07.07.2021 | положительный отзыв

Даша Вольская:
Пришла в компанию три года назад, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи. Случаются завалы как и везде, но учишься выделять главное, распределяешь время – в общем сам определяешь, как выполнить несколько задач к определенному сроку. Никто ни на кого не перекладывает свою работу. Мне здесь нравится, научилась организованности, мне это здорово сейчас помогает и в повседневных делах.

06.07.2022 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

В Ютуби работаю недавно. Опишу основные моменты, которые хочется отметить. Система внедрения новых сотрудников в рабочий процесс работает отлично, это я на себе почувствовал. Достойный уровень обучения, обязанности сотрудников отрегулированы. Мне нравится, что я не сижу в офисе на одном месте (постоянно разъезжаю по потенциальным клиентам). Разнообразный ассортимент упаковки, здесь есть что предложить клиентам. Высокая динамика, постоянный «тонус» ума. Отличный Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Клавдия Неплащук:
Работаю в  U2B два года, здесь все отлично. Коллектив подобрался удачный. Работа не из простых, но в дружном коллективе работается легко. Обучений достаточно, чтобы быть хорошим специалистом. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Минусы - требования  высокие.

Сыктывкар

03.06.2021 | положительный отзыв

Марина Юсова:
В U2B получаю хороший опыт самоконтроля и проверки себя. Научилась решать много вопросов одновременно. Работа в принцепе нормальная коллектив хороший со стороны выше стоящего руководства поставленны трудные, но реальные цели. Приятная часть работы - день получения зарплаты)) Есть, правда, такой минус - нужно запоминать большое количество разнообразной информации, а у меня память не очень.

Санкт - Петербург

30.05.2021 | положительный отзыв

Маргарита Панченко:
Условия труда на хорошем уровне, оплата своевременная. Четкие и понятные задачи на выполнение рабочих обязанностей. Работая в этой организации многому научилась :стрессоустойчивости,  принимать быстро решения , чтоб не нарушались рабочие процессы. Зарплата своевременно. Хорошая рабочая атмосфера...Работать можно) Но как сложится ваша работа в основном зависит от вас.

Норильск

28.05.2021 | положительный отзыв

Александр Зоря:
Работаю тут уже 4 года, ни о чем не жалею! Хорошие, добрые коллеги с которыми легко находишь общий язык. Зарплату платят во время, полностью. Ты сам рассчитываешь свою зп ( хочешь получить больше-работаешь больше), на что наработал, то и получишь. Из своего опыта могу сказать, что нужно работать в начале будет немного трудно, но потом привыкните! Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, самое главное в этот период - ходить на тренинги и обучение, в этом плане есть всё для новичков.

Екатеринбург

24.05.2021 | положительный отзыв

Леонид Миронов:
Мой опыт в  u2b целиком положительный ― начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая ― с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит. Точно могу сказать, что Трудовой кодекс соблюдается. Все остальное ― дело вкуса.

Краснодар

19.06.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Есть и недочеты конечно, но не особо значимые для меня, поэтому и не пишу о них
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании U2B. Работаю здесь 3 года на должности менеджера по продажам. В первые месяцы пришлось вникнуть в довольно большой объем информации. Обстановка в коллективе доброжелательная. Руководство вполне нормально относятся к подчиненным, ведут себя как обычные люди. Конечно, есть свои нюансы, как и везде, но в целом впечатления от ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

11.05.2021 | положительный отзыв

Валентина Малиненко:
Работа хорошая, сама компания популярна и не требует разъяснения для продвижения продукта в нашем городе. Хорошие знания и опыт, которые я получаю на обучении здорово помогают  в работе. Благоприятные условия для работы созданы, умные люди в коллективе, на которых можно полагаться и доверять. Работа не из лёгких, много отчётности.

Чебоксары

08.05.2021 | положительный отзыв

Андрей Коротков:
 Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, нужно общаться с разными людьми ( иногда не самыми приятными), самое главное в этот период - все четко делать по плану адаптации, который есть для новичков. Появилось много новых полезных знакомств. Отношения в коллективе замечательные, все позитивные люди. Сейчас у меня есть стабильный доход, я уверенн в сегодняшнем и будущем  дне. Нерезультативные дни расстраивали и отталкивали поначалу  от работы, но главное продолжать делать и все получится

02.05.2021 | положительный отзыв

Евгений Пронин:
Работаю полгода, пока все нравится. Очень многому приходится учиться с нуля, компания заинтересована в компетентных сотрудниках, и потому дает очень много полезной информации с первого дня обучения, а так же процессе работы. По сей день узнаю что-то новое из тренингов и вебинаров. Коллектив отличный! Знаю, что если потребуется помощь, то обязательно помогут. На первых этапах было сложно, огромное количество разносторонней информации: цифры, технические моменты, профессиональная терминология. Но, как говорится, все приходит с опытом !

