06.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Кузнецова:
Работаю здесь недавно, зарабатываю неплохо, ко всему этому я получаю хороший опыт в продажах. Сложились хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников. Компания активно развивается. Всегда интересные задачи. У нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения. Да, работа не из легких, зато, если нужны деньги и стабильный заработок, то вариант хороший.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании U2B Упаковка для бизнеса

При устройстве в компанию, не ожидала ничего особого, пришлось удивиться сразу. Прежде всего, коллеги, позитивные, помогающие. Дисциплина - на первом месте - это прям мое:) Обучение вообще на высшем уровне! Оплата труда пропорциональна затраченным усилиям. Иногда только заставляет нервничать сложно насыщенный рабочий ритм.

02.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Компания белая, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Первое время ты учишься, если что-то не так(ты-новичок, все понимают). Четкая выплата зарплаты 2 раза в месяц. Объём работы большой, а это можно расценивать и как плюс и как минус.

29.05.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания - самое настоящее Г... НО! Именно так, по-другому не описать. Наверное действительно только те сотрудники компании пишут положительные отзывы, которых заставляет это делать руководство под дулом пистолета. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать!Абсолютно ничему не научат, только потратите полжизни на глупые тесты. К сотрудникам относятся как к животным, з/п не соответствует действительности. Руководство совершенно не компетентное, всегда пытается забрать большую часть денежных средств из з/п сотрудников с помощью своих махинаций. А если высказываешь свое мнение и идешь против их укоренившейся системы, то становишься врагом, которого необходимо убрать! Основная часть з/п серая, посчитать которую ну просто невозможно, т. к. руководство само так и не научилось просчитывать ее правильно) Каждый месяц расчет з/п трактуется по-разному, в зависимости от желания и жадности руководства! Дресс-кода должны придерживаться все обычные и никчемные сотрудники, кроме его Величества руководства, ...

23.01.2021 | положительный отзыв

Михаил Котов:
Развивающая компания, работает по всей России, надежна и стабильна. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие, рост. Очень нравится коллектив, молодой отзывчивый, энергетика положительная. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Оказываем услуги по упаковочной продукции с собственной уверенностью в их качестве и надежности. Недостатки наверное можно озвучить  по клиентам, не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, брать заявки, чтобы делать планы, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.

Йошкар - Ола

09.11.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании U2B все внутренние процессы и бизнес модель современные, не боятся пробовать новое. Начальство компетентное, абсолютно всё делается для достижения результата. На работе мне комфортно и дома без проблем. Возможны и карьерный рост и хорошая заработная плата но это все зависит от самого сотрудника! Для галочки тут не работают, никакие оправдания и отговорки не уместны, ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

16.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Родион Якунин

Родион Якунин:
  Рекомендую попробовать свою карьеру здесь. Регулярно проводятся тренинги, действенное обучение, все объяснялось до мелочей, можно получить необходимый опыт. Достойная з\\п и что очень важно, без задержек. Критика бывает конечно, в основном по делу. Мало свободного времени в течении дня - весь в делах. Имеются перспективы карьерного роста, есть неплохая система мотивации и премирования. Из минусов могу отметить большую загруженость во время рабочего дня.

01.01.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Качество работы по полной требуют, так что соискателям это нужно учесть, всегда работать на результат.
Считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать. Есть тренинги, обучение, работать интересно. Мне нравится коллектив и что каждый занимается своими обязанностями, и никто на тебя не вешает чужие ошибки. Достойная зарплата, требования по плану выполнимые. Хочу сегодня также всех с наступающим праздником поздравить. ...

