08.11.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы о компании

Kira, г. Москва:
Достоинства Коллектив и правда в Президенте отличный, я за два года работы ни с одним конфликтом у нас не столкнулась. Зарплата достойная, не обижают. Очень хорошее руководство. Работаем по ТК, с выплатой отпускных и больничных проблем никогда нет. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы

Марина, г. Москва,:
Достоинства Я работаю в клинике Президент на Беговой не первый год. Тут можно хорошо зарабатывать. Работа есть постоянно. Зарплата - без задержек. Но не это главное. Здесь хороший коллектив и клиника хорошо оснащена. Я работаю на современном оборудовании, диагностика качественная, поэтому проблем с пациентами практически никогда не бывает. Приятно и комфортно работать. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Инга Борисова из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Инга Борисова:
Ребенку серебрили зубки. Несколько штук, обошлось недорого. Надеемся, что сбережем их от кариеса. В клинике есть просторный и уютный стоматологический кабинет для детей. Интерьер сказочный. Дети глаза округляют когда заходят) Довольны сервисом. Вообще стоматология «Президент» отличная по качеству обслуживания. Оборудование импортное, новенькое и работать на нем умеют. все для лечения детей, обстановка, оборудование и компетентные врачи!

22.09.2018 | положительный отзыв
Archi из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Archi:
Лечил несколько зубов в стоматологии «Президент». Собственно ничего особенного, поверхностный кариес на парочке зубов, но я затягивать не привык. Врач по итогу осмотра предложил лечение по технологии ICON. Современный метод без использования бормашины и анестезии. С радостью согласился, поскольку сверление для меня синоним стресса, хотя я уже взрослый дядька)) К тому же мне пояснили, что разрушение зубных тканей будет минимальным. Сама процедура довольно быстрая, на один зуб ушло минут 20, не больше. Визуальный эффект мне тоже понравился обработанный участок на фоне других зубов не выделяется. По цене процедура подороже, чем классическое лечение, но я считаю с учетом всех плюсов оно того стоит. современные технологии, лечение зубов без сверления

28.04.2018
Николай Романович из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Николай Романович:
В стоматологию ПрезиДент обратился по рекомендации друзей. Недавно один хороший знакомый проводил здесь имплантацию. Мне тоже нужен был имплант на передний зуб, но чтобы очень качественно и из хороших материалов, так как я склонен к аллергии. Ко мне внимательно отнеслись все специалисты без исключения. Провели имплантацию с одномоментной нагрузкой, поэтому получилось так быстро. Качеством доволен. качественные материалы, врачи доброжелательные и большие профессионалы

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Мне очень понравилось, что в Президенте на Пролетарской есть система лечения поверхностного кариеса ICON. Суперовская штука, благодаря которой можно вылечить зуб без сверления. Никакой боли, дискомфорта и других неприятных ощущений. Эмаль восстанавливается укрепляющим слоем минералов и все шикарно. Спасибо за такую полезную новинку! Даже не знала, что такое бывает) Век живи – век учись.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Была недовольна формой своих зубов, пока не попала к Моисееву А.Н. С помощью реставрации полностью устранил дефекты, скрыл промежутки между зубами. Думаю, что такие врачи в наше время встречаются не часто. От этого еще приятнее, что стала одним из его пациентов. С уверенностью рекомендую талантливого специалиста своим знакомым. Знаю – он не подведет.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Обращалась в клинику для установки зубов. Сделали очень качественно. С самого начала ничего не цепляется и не мешает. Как будто свои стоят. В общем, вообще не чувствуются проблемы. Лечилась у Скорубского Сергея Сергеевича.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Не знаю как выразить благодарность Корнышевой Евгении Олеговне. После лечения пульпита всегда убегала. Но все прошло. Я всем советую познакомиться с услугами этой стоматологии. ПрезиДЕНТ для меня - это современный уровень лечения зубов. врачи спецы. Оборудование все современное. Для автолюбителей плюсом будет парковка.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