27.04.2021 | положительный отзыв

Алина Волина:
Работаю в U2b уже не год и не два. В этой компании работать можно. Заработок нормальный, деньги в итоге выходят хорошие, если не лениться. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости. Из минусов - строгий дресс код

24.05.2022 | положительный отзыв

не вижу
Моя цель постоянное развитие, стремление к чему - то большему и лучшему. Я считаю, что у нас работают самые крутые и самые неординарные сотрудники, которые подходят индивидуально к каждому клиенту. Я считаю, что мы лучшие в своём деле. Наша компания стабильно работает и развивается, не смотря ни на какие события и обстоятельства, которые происходят в стране. ...

20.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

ТК u2b г. Кирова является первопроходцем во всех начинаниях. У нас у одних из первых открыта работа колл центра, чтобы облегчить работу менеджерам. Наше рабочее место постоянно автоматизируется и совершенствуется для того, чтобы новые сотрудники могли поставить заказы и эффективнее работать. Мы регулярно проходим обучение и тренируемся, чтобы идти к цели вместе с компанией, благодаря чему наши статистики всегда растут, как и компании в целом. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы.

16.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работа нормальная, обязанностей у меня много, но привыкнуть к ним оказалось не сложно. Порадовал тот факт, что озвученные на собеседовании условия в реальности таковыми и оказались. Обучение проходится за счет компании, организовано оно профессионально, на тренингах дается много нужной информации, в работе постоянно ей пользуюсь. Клиенты попадаются разные, но я научилась общаться с ними легко и спокойно. ЗП получаю хорошую, с системой мотивации разобралась сразу.

18.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Коллеги у меня приятные, все правильные и без закидонов, с коллективом повезло. Работы немало, но зато начальство адекватное и не требует чего-то сверх меры и сверх трудового договора. Компания надежная, это для меня главное. Зарплату выплачивают во время и в полном объеме, а для меня это критически важно, т.к. у мне ипотека, дети со всем вытекающим...Я ...

20.03.2021 | положительный отзыв

Анна Чебаторёва:
Мне нравится на моей работе, меня ничто особо не напрягает. Я знаю что мне делать, все выполняю. Динамика и движение целый день. Постоянные семинары и обучения. По большому счету меня все устраивает, нагрузка конечно не простая, но и платят соответственно. Зарплата по мне прямо не плохая, зависит от вложенных усилий и всегда во время. Требовательное руководство конечно, но без заскоков

Пермь

14.05.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне тут нравится коллектив, в котором нет конфликтов вообще. В такой обстановке работать гораздо приятнее. Хорошая система с картой контроля (оценка результатов продаж от которой зависит премия). Зарплата выходит неплохая с учетом премий. Адекватное руководство. Вообще если сильно не наглеть, то отношение очень человечное, стараются идти навстречу. ...

12.05.2022 | положительный отзыв
Нормально влилась в работу.

По совету знакомого сюда устроилсь. Для меня не новость была что делать и в каких объемах, поэтому я абсолютно нормально влилась в работу и "пашу". Что что, а у нас... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Токарев:
Работаю в ютуби достаточно давно, не скрою, сначала было очень тяжело, да и потом случалось впахивать на пределе своих сил, но и результат того стоил. Мои усилия оценили, и вот уже у меня в подчинении несколько человек. Если стараться, не зацикливаться на каких-то мелких неудобствах, и не нарушать корпоративные правила, то результат обязательно появится. Ну а бездельников и нытиков тут не держат

Уфа

13.03.2021 | положительный отзыв

Нина Дружко:
Я работаю в ютуби чуть больше полугода, сразу скажу – пришла за деньгами, так как нужно выплачивать кредиты, и зарабатыванием денег я и занимаюсь. Пришлось потрудиться, чтобы запомнить кучу инструкций, но не зря, с ними работать легче и быстрее. Задерживаюсь почти каждый день чтобы получить премию, и получаю. Рада, что коллектив не завидует моей зарплате, не пытается мне помешать, наоборот, готовы ответить на любой вопрос по делу. У каждого в офисе свои функции, никого не заставляют делать чужую работу бесплатно. Напрягает только отчетность, время отнимает, а оплаты отдельной за нее нет.

04.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Горелов:
Всё неплохо. Хорошая компания и хорошая школа. Интересная работа с хорошим доходом. З.п. выплачивается вовремя.  Реально есть карьерный рост, хороший коллектив. Заложены хорошие основополагающие принципы взаимоотношения сотрудников. Достойный профессиональный уровень руководящего состава - соответственно - проблем особых с персоналом не наблюдаю. Могут организовать работу сотрудников.  Расположение далёкое от  дома, это значительный минус.

