24.05.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Рекомендую еще на собеседовании четко договориться о месте работе, графике, и.т.д. В большинстве случаев новичков учат всему, не бойтесь обращаться за помощью. Служебный подвоз строго по графику, если задерживаешься, то добираешься самостоятельно, но можно добраться и на маршрутке.

23.02.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в офисе больше года. Хочется отметить заботу дирекции о рядовом составе! Помимо заработной платы и прочего забота видна в таких мелочах как корпоративные напитки и перекусы: разные виды чая, сахар, молоко и печенье не переводятся на столе круглый год. Казалось бы, это мелочь, но далеко не каждый работодатель печется о своих людях, уж поверьте опытному наемному сотруднику. Привозят воду, содержат помещение в чистоте – с этого начинается большое дело. Так держать!

24.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроился совсем недавно. Надо принимать заказы по телефону, сразу вводить их в программу 1С, а потом они будут обрабатываться. Обучался на месте, сложностей особых не было. В качестве первого заработка вполне приемлемо для меня.

12.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Хорошее место, все условия и обязательства руководства выполняются. Рабочая атмосфера очень благоприятная. з/п платят вовремя.

21.09.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Еще в прошлом году устроился сюда водителем-курьером на своей машине. Вариант оказался более интересным, чем я думал вначале. В логистике и на складе порядок, простои бывают редко. Обычно работаю стандартный день 8 часов, бывает конечно что позже возвращаюсь. Зарплату всегда платят вовремя, заказов достаточно.

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа оператором 1с

Я работаю оператором 1с, пока что в ночную смену, возможно в будущем перейду на дневную смену пока такой возможности нет из за маленьких детей. Стараюсь хорошо трудиться, так как есть... Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Не первый день в Акушерстве работаю водителем погрузчика до этого работал на складе грузчиком. Опты работы больше 10 лет, требуется внимательность, ответственность. Хорошая работа и оплачивается хорошо, а если не... Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа курьером в Акушерство

Работаю курьером. Мне нравится что всегда есть заказы, радиус доставки плотный, выплаты достойные, коллектив меняется, потому что не все хотят работать. Я держусь стойко уже 8ой месяц.
Хотелось бы, чтобы загрузка шла быстрее

15.12.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе

За время работы здесь многие коллеги стали настоящими друзьями. Любим попить чай в перерыве и обсудить свои дела. Работать бывает тяжеловато, зато интересно, скучать не приходится. Пришла сразу после универа,... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы

Никита:
В принципе всё устраивает, привык. Сначала было тяжело, склад огромный, но потом все узнал и теперь нормально. Главное, что деньги капают на карту день в день и друзей нашел тут.

28.11.2023 | положительный отзыв
Условия мне подходят

Работаю в Акушерстве программистом удаленно. Работа из дома оплачивается также как в офисе, мне это больше всего нравиться. По работе замечаний нет, работа монотонная, есть задачи – ты их выполняешь, то есть никто не звонит и не орет что что-то...
Всем доволен.

17.11.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы сотрудников

Анастасия:
Могу сразу предупредить всех. Работать здесь придется много. Прерваться на чай в рабочее время точно не получится. Но можно попить чай в обеденный перерыв. Дают время отдохнуть, никто раньше времени на рабочее место не дергает. Радует хорошая зарплата. Сразу видно, что работаешь ты здесь не просто так. Для меня это был главный критерий при выборе работы. Осталась работать здесь. Не пожалела о своем решении ни разу.

25.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Хорошо, что есть возможность развиваться, компания предлагает внутреннее обучение. Иногда бывает трудно, задачи разные, иногда задерживаюсь. Но оплата я считаю стоит того. И отношения между коллегами и руководством адекватные. Проводятся веселые корпоративы, мы хорошо общаемся, можем вместе в свободное время выпить кофе и тд, это предоставляет компания бесплатно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я - водитель на газели. Развожу - товары. Товары самые разные от мелочей до техники. Вес тоже бывает разный, но вобщем нетяжело. Зарплата соответсвует работе. Можно договорится о более удобном графике, руковотство идет на встречу.

11.11.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы о компании

Артем:
Пока на подработке здесь курьером разъезжаю, работа непыльная, но сидеть полдня в машине, да еще по пробкам мало радости конечно. Зато неплохо по деньгам, раздумываю даже на постоянку сюда устроиться.

04.01.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Проработал водилой больше 5 лет и могу сказать что здесь дают людям зарабатывать. Х.з. может где и повыше зарплата, зато ни разу не кинули с заработком. Всегда расчот до копейки, сам веду учот и подсчитываю каждый день, всё точно. Сосед жаловался что на его работе морозятся с выдачей заработанных денег, здесь этого не было ни разу. Советую тем, кому нужен постоянный заработок. Сказать что нагружают это не то слово, бывает и поесть некогда.

