28.01.2021 | положительный отзыв
Условия труда хорошие.

Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех местах: зарплату побольше и работы поменьше. З/п хорошая, на бутерброд с маслом хватает. ... Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв

Евгения:
И я хочу пожелиться отзывом о u2b. Работаю недавно, месяцев 5, 3 из них была на испытательном сроке, было тяжело, столько новой информации. Нужно читать мнооого инструкций, это как минус, так и плюс. Минус, что это нудно, плюс, что не нужно никого постоянно дергать с вопросами а как это сделать, а как то. Сразу работаешь самостоятельно и можешь найти ответ практически на любой вопрос. Если честно, если прошел испытательный - останешься работать, это такой стресс-тест, сразу понимаешь, что от тебя ждут и что дальше объемы только будут расти. Я сразу поняла, что тут нужно работать, мне это подходит, на прошлом месте было скучно, время тянулось очень долго. Пока все устраивает, немного пугают ежемесячные планы, боюсь не делать, зато есть рост и перспектива. Меня взяли без опыта и для меня это важно. Всем советую компанию, впечатление хорошее, коллектив в основном женский, дружный, хотя попасть сюда не просто, нужно пройти собеседование и 2 теста.

Екатеринбург

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Гайдукова о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я раньше работала в другом месте, без вдохновения, без него и работа шла туго. Я не привыкла по часам хочешь не хочешь, а надо. Всегда была возможность увельнуть, если уж очень не хотелось. Тут совсем по другому. Начальство строго спрашивает за работу, если много косяков то премию срежут, поэтому к любой бумажке относишься очень внимательно. Дисциплинирует, знаете ли)) Но и в зарплате большое отличие, мне сейчас это важнее. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Ольга Лебедева:
Работаю в колл-центре уже больше года, есть вокруг меня люди, которые пришли сюда за карьерой и большими деньгами, и им здесь нравится. Кто-то действительно получил повышение и теперь руководит. Я в основном хотела обыкновенную работу – чтобы сделал что от тебя требуется с девяти до шести и свободен. Но тут не так, даже на обычных должностях, как у меня. Работы много, руководство все время хочет чему-то научить – гоняют слушать обучающие видео, все время меняют инструкции и требуют все это выучивать, отчеты о работе требуют ежедневно, следят – не дай бог на пять минут с обеда опоздаешь, еще одежду требуют белый верх – черный низ. Хотела бы сменить место на более спокойное, но зарплату такую же не предлагают, поэтому приспосабливаюсь тут.

Норильск

16.02.2022 | положительный отзыв
13.10.2021 | положительный отзыв

Елена Савенко:
Официальное оформление с подписанием договора и должностной инструкции. Нет задержек по зарплате и понятная мотивация. Постоянное обучение я считаю нормальным рабочим процессом, без знания товара и его сильных сторон, и технических характеристик консультировать покупателей не получится. Работа с людьми всегда имеет обратную сторону в виде недопониманий и прочих негативных моментов.  К каждому клиенту надо найти свой подход, иногда сложно, но возможно.

21.10.2021 | положительный отзыв
21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании U2B Упаковка для бизнеса

Придя сюда я научилась многому, все условия работы устраивают. Я помню свои первые месяцы работы и на сколько это было сложно. Но в продажах только так, пахать и пахать, потом результат на лицо. Всегда ставят четкие задачи, требуют их выполнения, но никогда не ставят невозможного. Впервые увидела, что руководитель не сваливает вину на сотрудников, а ищет выход из ситуации. Коллектив дружный и доброжелательный. Хожу на работу с настроением.

