21.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

встречаются трудные клиенты, ну куда ж без этого.
На испытательном сроке было очень сложно. Много информации и не понятно какой вопрос может задать любой из клиентов. Но по истечении времени стал чувствовать себя как рыба в воде. Подробно объяснили все нюансы и мои задачи. Плюсы в работе: получение опыта, нет задержек зп, можно поднять неплохие деньги. Разнобразие в работе, постоянно появляется что-то новое, компания ...

30.11.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Лидия Турцова

Лидия Турцова:
  В компании я работаю пол года, мне все очень нравится. Компания очень стабильная, все сотрудники помогают, очень нравится коллектив моего отдела. Заработная плата устраиваетМои пожелания по работе - в пятницу сделать день без дресс кода, в свободном стиле . можно ввести утреннюю зарядку на 10 минут для поднятия настроения и тонуса работников

Краснодар

04.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Здесь нужно работать, тогда и заплатят норм, зарплата белая. Я полтора года в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Работа динамичная, насыщенная, много клиентов. Есть все условия для успешной профессиональной деятельности:) Начальство, да требовательное, но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами проблем не возникало.

15.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Виктор Даниленко

Виктор Даниленко:
  У меня здесь работа сложная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Обучение даёт возможноcти расти профеccионально. Здесь конечно задачи амбициозные но не невыполнимые. Все ребята незаносчивые и можно с каждым пообщаться. Постоянно вижу результаты своего труда и вижу как они приносят компании прибыль. Приятно что руководство тоже это отмечает, совокупный доход по сравнению со старой работой за 2 года вырос в 1,5-2 раза. Иногда прихожу домой как выжатый лимон, весь уставший.

Ижевск

21.01.2018 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Но мои опасения прошли сразу же, прохожу обучение пока по товарам, разбираюсь уже не плохо. Конечно, не нравится, что некоторые обучения в Кирове проходят, далековато. Но надеюсь, что все получится, говорят, что перспективы в компании неплохие, кто что скажет? У вас какое мнение?
В эту компанию устроилась буквально пару недель назад. Компания нравится, хоть и к самой работе еще не приступала, но коллектив классный. Я устроилась на должность менеджера по продажам, боялась, что не получится продавать упаковку - продукт специфичен, ничего о нем не знаю. ...

21.12.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Ольга Свиридова

Ольга Свиридова:
  Начальство относится с уважением к персоналу, часто идет на уступки и на встречу. Не знаю, может это мне так повезло. Здесь хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. В коллективе очень теплые, даже семейные что ли отношения. На работу хожу с удовольствием. Есть минусы как и везде, но подумав прямо явно что-то написать не могу.

28.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться в U2B и пройти обучение там же, что очень удобно. С коллективом сдружился сразу. А вот работа сначала шла не очень, но потом вник во все и начал неплохо зарабатывать. По-правде сказать, поначалу мне не очень понравилось, показались слишком уж строгими правила, позже осознал их необходимость. Первое впечатление не всегда правильное) 3. Присылаете скриншот опубликованного отзыва

Ярославль

22.12.2021 | положительный отзыв

Николай Партафеев:
Нормальная работа, со своими задачами и требованиями.  Большой плюс  – обучение на начальном этапе. Реально интересные тренинги  Влилась в коллектив достаточно быстро, коллектив отзывчивый. Есть кто зарабатывает прям очень хорошо, это меня стимулирует.  ЗП сейчас нормальная, хотелось бы побольше, но в декабре думаю будет лучше. Работы правда много, в соцсетях не посидишь.

