09.10.2021 | положительный отзыв
Для работы рекомендую Акушерство

Начал свою трудовую карьеру в Акушерстве больше 10 лет тому назад и никуда уходить не собираюсь. Хороший коллектив, неплохой заработок, все платится официально, ничего не прячут в конвертах. Стаж увеличивается... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Мне нравится работать в «Акушерстве»

Очень приятно работать в компании «Акушерство». Это стабильная компания, без сокращений и задержек заработной платы. В офисе комфортно, коллектив в моем отделе женский, молодой. Все помогают друг другу, если потребуется.... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Коля Естигнеев:
Рядом со складом открыли столовую, так что теперь мне и другим грузчикам не приходится таскать из дома обед, но тут надо постараться успеть. Перед этим еще надо приготовить и упаковать, а времени свободного не так много – хочется заняться другими вещами.От места работы – считанные минуты, успеть за перерыв – проще простого. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Курьеры в Акушерстве хорошо зарабатывают, особенно если работать на машине компании. Мне выдали ларгус. Развозишь товар и получаешь деньги. График работы2/2. Если своя машина, то его можно корректировать. Заработную плату выплачивают с премиями без задержек. В целом, работа полностью устраивает. Получаешь больше, чем в других компаниях. Часто пересекаюсь с другими курьерами, у них тоже претензий не возникает.

22.01.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

Анжела:
Когда меня только отправили на стажировку, я ничего о детях не знала вообще. В первый день даже собиралась все послать подальше и уйти, куда глаза гледят, настолько было непонятно и тяжело. Однако девченки меня поддержали и успокоили, не дав совершить этот безрассудный шаг. Вот так я работаю уже второй год, регулярно получаю зарплату, иногда премии. Работу легкой назвать не могу, но оно точно стоит того. Теперь знаю склад, как свои 5 пальцев. Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
По специальности я бухгалтер, но без опыта работы. Пол года тому назад устроилась в офис Акушерства. Поначалу начальство меня отправило на подготовительные курсы, причем за их счет. После них я уже полностью ориентировалась и знала, с чем мне придется сталкиваться, и была полностью готова к работе. Теперь тружусь, получаю зарплату, а иногда даже и премии. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Хороший отзыв о работе в Акушерстве

Работа оператора 1С проходит на складе, но кабинеты хорошо обустроены,. Работой я довольна. Руководство строго контролирует соблюдение сроков, поэтому все показатели привязаны к этому. Если работать на совесть, то и... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Замечательное место для работы!

Хорошо работается в Акушерстве, нет простоев и отправки за свой счет. Крупнейшая оптовая компания обеспечивает стабильным заработком. Хорошие условия труда, комфортный офис, правда приходится выходить также в ночную смену, но... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Моисеев

Моисеев:
Большая компания и надежная. Работаю не первый год, много кризисов пережили и до сих пор на плаву. Сейчас все сотрудники на удаленке кроме склада и курьеров. Эффективность труда не упала, зарплата то же не пострадала. Подстраиваемся под условия и идем дальше. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

Независимо от должности, стажа и всего остального, главное правило здесь – это действительно работать, не покладая рук. В противном случае после нескольких штрафов вас просто уволят, без малейшего угрызения совести. Так что если вы ищите работу, где можно будет косить, это точно не то место. Но зато выполняя в полной мере свои обязанности, вы будете получать стабильную зарплату, разные бонусы, а также возможность повышения.

19.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Работается комфортно на условия не жалуемся. Ребята рядом с понятиями. Не подставят, свою работу на тебя не перекинут. Каждый при деле и отвечает за что-то свое. Такой подхот мне нравиться. ОТ Текстильщиков возят, доп смены дают, деньгами при мне никого не обидели.. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Погрузчик вожу около 10 лет. Теперь с не давнего времени устроился на работу в акушерство на склад. мне понравилось что есть служебный транспорт от печатников я не трачу лишние деньги на проезд. Склад хороший с ремонтом.

16.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Старшев Н.

Старшев Н.:
Работал в такси, в пандемию заработки упали почти в ноль. Пошел в курьеры. Пробовал и еду доставлять и технику. Тут понравилось больше всего, остался. Сейчас и в такси работаю и в Акушерстве остался на удобном мне графике. По деньгам выходит норм, плюс работа в пределах одного района, что тоже удобно. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отличный коллектив. Хожу на работу с удовольствием. Радует, что коллеги здесь не пытаются тебя подсидеть, не жалуются на тебя начальству, не ищут твои косяки. Это очень здорово, т.к. на предыдущем месте работы я столкнулась со всем этим. Именно из-за этого я и уволилась, свои нервы были дороже. Радует то, что здесь начальство устраивает корпоративные праздники, даже дарит подарки, устраивает фуршет. Отличная работа для тех, кто действительно хочет работать. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Есть минус работы в офисе – это отсутствие столовой или какой-нибудь пекарни на территории. То есть питание полностью за свой счет, а еще и купить негде. Но привыкли, носим с собой, холодильник есть, кофе и чай попить всегда можно, печеньки тоже носим. Зато оплата труда вовремя и весь соц. Пакет в наличии.

