20.06.2019 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу. Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Руководитель call-центра о работе в компании

Руководитель call-центра:
Желаю учредителям честности. Янеделю работала насвоем ноутбуке, сама оплачивала интернет, т.к. неделю мне недавали ноут, небыло раб. места иинтернета. Когда яувольнялась, мне незаплатили запоследний раб. день! Думаю, ребята больше потеряли т.к. ямного людей отговаривала отлечения вэтих клиниках. Так что, будьте честными ссотрудниками итолько выиграете отэтого.

Москва, Грина, 3 к2

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Президент отзыв сотрудника Аноним

кидает дизайнеров наденьги. Сначала кормят "завтраками", а после говорят до свидания! Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Начальство предоставляет все возможности для карьерного роста, поэтому, если ты не ленишься и ответственно работаешь, то гарантированно будешь получать хорошие деньги. Также постоянно взаимодействуешь с качественным оборудованием, руководство постоянно привозит новые расходники для пломб, обработки и т.д.

Москва, Грина, 3 к2

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ

Прекрасно оснащённая зуботехническая лаборатория, отличное место для работы, если бы старший техник хотя бы что-то понимал в этой профессии. Леонид Аркадьевич только ищет причины не оформить, не оплатить, не доплатить, уважающий себя человек просто не сможет там остаться. Жаль, что лаборатория со звучащим громко названием имеет в штате подобных начальников. В свою очередь, путает заказы, сроки, если что-то взял, значит нужно искать с собаками, на место не кладёт, не дисциплинирован в этом смысле, не запоминает что говорит, требует чёрное, если сказал, что белое. В общем, обходите лабораторию, если не хотите работать бесплатно. И замечания необоснованные сыпятся, чтоб з/п не просили. При чём, со мной солидарны все временные работники, постоянных там нет, да и, при подобной ситуации, не должно быть..... Повторюсь, оснащена лаборатория по наивысшему разряду.
Хорошо оснащённая современная зуботехническая лаборатория. ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Президент

ирина:

Хочу обязательно оставить свой отзыв об этой клинике в южном бутово, и отдельно про врача с..а а..ея в...овича! если правильно пониманию высокий темноволосый мужчина! Ни в коем случае не идите к нему! ассистент его был У..ов А.B. обьясню почему приехала я к нему очень экстренно и выбор врача у меня не стоял и вот результат- хамоватый невоспитанный мужлан, на вопросы не отвечает, только терминами понятными на его языке, абсолютно не профессионал своего дела, лечение было соответствующее (болезненное, непрофессиональное, грубое, врач не мог разобраться с анестезией какая подходит, сам не понимал что происходит и почему именно так получилось все плохо, мол такого у него не было, вот так отмазался) отзыв о нем крайне негативный, если идете к нему то уж лучше пойти сразу к уборщику попросить полечить, результат будет одинаковый. про других не знаю, но этот врач крайне необразованный, со словарным ... Подробнее>>