. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. ...