29.01.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы?! У меня осталось приятное впечатление от агентства. Я достаточно долго искала работу самостоятельно. Это не увенчалось успехом. Подружка посоветовала обратиться в кадровый центр "Президент" нашла через поисковик. И рада, что попала именно сюда! Специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям касательно работодателя. Собственно, благодаря им у меня сейчас интересная работа.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

У меня с детства был неправильный прикус, поэтому всегда немного комплексовала. Вот и решила обратиться к стматологу. Пришла в презиДент на Беговой, так как клиника недалеко от меня. Думала, придется брекеты ставить, но оказалось, что можно обойтись и без них. Носила элайнеры 3D Smile. Результат отличный. Улыбка теперь загляденье))

20.07.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Прочитала отзыв про компанию, решила поехать. Мне стало смешно, кто такие отзывы плохие пишет, что компания находится в подвале. Пришла КЦ Президент офис находится в Бизнес Центре. Собеседование прошло успешно.Желаю удачи! Мне все понравилось.

28.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Ездила на собеседование осталась довольна. Замечаний по работе менеджера Макеевой Елизаветы не обнаружила. Очень доброжелательный специалист, знает свою работу. Осталась довольна.

07.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я очень благодарна компании «Президент» за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно, однако унижения – страшнее всего. Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по городу, я обратилась в «Президент». Спасибо, ребята, вы действительно профессионалы! Да, новая работа теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хороший начальник, я обрела много друзей и стала постепенно

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Наша семейная клиника – Президент Видное Хотелось бы выразить восхищение профессионализмом хирурга-имплантолога Позднякова Д.Г, теравпевта Акиевой И.К и ортопеда Сергея Николаевича Магомедова. Врачи помогли решить довольно серьезные проблемы с зубами, когда требуется, собирали даже целые консилиумы. Теперь если что, только к вам! Большое спасибо за все! С уважением, семья Матюшенко!

Россия, Видное, Строительная, д. 27

07.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Александр Цуркан о работе в компании

Александр Цуркан:
Добрый день! Я работаю в кадровом центре Президент менеджером по работе с клиентами. Зарплату платят вовремя, отпускают на учебу. Приятный добрый коллектив. Я знаю, что в этой компании можно расти и развиваться.

06.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пусть жалуются кто работать не умеет.
Я работаю в клинике на Щелковской. Все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех. Но тут хоть есть какая-то движуха в плане развития как специалиста. ...

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Большое спасибо стоматологии «ПрезиДент» на Беговой за качественную и недорогую установку брекетов. Долго не решалась их поставить, но посещение данной клиники и отношение врачей помогли мне принять это решение. Сама установка безболезненная. Немного неуютно в первое время носки, так как зубы стягивает и немного ноют челюсти. Небольшое замечание - ремонт в здании пора бы уже сделать, а то он какой-то старый! В остальном все устраивает.

Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Гришин П.В. о работе в компании

Гришин П.В.:
Отдел по работе с персоналом ООО "Управляющая компания Триал-К"выражает благодарность коллективу кадрового центра "Президент" за быстрый и качественный подбор персонала.Хочется сказать, что менеджеры кадрового центра правильно понимают задачи,стоящие перед клиентом,качественно подбирают сотрудников. ООО "Управляющая компания Триал-К рада рекомендовать кадровый центр "Президент"как надежного партнера при подборе кадров. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

31.05.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Грамотный персонал, собеседование проводила девушка-психолог, вопросы задавала очень тщательно! После этого собеседования теперь знаю, как отвечать на вопросы:) После интервью в агентстве, пригласили к работодателю, там все очень понравилось, теперь работаю в крупной компании. Крупные компании сами редко ищут сотрудников, а через агентство возможно устроиться..

31.05.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
В сентябре 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из КЦ Президент и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собесование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины. Современная, динамично развивающаяся компания.

31.05.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседовании в IT компанию на должность менеджера по продажам. Приятный офис. Приятные люди. Все быстро и профессионально. К сожалению забыл имя девушки(

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Обращалась в клинику для установки зубов. Сделали очень качественно. С самого начала ничего не цепляется и не мешает. Как будто свои стоят. В общем, вообще не чувствуются проблемы. Лечилась у Скорубского Сергея Сергеевича.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 116 стр. 3

29.03.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Гирина Елена о работе в компании

Гирина Елена:
Была в КЦ Президент 22 марта на собеседование у меня сложились хорошие впечатления. Дружный и вежливый коллектив оперативно работали со мною.

19.03.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ломакина Елена о работе в компании

Ломакина Елена:
Спасибо большое КЦ "Президент" за оперативную работу.

