21.05.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Яна

Яна:
  Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна.+ Хороший коллектив+ ДМС+ Интересные клиенты+ Высокая з/п+ Возможность развития+ Крутые корпоративы+ Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться+ Замечательное, адекватное, мудрое руководство+ Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро+ Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус+ Можно работать дома по договоренности- Кухня маленькая, но это не критично- Некоторые компьютеры медленные, но над этим ведется работа.

14.05.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно.Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные.Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друг друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое.Задачи интересные, хорошие клиенты и кандидаты, у которых можно многому научиться.Руководство более чем адекватное. Уже чувствую, как я здесь вырасту, да я уже выросла.

07.04.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Владислав

Владислав:
  Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы.Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред.Сейчас мы продолжаем работу, но уже на удаленке. Скайп, телефон. Это удивительно, но работа не прекратилась. И работодатель тоже на связи.Да, и денег агентство с меня за работу, конечно, не берет. И еще помогает мне получить более высокую зп. Так что я рекомендую визави для работы.

14.08.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Трошанов Д.С.

Трошанов Д.С.:
  Настоящим письмом выражаем благодарность ВИЗАВИ Консалт за помощь в реализации важного проекта для нашей компании. Благодаря профессиональному подходу к работе мы приобрели большое количество квалифицированных IT-специалистов. Среди других агентств аналогичной направленности, ВИЗАВИ Консалт отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, строгим соблюдением конфиденциальности, возможностью работы в регионах и обеспечением кандидатами, готовыми к релокации, а также скоростью, качеством, гибким и клиентоориентированным подходом, использованием при коммуникации удобных современным инструментов. На основании совместной работы с ВИЗАВИ Консалт ООО «ОЦРВ» рекомендует данное агентство по подбору персонала как профессионального и надежного партнера.

Сочи

15.07.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Л.М. Халфун Технодинамика

Л.М. Халфун Технодинамика:
  Рекомендательное письмоАкционерное общество «Машиностроительное производственное Объединение имени И. Румянцева» имеет опыт сотрудничества с кадровым агентством «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) по закрытию топовых позиций.При работе над вакансиями консультанты этой компании продемонстрировали профессионализм, глубокое знание рынка специалистов и понимание специфики деятельности Заказчика.«ВИЗАВИ Консалт» творчески подходит к выполнению поставленной задачи, тщательно отбирает кандидатов с учетом требований Заказчика и оперативно реагирует на изменения в требованиях.Стиль работы «ВИЗАВИ Консалт» и высококвалифицированные консультанты позволяют нам рекомендовать «ВИЗАВИ Консалт» как надежного и эффективного партнера.

29.05.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Демидов Р.С.

Демидов Р.С.:
  iCore Благодарственное письмоКомпания iCore (ЗАО «Ай Ко»), от лица всего коллектива, выражает искреннюю благодарности Визави за эффективное сотрудничество!Наши крепкие партнерские отношения оставили только положительное впечатление. Коллеги из Визави отнеслись к нашей задаче по поиску кандидата на должность «Юристконсульт» с настоящим энтузиазмом и участием – они углубились в тонкости и особенности искомой специальности, а также провели анализ результатов тестирования будущего работника в соответствии с желаниями и заявленными характеристиками нашей организации. Выработанная методика и индивидуальный подход сотрудников Визави обеспечили нам успешное завершение работы над вакансией и предоставили возможность пригласить на работу достойного кандидата, соответствующего нашим профессиональным и корпоративным требованиям.Помощь и высококлассный профессионализм коллег позволили нам и, непосредственно, самому соискателю, с наибольшим комфортом пройти все этапы отбора на открытую вакансию.В будущем, мы также с радостью продолжим сотрудничество с Визави, ведь наши совместные усилия привели нас к закономерной деловой победе!ЗАО «Ай Ко»Генеральный директорДемидов Р.С.

19.04.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Горишняя Г.Р.

Горишняя Г.Р.:
  БУРГЕР КИНГБлагодарственное письмоВыражаем благодарность компании «ВИЗАВИ Консалт», с которой мы активно работаем московским и региональным офисным вакансиям.Профессионализм, гибкость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество позволяют кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» оставаться нашим ключевым партнером в сфере подбора офисного персонала. Основные преимущества компании и консультантов – это скорость, точечный подбор, глубокая экспертиза и понимание рынка.Регулярно отмечаем тот факт, что в компании ВИЗАВИ сложилась профессиональная команда, которая хорошо знает наши потребности.Мы надеемся в будущем продолжать, и развивать наше сотрудничество, желаем компании «ВИЗАВИ Консалт» дальнейших успехов и процветания.Руководитель управления подбора и оценки людейГоришняя Г.Р.ООО «БУРГЕР РУС»

05.03.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Приходил на собеседование в компанию Визави Консалт. Я сразу знал, что это кадровое агентство. Меня это немного смущало. Оказалось, что это вполне приличная компания: приятный офис, милый секретарь, очень вежливый рекрутер. Мне понравилось, что все шаги коллеги четко со мной обсуждали, давали обратную связь и достаточно быстро. В целом получил удовольствие от работы с Визави. Если будут приглашать вас на собеседование, соглашайтесь.

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>