23.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

У нас в отделе маркетинга очень дружный коллектив. Честно, я хожу на работу с радостью)) в офисе уютненько, рабочие места удобные, разрешается бесплатно пить кофе и чай. Компания дает право на бесплатное обучение, что сейчас является редкостью. Такую возможность упускать нельзя))

21.03.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель.

Хороший работодатель, платят всегда вовремя, дают отгулять отпуск, есть повышение зарплаты периодически. В моем отделе (продажи) отличный коллектив, женщины от 20 до 60 лет, все мы дружны, есть взаимопомощь. Очень нравится работать в спокойной обстановке и иметь хороший коллектив и...
Отсутствуют.

19.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится дружелюбие между коллегами в отделе, неплохое отношение руководства к своим подчиненным. Я даже не чувствую себя подчиненной, все как-то на одной волне, подчинены не начальнику, а общей цели – создавать контент например, в моем отделе, или рекламу, в отделе маркетинга. В нашем офисе мне нравятся условия для работы, они приемлемые, нет грязи, плесени как на моем предыдущем месте работы, все чисто и аккуратно, техника относительно новая. Выплата 2 раза в месяц.

13.03.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю грузчиком на складе в Акушерстве. Работа сложная, зато платят хорошо. Заказов приходит много по этому времени на отдых мало. Здесь филонить не получится. Много ребят ушло, потому что не хотели работать. Условия хорошие, на складе есть душ, всё чистенько, только отремонтирован.

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Акушерство

Выполнение обменов, возвратов, помощь клиентам, ответы на телефонные звонки, за день голова идет кругом)) если умеешь работать а не надеешься попивать кофеек весь день, то в Акушерстве понравится. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы

Роман К.:
Для каждой профессии тут требуется свой набор из профессионального образования и личных возможностей. Был у нас один товарищ: пришел устраиваться обычным менеджером, а оказался в прошлом руководителем транспортного цеха одного из заводов, с дипломом по логистике. Не шёл на подобную должность из-за сильной конкуренции – затирали. Директор пообщался и взял человека на место старшего смены. Круто же!Для получения приличного дохода действительно требуется диплом, хотя некоторые работают и только со средним образованием.

20.12.2022 | положительный отзыв
Курьером хорошо тут получаю

Я работаю курьером. Для работы мне выделили ларгус, в него много всего помещается, накладываем не под завязку, мне хватает на первый рейс, после обеда еще рейс. Работа не напряжная, бывает,... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Могу сказать, что компания заботится о своих сотрудниках. Официальное трудоустройство, есть отпуска, больничные, зп на банковскую карту. Все сотрудники грамотные, оказывают помощь. Даже бухгалтерия, кадры всегда дадут ответы на мои вопросы. В офисе удобный график, есть обеденное время. Нет кафе,...

15.11.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Пришол из такси, ща там не заработаешь особо, слишком много машин если не успел схватит заказ можешь ждать другого долго или ездить за конейки. Тут каждый день при деле тачку загружают и развозиш заказы в удобное тебе время. Стараюсь побыстрее раскидать составить себе маршрут поудобнее чтобы к 6 вечера быть уже дома но бывает приходится и до ночи ездить но это редко. По деньгам выходит нормлаьно главное что тачку не загружают по полной.

18.09.2021 | положительный отзыв
Мнение о работе в Акушерстве

В Акушерстве работаю больше 7 лет водителем на своем авто, так получается больше по сравнению чем на транспорте компании. Конечно ремонты, запчасти и страховка влетает в копейку, но и получать... Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Курьер в Акушерстве

Было бы плохо, давно бы ушел. Но в курьерах платят неплохо, график плавающий — если успел развести все заказы быстро, то свободен на сегодня, даже с отчетами обратно возвращаться не... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Работа

Работаю в фирме давно. Бывало всякое, но со всем мы успешно справились. Знаю, что в ближайшее время я отсюда уходить точно не буду. Начальство в компании адекватное, зарплаты выплачивают регулярно.... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

После того, как я устроилась в компанию, по причине отсутствия опыта мены не отказали, а просто обучили на месте.. Всё Объяснили и подробно рассказали, что нужно делать, поэтому уже на... Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится работать в «Акушерстве». У нас в офисе хороший график и офис находится недалеко от метро. В работе много преимуществ: бонусы, обучение, неплохая зп, коллектив дружелюбный.