20.03.2021 | положительный отзыв

Анна Чебаторёва:
Мне нравится на моей работе, меня ничто особо не напрягает. Я знаю что мне делать, все выполняю. Динамика и движение целый день. Постоянные семинары и обучения. По большому счету меня все устраивает, нагрузка конечно не простая, но и платят соответственно. Зарплата по мне прямо не плохая, зависит от вложенных усилий и всегда во время. Требовательное руководство конечно, но без заскоков

Пермь

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании есть обучение и нужные условия для роста. Безусловно, положительных моментов больше, хоть и приходиться иногда не просто. Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем:) Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень.
Компания большая, стабильная, работа с клиентами самая интересная, много нового узнаешь и постоянно учишься. Оплачиваемые переработки (если они по просьбе руководства, а не ты сам не успеваешь). Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вебинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Есть конечно свои заморочки, в темпе все делать надо, никаких просрочек
Пару лет тружусь в компании, как и у других здесь свои порядки, но в целом работать можно, платят неплохо, ребята, с которыми работаю, нормальные. Сначала было очеень непонятно все, потом со верменем во всем стал разбираться, теперь вот помогаю новым сотрудникам осваиваться. Советую компанию тем, кто хочет интересную работу. Здесь точно не соскучишься)) ...

24.05.2021 | положительный отзыв

Леонид Миронов:
Мой опыт в  u2b целиком положительный ― начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая ― с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит. Точно могу сказать, что Трудовой кодекс соблюдается. Все остальное ― дело вкуса.

Краснодар

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Обучают всему что надо, требования к сотрудникам понятные. Зарплата хорошая (сумма стоит затраченных усилий), даже больше чем ожидала. На одном месте я никогда не сижу, дел много, поэтому рабочий день пролетает как пять минут)) У нас как и положено - работать надо, ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. Отрицательные стороны - Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Нет.

04.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета Крылова:
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство лояльное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в сроки. Находить клиентов даже проще стало, многие магазины, пиццерии и кафе сейчас с доставкой работают, поэтому на нашу упаковку спрос есть. Для меня единственная сложность в отчетности и другой документации, хоть и понимаю, что без этого никак, всё же хотелось бы  поменьше бумажной волокиты.

24.05.2022 | положительный отзыв

не вижу
Моя цель постоянное развитие, стремление к чему - то большему и лучшему. Я считаю, что у нас работают самые крутые и самые неординарные сотрудники, которые подходят индивидуально к каждому клиенту. Я считаю, что мы лучшие в своём деле. Наша компания стабильно работает и развивается, не смотря ни на какие события и обстоятельства, которые происходят в стране. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

22.09.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале привыкать.
Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно. Работа есть всегда, возможностей миллион. Условия для труда благоприятные. Коллектив суперский и сплочённый. Даже прививку сделали вместе)) ...

02.02.2021 | положительный отзыв
Проводят тренинги для сотрудников.

Работаю в этой компании уже около 2 лет менеджером по продажам. Здесь работают профессионалы, я получил возможность учиться у них. До работы в ютуби у меня были опыт продаж, но... Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв

Полина:
Работала в ютуби сервис-менеджером чуть меньше года, было трудно, но я справлялась, девочки, которые работали со мной очень помогали, многое объясняли, подсказыали. Я старалась выполнять все на высшем уровне, все успевать, задерживалась, когда нужно. И вот теперь я – торговый представитель, на этой должности мне гораздо лучше, и зарплата побольше. Очень довольна! Здесь ценятся люди с большой работоспособностью и стрессоустойчивостью, т.к. приходится много общаться с людьми и временами работать в условиях нехватки времени, чтобы выполнить все вовремя. Нервные и ленивые у нас не задерживаются. Про недостатки могу сказать, что офис можно было оборудовать и получше, не самое комфортное место.

Екатеринбург

07.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Не нравится мне здесь слишком серьезное отношение к заполнению статистики – без бумажки, будто и не работала вовсе! Еще у меня неудобный стул, правда, я не так много на нем сижу, больше езжу на встречи с заказчиками.
В ютуби мне многое сразу понравилось, а к остальному пришлось как то привыкнуть. Проработала на своей должности год, за это время мои продажи заментно выросли, во многом благодаря моему здешнему «наставнику» и нескольким действительно полезным тренингам (бывают и скучные, когда и так знаешь эту информацию). Дисциплина в компании строгая, даже чересчур, но привыкаешь и к ней. ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании U2B Упаковка для бизнеса

В Ю2би обучают, отпуска и больничные оплачивают, оформление в соответствии с ТК РФ. Бизнес процессы налажены, не нужно делать лишних манипуляций. Работа интересная, все нравится. Рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.