13.01.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Анна Левитская

Анна Левитская:
  Устроилась менеджером по продажам в компанию U2B. Работу искала долго, многого не ждала. Впрочем работа оказалась интересная и зарплату дают такую, как обещали, никогда не задерживают, это очень важно в моей финансовой ситуации. Нои отрабатывать эту зарплату приходится по полной программе, да еще и правила корпоративные такие, что шаг вправо, шаг влево – расстрел. Требуется выучить массу разных вещей в первые недели, это было особенно тяжело. Потом стало легче, привыкла. Еще коллектив мне нравится, в основном, молодой и дружный.

Пермь

26.11.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Сергей Поляков

Сергей Поляков:
  В компании U2B работаю совсем недавно, но начал работать уже по полной. Начальство заинтересовано в мотивированных сотрудниках, обязательства выполняют, слово держат. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь! Нормальная зарплата, даже дают премии, теперь имею возможность реализации личных целей. Дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Работа нравится, мне интересно, планирую продолжать.

02.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Правила работы могут меняться каждую неделю, это нервирует.
Карьерный рост, много работы, но и достойная компенсация! В целом хороший коллектив! Начальство тоже вполне нормальное. В компании хорошие люди, с ними хочется работать даже несмотря на все трудности. ...

27.11.2020 | положительный отзыв
U2B

Если говорить о минусах работы, то мне не нравится открытый офис, такой лидер рынка, как наша компания, мог бы сделать перегородки, чтобы сотрудники не мешали друг другу. Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии

03.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм

11.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Виктор Дрибноход

Виктор Дрибноход:
  Неплохая компания и нормальный коллектив. Все доброжелательны и относятся друг к другу хорошо. Начальство - нормальные люди. Если есть необходимость и предупредить заранее дадут отгул. Если есть работа, которую нужно выполнить, можно задержаться в офисе. Если работать, а не сидеть без дела, то можно нормально получать. Коллектив предприятия слаженный, дружный, квалифицированный, научили многим вещам, помогали как новичку. В u2b высокие требования к исполнительской дисциплине.

Челябинск

12.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Кристина Королькова

Кристина Королькова:
  После моей прошлой работы с маленкой зарплатой и в коллективе типа «серпентарий», U2B кажется почти что раем, особенно если учесть, что живу близко и на работу дохожу пешком всего за 10 минут. Первым делом порадовалась, что нельзя есть на рабочем месте – запахи чужой еды и звуки прихлебывания чая любого доведут. А потом я поняла, что здесь у каждого полно дел, и никто не захочет тратить драгоценное время на сплетни и склоки, ну и начальница вполне адекватная, ни разу не старалась выяснить подробности моей личной жизни, ни разу выругалась, хотя пару моментов было, когда я бы уже не выдержала. После нескольких месяцев работы здесь, у меня уже не было долгов и экономии на продуктах. Верю, что недостатки в работе тоже есть, но пока я их не вижу на фоне всех достоинств.

19.06.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Есть и недочеты конечно, но не особо значимые для меня, поэтому и не пишу о них
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании U2B. Работаю здесь 3 года на должности менеджера по продажам. В первые месяцы пришлось вникнуть в довольно большой объем информации. Обстановка в коллективе доброжелательная. Руководство вполне нормально относятся к подчиненным, ведут себя как обычные люди. Конечно, есть свои нюансы, как и везде, но в целом впечатления от ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, проблем с выплатой зарплаты не возникало ни разу. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали, все хорошо друг к другу относятся. Процесс обучения налажен, со стороны начальства всегда оказывается помощь (ну тут, как уж повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)

14.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне тут нравится коллектив, в котором нет конфликтов вообще. В такой обстановке работать гораздо приятнее. Хорошая система с картой контроля (оценка результатов продаж от которой зависит премия). Зарплата выходит неплохая с учетом премий. Адекватное руководство. Вообще если сильно не наглеть, то отношение очень человечное, стараются идти навстречу. ...

04.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Валентина Перова

Валентина Перова:
  В компании работаю три года. За это время успела понять, что ничего просто так не приходит, хотите большую зарплату — нужно много работать, и соответствовать месту, в котором работаешь. Развиваться, быть в курсе всего. Получила в Ю2би стабильный заработок и хороший бонус в качестве дружного и сплоченного коллектива. Работа не легка, требований очень много: внешний вид, много отчётности и куча различных требований.