О стоматологии на Пролетарской могу сказать только самые лучшие слова. Ни разу не разочаровалась тем, что выбрала «Президент» из множества других клиник столицы. Здесь никогда нет гнетущих очередей и недовольных лиц врачей. Всегда тебе рады. Правда, записаться бывает сложно. Но при высокой срочности девочки всегда идут навстречу и делают все возможное, чтобы решить проблему, с которой к ним обращаешься.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской. В какое бы время ни пришел сюда, всегда тебя встречают с радостью и вниманием. Всегда с пониманием относятся к твоим проблемам, стремятся идти навстречу сложившейся ситуации. Особое спасибо администраторам. Ни разу еще не столкнулся с равнодушием и нежеланием помочь с их стороны.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я попал по срочному в стоматологию Президент на Пролетарской. Девочки на ресепшн приветливые, подсказали к кому обратиться. Меня приняли, несмотря на то, что я приехал под самое закрытие стоматологии. В целом остался доволен. В случае необходимости обязательно обращусь еще. Спасибо.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Президент»

После посещения нескольких клиник в Москве и Санкт-Петербурге «Президент-Мед» оставила положительные впечатления. Мне понравилась сама обстановка – здесь все как-то по-другому, по-доброму и с душой. Было заметно, что доктор не отрабатывает положенное время, а реально добивается результата. Я было совсем уже разочаровался с поиском профессионала для лечения язвы, но здесь действительно помогли. Спасибо, Галютину Сергею Геннадьевичу!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

После посещения клиники Президент я понял, что рвать зуб – это не так уж и страшно. Главное в этом деле – правильно сделать укол. Благо я попал на опытного врача Руслана Исаевича Джафарова, который все сделал быстро, четко и главное безболезненно, ведь бывает, что сам процесс удаления не такой болезненный, как укол. Но в руках этого специалиста все прошло как по маслу. Теперь буду всем советовать только его.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Очень долго искала хорошую стоматологическую клинику, пусть даже не очень дешевую, но чтобы делали на совесть. По совету знакомой попала в клинику Президент и менять ее не буду. Здесь меня все вполне устраивает: качество обслуживания, квалификация специалистов, наличие современного оборудования. Цены несколько выше, чем в большинстве других клиник, но зубы – это не то, на чем стоит экономить.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Президент»

Наслушалась про участковых гинекологов кучу всяких страшилок и решила пройти плановый осмотр у платного врача. На мое счастье (по рекомендации, естественно) попала на прием к Овчинниковой Любови Анатольевне. Никакого прессинга и выкачивания денег. Доктор приятна в общении. Деликатно рассказала о той проблеме, которая была обнаружена в ходе осмотра. Назначила лечение. Но оказалось эффективным. В настоящее время продолжаю наблюдаться у Овчинниковой. Через неделю плановый осмотр. Симптомы утихли, и я уже уверена в положительном результате. Спасибо огромное Вам. Если бы у меня была возможность содержать семейного доктора, то им стали бы именно Вы.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Теперь если какие-то проблемы с зубами – то только сюда. Здесь есть все необходимое, то есть новейшее оборудования и высококлассные специалисты, которые справляются с любыми задачами, причем, не очень дорого.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Кому жевать нечем, тот поймет. Поставили в поликлинике пульпит и предложили удалить зуб. Благо, один из пациентов сказал, что в Прези-Дент мне бы его помогли сохранить. Отправился в клинику. Дорого, конечно, но лечили под микроскопом – почистили каналы, запломбировали. Уже почти месяц прошел и никаких проблем. Теперь только к вам!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Обращаюсь в клинику исключительно из высокого профессионализма врачей – на первом приеме составили карту лечения, все подробно расписали. Ортопед оказался не только мастером своего дела, но и замечательным человеком! Установил уже 3 коронки, скоро пойду на имплантацию. Единственное, что раздражает – постоянное отсутствие места для парковки. Машину приходится оставлять во дворах и тратить время на пешие прогулки

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Хотелось поблагодарить доктора Моисеева Александра Николаевич. Просто прекрасный специалист, который просто творит чудеса. Мне залечили три зуба, один из которых был разрушен практически до основания и врачи в поликлинике говорили, что его надо удалять.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Президент»

