21.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

«Акушерство» - хорошая компания. Она дает рост и стабильную зп. Присутствуют бонусы и небольшая индексация каждый год. Офис рядом с метро.

16.06.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы о компании

Вика:
В первый мой рабочий день была свидетельницей неприятного увольнения, потом мне объяснили, что уволенный просто не работал и смысла его держать не было никакого. Теперь понимаю, что так оно и есть. Просто так никого не увольняют. Народ работает в основном адекватный, начальство уж точно нормальное. По деньгам выходит, как обещали на собеседовании. Пока я всем более чем довольна.

18.08.2022 | положительный отзыв
Акушерство

Место не для тех кто планирует все дни напролет курить и пить кофе. Заказов очень много, рабочая смена проходит быстро. Смотря какая должность, но можно попасть на бесплатное обучение и... Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Акушерство

Я работаю в колл центре «акушерства» уже несколько лет. Мне нравится работать, много звонков, звонят разные люди, есть конечно и проблемные, но в целом работа мне нравится! Зп устраивает, соц... Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, уважаемая, достойная. Пережила все кризисы, уже много лет работаю в ней. Нет штрафов, не сокращают, не увольняют просто так. Зарплату выплачивают в срок.
Устраивает работа, уходить не планирую.

10.06.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы о работодателе

Евгений:
Оплата сдельная, удобный график. Работой в целом очень доволен.

22.05.2020 | положительный отзыв

Вадим:
У меня нет негативных моментов в компании, наоборот. Хороший коллектив, официалка, график удобный. Транспорт есть, машину не гоняю.

21.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Пришел еще студентом. Для меня все это было в новинку, но привык быстро. Хорошие условия, удобный график, своевременная оплата!

18.05.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Пока в Акушерстве все устраивает. Работа есть, зарплату платят, я видел много негатива, но не понимаю с чем это связано. Начальство требовательно, так и должно быть!

23.04.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Здесь работаю грузчиком уже месяца 4. Начинал с подработки, потом перешол на полную работу. Зп не задерживают. Грузы я бы назвал средней тяжести.
нет рядом столовой

06.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в компании акушерство меньше года. Все нравится. В офисе хорошие условия, классный коллектив, отношение руководства к сотрудникам хорошее. Рабочий график удобный. Иногда бывают переработки, а так с объемом рабо справиться реально.

14.05.2020 | положительный отзыв

Римма:
Для начинающего специалиста – это отличная компания. Дают возможность научиться всему и даже обучают за счет фирмы. Условия работы приемлемые, есть даже разные вкусняшки на кухне в свободном доступе. Начальство помогает, коллеги тоже не бросают в случае возникновения сложной для меня ситуации. Мне тут работать нравится. Уверена, что задержусь надолго.

17.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я нуждаюсь в гибкости в своем рабочем расписании, начальство пошло навстречу и предоставило мне подходящий график. Я работаю на своем автомобиле. Товар тежелый в меру, позиций бывает много. Но до вечера успеваю развезти всё. С оплатой нет проблем, все стабильно.

17.10.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Как офисный сотрудник всем довольна. У нас тут и коллектив что надо и по условиям отлично. С деньгами не обижают — выплачивают вовремя и в том размере, что и обещали изначально. Есть возможность вырасти в должности, стараюсь ей воспользоваться.

21.04.2020 | положительный отзыв

Илья:
Нормальные условия, особенно на складе. Зарплату платят стабильно, пока работаю полгода, все ровно.

07.03.2023 | положительный отзыв
Довольна работой в Акушерстве

Хорошая компания. Зп день в день, на банковскую карту. компания дает профессиональное обучение и рост. Офис хороший, новый, с ремонтом, рабочее место обустроенное, техника вся есть. Отдельно есть место для... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Игнат:
Все соц гарантии, зарплата без задержек и самое важное адекватный и понимающий руководитель, уходить не собираюсь!

