30.01.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Пришлось уволиться-так он так и не заплатил мои бонусы! Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Пришлось уволиться-так он так и не заплатил мои бонусы!

01.06.2021 | положительный отзыв
Президент

Слишком много дел, не относящихся к работе администратора, за не соответствует такому количеству дел, можно найти, где будут платить больше за меньший функционал, порой высокомерное отношение врачей.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Начальство предоставляет все возможности для карьерного роста, поэтому, если ты не ленишься и ответственно работаешь, то гарантированно будешь получать хорошие деньги. Также постоянно взаимодействуешь с качественным оборудованием, руководство постоянно привозит новые расходники для пломб, обработки и т.д.

28.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Георгий, г. Москва

Георгий, г. Москва:
Достоинства Я и сам лечил зубы у нас в Президенте в Новогиреево, так что могу с уверенностью сказать, что работаю с профессионалами. Сам я стоматолог-ортопед, работы всегда выше крыши. По деньгам начальство не обижает, и вообще оно у нас хорошее, не к чему придраться. Вот только работа у меня от дома далеко, добираться долго. В остальном работа полностью устраивает. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства В клинике ПрезиДЕНТ в Медведково работаю давно, я стоматолог-ортодонт. Повезло попасть в данную стоматологическую клинику, у нас все хорошие специалисты. Профессиональный рост тут приветствуется. Оформление официальное по трудовому кодексу. Больничные и отпускные выплачиваются. Сейчас во время пандемии у нас строго соблюдается режим и я рада что наши пациенты соблюдают масочный режим без скандалов. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства являясь сотрудником стоматологии Президент на Фрунзенской наб. имею возможность сама лечиться с большой скидкой и делать скидку своим близким. Больше всего в клинике радуют созданные для сотрудников условия труда и конечно же, заработная плата. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Я, в целом, довольна своей работой в клинике Президент Престиж. Меня, как специалиста, ценят, работы много, даже в карантин год назад без дела не сидела. Заработок зависит от результата. Руководство сотрудников не обижает, отношение ко всем ровное, вижу реальную заботу. Все необходимое на рабочем месте есть, стоматологическое оборудование современное, ломается редко, приятно работать. Ассистенты не подводят, клиника набирает специалистов с хорошей квалификацией. Ну и в плане оплаты труда меня все устраивает. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При трудоустройстве всё честно рассказывают. И про обучение, и про возможные переработки, и как зарплата начисляется, и про возможности карьерного вопроса. Ну а дальше выбор каждого. Считаю клинику ПрезиДЕНТ хорошим местом для работы.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Иногда кажется, что отрицательные отзывы о Президенте пишут обиженные сотрудники, которых либо уволили за неисполнение обязанностей, либо «наградили» штрафом по той же причине. Лично я тут два года и всем довольна. Работаешь – все отлично. У меня все супер.

01.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Что мне нравится в клиниках «Президент», так это карьерный рост. От обычного врача за несколько лет работы в клинике на Выставочной, я стал заведующим хирургическим отделением. Я считаю это большим преимуществом в клиниках, такого почти нигде не встретишь. Не зря эта компания одна из самых популярных в Москве. Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией

05.11.2020 | положительный отзыв

Антон х., г. Москва,:
Достоинства Клиника Президент на Шоссе Энтузиастов мой второй дом, любимая работа, лучшие коллеги. Я стоматолог-ортопед и зав отделением, работаю много, но благодаря атмосфере и, конечно же, современному оборудованию, которым нас врачей обеспечила клиника, работа только в радость. Ни разу мне не приходилось жаловаться на условия. Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу. Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Руководитель call-центра о работе в компании

Руководитель call-центра:
Желаю учредителям честности. Янеделю работала насвоем ноутбуке, сама оплачивала интернет, т.к. неделю мне недавали ноут, небыло раб. места иинтернета. Когда яувольнялась, мне незаплатили запоследний раб. день! Думаю, ребята больше потеряли т.к. ямного людей отговаривала отлечения вэтих клиниках. Так что, будьте честными ссотрудниками итолько выиграете отэтого.

09.10.2020
Отзыв : Президент

Надеюсь что мой отзыв будет полезен другим пациентам. Мне посоветовали ехать именно в эту клинику и именно к доктору Сычуговой Ирине Николаевне.Потому что в 3-х клиниках отказались брать дочку на операцию. В одной сказали что не возьмутся - слишком сложно - "...езжайте в МОНИКИ, может они возьмутся - у нас нет таких специалистов и такого оборудования...". А в двух других вообще уверили что это невозможно сделать...Ирина Николаевна на первой (кстати бесплатной!) консультации еще в декабре 2018 г. долго изучала компьютерную томограмму в трехмерной графической программе. Делала замеры, естественно осмотрела дочку. На всё это ушло более получаса - минут 40.

Россия, Видное, Строительная, д. 27

02.09.2020 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства комфортное рабочее место у администратора стоматологии Президент, вводят в должность, обучают. Конфликтов на работе не возникало, врачи порядочные, пациенты вроде бы тоже адекватные, хотя всякое бывало. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Доктор, Москва:
Достоинства отзыв о Президенте в Митино решил написать только тогда, когда получил долгожданное повышение! Ни капли не жалею, что вот уже четвертый год я врач именно этой клинике. Много раз пытались переманить, но уж очень мне тут нравится, особенно теперь, когда стал на ступень выше. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

здесь их нет
Я работаю ортопедом в Президенте на Щелковской. Претензий никаких. Отличное начальство, общий язык с главврачом с первого дня найден и никаких конфликтов за несколько лет не было. Коллектив тоже отличный. Главное, что дают развиваться, хорошо оплачивают твой труд. ...

