05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Бутафория, которая на первый взгляд работает, а если присмотреться , конкретная дешевка)
Их много, устану перечислять

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Вега-консалт"

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.
нет ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Да уж, почитал отзывы, вроде 2023 год, а команда Вячеславыча совсем развиваться не хочет, спустя 11 лет методы так и не изменились…. Надо же как-то совершенствоваться, сейчас время интернета, внимательности молодежи, докапываются до всего, а менеджеры всё равно как зомби...

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «21 век консалт»

Не тратьте свое время на эту конторку! Директриса обманывает персонал направо и налево, те договоренности, которые были при приеме на работу - никогда не буду соблюдены. Покушать негде, можете чавкать за рабочим столом, не дай Бог, выйти на обед, а если еще и вдвоем, возмущению начальства не будет предела. Будьте внимательны при оформлении, ни за что не пропишут нормальную зп в контракте, скажут- добьем премией, которую Вы никогда не увидите. Просто знайте, что там огромная текучка, сотрудники редко когда задерживаются более года (естественно, кроме начальства). Никакою совести у этих людей нет..
Тока свободный паркинг у Декорума ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Президент Сервис Консалт - Рыбина Елена Сергеевна

Спасибо КА Президент Сервис Консалт, а так же Генеральному директору Рыбиной Елене Сергеевне, за гибкую ценовую политику и качественный подбор Менеджера по продукту (ЦНС). Очень довольны работой: в сжатые сроки нашли высококвалифицированного специалиста за приемлемую оплату услуг.С уважением. Никита Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
1-й Консалт Центр - Остерегайтесь

Компания себя позиционирует как профессионалы в своей области, сделаю для Вас и в короткие сроки, когда никто больше сделать этого не может. Заключили с ними договор в январе 2013 года на оказание услуг по получению лицензии, представителем компании был некий Грищенко Роман Александрович. Все условия нас устроили, заплатили как и положено по договору 70 % от стоимости услуг, а это Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
АБН-Консалт

Расположение в центре, 15 минут до метро, вход по пропускам. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо виват консалт»

В октябре 2013 года, мы с супругой решили приватизировать полученную от Министерства обороны квартиру, заключили с этой, так называемой «юридической конторой» договор. Мужчина, заключавший с нами договор юридических услуг, нам пообещал, что в течении 3-4 месяцев, мы получим свидетельство о праве собственности на квартиру. В начале нас немного смутило требование оформить доверенность на 5 человек, когда мы поинтересовались, кто же будет конкретно заниматься нашей квартирой, то получили мало вразумительный ответ, что мы заключаем договор с юридической фирмой, и ответственность перед нами несет эта организация, а много человек указывается в доверенности, для того, чтобы была взаимозаменяемость исполнителей. Но действительность показала, что это не плюс, а огромный минус, так как ни кто конкретно, в этой «юридической конторе» за работу с нами не отвечает. Юридические услуги были оказаны нам отвратительно, дело до конца не доведено, о 3-4 месяцах выполнения работы и говорить не приходится. За время работы ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСП Консалт"

Работал в этой шаражкиной конторе, выдающей себя за Холдинг. Что тут сказать, в 2 словах не расскажешь, но основное... В руководстве 2 женщины, абсолютно ничего не понимающие в той сфере деятельности, в которой они заняты. Не понимающие предмета общения с заказчиками. Впоследствии они вообще перестали слышать кого-либо, кроме себя, считая себя правыми, нагло задержали выплату всем сотрудникам заработной платы на Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа по набору текста на дому "Эксперт-консалт" - Мошенники

Одни минусы Это не первый мой сайт который я проверила. Схема одна навещать лапшу для лохов которые верят. Но потом просят чтобы внесли страховку за взятую работу и не малую сумму. Ты им платишь и они теряются. Не верти им есть сайты проверенные где не врут что будут платить много но честно и без комиссии
Обман