14.08.2018 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Ушла сама из-за планируемого переезда офиса – слишком много времени трачу на дорогу, а так компания отличная, потому что там работают хорошие люди. Отзывы только положительные.))
Работала здесь год. За это время сделала хорошие продажи, были значимые поставки. ...

10.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир Плескачев» о работе в компании

Сталкиваюсь с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. здесь платят вовремя и в нормальном количестве.

21.07.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Самое сложное это в самом начале — обучение. Очень много информации нужно выучить, но без этого никак. Так как сотрудники должны знать все о своём продукте
Как в любой работе связанной с продажами, зарплата зависит от личных продаж! В этой компании реально заработать хорошие деньги. Много обучающего материала, который позволяет вникнуть в суть работы. Возможность начать работать без опыта в сфере — всему научат, постоянно проводятся различные обучающие тренинги, корпоративные мероприятия за счет компании. Процент от продаж довольно высокий, что мотивирует улучшать ...

04.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Игорь Таранов

Игорь Таранов:
  В U2B устроил друг, работает там уже давно. Долго переманивал, но, я не очень люблю менять одно место работы на другое. Компания в которой я работал стала банкротом и я пришёл в U2B . По началу было сложно, но, потом, буквально через месяц я и забыл о своих страхах. Сейчас намного легче, ежемесячно делаю план продаж. Кстати, процент хороший выплачивается, это огромный плюс. Минусы – не всегда работа распределена равномерно.

Киров

02.12.2020 | положительный отзыв

Вероника Дубровина:
Работаю в этой компании больше двух лет. Зарплата, на мой взгляд, адекватная. С коллегами установились отличные отношения, все сотрудники отзывчивые, всегда помогут, никогда не откажут, объяснят все, если возникают вопросы. Нравится, что начальство тоже помогает разобраться с любыми трудностями, постоянно дают возможность развиваться. Через некоторое время работы здесь, я чувствую себя уверенно в своей сфере. Минусы в том, что приходится быстро впитывать огромную массу информации, инструкции, отчеты, номенклатура товаров, потом отчитываться за каждый шаг, часто не успеваешь все сделать в рабочее время. В общем работа для тех кто быстро учится и хорошо соображает

Норильск

03.09.2021 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Требование здесь к качеству работы высокое, проверяют все и всегда. Но это пожалуй правильно! Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Искала работу после колледжа. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же хорошее обучение, качественные тренинги. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать раньше. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению ко мне со стороны руководства и коллег. Этим обусловлено и мое отношение, стремление поскорей добраться до работы и работать как следует.

13.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Ольга Соболева

Ольга Соболева:
  Больше всего меня радуют постоянные консультации, вебинары, и другие учебные мероприятия в этой компании, я все время в развитии. Пришла всего несколько месяцев назад, а узнала больше чем за все время на прежней работе. Еще очень понравился коллектив, меня хорошо приняли, очень дружные все. Многим не нравится дресс код, но по-моему это мелочи. Риск не выполнить план – это хуже, но хорошая мотивация чтобы трудиться в полную силу. Из недостатков работы могу вспомнить только некоторые трения с другими отделами.

16.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Токарев:
Работаю в ютуби достаточно давно, не скрою, сначала было очень тяжело, да и потом случалось впахивать на пределе своих сил, но и результат того стоил. Мои усилия оценили, и вот уже у меня в подчинении несколько человек. Если стараться, не зацикливаться на каких-то мелких неудобствах, и не нарушать корпоративные правила, то результат обязательно появится. Ну а бездельников и нытиков тут не держат

Уфа