31.03.2021 | положительный отзыв

нет минусов
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают строго, но это и правильно. Кто работает, того и ценят. Устраивайтесь в Ютуби, это лучше, чем лежать на диване и жаловаться о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину. ...

22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Александр Градов» о работе в компании

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты. Отличный коллектив, позитивный. В U2B ничто не мешает нормально работать и зарабатывать, зарплата всегда выдается вовремя. Нужно только желать трудиться, быстро реагировать на нововведения, быть готовым постоянно учиться. Устраивают все моменты.

24.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

U2b большая развивающаяся компания. Отличный коллектив, много добрых и приятных людей. Следует заметить, что большинство. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и стать профессионалом. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

09.06.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работы много, как ни крути, некогда считать ворон.
Компания хорошая. Можно построить здесь свою карьеру, если не бездарь совсем. Своими глазами видела, как люди без опыта работы и образования, получали повышение. Больше всего люблю в своей работе коллектив, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой! Дружный, бодрый, активный! ...

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа очень динамичная.

Работа очень динамичная, нужно быть готовым быстро меняться, перестраиваться. Но да, это работа с людьми, она никогда не была простой, люди разные. Да план месячный не маленький , но... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника John Perry о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю в компании U2B с 2019 года. Это стабильная и развивающаяся компания, один из лидеров в своей сфере. У нас часто проводят обучения по продажам и по продукции. Что очень хорошо помогает находить новые подходы к клиентам. Руководство лояльное и адекватное, зп вовремя. Если возникают трудности или недопонимания, все решается обычным разговором, ищем компромис.
Не было

22.09.2021 | положительный отзыв

в отзыве
Хорошая атмосфера, официальное трудоустройства, достойная ЗП. Так же корпоративы за счёт компании. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Работая в этой компании приобрела много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Вообще коллектив супер, и каких либо ущемлений в правах нет, ...

17.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Хорошие условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании U2B. Обучение на 1-ом и последующих этапах, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, некоторые как дети в плохих проявлениях. Я нахожу свой баланс, поэтому мне морально легко.

28.08.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Скоро год как я работаю в ю2би. Кроме того что мне эта работа приносит хорошую прибыль здесь постоянно обучаешься и развиваешься, это очень интересно. Поэтому заниматься своей деятельностью не надоедает. Правильно я сделал что ушел из прежней компании, в которой не было никаких перспектив. С непривычки поначалу тяжеловато было, валился без задних ног. А потом нормально ...

18.10.2021 | положительный отзыв

Стас Егоров:
Хороший опыт работы, столько возможностей для  роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.  Процессы выстроены четко, есть определенные процедуры, которые помогают качественно выполнять свою работу. Дружный коллектив !!! Основная масса народа это молодые специалисты 25-35 лет. Хорошие отношения внутри коллектива!Уважительное отношение к младшим по рангу коллегам. Но надо обладать определенным характером или жаждой заработать. Работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать.

04.05.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Конченная компания, которая обманывает своих сотрудников, ежемесячные удержания из зп по 5 7 тысяч рублей, из за недостач по инвентаризациям, каким то волшебным образом со склада всегда пропадает товар на 30 60 тысяч рублей, который потом кладовщики оплачивают из своих зарплат. полтора года работал, ни одного месяца без удержаний не было, придумывают удержания ежемесячно, так что зп была не 30к Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Валентин Вернер:
Интересная, развивающаяся компания, где есть возможность роста. После работы на износ на начальном этапе , научился правильно распределять время, но и задачи стал быстрее выполнять, когда появился опыт .Короче, поначалу было тяжело, потом уже нормально.  Компания развивается, в этом имеются  свои плюсы и минусы. Отрицательные стороны есть везде.  ютуби не исключение. Мне лично нравится коллектив и стабильность, карантин-не карантин, люди едят всегда и упаковка тоже нужна всегда, продажи только растут. Из минусов - есть разные люди в руководтве, бывает, что планы завышенные.

29.09.2021 | положительный отзыв

Условия работы устраивают
Главное, что меня сразу же зацепило, это честность. Мне еще на собеседовании сказали, что работы много и что встречаются сложности. Также следует быть готовым к тому, что иногда нужно будет оставаться перерабатывать, по деньгам все расписали точно – с ростом профессиональных навыков растет и заработная плата. Устроился, работаю и не жалею, "приближённых" особ тут нет. Условия ...

26.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

В u2b  прозрачная оплата труда, есть возможность заработать. Хорошие условия и  возможность роста. Здесь обучают. Причём тщательно, получаем много информации по технике продаж, про новую упаковку. Отрицательные стороны есть как и в любой другой компании, но не значительные.

18.07.2021 | положительный отзыв

Виктор Дорошенко:
Работаю в компании 3 года, конечно период притирки и знакомства был не простым. И в этот период мне помогли люди, которые здесь работают, протянули руку помощи и дружбы, помогали, подсказывали. Начальство оно требовательное, воспитывают, функция у него такая. Все, что касается оформления трудовых отношений и др.  все в рамках закона. Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям класс.

Киров

10.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл Демьяновский:
Приятно работать. Есть уверенность в завтрашнем дне.  С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем. Тут получаю официальную оплату, хорошие бонусы. Клиенты есть, продажи идут. В принципе зарабатываю стабильно и надо сказать неплохо. Основная часть это премиальные за счет личных показателей. Дресскод не напрягает, как и остальные требования.

