21.08.2023 | положительный отзыв
рольф алтуфьево отзывы

Быть частью команды профессионалов и помогать клиентам достичь своих целей – это самое приятное ощущение.

21.07.2023 | положительный отзыв
рольф алтуфьево отзыв Олег

Карьерный рост, условия труда, коллектив, заработная плата. Вообщем одни плюсы))

27.06.2023 | положительный отзыв
Volvo Car Алтуфьево

Вольво мне всегда нравились и вот недавно я наконец пересел на XC90. Классная модель, очень комфортная и быстрая. Купил в этом автосалоне без проблем, без заминок в оформлении документов и по хорошей цене.

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отказываются исполнять свои обязательства по гарантии

Огромнейшая претензия к работе клиентского сервиса! Мною был куплен автомобиль Мерседес GLA в Рольф Юго-Восток, ну естественно, он продавался с дополнительной двухлетней гарантией от Рольф. Как только я выехала из салона-загорелся чек двигателя и путем диагностики в сервисном центре Рольфа было выявлено, что необходима замена термостата. У меня расширенная гарантия Gold и там черным по белому прописано, что замена термостата ПО ГАРАНТИИ! В итоге Рольф ОТКАЗЫВАЕТСЯ исполнять свои обязательства! Зачем спрашивается такая гарантия?! Говорите сразу: как только автомобиль выезжает за пределы салона, нам на вас наплевать и гарантией Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман с договором купли-продажи

Купили в данном автосалоне новенький Huyndai. Навязали всё, что можно было навязать и даже больше. Решили по законному праву вернуть ненужную страховку жизни. Но не успели мы подать заявление об отказе от страховки, как нам пишет менеджер автосалона и предлагает этого не делать, якобы есть у нас дополнительное соглашение по которому вернув страховку, мы отказываемся от скидки на автомобиль. Как выяснилось позже данного дополнительного соглашения удивительным образом в нашем пакете документов не оказалось. Теперь дело вроде бы о законном праве вернуть страховку жизни решается через суд. Настоятельно не Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Соврут дорого возьмут

Бесконечно расстроена работай мастера консультанта Семенова Евгения, так «искусно»обманывать людей на деньги… В машине появилась ошибка, обратилась в официальный центр Рольф 19. 09. 2022 г., после диагностики, Евгений сообщил, что необходима замена микровыключателя, которого, естественно, нет в наличии, необходимо ждать порядка 30 дней и внести предоплату, так же консультант Евгений сообщил, что работа будет выполнена за 4 часа, так как необходимо разбирать коробку передач, а это очень долгий процесс. Спустя 1, 5 недели, мне позвонили из Рольфа и сообщили, что детать в наличии, я обрадовалась, записалась к мастеру, Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Не суйтесь сюда

Если вы нашли автомобиль в данном салоне, даже не вздумайте сюда приезжать. Вам продадут заведомо неисправный автомобиль, в договоре пропишут какую либо неисправность, технически не связанную с этим дефектом и будут в дальнейшем вас отшивать, ссылаясь что они что-то прописывали. При чём в их же сервисе будут говорить что это не та неисправность, которую они прописали по договору, но отдел клиентского сопровождения пошлёт вас и вы будете всё решать через суд. Послушайте других людей и не ведитесь на низкие цены и скидки, которые они компенсируют дорогими страховками. Они Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Развод

Компания "Рольф" стала работать по принципу "серых" дилеров. На сайте подают объявление, что продается машина с пробегом за одну стоимость с учётом скидок и цена максимальная без скидок. По факту, когда приезжаешь покупать, максимальная цена вырастает на 300 тыс. Это что за развод? Компания на рынке давно, имела неплохую репутацию, а сейчас. Разводилово! И эта ситуация произошла в двух салонах этой "конторы" Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обманщики

Техцентр на Варшавке 127 звезда Варшавки. Очень непорядочный центр. При разговоре с менеджером по выкупу автомобиля обговорили цену. По приезду осмотрел кузов автомобиля и убедился, что лакокрасочное покрытие в отличном состоянии, не проводя техническое обследование через 15 минут выдал цену на 300 тыс. меньше. Не обращайтесь никогда в эту компанию! Подробнее>>