01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Хотелось поблагодарить доктора Моисеева Александра Николаевич. Просто прекрасный специалист, который просто творит чудеса. Мне залечили три зуба, один из которых был разрушен практически до основания и врачи в поликлинике говорили, что его надо удалять.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

О стоматологии на Пролетарской могу сказать только самые лучшие слова. Ни разу не разочаровалась тем, что выбрала «Президент» из множества других клиник столицы. Здесь никогда нет гнетущих очередей и недовольных лиц врачей. Всегда тебе рады. Правда, записаться бывает сложно. Но при высокой срочности девочки всегда идут навстречу и делают все возможное, чтобы решить проблему, с которой к ним обращаешься.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

У Александра Николаевича Моисеева в стоматологии Президент на Пролетарской лечил 3 зуба, на удивление, было совершенно не больно. Я настолько боюсь стоматологов, но почему-то на приеме этого врача чувствовал себя спокойно. Клиника тоже понравилась, хорошее качество сервиса. Администраторы, младший медперсонал, все вежливые и отзывчивые.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Амирханян Григорий Норикович —грамотный специалист, который поэтапно вел меня к заветной цели — голливудской улыбке. Я очень долго решалась на лечение, но сейчас о нем не жалею. Носила силиконовые каппы или как их называет Григорий Норикович — съемные элайнеры. На зубах их практически не видно, питаться можно чем угодно без риска их повреждения. Они съемные, поэтому ухаживать за ними тоже очень легко. Качество сервиса на высоте!

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

06.07.2020 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Есть возможности для карьерного роста. Например я, работая в клинике Президент на Сухаревской, из обычного администратора выросла до старшего. А это уже другая зп, другие бонусы и плюшки. Ну и обязанности другие, конечно же. Но я свою работу люблю и не против узнавать что-то новое. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

В ПрезиДенте на Пролетарской удалось найти те проблемы, которые просто были проигнорены в государственной больнице, где предполагалось бесплатное лечение. Вот как после этого не сравнивать и не говорить о том, что есть. Спасибо большущее врачам, ведь в обратном случае очень скоро бы столкнулась с большущими проблемами. Хорошо, что вовремя сюда попала.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Президент»

После посещения нескольких клиник в Москве и Санкт-Петербурге «Президент-Мед» оставила положительные впечатления. Мне понравилась сама обстановка – здесь все как-то по-другому, по-доброму и с душой. Было заметно, что доктор не отрабатывает положенное время, а реально добивается результата. Я было совсем уже разочаровался с поиском профессионала для лечения язвы, но здесь действительно помогли. Спасибо, Галютину Сергею Геннадьевичу!

Россия, Москва, Ярославское шоссе, д. 116, строение 3

02.06.2020 | положительный отзыв

Тамара, Москва:
Достоинства Работаю в Президенте на Динамо уже 3 года, очень хорошая клиника. Уютная, комфортная, с постоянным потоком пациентов, современным оборудованием. Руководство заботится о персонале, даже сейчас, пока в Москве такая обстановка с вирусом, у нас всегда есть маски, дезсредства и все, что нужно для профилактики. Очень радует и возможность профессионального обучения. Я своей работой довольна. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Целый день мучился с острой болью. На следующий день пошел в ПрезиДент на Беговой. Меня сразу провели к врачу. Хирург Наири Агасинович Кулахсзян стал моим спасителем. Хоть я и остался без зуба, но благодарен ему за сочувствие. Хороший специалист, очень вежливый человек. Рекомендую эту стоматологию. Цены доступные. Есть закрытая парковка.

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

В ПрезиДЕНТ на Пролетарской обращался с острой болью. Огромное спасибо, что согласились принять, несмотря на загруженный график стоматологии. Попал к терапевту Александру Николаевичу Моисееву. Очень понравился сам врач, полностью удовлетворило проведенное лечение. Зуб сохранили, хотя ситуация была не из простых. Пришлось посетить стоматологию трижды.

31.07.2018 | положительный отзыв
Cтоматологический комплекс «ПрезиДент» отзывы

Мария Шустова:
Работала в стоматологическом комплексе "Президент" на Выхино 2 года администратором. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом все устраивало, зарплату платили без задержек. Работы, конечно, много, но и оплата соответствующая. Коллектив тоже хороший, дружный, часто проводятся командные мероприятия и общие праздники для сплочения. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Президент

Слишком много дел, не относящихся к работе администратора, за не соответствует такому количеству дел, можно найти, где будут платить больше за меньший функционал, порой высокомерное отношение врачей.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я попал по срочному в стоматологию Президент на Пролетарской. Девочки на ресепшн приветливые, подсказали к кому обратиться. Меня приняли, несмотря на то, что я приехал под самое закрытие стоматологии. В целом остался доволен. В случае необходимости обязательно обращусь еще. Спасибо.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Об этой стоматологии только хороший отзыв могу оставить, мы там всей семьей наблюдаемся. Персонал квалифицированный, доктора любую проблему решат. Лишнего никогда не навязывается, человеческое отношение к пациентам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

смотрю на фото до и после ношения брекетов и диву даюсь. Такая разница! Как я могла ходить с кривыми зубами, это ведь даже некрасиво. А теперь зубы ровные, вылечила ещё проблемные и отбелила. Да, всё это стоило недёшево, но я на здоровье не экономлю!