Чебоксары

23.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Глубин:
Ю2Би объективно хорошее место для работы. На обучении было сложно. Очень много информации, потом стало легче. Сейчас рад, что не ушел в начале. Зарплата нормальная. Много клиентов и сделок. Коллектив большой и дружный. Конкурировать из за клиентов друг с другом не приходится, загруженность у каждого стабильная. Руководство слышит подчиненных, большего и не желаю. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает!.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Минусы - Клиенты , к сожалению, не всегда вежливые, руководство требовательное
Итак, работа в ютуби ну как не крути, приличная, особенно, когда уже опыт работы есть и ты сечёшь все "фишки" и разбираешься в товарах и т.д. Своевременные выплаты заработной платы. Обучающие тренинги классные, очень помогают в дальнейшей работе. Я нормально работаю, в относительно терпимых условиях и многому научился (уже точно разбираюсь в людях, научился продавать. Коллектив просто улётный. ... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

даже не знаю что писать
Хорошая компания. Работаю 5 лет. Зарплата всегда белая, всегда вовремя. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста. Я стараюсь работать для клиентов и это даёт нормальных выхлоп. Учеба, самореализация даёт о себе знать, но конечно есть ...

21.08.2022 | положительный отзыв

ничего такого нет
Работаю уже почти два года, меня все устраивает. Зарплата меня более чем устраивает, работой сверхмеры не нагружают, но свою необходимо делать на отлично. Много обучения и есть возможность карьерного роста, главное иметь желание. Коллектив мне нравится, работается отлично. Начальство адекватное без заскоков, что несомненно плюс. ...

05.10.2021 | положительный отзыв

Глеб Ермолов:
В этой компании можно развиваться, но нужно прикладыввать много усилий. Все сотрудники  легкие на подъем и ориентированы на результат. Мне с такими людьми легко работать, со всеми хорошие отношения.  Большой объем работы, нужно оперативно включаться в задачи, но если грамотно планировать, то все реально успеть.  Есть и на кого ориентироваться, примеры успешной работы и карьеры перед  глазами. Выплаты не задерживают. За такой объем работы зарплата на мой взгляд должна быть бы  еще выше, но в целом место достойное

01.07.2021 | положительный отзыв

Клавдия Неплащук:
Работаю в  U2B два года, здесь все отлично. Коллектив подобрался удачный. Работа не из простых, но в дружном коллективе работается легко. Обучений достаточно, чтобы быть хорошим специалистом. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Минусы - требования  высокие.

Сыктывкар

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Надеждин о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работал много где, но в u2b уже последние шесть лет. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.

Казань

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Работал в компании U2B около полугода. Все устраивало, но рабочие места в офисе открытые, все бегают, очень сложно сосредоточиться. Пытался привыкнуть, не смог. Раздражает, что все проходят и смотрят, и слышно как они разговаривают по телефонам, так как перегородок в кабинете нет. А когда замечание делаешь, огрызаются еще.
Компететный руководитель, удобное местоположение офиса ... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Марина Димитрова:
Проработала в U2B «Упаковка для бизнеса» несколько лет, терпела переработки и слишком жесткие правила потому, что были шансы продвинуться, но рядом оказались более шустрые ребята. Признаюсь, возможно обида взыграла, а может быть просто уже захотелось найти что-то попроще - в итоге сменила работу на более легкую. На самом деле, я понимаю, что именно в «Упаковке» привыкла не опаздывать, работать сразу в темпе, постоянно учиться и применять свои знания. Действительно очень крутая школа для развития. Это очень потом пригодилось, даже не только на работе, но и в повседневных делах. Так что этот опыт стоит получить, чтобы добиваться своих целей в дальнейшем.