25.01.2021 | положительный отзыв
В целом моя работа меня устраивает.

Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, можно не плохо зарабатывать. ЗП зависит в большей мере от твоих профессиональных, коммуникативных навыков и стрессоустойчивости. Интересная работа сама по себе, технологии... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В U2B собрана сильная команда Работаю сервис-менеджером очень развит карпоративный дух, много мероприятий для клиентов. Хорошее обучение и карьерный рост. Отношение к вам - как вы себя сами поставите! И это я считаю правильно. С графиком всегда можно договориться. Работать в коллективе комфортно, здесь собрались отличные ребята, поддерживают друг друга! Для меня это большой плюс, приятно ходить на работу. Зарплата более, чем устраивает, все зависит сколько ты хочешь и сможешь зарабатывать.

Краснодар

08.03.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Получила от работы то, чего и ожидала. Компания U2b предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная зп. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. ...

10.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна Гаврилова:
По основным параметрам меня все устраивает. В бухгалтерии здесь почти три года. Работа в общем как и везде, хотя получила здесь новые навыки. В офисе комфортно, тепло и чисто. Приятный коллектив, мы с девочками вообще отлично поладили. Да и руководство я бы сказала не обижает. Правда требует строго соблюдать сроки и иногда из-за этого нужно задержаться на работе.

06.07.2022 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

В Ютуби работаю недавно. Опишу основные моменты, которые хочется отметить. Система внедрения новых сотрудников в рабочий процесс работает отлично, это я на себе почувствовал. Достойный уровень обучения, обязанности сотрудников отрегулированы. Мне нравится, что я не сижу в офисе на одном месте (постоянно разъезжаю по потенциальным клиентам). Разнообразный ассортимент упаковки, здесь есть что предложить клиентам. Высокая динамика, постоянный «тонус» ума. Отличный Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

отчётности многовато
Являюсь сотрудником u2b, работаю тут шестой год. Хороший, дружелюбный коллектив, новичкам всегда рады. Плюс в том , что коллектив классный, и ребята и те кто обучал, достаточно молодой состав. Начальство наше родное, как и везде могут по головке погладить, а могут и наругать. Сколько тут работаю зарплата всегда своевременно приходит, задержек за всё время ниразу не ...

13.03.2021 | положительный отзыв

Нина Дружко:
Я работаю в ютуби чуть больше полугода, сразу скажу – пришла за деньгами, так как нужно выплачивать кредиты, и зарабатыванием денег я и занимаюсь. Пришлось потрудиться, чтобы запомнить кучу инструкций, но не зря, с ними работать легче и быстрее. Задерживаюсь почти каждый день чтобы получить премию, и получаю. Рада, что коллектив не завидует моей зарплате, не пытается мне помешать, наоборот, готовы ответить на любой вопрос по делу. У каждого в офисе свои функции, никого не заставляют делать чужую работу бесплатно. Напрягает только отчетность, время отнимает, а оплаты отдельной за нее нет.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Все нравится, и коллектив, и возможности роста, и заработная плата. В U2b планы продаж реально закрывать. В сфере продаж только нужная бизнесу/людям упаковка. Продавать её, вполне реально. Мне нравится официальное трудоустройство. Работа в городе, а не за пределами.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.

04.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Горелов:
Всё неплохо. Хорошая компания и хорошая школа. Интересная работа с хорошим доходом. З.п. выплачивается вовремя.  Реально есть карьерный рост, хороший коллектив. Заложены хорошие основополагающие принципы взаимоотношения сотрудников. Достойный профессиональный уровень руководящего состава - соответственно - проблем особых с персоналом не наблюдаю. Могут организовать работу сотрудников.  Расположение далёкое от  дома, это значительный минус.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании U2B Упаковка для бизнеса

В ю2и и зп, и отношение начальства - очень мотивирующие. Пока компания меня не подводила, надеюсь, я ее тоже. У меня сложились хорошие отношения с коллегами, лучших друзей, конечно, среди них нет, но работать с ними приятно. Коллектив очень дружный. 3й год работаю, за это время было много всякого, и неадекватные клиенты, и недопонимание с начальством, но в основном стабильно и понятно, постоянная движуха, по зп все честно. Подходящая работа, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Очень большая нагрузка, надо бы немного расширить штат.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я считаю, что мне повезло, что я в ю2би. Потому что тут доход неограничен, а я без большого опыта (так уж случилось, что долго была в декрете). Система работы понятная, есть постоянные обучающие процессы. Трудности, конечно есть всегда, когда осваиваешь новую профессию! Но я реально получила шанс на выход из замкнутого круга с минимальной зарплатой. А трудности считаю сделали меня сильнее и опытнее.

30.05.2021 | положительный отзыв

Маргарита Панченко:
Условия труда на хорошем уровне, оплата своевременная. Четкие и понятные задачи на выполнение рабочих обязанностей. Работая в этой организации многому научилась :стрессоустойчивости,  принимать быстро решения , чтоб не нарушались рабочие процессы. Зарплата своевременно. Хорошая рабочая атмосфера...Работать можно) Но как сложится ваша работа в основном зависит от вас.

07.07.2021 | положительный отзыв

Даша Вольская:
Пришла в компанию три года назад, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи. Случаются завалы как и везде, но учишься выделять главное, распределяешь время – в общем сам определяешь, как выполнить несколько задач к определенному сроку. Никто ни на кого не перекладывает свою работу. Мне здесь нравится, научилась организованности, мне это здорово сейчас помогает и в повседневных делах.