29.09.2020 | положительный отзыв

Доктор, Москва:
Достоинства отзыв о Президенте в Митино решил написать только тогда, когда получил долгожданное повышение! Ни капли не жалею, что вот уже четвертый год я врач именно этой клинике. Много раз пытались переманить, но уж очень мне тут нравится, особенно теперь, когда стал на ступень выше. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Президент

Помощь – Владимира Путина.Спасибо, Владимиру Путину, за то, что он помог мне избавиться – от комплекса «Кузнецова 2А». Путем письменного обращения, к ним, людям, которым и дня не стоило, оставить меня, в покое.Я вовсе не болел психозом, а был госпитализирован, в комплекс: «Кузнецова 2А». И находился бы там по сей день, если бы мне не помог В. В. Путин.Александр Феоктистов 27.02.2014 г. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства комфортное рабочее место у администратора стоматологии Президент, вводят в должность, обучают. Конфликтов на работе не возникало, врачи порядочные, пациенты вроде бы тоже адекватные, хотя всякое бывало. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне нужно было сделать косметику зубкам, ну там камешки, налёт и прочие неприятности. Подруга посоветовала своего стоматолога на Ярославском - Корнышеву Евгению Олеговну. Хороший специалист, мне понравился её подход и делала всё очень аккуратно. Дала рекомендации по уходу в домашних условиях. Клиника вообще высокого уровня, в моём районе нет таких. Буду сюда ездить.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 116 стр. 3

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Были в стоматологии всего раз - лечили зубик, ребёнку 7 лет. Отличная клиника, современное оборудование, доброжелательный, персонал. Дочка совсем не боялась, ей доктор все объяснил. Будем посещать эту клинику и дальше по мере необходимости. Спасибо большое!

Россия, Видное, Строительная, д. 27

27.05.2021 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Я, в целом, довольна своей работой в клинике Президент Престиж. Меня, как специалиста, ценят, работы много, даже в карантин год назад без дела не сидела. Заработок зависит от результата. Руководство сотрудников не обижает, отношение ко всем ровное, вижу реальную заботу. Все необходимое на рабочем месте есть, стоматологическое оборудование современное, ломается редко, приятно работать. Ассистенты не подводят, клиника набирает специалистов с хорошей квалификацией. Ну и в плане оплаты труда меня все устраивает. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства являясь сотрудником стоматологии Президент на Фрунзенской наб. имею возможность сама лечиться с большой скидкой и делать скидку своим близким. Больше всего в клинике радуют созданные для сотрудников условия труда и конечно же, заработная плата. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства В клинике ПрезиДЕНТ в Медведково работаю давно, я стоматолог-ортодонт. Повезло попасть в данную стоматологическую клинику, у нас все хорошие специалисты. Профессиональный рост тут приветствуется. Оформление официальное по трудовому кодексу. Больничные и отпускные выплачиваются. Сейчас во время пандемии у нас строго соблюдается режим и я рада что наши пациенты соблюдают масочный режим без скандалов. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Георгий, г. Москва

Георгий, г. Москва:
Достоинства Я и сам лечил зубы у нас в Президенте в Новогиреево, так что могу с уверенностью сказать, что работаю с профессионалами. Сам я стоматолог-ортопед, работы всегда выше крыши. По деньгам начальство не обижает, и вообще оно у нас хорошее, не к чему придраться. Вот только работа у меня от дома далеко, добираться долго. В остальном работа полностью устраивает. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Марина, г. Москва,:
Достоинства Я работаю в клинике Президент на Беговой не первый год. Тут можно хорошо зарабатывать. Работа есть постоянно. Зарплата - без задержек. Но не это главное. Здесь хороший коллектив и клиника хорошо оснащена. Я работаю на современном оборудовании, диагностика качественная, поэтому проблем с пациентами практически никогда не бывает. Приятно и комфортно работать. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Kira, г. Москва:
Достоинства Коллектив и правда в Президенте отличный, я за два года работы ни с одним конфликтом у нас не столкнулась. Зарплата достойная, не обижают. Очень хорошее руководство. Работаем по ТК, с выплатой отпускных и больничных проблем никогда нет. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Инга Борисова из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Инга Борисова:
Ребенку серебрили зубки. Несколько штук, обошлось недорого. Надеемся, что сбережем их от кариеса. В клинике есть просторный и уютный стоматологический кабинет для детей. Интерьер сказочный. Дети глаза округляют когда заходят) Довольны сервисом. Вообще стоматология «Президент» отличная по качеству обслуживания. Оборудование импортное, новенькое и работать на нем умеют. все для лечения детей, обстановка, оборудование и компетентные врачи!

РФ

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Поставила 2 импланта в Президенте, у врача Джафарова Руслана Исаевича, молод, но в своём деле профессионал, мне его рекомендовали. Прошло 9 месяцев после установки, никаких проблем не возникло, прижились хорошо без осложнений, смотрятся как как настоящие. Спасибо за хорошую работу.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 116 стр. 3

06.04.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не могу сказать, что клиника Президент в Печатниках, где я сейчас работаю, чем то особенно уникальная. Для меня это просто нормальное место работы, которых если постараться можно найти. Но уходить отсюда не стала бы. И дело не только в хорошей заработной плате или официальном оформлении. Здесь еще очень приятная рабочая обстановка, коллеги всегда поддержат в трудную минуту помогут, подскажут. очень приятная рабочая обстановка

Москва, Грина, 3 к2

27.04.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Georg о работе в компании

Georg:
Я не первый год работаю в клинике Президент на Динамо. Я постоянно загружен, поэтому и зарабатываю хорошо. Доволен, что могу обучаться новым методам и технологиям лечения, и нравится, что оформление официальное с записью в трудовую.

Москва, Грина, 3 к2