05.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Неболшой, но уютный офис, отзывчивые сторудники. Понравилось, что пока пару минут ждал собеседования - предложили чай. Без проблем устроили на вакансию менеджера по продажам, потом в течение нескольких дней звонили, спрашивали, все ли в порядке, все ли устраивает, в общем - волновались. Было очень приятно :)

05.11.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы

Антон х., г. Москва,:
Достоинства Клиника Президент на Шоссе Энтузиастов мой второй дом, любимая работа, лучшие коллеги. Я стоматолог-ортопед и зав отделением, работаю много, но благодаря атмосфере и, конечно же, современному оборудованию, которым нас врачей обеспечила клиника, работа только в радость. Ни разу мне не приходилось жаловаться на условия. Подробнее>>

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

02.09.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ксения Лыскова о работе в компании

Ксения Лыскова:
Спасибо большое Кадровому центру "Президент" за помощь в поиске работы. Очень быстро мне помогли в поиске работы. Я благодарно всему коллективу КЦ " Президент"

23.08.2011 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антон Сухорев о работе в компании

Антон Сухорев:
Добрый день! Я был на собеседовании в начале августа, проводила со мною Банникова Ирина собеседование, мне очень понравилось, очень грамотно рассказали про вакансию и компанию. Не обманули с заработной платой, как многие делают кадровые агентства. Благодаря этому кадровому центру я работаю в крупной IT компании. Спасибо Большое! С Уважением, Антон Сухорев. [email protected]

29.05.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
В клинике Президент на Выставочной уже 3 года. Работаю стоматологом-терапевтом. Все устраивает. Когда устроилась, стажировалась под руководством очень опытного доктора, почерпнула от него массу знаний. За такую возможность спасибо. В ходе профессиональной деятельности мы регулярно проходим курсы повышения квалификации, семинары на основе опыта ведущих зарубежных специалистов. Поэтому я в курсе всех современных технологий. Оборудование у нас самое новое, материалы отличные. Коллектив дружный. Что еще нужно – думаю, ничего.

Москва, Грина, 3 к2

22.09.2018 | положительный отзыв
Archi из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Archi:
Лечил несколько зубов в стоматологии «Президент». Собственно ничего особенного, поверхностный кариес на парочке зубов, но я затягивать не привык. Врач по итогу осмотра предложил лечение по технологии ICON. Современный метод без использования бормашины и анестезии. С радостью согласился, поскольку сверление для меня синоним стресса, хотя я уже взрослый дядька)) К тому же мне пояснили, что разрушение зубных тканей будет минимальным. Сама процедура довольно быстрая, на один зуб ушло минут 20, не больше. Визуальный эффект мне тоже понравился обработанный участок на фоне других зубов не выделяется. По цене процедура подороже, чем классическое лечение, но я считаю с учетом всех плюсов оно того стоит. современные технологии, лечение зубов без сверления

РФ

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Благодарен врачу Серопяну Гарнику Раджиевичу прежде всего, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Лечение проходит быстро и безболезненно. Бывает, что не совсем комфортно чувствую себя в кабинете стоматолога, но не в этом случае. Доктор умеет отвлечь от процедур во время манипуляций, что позволяет спокойно выдерживать пломбирование и не ходить дома слекарством. Он мне за один заход запломбировал два зуба. Уважаемый Гарник Раджиевич — Вы настоящий профессионал в своем деле!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

В стоматологии Президент отбеливала зубы. Результат впечатлил. Выглядят естественно, а я как раз переживала что будут слишком белые, а я считаю что это не очень эстетично. Но всё в порядке. Стоматологи специалисты высшего класса!

Россия, Москва, улица 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Очень долго искала хорошую стоматологическую клинику, пусть даже не очень дешевую, но чтобы делали на совесть. По совету знакомой попала в клинику Президент и менять ее не буду. Здесь меня все вполне устраивает: качество обслуживания, квалификация специалистов, наличие современного оборудования. Цены несколько выше, чем в большинстве других клиник, но зубы – это не то, на чем стоит экономить.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 116 стр. 3

03.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Кадровый Центр "Президент"

управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав Тараканов, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)
хороший офис, оборудованное рабочее место ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Президент на Пролетарской - отличная клиника, убедился сам, когда приводил дочь. Врачи очень заботливые, деликатные и главное - терпеливые, дочку обаяли враз. Результат отличный, а главное дочь не боится придти еще раз. Да и сам глядя на это, думаю, что и сам приду лечить зубы в эту клинику.

Россия, Москва, улица 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Кому жевать нечем, тот поймет. Поставили в поликлинике пульпит и предложили удалить зуб. Благо, один из пациентов сказал, что в Прези-Дент мне бы его помогли сохранить. Отправился в клинику. Дорого, конечно, но лечили под микроскопом – почистили каналы, запломбировали. Уже почти месяц прошел и никаких проблем. Теперь только к вам!

Россия, Видное, Строительная, д. 27

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

По пути на работу сильно разболелся зуб. Работаю недалеко от клиники Президент на Беговой. К моему удивлению приняли без очереди. Оказалось, что в зубе образовалась дырка, которую я сама б не обнаружила. У меня было два кривых зуба, один из которых наложился на второй и постоянно его травмировал. Спасибо доктору, что внимательно меня осмотрел и нашел причину. Теперь зуб вылечен и запломбирован. Все отлично.