10.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна Гаврилова:
По основным параметрам меня все устраивает. В бухгалтерии здесь почти три года. Работа в общем как и везде, хотя получила здесь новые навыки. В офисе комфортно, тепло и чисто. Приятный коллектив, мы с девочками вообще отлично поладили. Да и руководство я бы сказала не обижает. Правда требует строго соблюдать сроки и иногда из-за этого нужно задержаться на работе.

06.07.2022 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

В Ютуби работаю недавно. Опишу основные моменты, которые хочется отметить. Система внедрения новых сотрудников в рабочий процесс работает отлично, это я на себе почувствовал. Достойный уровень обучения, обязанности сотрудников отрегулированы. Мне нравится, что я не сижу в офисе на одном месте (постоянно разъезжаю по потенциальным клиентам). Разнообразный ассортимент упаковки, здесь есть что предложить клиентам. Высокая динамика, постоянный «тонус» ума. Отличный Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

отчётности многовато
Являюсь сотрудником u2b, работаю тут шестой год. Хороший, дружелюбный коллектив, новичкам всегда рады. Плюс в том , что коллектив классный, и ребята и те кто обучал, достаточно молодой состав. Начальство наше родное, как и везде могут по головке погладить, а могут и наругать. Сколько тут работаю зарплата всегда своевременно приходит, задержек за всё время ниразу не ...

13.03.2021 | положительный отзыв

Нина Дружко:
Я работаю в ютуби чуть больше полугода, сразу скажу – пришла за деньгами, так как нужно выплачивать кредиты, и зарабатыванием денег я и занимаюсь. Пришлось потрудиться, чтобы запомнить кучу инструкций, но не зря, с ними работать легче и быстрее. Задерживаюсь почти каждый день чтобы получить премию, и получаю. Рада, что коллектив не завидует моей зарплате, не пытается мне помешать, наоборот, готовы ответить на любой вопрос по делу. У каждого в офисе свои функции, никого не заставляют делать чужую работу бесплатно. Напрягает только отчетность, время отнимает, а оплаты отдельной за нее нет.

Казань

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Все нравится, и коллектив, и возможности роста, и заработная плата. В U2b планы продаж реально закрывать. В сфере продаж только нужная бизнесу/людям упаковка. Продавать её, вполне реально. Мне нравится официальное трудоустройство. Работа в городе, а не за пределами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.

04.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Горелов:
Всё неплохо. Хорошая компания и хорошая школа. Интересная работа с хорошим доходом. З.п. выплачивается вовремя.  Реально есть карьерный рост, хороший коллектив. Заложены хорошие основополагающие принципы взаимоотношения сотрудников. Достойный профессиональный уровень руководящего состава - соответственно - проблем особых с персоналом не наблюдаю. Могут организовать работу сотрудников.  Расположение далёкое от  дома, это значительный минус.

Казань

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании U2B Упаковка для бизнеса

В ю2и и зп, и отношение начальства - очень мотивирующие. Пока компания меня не подводила, надеюсь, я ее тоже. У меня сложились хорошие отношения с коллегами, лучших друзей, конечно, среди них нет, но работать с ними приятно. Коллектив очень дружный. 3й год работаю, за это время было много всякого, и неадекватные клиенты, и недопонимание с начальством, но в основном стабильно и понятно, постоянная движуха, по зп все честно. Подходящая работа, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Очень большая нагрузка, надо бы немного расширить штат.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я считаю, что мне повезло, что я в ю2би. Потому что тут доход неограничен, а я без большого опыта (так уж случилось, что долго была в декрете). Система работы понятная, есть постоянные обучающие процессы. Трудности, конечно есть всегда, когда осваиваешь новую профессию! Но я реально получила шанс на выход из замкнутого круга с минимальной зарплатой. А трудности считаю сделали меня сильнее и опытнее.

30.05.2021 | положительный отзыв

Маргарита Панченко:
Условия труда на хорошем уровне, оплата своевременная. Четкие и понятные задачи на выполнение рабочих обязанностей. Работая в этой организации многому научилась :стрессоустойчивости,  принимать быстро решения , чтоб не нарушались рабочие процессы. Зарплата своевременно. Хорошая рабочая атмосфера...Работать можно) Но как сложится ваша работа в основном зависит от вас.

Норильск

07.07.2021 | положительный отзыв

Даша Вольская:
Пришла в компанию три года назад, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи. Случаются завалы как и везде, но учишься выделять главное, распределяешь время – в общем сам определяешь, как выполнить несколько задач к определенному сроку. Никто ни на кого не перекладывает свою работу. Мне здесь нравится, научилась организованности, мне это здорово сейчас помогает и в повседневных делах.

27.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

В u2b прошел обучения на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, не просто работал, а прокачивал себя. Товар востребованный, пользуется спросом. Зарплату не задерживают, оплаты с отчислениями по белому. Отпуска и больничные оплачиваемые. В коллективе всегда хорошая атмосфера, ну в общем нравится работа.

10.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Это секта, торговики вроде расходного м териала, по мимо кучи ненужных тестов, стогово дрес кода, штрафов, неимоверных планов, вы будете платить ещё за клиентов которые не оплатили отгрузку! И после того как вы приведёт кучу клиентов, доведёте базу до ума и систематические отгрузки, надобность в вас пропадёт и уйдёте вы от туда отработав целый месяц за 13000! Черную з/п вам Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Меня устраивает

Не приметила Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Дина Алаторцева:
Хороший коллектив, интересные задачи, возможность развития. Руководство толковое. Зарплата вовремя и в том размере, что и обещали. Работы много, скучать некогда. Для меня негатива нет - поражают люди, которые всегда найдут к чему придраться.