17.04.2022
U2B Упаковка для бизнеса

С момента собеседования были сомнения идти туда работать или нет, уж больно расхваливали и уговаривали остаться. Подкупило то, что удобный график работы 5/2 и близость к дому. Если первые 2 недели еще как то было спокойно и интересно, то дальше начался полный кошмар. Негатив и давление со стороны руководства. Мне, как сотруднику, который пришел 2 недели назад говорить о том, Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Марина Димитрова:
Проработала в U2B «Упаковка для бизнеса» несколько лет, терпела переработки и слишком жесткие правила потому, что были шансы продвинуться, но рядом оказались более шустрые ребята. Признаюсь, возможно обида взыграла, а может быть просто уже захотелось найти что-то попроще - в итоге сменила работу на более легкую. На самом деле, я понимаю, что именно в «Упаковке» привыкла не опаздывать, работать сразу в темпе, постоянно учиться и применять свои знания. Действительно очень крутая школа для развития. Это очень потом пригодилось, даже не только на работе, но и в повседневных делах. Так что этот опыт стоит получить, чтобы добиваться своих целей в дальнейшем.

02.02.2021 | положительный отзыв

Ольга Лебедева:
Работаю в колл-центре уже больше года, есть вокруг меня люди, которые пришли сюда за карьерой и большими деньгами, и им здесь нравится. Кто-то действительно получил повышение и теперь руководит. Я в основном хотела обыкновенную работу – чтобы сделал что от тебя требуется с девяти до шести и свободен. Но тут не так, даже на обычных должностях, как у меня. Работы много, руководство все время хочет чему-то научить – гоняют слушать обучающие видео, все время меняют инструкции и требуют все это выучивать, отчеты о работе требуют ежедневно, следят – не дай бог на пять минут с обеда опоздаешь, еще одежду требуют белый верх – черный низ. Хотела бы сменить место на более спокойное, но зарплату такую же не предлагают, поэтому приспосабливаюсь тут.

Норильск

28.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Сурков:
Поначалу было страшно и на то есть несколько причин. Во-первых, была масса переживаний на тему «смогу ли ». Понять и изучить все новое, будет ли возможность заработать действительно те деньги, которые хочется. Но было серьезное обучение и у меня получилось! Стараюсь всё выполнять по срокам, иногда задерживаюсь для этого.  Ну что ещё сказать - хорошая компания. Адекватное начальство, никогда не придирается по мелочам. А если уж напортачил - будь готов отвечать. Всё вполне справедливо. Ничего плохого говорить не буду, мелкие ситуации давно забылись, да и вообще были несуществены.

Набережные Челны

23.01.2021 | положительный отзыв

Михаил Котов:
Развивающая компания, работает по всей России, надежна и стабильна. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие, рост. Очень нравится коллектив, молодой отзывчивый, энергетика положительная. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Оказываем услуги по упаковочной продукции с собственной уверенностью в их качестве и надежности. Недостатки наверное можно озвучить  по клиентам, не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, брать заявки, чтобы делать планы, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.

Йошкар - Ола

10.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Работала в ютуби сервис-менеджером чуть меньше года, было трудно, но я справлялась, девочки, которые работали со мной очень помогали, многое объясняли, подсказыали. Я старалась выполнять все на высшем уровне, все успевать, задерживалась, когда нужно. И вот теперь я – торговый представитель, на этой должности мне гораздо лучше, и зарплата побольше. Очень довольна! Здесь ценятся люди с большой работоспособностью и стрессоустойчивостью, т.к. приходится много общаться с людьми и временами работать в условиях нехватки времени, чтобы выполнить все вовремя. Нервные и ленивые у нас не задерживаются. Про недостатки могу сказать, что офис можно было оборудовать и получше, не самое комфортное место.

Екатеринбург

08.01.2021 | положительный отзыв

Антон Беркутов:
Мне многое нравится в работе на компанию U2B, в общем то поэтому я там и работаю до сих пор. Сам товар – упаковка - полезный и необходимый продукт, нужен практически любому товару, поэтому спрос хороший, продавать можно без агресивных методов. У меня прикрасные коллеги, многие из них настоящие професионалы, мы практически друзья со многими из них. Я перенял много ценного опыта у них, многому научился на специальных курсах. Есть командировки, многие их не любят, но мне даже нравиться бывать в новых местах. Не нравиться больше всего обилие статистики которую нужно подавать, по-моему беполезное занятие.

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Надеждин о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работал много где, но в u2b уже последние шесть лет. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.