25.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею о своем трудоустройстве в Акушерство

Мне работа официальная была нужна, пришла сюда устраиваться в контент отдел, оформили сразу. Самое важное еще что зарплата официальная на карту, на моей памяти задержек не было по выплатам.
Все нравится, работа сложновата бывает, но коллеги если что подскажут что и как делать

17.02.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я из отдела рекламации, все нравится. Иногда трудные клиенты попадаются, но в целом все неплохо, всегда нужно оставаться стрессоустойчивой и спокойной. Работа мне в целом кажется хорошей и с хорошими условиями труда. Зарплату платят вовремя.

25.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В Акушерстве требуют большие нагрузки, на складе работы невпроворот каждый день, без остановок 24/7 дней в неделю. Детские товары пользуются большим спросом, и нужно доставить их заказчикам в лучшем виде, приходится усердно работать каждый день, отдыхать получается только во время отпуска. столовая рядом в обед можно поесть горячего, не нужно грузить себя лотками с едой.

24.08.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Большие нагрузки в Акушерстве, работаю кладовщиком на складе, за день даже голову не поднять, постоянно в работе, но есть перерывы, всегда в одно время. Нравится, что есть душ и раздевалки, не приходится взмыленной после работы домой ехать. Да и подвозят на собственном транспорте компании. Главное, работать, кто не хочет, тот долго не задерживается здесь. Можно подрабатывать на складе, если нужно больше денег, также дарят подарки на день рождения, не забывают о работниках.

09.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Предложили водить погрузчик три года назад, когда все начиналось. Я прошел курсы, ничего сложного, курсы оплатил работодатель, естественно. Мне даже больше нравится ездить по складу на мини-каре, чем искать среди стелажей товар.

14.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работа на складе в Акушерстве требует огромных усилий и сосредоточенности, перекуры тут устраивать некогда, нагрузки очень большие. Так и заработок неплохой по сравнению со всеми соседними предприятиями, я узнавал, тут платят больше. Поэтому даже не задумываюсь о другой работе и рекомендую для всех ищущих работу

07.01.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я имела небольшой опыт работы оператором, меня приняли без проблем, в работе помогли. Здесь сильная команда, мне всегда помогают, все спокойные, дружелюбные, отзывчивые. Трудоустройство официальное, зарплата меня устраивает, тем более, что я пока студентка.

12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в кол центре

Работаю тут в кол центре. Работа интересная, хоть и стрессовая иногда. Но в целом отлично. По условиям супер.
Бывают нервные ситуации, но для кол центра это обычное дело.

25.07.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы

Андрей:
Для курьеров тут хорошие условия. Заказов полно и можно весь день в разъездах провести (именно так у меня частенько и бывает), но труд оплачивают достойно.

03.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Акушерство

Когда мне посоветовали это место для работы, я решил – типичное «купи-продай». Но оказалось, что компания – приличная фирма, со светлым офисом, чистым складом, дружными людьми и (что очень немаловажно)... Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы сотрудников

Иван:
Работа как работа, выполняй свои обязанности и проблем не будет. Есть штрафы, но их получить еще тоже надо постараться, начальство адекватное, без причины не цепляются.

09.08.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Если планируете работать сборщиком на складе, то будьте готовы что могут ставить и на получение продукции, там много ответственности, нужно досконально проверять ее состояние, а то потом проблем не оберешься. На упаковке на отправку попроще. Продукции много негабаритной и тяжелой, это тоже необходимо учитывать тем, кто имеет проблемы со здоровьем.

16.07.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы о компании

Марина:
Начала работать здесь, когда еще училась в универе. Сначала пошла на подработку, потом перешла на полную смену. В первое время было действительно нелегко, требование здесь высокие, но зато платят зарплату без задержек, за хорошие результаты начисляются премиальные. Условия работы вполне сносные, коллектив нормальный, работаю, кстати, в офисном блоке.

27.11.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Рекомендую не читать отзывы в интернете, а устроится сюда и самому все увидеть. Пишут разное, а на самом деле все совсем не так. Есть люди, которые понимают что такое работа курьера, а есть те, кто никогда не пробовал так работать и представляет это както подругому себе. Я курьер на своем авто и сюда пришел уже с опытом. Могу сказать, что везде примерно одинакова, разница только а райёне и зарплате, ну еще и загрузка разная. Например, где-то машину забиваюбт целиком, тут как-то не полностью, жалеют чужие тачки, да и маршрут стараюстся составлять чтобы удобно было и все по пути. И по деньгам получше будет. Хотя что я расказываю, пока сам не увидишь не поверишь.

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа грузчиком устраивает

Работаю грузчиком. Все устраивает. Склад класа а, большой и просторный. Товаров много. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Перед тем, как устроиться в Акушерство я знал, что легко ни будет. У меня два кореша там работают и жалуются, что работать тяжеловато, но в зарплате задержек нет, иногда... Подробнее>>