Киров

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю в U2B чуть больше года. Могу сказать, что компания достаточно стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя, клиентов много и работы хоть отбавляй. Команда у нас хорошая и веселая, c начальством лично у меня проблем не было. Доволен, что устроился на работу именно сюда. Мне нравится отношение компании к клиентам, реально клиентоориентированная

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю менеджером по работе с клиентами, очень хорошие перспективы. Зарплата хорошая, но и работать приходиться по максимуму. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен.

20.03.2021 | положительный отзыв
Можно хорошо зарабатывать.

Найти достойную работу в городе без большого опыта сложновато. Работаю здесь уже почти год. Не могу сказать что я в восторге, но и претензий, как таковых, нет. Взаимопонимание между начальством... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

всё ок
Сама устроилась не так давно-вполне довольна! Есть классные возможности для развития, а если есть желание, то успех гарантирован. Подтверждаю - коллектив действительно хороший, открытые и готовые к диалогу люди. Еще, что заметила - здесь имеется хорошая возможность для обучения и практики. Рабочий процесс распланирован эффективно, у каждого сотрудника определены конкретные цели и задачи.Так здорово найти подобную ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании U2B Упаковка для бизнеса

У нас сильное, качественное обучение и в целом достойные условия для работы. Я пришла работать обычным помощником менеджера по продажам, а сейчас уже полноценный менеджер. Очень повезло в этом плане. Здесь учишься не только продавать, но и общаться с клиентами, работать с возражениями. Работать очень интересно. И ключевой плюс, что тут не сидишь на окладе отбывая рабочее время. Здесь есть все возможности влиять на рост зарплаты

Барнаул

03.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

. А не нравятся отчеты, их слишком много.
За 3 года работы в ютуби приобрела колоссальный опыт в сфере продаж, чему только не научилась в общении с людьми, стала реально верить в свои возможности. Наша директор очень мне помогала первое время, да и потом хорошо относилась, поддерживала, подсказывала. Зарплата в общем устраивает ...

25.08.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

С большими трудностями в работе я в принципе за три года работы не столкнулась.
U2B растет и развивается, ее товары пользуются хорошим спросом на рынке. Продукты оказались очень полезными, интересными и их не стыдно предлагать, тем более никакого навязывания. Постоянно есть заказы и новые клиенты. Всему обучили, коллектив нескучный, зарплата приличная и вовремя. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Я рад, что год назад решил сюда устроиться. Работа активная, задачи интересные. Дружный коллектив. Нравится, что компания занимается обучением сотрудников, вкладывает в них. Система обучения хорошо налажена. Здесь можно расти профессионально. ЗП хорошая, меня устраивает. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании u2b уже два года. Работать в кайф, все устраивает. Получаю достаточно, руководство понимающее. Первое время было очень тяжело. Но это того стоило. Сейчас я уже зарабатываю достаточно, чтобы спокойно содержать себя и семью. Здесь, что очень важно не лениться, и тогда точно хороших результатов можно добиться.

28.05.2021 | положительный отзыв

Александр Зоря:
Работаю тут уже 4 года, ни о чем не жалею! Хорошие, добрые коллеги с которыми легко находишь общий язык. Зарплату платят во время, полностью. Ты сам рассчитываешь свою зп ( хочешь получить больше-работаешь больше), на что наработал, то и получишь. Из своего опыта могу сказать, что нужно работать в начале будет немного трудно, но потом привыкните! Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться ( первые 3-4 недели), потому что информации очень много, самое главное в этот период - ходить на тренинги и обучение, в этом плане есть всё для новичков.

Екатеринбург

03.08.2021 | положительный отзыв

Ольга Лепникова:
Внутри компании  все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но без труда нет добра. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы,  меня всё устраивает полностью, включая  руководство,  коллектив и атмосферу в целом. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Но надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

Чебоксары

20.10.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать.
Когда сюда устроился, в отдел продаж менеджером, почувствовал стабильность, хорошую оплату, уходить никуда не хочется. Требования здесь высокие, приходится выкладываться на максимум, но работа нравится, не рутинная. Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок. ...

05.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Еще могу сразу предупредить, что медлительные, ленивые, капризные люди там не задерживаются, таким даже не стоит тратить свое время.
Я был менеджером в U2B «Упаковка для бизнеса», могу точно сказать, что если человек задерживается на год и больше в этой компании, то из него выйдет толк. Многие, кто хорошо работал в копании, потом уходят в своей бизнес или устраиваются на серьезные доалжности. Мы пока работали в «Упаковке» часто ругали фирму и руководство, ну как везде ...

08.01.2021 | положительный отзыв

Антон Беркутов:
Мне многое нравится в работе на компанию U2B, в общем то поэтому я там и работаю до сих пор. Сам товар – упаковка - полезный и необходимый продукт, нужен практически любому товару, поэтому спрос хороший, продавать можно без агресивных методов. У меня прикрасные коллеги, многие из них настоящие професионалы, мы практически друзья со многими из них. Я перенял много ценного опыта у них, многому научился на специальных курсах. Есть командировки, многие их не любят, но мне даже нравиться бывать в новых местах. Не нравиться больше всего обилие статистики которую нужно подавать, по-моему беполезное занятие.

06.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Горлов о компании U2B Упаковка для бизнеса

В Ю2би тружусь четвёртый год. В коллектив нормальный попал, конечно же есть и те, с кем отношения не сложились. Но меня это нисколько не парит. Рабочий процесс предполагает обучающие тренинги, профессиональному развитию уделяется достаточно внимания. Здесь стараются все стандартизировать и регламентировать, много нового, но всё же это плюс, т.к. понимаешь что и когда делать. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода.

Екатеринбург