27.02.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в компании курьером. Работа нравится. Платят вполне прилично и без задержек. Всегда много заказов. Пеших курьеров тяжестями не нагружают и вообще относятся с уважением.

22.01.2021 | положительный отзыв
Неплохой вариант для подработки студентам с собственным авто

Акушерство.ру – неплохой вариант именно для таких, как я, то есть студентов со своим автомобилем. У меня пятидверная машина, и я могу вместить в нее достаточно много игрушек, которые потом... Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Добросовестный работодатель

Добросовестный работодатель. Работа согласно вашему графику без всяких задержек. Хорошая должность для старта карьерного роста (оператор колл-центра). График подходит для тех, кто совмещает работу с учебой или еще одной работой. В помещении есть комната, где можно поесть, попить чай и...

21.06.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работал грузчиком больше 10 лет. Что удерживало на работе все это время это зп официальная и без задержек и отличный коллектив. Все уже приработались, было класно, но я ушел в охрану, потомучто стала сильно болеть спина. А так все отлично, нагрузки средней тяжести, переработки оплачиваемые, все очень дружные.

24.03.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Никогда не работала в колл-центре, но меня быстро обучили. Часто принимают девчонок без опыта, всё обучение проходит за счёт компании. Но и не оплачиваемой стажировки не было, сразу начала работать и с первого дня стали платить зарплату. Коллектив в офисе дружный, никаких проблем с коллегами не возникает. Есть удобная зона, где можно отдохнуть и попить чай со сладким. Также работникам офиса дают фрукты. А главное – всё бесплатно, за счёт компании. Из заработной платы ничего не вычитают.

19.08.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю водителем на доставке, поэтому у меня тот случай когда чем больше загрузка, тем лучше, больше денег заплатят. Логисты это понимают, идут навстречу и делают день максимально занятым. Мало где такое встретишь. Рабочая смена проходит быстро, зарплата конкурентная, даже появилось желание отказаться от других подработок и на все 100% работать на Акушерстве.

23.09.2020 | положительный отзыв
Работаю на складе

Склад — мой второй дом. Работаю тут по 12 часов 2/2, часто беру подработки, так как на иждивении имею маленького племянника, оставшегося без родителей и хочу, чтобы он не чувствовал... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Никогда не рассматривал работу в офисе, но после универа особого выбора не было. В Акушерстве пришёл без опыта, приняли почти сразу. Прошёл небольшое обучение и устроился специалистом в свой отдел. Так что, карьерный рост в компании присутствует. Работаю 5 дней в неделю с 2-мя выходными. Заработная плата хорошая, задержек ещё ни разу не случалось. В офисе просторно, есть кухня, на которую можно прийти и попить чай в свободное время. В целом, работой полностью доволен.

29.12.2022 | положительный отзыв
Работать приходится много, но правда за хорошие деньги.

Бывают большие нагрузки в нашем отделе достаточно часто, отдел IT, стараемся поддерживать друг друга, помогать. Есть хорошее современное обучение, стараются вывести на достойный уровень каждого сотрудника. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Акушерство ру

Работаю в офисе компании уже больше года. Нравится практически все, хороший коллектив, зарплата без задержек, иногда начальство выписывает премии. Сейчас правда редко видимся с коллективом, приезжаем в офис только по... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Развозил товары на своей машине в Акушерстве. Нравится то, что сам подбираю для себя удобный график. Есть стабильный тариф – выполняешь его, тебе выплачивают деньги. Развожу множество позиций, однако меньше 15 точек не дают, в зарплате не теряю.

19.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Компания и работа в ней стабильна. Не бывает задержек зарплаты, штрафов, есть возможность подработки.
стабильность , нет штрафов

08.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Вот еще бы сделали столовку, раз возите на автобусе от метро, было б огонь. Ато так обед с собой носим, а рядом есть пара столовых, но идти до них все равно далеко а зимой особенно. Хорошо, что есть холодильник и место для обеда. А из плюсов – зарплата всегда вовремя без задержек и нет штрафов. Дружный коллектив, все одного возраста, есть о чем поболать в перерывах.

21.12.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Вышки у меня нет, всю жизнь был простым работягой. И сюда пристроился в поисках стабильности. Слава богу нашел ее. Теперь голова не болит, когда же деньги дадут и где еще заработать. На складе всегда можно взять подработку, если не хватает. В выходные иногда выхожу. Да и вобще зароботок нормальный. А еще такой плюсик – на днюхи всегда подарки дарим..

21.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Пришел недавно, работал на такой же должности на другом складе. Тут все сильно лучше и склад комфортный для работы и нехолодно и все на своем месте лежит. Хотя порядок надо им еще навести, много недочеток есть Сотрудники нормальные помогают мне освоится. Начальство вроде тоже боле менее. Вобщем пока доволен, будем работать.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство

. Жаль что нет буфета, приходится брать обеды с собой, но и рядом присутствуют магазины.
Хорошее место. В компании мне комфортно, уютно. Девочки дружные.

