26.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Вячеслав:
В Акушерстве очень хорошо продумано с организацией работы. даже есть приходишь без опыта и знаний здесь обучат и расскажут как и что нужно делать, чтобы достичь необходимых результатов. Причем за учебу не нужно платить никому, компания берет на себя эти расходы. Работаю уже 6 лет и ничего лучше для себя не вижу, работа есть всегда, заработок вовремя, социальные гарантии. Рекомендую и с меня отзыв положительный. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличный коллектив и руководство. Есть возможность для развития и роста. Работают открытые, целеустремленные, нацеленные на командную работу люди. Можно конечно увеличить зарплату, но в целом она меня устраивает. В офисных помещениях созданы все условия для работы: рабочие места не тесные,...

23.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

Валерий:
Больше добавилось работы в Акушерстве после того как закрыли самовывозы (ПВЗ) в связи с карантином. Сейчас нагрузки вообще огромные, правда, и с заработком не обижают. Работаю водителем на своей машине, приходится крутиться как белка в колесе. Возим товар по одному району , , километраж накатываю , но не сильно большой, не скажу , что машину сильно гроблю , но гроблю.Главное в центр не отправляют. Логисты олени , иногда такие тупые маршруты дают . , Есть возможность хорошо заработать, особенно когда работаешь по графику 6/1. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

У нас в офисе просто отлично работается! Не лишних людей — все сидят на своих местах. Большинство сотрудников работают тут годами и в мыслях нет искать что-то другое. . Лично я здесь не так долго, но планирую задержаться. У меня здесь в планах построить карьеру. Буду хорошо работать, обязательно получу желаемую должность. В компании это вполне возможно, перед глазами живые примеры. А уйти в поисках лучшей жизни я всегда успею.

26.04.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я работаю водителем в компании «Акушерство». Хочу порекомендовать эту компанию как надежную и достойную. Мой график 2/2, мне это удобно. Работы много, но меня устраивает. Руководитель адекватный.

26.08.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Оформился на работу на погрузчик в фервале этого года, в целом все устраивает. Зарплату платят, и перечисляют вовремя, не задерживают по нескольку дней, а то и недель, как на прежнем месте работы. могу рекомендовать Акушерство тем, кто хочет зарабатывать, без простоев, этого не было ни одного дня. Рекомендую компанию

18.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю ассистентом отдела в Акушерстве.ру, понемногу вхожу в курс дела и приобретаю необходимый опыт. Так проще чем сразу спецом, а потом трудности с работой. Ассортимент огромный, нужно разбираться досконально, поэтому и выкладываться на все 100%, иначе какой с тебя специалист? Хорошо, что когда приходишь тебя учат, помогают, ребятам за это огромный респект постепенно приобретаешь необходимые навыки. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю оператором заказов интернет-магазина. Работа в программе 1с, ее, конечно, надо хоть немного знать, прежде чем устраиваться. Но если азы знаешь, то дальше все просто и девочки готовы помочь

14.06.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы про эту компанию. Работаю здесь с 2020 года, не припомню чтобы кого-то наказали без причины. Сама несколько раз получала нагоняй, но я точно знаю за что. Никаких обид, все по делу. Людей здесь ценят, платят нормальные зарплаты, дают официальное трудоустройство. Но если не хочешь работать, никто не будет с тобой нянчиться)))

17.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю складским рабочим в Акушерстве. Начну с плюсов работы. Безусловно, хорошая зарплата. Никогда компания не задерживала выплаты. Комфортные условия работы. Склад оборудован по современным нормам. Есть даже душ со шкафчиками на ключи. К минусам отнесу отсутствие рядом столовой. Чтобы пообедать, приходится далеко ходить. Также иногда загруженность на складе большая.

12.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
После первой смены думал что не встану с кровати чтобы идти на работу на второй день. Нагрузки самошедшие, нужно успевать грузить, все аккуратно, детская игрушка и остальные товары это не металлическая арматура нужно не бросать а акуратно ложить товар. сейчас на погрузчике полегчало, когда трудно и много работы, вспоминаю свою работу грузчиком и как спину ломило. Теперь доволен, склад большой, работа внутри, не нужно на морозе грузить, есть возможность подработки. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Крупная компания, которая заботится о своих сотрудниках, не кидает на деньги, старается сделать работу комфортной. Поэтому работаю здесь уже много лет.

04.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Николай

Николай:
знакомый тут не выдержал, бросил, работал водилой, теперь просится назад, но места уже заняты. Что тут сказать, свято место пусто не бывает. конечно есть рабочие моменты, но где их нету за то зарабатывать дают, а не только обещают из одного месяца в другой. Зарплата строго по графику, без опозданий и задержек, все четко с расчетами, кому больше нада, можешь работать по разным графикам Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Заказывал в интернете мягкую игрушку нашей дочурке на день рождения. Обстоятельства сложились, так, что теперь и сам работаю здесь грузчиком. Работа, конечно, не пыльная, но и нелегкая. Постоянно прибывает огромное количество товара, который нужно разгружать. Зарплата выплачивается без задержек.

