16.04.2013 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Визави - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

30.01.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2020 | положительный отзыв
Политара, Визави

Компания с неофициальной оплатой труда. При устройстве на работу обещают в течение 2 3 х месяцев вывести зп из тени, но за 2018 2020 год официально провели только индексацию оклада (+150 грн.), который компания оставляла себе за счет неофициальной части зп. При увольнении руководитель Дьяченко а.п. неофициальную зароботную плату и отпускные не выплачивает, не погнушался украсть даже донорские выплаты. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Политара, Визави

Компания с неофициальной оплатой труда. При устройстве на работу обещают в течение 2 3 х месяцев вывести зп из тени, но за 2018 2020 год официально провели только индексацию оклада (+150 грн.), которую компания оставляла себе за счет неофициальной части зп. При увольнении руководитель Дьяченко а.п. неофициальную зароботную плату и отпускные не выплачивает, не погнушался украсть даже донорские выплаты. Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "визави"

После второй встречи и прохождения полиграфа мне перезвонили и пригласили обсудить условия сотрудничества. На финальной встрече( более 2-х часов) вместо обсуждения условий трудовых отношений меня спрашивали, как я бы построил работу.Какие я бы модели в развитии компании применил. и.т.д. То есть по факту вас просто используют и тянут из вас идеи и полезную информацию. Причем, как я понял сами руководители в предмете вопроса разбираются плохо. Ну и финалом всего было мы вам завтра перезвоним. У меня сложилось впечатление что данная компания непорядочно себя ведет по отношению к кандидатом.
Был на трех встречах с руководством компании. Первая встреча с одним из руководителей была весьма положительна. На этом положительные моменты заканчиваются. ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Центр развития бизнеса "Визави"»

Отвратительное собеседование, но местами было смешно. Сейчас расскажу... Значит, руководитель женщина, лет 33. По телефону говорила вполне спокойно, сказала что она сама программистка. На встрече было все наоборот - вела себя отвратительно. Эмоций с соплями было три с половиной ведра. Самый номер был вот где: "Покажите свои работы." Показал. В гугл хроме открывает контекстное меню и нажимает "посмотреть код страницы". Появляется страница с версткой. И она уставилась туда на полминуты, смотрела на верстку внимательно . Что она высматривала там, послание инопланетян что ли?, хрен пойми. В воздухе повисла пауза... Я не выдержал, засмеялся) Прежде чем руководить людьми, сначала научись не принимать окружающих за дураков! Теперь по делу. Кидалово 100% Платить то что обещает не будет! Ходить на собеседование не рекомендую, только потратите время. Она может заманить на собеседование, уговорить вас прийти) Ну и как всегда ... Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Визави

Познавательный тренинг. Услышала, запомнила очень интересную и познавательную информацию. Тренинг прошел в обсуждении, я отметила и сделала для себя выводы. Захотелось испробовать рекомендации в жизни. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Визави

Решила я, что пора мне делать ботокс и пошла в этот салон по рекомендации подруги. Боялась жуть! Каково же было мое удивление, когда сама инъекция оказалась не больной, а мастер очень улыбчивым и дружелюбным... Есть ли эффект? Да, есть. Морщинки разгладились, лицо стало выглядеть моложе и свежее. Да, совсем уж зрелым людям ботокс может и не помочь, но мне пока 32, так что спасибо миру за это изобретение!:) Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Визави»

Хорошо чистку лица делают в Визави. Это в Питере) у меня вообще большие проблемы с лицом всегда были, то прыщи, то черные точки, а тут помогли сильно. Делают аккуратно чистку, эффект есть и он держится долго. Делают не больно, но вот лежишь и прям чувствуешь что поры очищаются. Потом еще долго ходила с чистым лицом. Главное после чистки не забрасывать свою кожу и продолжать за ней ухаживать. Всем здоровья! И, дамы, не забывайте ухаживать за собой и своим здоровьем. Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
ВИЗАВИ-РИЭЛТ отзыв сотрудника Аноним

Приходила сюда давно за поиском жилья, некая Анна Сергеевна - она психолог-разводила, назначила встречу, но не пришла, получилось так что отдала 5000 руб агентам, а жилья не получила. Совести у данных людей нет, нет человеческого достоинства и души. Подробнее>>