20.10.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю на складе второй год в Акушерстве, и работа только добавляется.. Все устраивает, есть столовая, душевая, склад класса А обеспечен необходимой техникой и механизмами. Довольна работой, хороший коллектив, своевременные выплаты зарплаты. Девушкам дают зону товаров полегче. Хороший склад вообщем. Рекомендую как надежного работодателя, замечания только по удаленности склада от метро, но возят корпоративным транспортом.

16.01.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Второй год работаю в Акушерстве и развожу товары по адресам на своей машине. Особенно нравится здесь то, что можно работать в свободное время, но чтобы получать хорошие деньги, часто приходиться трудиться действительно в поте лица. Зарплата выплачивается стабильно по графику, иногда меня премируют, обеспечивают мобильной связью. В общем, если не сидеть, работать можно. Логисты вполне адекватные тут.

03.12.2022 | положительный отзыв
Акушерство ру

Работаю здесь примерно полгода на ихнем автомобиле. График хороший, 2 дня работаю, потом 2 дня отдыхаю. Склад где автомобиль загружаем находится в котельниках, до дома близко. От метро печатники и... Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для трудоустройства, я рекомендую!

Нравится всё. Оплата труда приемлемая, каждый раз вовремя. Удобный график. Сплоченный коллектив. Работы бывает то мало, то много. Всегда по-разному. Отношение руководства лояльное.
Я всем довольна.

27.01.2023 | положительный отзыв
На складе нормальные условия и хорошо платят

Рабочие условия хорошие, и зарплата белая. На складе можно подзаработать денег сверхурочно. До склада довозит бесплатный транспорт от метро Котельники. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я в общем-то не мастак писать отзывы но тут случайно наткнулся на негатив и меня бамбануло. Откуда вы все это берете, люди? Уже третий год здесь и не заметил чтобы кого-то просто так уволили, лишили премии, оштрафовали. Случаи бывают разные конечно, но никакого криминала тут нет. Увольняют легко если ты не работаешь а только делаешь вид или не делаешь вовсе. Во всех остальных случаях если трудишся и стараешся то никто тебя просто так не уволит и не оштрафует. Условия труда как везде даже чуть получше. На склад возят от метро, деньги выплачивают без задержек, курьерам даже сотовую связь оплачивают. Дают возможность подработки, с днеми рождения поздравляют. По мне хорошая компания которая держиться за своих сотрудников и не раскиывается хорошими кадрами.

23.12.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится работать здесь. Офис находится недалеко от метро, можно дойти пешком. Работа у операторов 1 С по сменам. Компьютер хороший, не тормозит, остальная техника тоже в норме. Рабочее место удобное. Столовки нет, но можно принести обед из дома и разогреть его тут. Зарплата двумя частями на карту, есть соц пакет.

17.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Всю жизнь работаю на складах, здесь 7й год. Склад большой, тут есть кары, погрузчики, на руках товар не таскаем если только мелко розничный заказ. Начальство позаботилось о работниках склада, тут есть где поесть и посидеть в обед (никто не гонит, 48 минут и все твои), зона для перекура. Люди общительные, коллектив хороший, молодежь часто меняется в основном уходят на повышение, а мы кто больше 5 лет проработал так и сидим тут.
Была бы столовая - вообще было бы круто

19.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

У Акушерства очень большой современный склад, есть зона сборки, зона приемки и отгрузки, складские работники имеют возможность переодеться и принять душ после работы, у каждого свой шкафчик. Ушел оттуда из-за частых переработок, меня они не устраивали, сейчас в другом месте и понял, что Акушерство – это было нормальное место работы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю на своей машине водителей по графику 3/3. График дали выбрать когда я устраивался и оформляли договор, есть и другие варианты, работа сдельная, сколько отвезешь, столько получишь. В машину загружают местные грузчики, я ничего не таскаю, по документам моя ответственность. Но их всегда оформляют они сами. Иногда можно освободиться пораньше, если надо в ремонт то всегда отпускают. Нормальная работа.

10.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

На склад привозит бесплатный автобус от метро и потом обратно так же довозет до станции. На складе можно принять душ. Есть возможно подработать за доп плату. На складе есть у каждого работяги свой шкаф и его можно закрыть на ключ, воровства нет, колектив хороший.
много работы, бывает сильно устаю

23.11.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Пока не нашел работу по специальности, поэтому работаю здесь. Развожу товар на своем автомобиле. Большее количество расходов компания компенсирует. По деньгам выходит нормально. Хочется работать по специальности, но пока меня не берут.

22.08.2021 | положительный отзыв
Похвала работодателю

Работаю больше 8 лет на складе в компании Акушерство. Склад большой, нужно знать много тонкостей, для этого здесь организовано обучение. Учеба и курсы проводится за счет компании. Работы очень много,... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

На мой взгляд эта компания очень даже хорошая. Я проработала в ней немного (ушла в декрет), планирую вернуться. Отлично, что есть возможность обучения и повышения. Офис современный, качественное рабочее место, есть кухонька, где мы пили чай и кофе за счет компании.