14.09.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится здесь работать, много из негативных отзывов про Акушерство я считаю абсолютно фигней. Пишут всякую жесть про компанию, в которой нет текучки кадров. Капец, где логика??)))) В моем отделе за последние полтора года сменился только один сотрудник. Не нужно доказательств, этого и так достаточно.

23.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Если вам нужно много работы, то здесь можно найти ее с головой. Даже на перекур не выйти, не говоря уже об небольшом отдыхе. Здесь нужно выкладываться, иначе очень быстро уволят, даже не моргнув глазом и не разобравшись долго в причинах остановки. Оно и понятно, компании нужна прибыль, в чем упрекнуть работодателя не знаю, главное не задерживает зарплату. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Зп вовремя, работа идет с соблюдением всех правил. Руководство адекватное и справедливое. Отличное расположение офиса, мне удобно доехать до работы. Складских работников возит специальный транспорт. ЗП вовремя и белая. Отличный коллектив. Прошла обучение, оно бесплатное, оплачивает сама компания.

20.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Приняли в Акушерство 5 лет тому назад ассистентом отдела маркетинга с минимальным заработком, после обучения и получения необходимого опыта перешла на работу специалистом с повышением зарплаты. Хорошие условия для карьерного роста и получения необходимых знаний, принимают на работу вообще без опыта и готовят свои кадры. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится отличный коллектив, общение с клиентами. Склад близко к дому, от метро довозит корпоративный транспорт. У нас хороший зав складом , отношение к работнику хорошее, приятно работать с таким начальством и таким коллективом!

21.03.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Фиксированный рабочий день, хорошая оплата. Дружелюбные сотрудники. Я пока новичок на складе, занимаюсь сортировкой товара, реже упаковкой заказов. Всему учат, но иногда с проблемами приходится справляться самостоятельно, все заняты своими делами. Поток заказов большой, времени отдохнуть и расслабиться нет.

15.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в Акушерстве обычно в офисе на Рязанском проспекте в Москве, но сейчас в удаленном формате. Это больше нравится по сравнению с ежедневными поездками на работу, хоть и домашние отвлекают, не дают толком сосредоточиться на работе. Так что жду выхода обратно в офис, дома хорошо работать только тем кто живет один без семьи. Вот сейчас дети пошли в школу, но приходят после обеда, и не очень считаются что мама на работе, считают, что раз дома, значит, можно уделять им внимание. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Пришел на грузчика три года назад, год назад перешол работать на склад кладовщиком и тут теплее и попроще работа, есть раздевалка и душевая. Работа размеренная, каждый чемто занят, на складе в основном суета при погрузке утром, а потом есть время на чаек.

13.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Вначале работал грузчиком, руки конечно отпалади и спину вечно ломило, но сейчас перешел на водителя погрузчика, но и теперь работы хватает. Но и платят за труд, не морозятся с выдачей зарплаты. Работа кипит даже когда все стояли на карантине, не отправляют домой. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Я работаю в контент-отделе, моя работа мне нравится. Иногда сроки горят, но мы стараемся всем отделом, у нас дружный коллектив. Работа без задержек и выхода в выходные дни. Зарплата своевременно,... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Иван

Иван:
В Акушерстве мой опыт работы 6 лет и все эти годы работаем без простоев. Это не оставляет никого без заработка, главное, хорошо трудиться, лентяев быстро увольняют, берут новых работников. Конечно приходится обучать человека с нуля, вкладывать в него свой опыт и знания, но хороший специалист всегда в цене. Рабтой доволен, могу рекомендовать Акушерство тем, кому нужен стабильный зараоток. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Можно было бы улучшить спецодежду, а так работа на складе мне нравится. Лишние переработки оплачиваются, вечером можно принять душ. Даже очередей почти нет. Еще есть раздевалка с шкафами закрывающимися на ключ.
улучшить спецодежду

23.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Дружный и веселый коллектив. Обучение. Зарплата хорошая, но зависит не у всех от оклада, а также учитываются и твои личные показатели. Зарплата выходит хорошая. Начисляется на карту, всегда вовремя.

03.09.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Опыт работы в Акушерстве больше 5 лет позволил изучить все тонкости работы. теперь не переживаю за заработок, выплачивали даже когда все остальные закрывались на карантин. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Полностью устраивает работа на складе оборудованное помещение, где можно комфортно работать. Объём поставок большой, но платят хорошо. Часто приходят к нам молодые люди, которые не готовы полноценно работать, в этом случае начальство с ними не церемонится, потому что прохлаждаться здесь нельзя.

25.08.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Пришел по объявлению в Акушерство водителем, развозим разный детский товар по точкам. Работа устраивает, вначале переживал, что машина без багажника, что не примут. Но тут с этим без проблем, подбирают товары поменьше, остается еще место. Чтобы не увеличивался износ машины. Хорошо, что возвращаться в этот день уже не надо. Зарплата получается хорошая по сравнению с другими фирмами выше. Подробнее>>