20.10.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы о работодателе

Дина:
Для меня только проблема добираться, потому как живу ну очень далеко — в противоположном конце города. Но вот езжу каждый день, потому что работать тут очень нравится и оплата моего труда более чем адекватная. Получается и работать, и откладывать на дорогостоющие хотелки. Поэтому буду ездить.

21.01.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я помню свои первые дни в Акушерстве. Тогда настолько сильно болела спина и гудели ноги, что я думал, не выдержу и уволюсь. Однако постепенно я втянулся и привык. Для неленивого человека эта компания – прекрасный вариант, но сразу скажу, что нужно арбайтен. те кто филонят идут работать в другие компании

25.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Хорошая возможность приобрести опыт работы в крупной компании. Есть уверенность в завтрашнем дне. Офис находится рядом с метро, на рязанском проспекте, удобно добираться. Условия работы отличные, рабочее место просторное, есть оргтехника, все удобства. Бесплатный кофе и чай. Официальное устройство, зп...

15.10.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзыв сотрудника

Nelly:
Попала в Акушерство со второго раза. В первый раз пару лет назад отдали предпочтение другому кандидату. В этот раз я своё уже не упустила. Работаю пока недолго, но все нравится. Испытательный срок прошла без проблем, начальству явно нравлюсь, доверяют ответственные задания. А мне это и надо. Потому что планирую подняться повыше в этой компании.

06.08.2020 | положительный отзыв
Меня устраивает!

Не знаю как везде, а тут менеджерам платят прилично. За то и держусь здесь. Конечно, приходится вкалывать так, что и покурить некогда, благо я не курю. В офисе всегда немного... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Надежное место работы

Я работаю на приеме заказов оператором программы «1С» (торговля, склад) в ночную смену. Мне удобно. Спокойнее, размереннее, можно работать в своем темпе и никто не отвлекает разговорами и шумом. Без проблем моно взять больничный или за свой счет или отработать...

06.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я работала ассистентом менеджера в отделе закупок. Я пришла совсем без опыта, потом повысилась и стала специалистом своего же отдела. Зарплата стабильная, своевременная, коллектив дружный. Для меня самое главное это карьерный рост и зарплата вовремя.

15.02.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Искала работу в интернете, чтобы можно из дома было. А тут повезло с компанией, смогла с начальством договориться об удаленной работе. В итоге я работаю на дому оператором. Очень удобно. Оплачивают работу стабильно. Сама работа интересная. Много общаюсь с разными людьми.

28.03.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Компания поддержала во время первой волны короны, перевели на удаленку без каких-либо вычетов из заработной платы. Сейчас уже потихоньку возвращаюсь к нормальной офисной занятости. Нет давления. Если выполняешь все показатели, никто не стоит над душой. Также проводят тренинги, помогают с обучением.

16.05.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Рената:
Увидела вакансию, что в колл-центр требуется оператор на удаленку, я была в декрете, для меня это было лучшим предложением по работе. Устроилась, прошла собеседование и приступила к работе. Чтобы выходить на связь нужен телефон и компьютер с выходом в интернет. График так составлен, что мне удобно делать домашние дела и посвящать время карьере и общению с клиентами. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

Михаил:
Устроился грузчиком на склад в Акушерстве год назад. График стандартный 5/2. Полностью устраивает работодатель зп вовремя, есть душ и раздевалка, куда можно прийти после тяжелого дня. Единственная проблема это нет рядом столовой, чтобы быстро перекусить или попить кофе. Приходится либо брать с собой или ждать полноценного обеда. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Козлов С.

Козлов С.:
Почему я до сих пор работаю в Акушерстве? Во-первых, здесь действительно существует такое понятие, как карьерная лестница, чему я живой пример. Во-вторых, дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. И наконец, зарплата выплачивается стабильно, по крайней мере, за полтора года, которые я здесь работаю, не припоминаю такого. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Акушерство

Приятный офис, нормальный коллектив, отзывчивые начальники, которые настроены на плодотворную работу. Создалось впечатление большой семьи, в которую очень хочется вписаться. Пока вроде получается, хотя очень сложно. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Устраиваясь на работу курьером в Акушерство, никогда бы не подумал, что настолько втянусь, что буду работать здесь целых 3 года. Но меня все устраивает: сутра загрузился заказами и поехал по адресам. Если нужно, можно работать сверхурочно и зарабатывать еще больше. Подробнее>>