02.03.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Да, порой приходится задерживаться, но где сейчас не так?
Работаю в U2B почти шесть лет, уходила в декрет и вернулась год назад. Компанию люблю за людей и команду и даже за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Из главных плюсов считаю успешное прохождение кризиса, компания развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. Сейчас это действительно важно. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

27.10.2015 | положительный отзыв

FilofeiLytkin96:

На регулярной основе сотрудничаем с фирмой "Ю-ту-Би", заказываем здесь лотки под запайку с символикой нашей компании. Надо заметить, что идею с собственной символикой, а также выбор лотков, которые можно разогревать в СВЧ, нам подсказали менеджеры этой компании. Да, мы немного переплатили за упаковку, но зато продажи увеличились на 20%! Для нас это значительный результат, очень благодарны компетентному персоналу "Ю-ту-Би" и их ответственному подходу к работе. ... Подробнее>>

Вячеслав Земелин:
Работа в ю2би вполне себе приличная. Быть тем, кто просто время на работе отбывает возможности нет, поэтому если решили сюда идти, нужно объективно оценивать ситуацию и свои качества. И конечно любого работодателя интересует результат. Лично мне все нравится и даже темп работы, никто не спит на ходу, у каждого свои задачи. Важен для меня и коллектив, в отделе со всеми хорошие отношения, общаемся не только на работе, но и за ее пределами.

Йошкар - Ола

15.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Хороший коллектив, доброжелательное отношение. Нет интриг и разборок. Я научилась переносить трудные ситуации спокойно, научилась общаться с клиентами. Зп выше среднего по городу (зависит конечно же от продаж в основном), выплаты вовремя всегда. Карьерный рост то, что именно в ваших руках. Захотите - будет! Трудности всегда бывают. Это рабочие процессы. Но все преодолимо.

03.02.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Александр Щетников

Александр Щетников:
  Обучение и приобретенные навыки очень помогают мне в работе и в обычной жизни. Компания удивила качеством обучения, поддерки в трудной жизненной ситуации. Отношения в коллективе – отличные! Коллег могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей: от продажников, до сопровожденцев. Отношение к сотрудникам со стороны руководства нормальные. Никаких открытий не сделаю так скажу: ""Как работаете, такое и отношение"". Из минусов - Не всегда успеваю нормально пообедать.

Владимир Телегин:
Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен, добавлю - здесь ценится полная отдача и результат. Особо отрицательного для себя в компании и коллективе ничего не нашел. Как и в любой работе есть свои нюансы, то клиенты попадаются разные, то бывают рабочие вопросы возникают, но все  решаемо. У нас конечно обучение очень хорошее, много информации. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.

Казань

Ольга Самбурова:
Работаю в этой компании с января месяца прошлого года, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. Адекватные планы продаж, клиентская база стабильная, поэтому работать можно. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят. Плюс люди работают со мной приятные, и клиенты очень положительно настроены к компании.

Норильск

02.05.2021 | положительный отзыв

Евгений Пронин:
Работаю полгода, пока все нравится. Очень многому приходится учиться с нуля, компания заинтересована в компетентных сотрудниках, и потому дает очень много полезной информации с первого дня обучения, а так же процессе работы. По сей день узнаю что-то новое из тренингов и вебинаров. Коллектив отличный! Знаю, что если потребуется помощь, то обязательно помогут. На первых этапах было сложно, огромное количество разносторонней информации: цифры, технические моменты, профессиональная терминология. Но, как говорится, все приходит с опытом !

08.08.2021 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня пол года назад серьёзные были проблемы со здоровьем. Предстояла непростая операция и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли, и морально и материально. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Но самое важное о чем хотела сказать для соискателей, то, что обучение толковое, процесс работы налажен, - человек старательный и любящий порядок оценит.  Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Лариса Аликперова

Лариса Аликперова:
  В компании Ю-ту-Би работаю почти полгода, могу отметить достойную оплату труда и частые возможности для обучения, уходить пока не планирую, не вижу вокруг вакансий с такими же возможностями. Наш директор вполне компетентный и вежливый но все время очень много требует, бывает, что выполнить все правила и планы просто нереально. Бывают стрессы и командировки на этой работе, поэтому не все задерживаются надолго.

03.06.2021 | положительный отзыв

Марина Юсова:
В U2B получаю хороший опыт самоконтроля и проверки себя. Научилась решать много вопросов одновременно. Работа в принцепе нормальная коллектив хороший со стороны выше стоящего руководства поставленны трудные, но реальные цели. Приятная часть работы - день получения зарплаты)) Есть, правда, такой минус - нужно запоминать большое количество разнообразной информации, а у меня память не очень.