12.08.2022 | положительный отзыв
О работе в офисе в Акушерстве

В опровержение некоторых негативных отзывов хочу написать что например в офисе обстановка приятная, никто никого не подставляет. Люди, работающие со мной, действительно уже стали семьей, начальство не раз рекомендовало меня... Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я не работал напрямую в Акушерстве на складе, но достаточно долгое время подрабатывал курьером на своем авто. Изначально мне предложили бесплатное обучение и график «только выходные». Поначалу переживал, что убьют мне машину, но перегрузов не было. Я увидел, что отношение нормальное и перевелся на график 6/1, теперь это моя основная работа, а не подработка. Они предлагают бесплатную связь, но питание свое. Если выполнять как можно больше заказов, то и оплата будет на высоте.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Работать тут мне нравится. Есть стабильность и это для меня самое главное. Руководство создало хорошие условия работы, есть перспективы карьерного роста. Поэтому держусь за своё место. Коллектив, а это очень важно, дружный и не конфликтный, ребята хорошие. Обстановка рабочая, спокойная и непринужденная. Всё устраивает, если бы не нравилось, не работал бы здесь.

09.04.2020 | положительный отзыв

Матвей:
Работаю водителем на личном автомобиле, доставляю детский товар частным лицам. Я курьер. График работы можно выбрать любой. Машина у меня минивэн, приходится развозить не только мелкий товар, но и крупногабаритный: детские кроватки, коляски, комоды. Для подработки можно использовать график выходного дня или подработать на складе. Руководство дает возможность заработать деньги. Работа мне нравится.

14.01.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы

Игорь:
Получил тут все на что рассчитывал - постоянство и хорошую зп. О карьере пока говорить не приходится, но честно и не за ней шел, нужны были деньги тк кредиты, семье помогать надо и тд. Короче работаю, все устраивает.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Долго искал работу, сосед предложил устроится в Акушерство. Взяли на должность специалист по приемке товара. Я когда-то закончил торговый техникум, специальность товаровед. Работа по приемке товара мне знакома. Коллектив дружный. Удобный график 2/2 с 9 до 21. Склад класса, А большой и теплый. Руководство отзывчивое, создает все условия для работы. Есть корпоративный транспорт. Зарплата хорошая. Пока доволен.

25.03.2020 | положительный отзыв

Соня:
Устроилась на работу. Компьютер я знаю хорошо, печатаю быстро. Вся работа мне знакома, на подобном складе уже работала. Коллектив прикольный, начальство строгое. Самое главное в этой работе внимательность, за день могут проходить тысячи товаров. Зарплатой довольна. Может скоро заслужу премию.

19.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы сотрудников

Валерий:
Работаю давно на складе и многому научился. Менять работу не буду, потому что узнавал про условия на таких же должностях, и они явно хуже. Поэтому остаюсь здесь ведь меня все устраивает. Конечно, хочется получать больше.

16.09.2021 | положительный отзыв
От сотрудницы

Считаю, что в Акушерстве справедливо относятся к оплате труда, если хорошо работаешь, то и неплохо получаешь. Работаю менеджером по продажам и от того, как выполняешь план и зависит будущая зарплата.... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в Акушерстве специалистом по приемке около года. Есть понятная система, если работаешь – тебе платят. Здесь ленивых не любят. Для рабочих созданы все удобства. Маршрутка специальная есть, которая от метро довозит до склада. Коллектив очень хороший, дружелюбный. Хоть и общаться много не получается, видно, что ребята все добрые. Помогаем друг другу, если возникают какие-то проблемы в работе.

18.05.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Достойное место для работы. Отличные условия и дружелюбные коллеги, с которыми приятно работать. Можно придраться к недостаткам вроде отсутствия столовой в пределах пешей доступности, но преимуществ явно больше. Хорошая зарплата, есть бонусная система, удобный график, начальство идет навстречу в плане отгулов и внеплановых выходных. Главное не злоупотреблять.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

На складе работаю товароведом. Работы много, провожу инвентаризацию. В мои обязанности входит ежедневная отчётность. На складе светло и тепло. Есть все условия для работы. Внимательное руководство. Дружный коллектив. Бесплатный транспорт до места работы. Своевременная зарплата. Работа нравится.

12.08.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы

Ольга:
Работаю в колл-центре. Впахивать приходится много, ну если, конечно, вы хотите получать нормальную зп. Коллектив нормальный, есть, конечно, отдельные личности, которые предпочитают сидеть в телефоне, но начальство относится к этому строго- штрафуют. Есть те, которые после ухода начинают строчить негативные отзывы, но ребят, давайте будем честными. Когда я устраивалась, руководство сразу предупредило о большом объеме, если его не выполнять, то на замену приходят другие сотрудники. В целом, моя зп и график устраивает.