14.08.2020
Не рекомендую!

Проработав в этом агентстве несколько месяцев мне пришлось уйти из компании. Меня обманывал генеральный директор Станислав Тараканов, обещав официальное трудоустройство, оклад и большие проценты. Но в итоге не получила ничего. Сам директор-это глупый психопат, любящий мальчиков(ГЕЙ). Не советую никому... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пациенты приходят разные, надо уметь со всеми разговаривать
Я уже несколько лет работаю администратором в Импладенте, на Тимирязевской. Очень ценю свою работу, так как здесь мне комфортно, я оформлена по ТК, а значит, имею все соц.гарантии, и работаю в окружении приятных, вежливых людей. График, зарплата тоже полностью устраивают. ...

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

В ПрезиДенте на Пролетарской удалось найти те проблемы, которые просто были проигнорены в государственной больнице, где предполагалось бесплатное лечение. Вот как после этого не сравнивать и не говорить о том, что есть. Спасибо большущее врачам, ведь в обратном случае очень скоро бы столкнулась с большущими проблемами. Хорошо, что вовремя сюда попала.

13.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

В коллективе люди разные, но я уже со всеми нашла общий язык.
Для меня клиника Президент на ВДНХ – это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и нормальный заработок. Поэтому работать приходится много. Только сейчас на самоизоляции могу написать тут и выразить свое искреннее уважение своей клинике. Большой плюс для меня – это возможность учится. Ну а то, что официальное оформление, мне кажется это норма сейчас. ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

В ПрезиДЕНТ на Пролетарской обращался с острой болью. Огромное спасибо, что согласились принять, несмотря на загруженный график стоматологии. Попал к терапевту Александру Николаевичу Моисееву. Очень понравился сам врач, полностью удовлетворило проведенное лечение. Зуб сохранили, хотя ситуация была не из простых. Пришлось посетить стоматологию трижды.

02.06.2020 | положительный отзыв

Тамара, Москва:
Достоинства Работаю в Президенте на Динамо уже 3 года, очень хорошая клиника. Уютная, комфортная, с постоянным потоком пациентов, современным оборудованием. Руководство заботится о персонале, даже сейчас, пока в Москве такая обстановка с вирусом, у нас всегда есть маски, дезсредства и все, что нужно для профилактики. Очень радует и возможность профессионального обучения. Я своей работой довольна. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Есть возможности для карьерного роста. Например я, работая в клинике Президент на Сухаревской, из обычного администратора выросла до старшего. А это уже другая зп, другие бонусы и плюшки. Ну и обязанности другие, конечно же. Но я свою работу люблю и не против узнавать что-то новое. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пусть жалуются кто работать не умеет.
Я работаю в клинике на Щелковской. Все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех. Но тут хоть есть какая-то движуха в плане развития как специалиста. ...

06.07.2020
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ. За год сменилось 7 терапевтом. 8 хирургов . 5 детских. (Текучка врачей жестокая , пациенты недовольны) . Материалы для работы самые обычные . Можно назвать клинику (элитная госка). ассистенты бегают по всей клиники с поиском материалов (тк рабочий один наконечник и тд) Набирают молодых врачей , спустя пол года увольняют под предлогом , что поступила жалоба тк . выпала пломба или неверно провел консультацию , а может и просто потому , что нужно денег срубить с врачей, тк лишают чёрной зарплаты ПРИ УВОЛЬНЕНИИ —втихаря , в последний день узнаёшь что к чему (НА**ЫВАЮТ русскими словами )в размере 30—60 тыс ,оправдывая тем , что это бонусы или премии которые решает руководство платить или нет . при этом белую и отпускные выплачиваются четко. руководство молодое , всегда на стороне пациента. Бывших ...

03.06.2020
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

первое время неподготовленному или неопытному сотруднику будет трудно, работы много, обучаться нужно быстро
Поначалу на собеседовании смутило, что есть стажировка, но порадовало конечно что она оплачиваемая, но все равно были сомнения на этот счет. Я как то в одной клинике работала, тоже предлагали обучиться, а в итоге ушла ни с чем. График меня изначально устроил, по зарплате выше, чем я на другой работе на аналогичной должности получала. Вот с ...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Насиров Рауф Эйвазович протезировал мне зубы в клинике «Президент» на Пролетарской. После осмотра, снял мне слепки и назначил дату следующего посещения. Коронки сделаны и установлены качественно. После недолгого периода привыкания никаких проблем я не испытываю.

07.05.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Игорь Олегович, г. Москва,

Игорь Олегович, г. Москва,:
Достоинства Про клинику Президент в Ново-Переделкино я могу сказать только хорошее. Все коллеги на позитиве, пациенты чаще всего хорошо знают нашу клинику – неконфликтные. Да и оснащение у нас на отличном уровне – результат всегда отличный, претензий мало. Отсюда и ЗП хорошая. Оформлен по ТК. Меня все устраивает. Подробнее>>