26.04.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Достоинства: стабильная зп, официальное оформление, обучения, карьерный рост. Текучка небольшая, все держатся за это место работы. Несмотря на все кризисы в стране, акушерство держится, не было сокращений, урезаний зп, пока что все стабильно.

14.11.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Интересная работа, слаженный и дружный коллектив, доброжелательное и отзывчивое начальство, грамотно выстроена корпоративная культура, хотя тут можно еще и поработать над этим. Нареканий к данной фирме никаких. На работу хожу с отличным настроением. В выходные спокойно отдыхаю. Никто звонками и вызовом на работу внеурочное время не беспокоил. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Хорошие возможности для сотрудников

Компания Акушерство дала мне хорошую должность, чему я очень рада. Благодарю нашего руководителя, что дает возможность обучения и повышения своих знаний и повышения в должности соответственно. Самое главное что курсы... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Про компанию мне рассказала подруга. Она там работает оператором 1 с и я тоже устроилась. Работаем в ночные смены. Нравится вообще как устроен рабочий процесс. Все правильно организовано и каждый... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Фадеев

Фадеев:
Курьер — работа для студентов, думал я, пока не попал в такую ситуацию, что остался без работы, а кормить семью надо. В пандемию требовались только курьеры, так я попал в Акушерство. Честно, не жалею. Работа непыльная, оплачивается нормально. С апреля по июль работал целыми днями, мы не голодали и кредиты все были оплачены. В августе нашел новую работу, но в Акушерстве подрабатываю по выходным. И если вдруг что — вторая волна-то накрывает, готов выйти снова на полный день. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

В компании хорошее обучение. Бывают премии, бонусы. Рабочие места оптимальные, есть время и место для обеда. Нет кафе рядом. В офисе можно за счет фирмы поесть печенье, попить чай и кофе.

12.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работа на складе немного рутинная и условия не всегда легкие, но зато есть хорошая зп и если надо, то возможность подработать, постоянный контакт с коллегами, можно принять душ после рабочего дня.

17.10.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Kooper

Kooper:
Работаем вместе с женой в этой организации в разных отделах. Удобно. И на работу вместе доезжаем и с работы. На складе не пересекаемся, поэтому, возможно, и семейные отношения у нас хорошие! ) По деньгам выходит хорошо, задерживаемся редко, работы хватает. Никакие кризисы не страшны. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Веня

Веня:
У меня своя Газель, поэтому устроиться курьером на крупногабаритный груз в Акушерство.Ру не было невыполнимой задачей. Вожу коляски, кроватки, комоды и другую мебель по району, платят за каждую доставку, если нужен подъем, то это отдельные деньги. В итоге выходит прилично. Пока я человек не семейный, выбрал график 6/1, чтобы зарабатывать побольше. Логисты пытаются переманить меня на склады, но я не хочу пока. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Чуть больше двух лет назад устроился в отдел охраны труда, кстати по объявлению. Прошел обучение. Да, условия такие что если обучаешься за счет компании, то нельзя увольняться год, но это везде так, а мне нужен был опыт и знания. Компания известная и несколько моих знакомых тут работают давно, поэтому я и не собирался линять через неск. Месяцев. До сих пор работаю, все нравится – спокойный график, в офисе всегда можно взять кофе-брейк, зарплата на карту вовремя.

06.03.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Что мне нравится в работодателе: стабильность, адекватность, возможность подняться вверх по карьерной лестнице. Что мне нравится в офисе: чистенько, сотрудники общительные, помогают если нужна помощь, в офисе есть кухня, я беру с собой еду и грею ее там. Сам офис находится недалеко от метро. Единственный недостаток: сейчас пришлось выйти из удаленки снова в офис, а я уже привыкла работать из дома, это было удобнее. За счет работодателя можно пройти курсы. Зарплата устраивает, примерно раз в год случаются повышения.

08.01.2022 | положительный отзыв
Люблю свою работу!

Приятно всегда осознавать что твой труд ценится компанией. Деньги платят без задержек, отпускают в отпуск, оформляются больничные и декретные листы. Также могут быть командировочные. За все 5 лет что проработала... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Оксана Тихомирова

Оксана Тихомирова:
В офисе всегда дружелюбная обстановка, при этом много суматохи, так как работы всегда хватает. При этом учимся организовывать работу так, чтобы все успевать и не оставаться на переработки. Получается ☺. По деньгам выходит нормально, есть бонусы и другие приятные фишки, такие как, например, чай-кофе и всегда бесплатные фрукты для сотрудников. Мелочь, а приятно. ) Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Акушерство

Все нравится. Из преимуществ: складских работников развозят на транспорте до метро. Офисникам по лестнице можно подняться, если стараться, это реально. Нужно получать бонусы, пройти обучение.сменная работа удобна, особенно для тех,... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую для работы

Акушерству отдал лучшие 5 лет своей жизни и не жалею о своем выборе. Никогда не подводили ни с работой, ни с зарплатой. Наоборот, к праздникам получали премии, действуют бонусы,... Подробнее>>