Санкт - Петербург

30.07.2021 | положительный отзыв

Степан:
В u2b только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Платят достаточно и не прессуют сверх меры, соцгарантии все как положено по тк. Могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата выплачивается без проблем! Требование здесь к качеству работы высокое, проверяют все и всегда.

28.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

На работу уходит очень много времени и сил
Мне очень нравится работа в компании ЮТУБИ. Компания дает своим работникам зарабатывать неплохие деньги – процент с продаж, дает возможность многому научиться в своей профессии, плюс еще вещам нужным каждому – как распределять время, как сохранять дружескую атмосферу в коллективе, как наладить контакты с заказчиками. Если человек пользуется этими возможностями, он получает премии и может даже ...

29.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
Во всех отзывах это есть, и я напишу, коллектив - отличные ребята. Ну и множество инструкций и правил в этой компании. Не всем нравится столько инструкций и отчетов. Но я считаю, что это полезно, инструкции созданы чтобы каждый знал, что он должен делать и как. И чтобы никто не сваливал свои обязанности на других. Пока мне в целом нравится здесь работать, надеюсь не разочаруюсь и в будущем.

04.09.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю в в u2b уже 3й год! Отмечу, что компания прогрессивная с четко выстроенными бизнес- процессами. Есть возможность хорошего дохода , опять же все зависит от тебя и только. Мотивация прозрачная , зп белая. В нашем филиале у нас отличное руководство и команда , для меня это очень важно, так чтоб и поржать вместе и помочь ...

23.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Борис

Борис:
  Работа в молодом и идейном коллективе, разноплановые клиенты. Есть обучение внутри компании, в целом коллектив неплох. Иногда мне было нелегко, но именно сложности помогают добиться личностного роста. Все мои задания внимательно проверялись с внесением правок, а на все мои вопросы давали внятные и развёрнутые ответы. Работал в отделе продаж, не проработал и полгода, друг переманил к себе. Считаю работу в U2B хорошей страницей в моей трудовой биографии, приятные воспоминания.

11.05.2021 | положительный отзыв

Валентина Малиненко:
Работа хорошая, сама компания популярна и не требует разъяснения для продвижения продукта в нашем городе. Хорошие знания и опыт, которые я получаю на обучении здорово помогают  в работе. Благоприятные условия для работы созданы, умные люди в коллективе, на которых можно полагаться и доверять. Работа не из лёгких, много отчётности.

Чебоксары

03.03.2021 | положительный отзыв
Работа интересная, понятная.

З/п вовремя, два раза в месяц. Хороший коллектив. Ценности которые декларирует компания полностью принимаю. Работа интересная, понятная. Обучение при вводе в должность. При чем обуcение очень качественное, что несомненно пригодится... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ксения о компании U2B Упаковка для бизнеса

Официальное оформление, достаточно высокая зп, выплата зп без задержек. Близкое расположение офиса. Руководители умеют находить компромисс. Хороший коллектив, но и исключения есть. Бесплатное обучение, хорошие наставники, которые умеют донести информацию.

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Эта фирма – подходящее место для вчерашних студентов, поскольку тут обучают на месте и не требуют опыта работы по специальности. Именно поэтому в «Упаковке» молодой и эенргичный коллектив, всегда на позитиве, это, наверное, самое лучшее в работе на U2B. Сюда устраиваются молодые люди с разными специальностями, и в ходе работы и сопутствующей учебы получают новые профессии, более востребованные. Но работы тут реально много, отвлекаться обычно некогда, звонки не прекращаются, нужно быть готовыми к большой нагрузке и при первой необходимости помочь сотруднику

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ula о компании U2B Упаковка для бизнеса

Несколько месяцев назад начала работать менеджером в u2b. Сразу скажу, что тут с рабочими задачами, как с теми ягодками из сказки – одну беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертую не успеваю ))). Ритм бешеный, за дисциплиной и формой одежды следят хуже чем в армии, очень все с этим строго. Начало рабочего дня минута в минуту, обед на рабочем месте ни в коем случае, только в специальной комнате. Зарплата зависит от выполнения плана, но если все в порядке – выше средней на таких должностях. Первое время новичкам тяжело выучить