Пользуюсь услугами клиники «Президент-мед» уже более двух лет, соответственно была на приеме у многих врачей. Отличное отношение персонала, современные и эффективные методы лечения. Нет ощущения, что "тянут" деньги. Приветливый персонал, клиника многопрофильная и принимают разные специалисты. Удобно, работают и в выходные дни. Была на приёме у разных специалистов. Могу сказать, что не в одном не разочаровалась, не буду вдаваться в подробности о своих проблемах, главное, что мне здесь помогли.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне терапевтическим путём вылечили гранулему в стоматологии «Президент», в поликлинике давали направление на госпитализацию на хирургическое вмешательство. Хорошо что появились новые методики. Клиника хорошо оснащена, есть КТ.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Были в стоматологии всего раз - лечили зубик, ребёнку 7 лет. Отличная клиника, современное оборудование, доброжелательный, персонал. Дочка совсем не боялась, ей доктор все объяснил. Будем посещать эту клинику и дальше по мере необходимости. Спасибо большое!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Поставила 2 импланта в Президенте, у врача Джафарова Руслана Исаевича, молод, но в своём деле профессионал, мне его рекомендовали. Прошло 9 месяцев после установки, никаких проблем не возникло, прижились хорошо без осложнений, смотрятся как как настоящие. Спасибо за хорошую работу.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне нужно было сделать косметику зубкам, ну там камешки, налёт и прочие неприятности. Подруга посоветовала своего стоматолога на Ярославском - Корнышеву Евгению Олеговну. Хороший специалист, мне понравился её подход и делала всё очень аккуратно. Дала рекомендации по уходу в домашних условиях. Клиника вообще высокого уровня, в моём районе нет таких. Буду сюда ездить.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне в стоматологии ПрезиДЕНТ на Коломенской нравится Вишневская Алина Игоревна. Я хожу к ней и довольна, что получилось найти такого хорошего стоматолога. Она спасла мне уже не один зуб. Очень аккуратная, лечит хорошо и без боли. Плохого не посоветует, и лишнего не впарит. Буду рада если кому-то поможет мой отзыв в выборе врача.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Хочу порекомендовать президент. Мало того, что обстановка очень уютная, так и врачи прекрасные. Один раз я не смогла попасть по записи к постонному стоматологу, но ситуация была экстренная и пришлось идти к другому, который был свободен. Так он сделал тоже все прекрасно. Пломбочка уже больше двух лет держиться и совсем не беспокоит

03.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Кадровый Центр "Президент"

управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав Тараканов, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)
хороший офис, оборудованное рабочее место ...

31.07.2018 | положительный отзыв
Cтоматологический комплекс «ПрезиДент» отзывы

Мария Шустова:
Работала в стоматологическом комплексе "Президент" на Выхино 2 года администратором. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом все устраивало, зарплату платили без задержек. Работы, конечно, много, но и оплата соответствующая. Коллектив тоже хороший, дружный, часто проводятся командные мероприятия и общие праздники для сплочения. Подробнее>>

27.04.2017
ПрезиДЕНТ отзывы

Ан:
Ха,смех да и только!!!! Боже,люди,не проходите к ним работать!!!! Это просто кошмар,а не стоматология!!!! Особенно в Кожухово!!! Из руководства сплошные самодуры)))) Чего только старший админ Петрушина Ирина стоит,вечно не расчесанный руководитель администраторов. Как что брякнет,сидишь и думаешь,она ограничена или такое амплуа себе придумала. Сотрудников обманывают,думают,что они этого не видят,а сотрудники в своё время просто ищут себе новую работу не спеша. Вся зп черная,кассу обнуляют вечером,а потом набивают нужную сумму для налоговой. Даже врачи бегут от туда,а были и хорошие врачи. Короче,присоединяюсь к выше сказанному,всю правду люди написали!!!! Врут постоянно,людей не ценят,руководить не умеют,можно сериал снимать. Они годны только для передержки на зиму и параллельно искать хорошую работу. Так что думайте сами,если хотите поржать над руководством и посмотреть как они вопросы решают,что бы было что в старости вспомнить,тогда Да, поверьте это ух как интересно!