12.12.2020
Отзыв сотрудника Okсана Хилл о компании Зест-Экспресс

Мне все нравилось в компании,современная с новыми офисами,коллектив молодой и шустрый. Зарплата хорошая как для России а вот как для Москвы мало но если живешь с родителями и не снимаешь квартиру то хватает а вот если съемное жилье то нужно зарплату больше.Вышла замуж за иностранца и ушла с работы.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Они знают о компании Зест-Экспресс

Будите водителем-грузчиком.. А при увольнении повесят, несуществующие штрафы. Компания наëпщиков

17.02.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Зест-Экспресс

Курьер. Работаю больше года, в компании с января 2020 года, Больше всего нравится коллектив - операторы вежливые, начальство не держит тебя за раба - все заказы вовремя оплачиваются и штрафы идут только если совсем оборзеешь и начнешь халтурить, если же работать по-совести то никаких проблем у вас не будет, работа белая через договор, но сразу скажу не из легких- бывают дни когда кто-то из курьеров приболел или просто не вышел на работу и на тебя море заказов сваливается которые нужно успеть вовремя сделать, стрессовая работа но и оплата соответствующая.

20.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Зест-Экспресс

Приехав на собеседование, которое было заранее согласовано, и прождав тридцать минут, меня так никто и не встретил. Задали странный вопрос, когда я звонил, сообщить, что приехал. А вам назначено или вы просто мимо проходили? Это вообще как??? А помещение, где ожидал встречи больше похоже на бомжатник!!! Не теряйте свое время, если вам позвонили из этой конторки, можете даже не ходить. Подробнее>>

27.07.2016
Отзыв пользователя Антоним о компании Зест-Экспресс

Не тратьте свое время! Все курьеры алкаш на алкаше. Сиаерина-быдло, возамнившее себя очень умной начальницей. Сидят в свинарнике жрут на пыльных столах, вонь жратвы и перегара. Про праздники забудьте, про обед тоже. Никакого перерыва нет. Коллектив из даунов аморфных. Если вы себя уважайте , даже резюме им не отправляйте. Такого говна я еще в жизни не видела. Соответсвенно текучка страшная, никто работать в этой заднице с черной зп или вообще без нее не хочет. Все кто там сидел подтвердил что я уже десятая кто пришел к ним и собрался

05.10.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Зест-Экспресс

ужасные условия труда, и вовремя не выплачивают зарплату , уже второй месяц не могут , все завтраками кормят, наверное стоит обратиться куда следует........

22.12.2016
Отзыв пользователя ИНкогнито о компании Зест-Экспресс

Отработал в итоге зарплату не хотят платить , за отработанные дни. Не советую там работать. На складе одни пьяные сотрудники. Прежде чем туда идти подумайте хорошо. p.s. могут и послать на 3 "веселых" буквы..

28.12.2016
Отзыв пользователя Ку-ку о компании Зест-Экспресс

Не ходите туда , никому не посоветую .Хаос и бардак , склад в вечном пьяном угаре , хоть и работают вроде . Носятся по территории (если это вообще можно так назвать) сотрудники доставки поливая все матом с тремя телефонами в руках и зубах , увидел испугался . Зп черная , за исключением трех или около того тысяч рублей . Курьеры все как чуханы , все грязные как таких пускают в бизнес - центры или другие офисы с почтой непонятно. Посмотрел на все это дело , и

03.01.2017
Отзыв пользователя валерий о компании Зест-Экспресс

Отработал у них курьером на своём автомобиле полторы недели. Первые четыре дня заправлялся на свои деньги. Потом выдали топливную карту Роснефть. компенсировали наличкой бензин, который я заправлял за свои деньги, только за первые два дня. расценки вообще смешные. 120 руб. за один конверт по Москве и 240 руб. по Подмосковью. Адресовку давали куда бог пошлёт. Один адресс на юге Москвы, следующий может быть на северо-западе, потом может быть на севере. К офису на Старой Басманной не подъедешь. Только в близлежащих дворах можно найти местечко, да и только часто с

09.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Зест-Экспресс

Здание находится на территории заброшенного склада или завода. Ремонта нет никакого, как и отопления, поэтому зимой готовтесь сидеть в валенках и шубе. Зарплату предлагали серую мотивируя тем, что компания скрывается от налогов! Приходил на позицию HR менеджера. Предложили 3 дня пробных, чтоб оценить работу. Не верьте! Это лохотрон! Вас просто используют, как бесплатную рабочую силу.(потому что данные дни не оплачиваются и не фиксируются). Что касается самих сотрудников данного отдела, то это те кому на вас плевать. Они дают задачу и при этом более о вас не помнят. После нескольких дней к вам подходят и говорят, что

08.04.2017
Отзыв пользователя Zest о компании Зест-Экспресс

Назад в нулевые. Компания не современная, отстает от времени. Офис на Введенского состоит из бытовок и небольшого склада. Офис на Бауманской - настоящий курятник, главная курица - его начальница, которая кудахчет больше всех по любому поводу. Оформления никакого нет. Оспорить свою з/п или посчитать сколько ты заработал не получиться. Зарплату курьерам выдают бумажными деньгами. За ней еще надо ехать в другой офис и стоять в очереди. А можно и услышать от кассира - деньги закончились, приезжайте завтра. АлЁ, (удалено)! Какие нахрен бумажные деньги!? Сейчас 2017 - ый! Всё на

26.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Зест-Экспресс

Работаю курьером больше года, работы всегда хватает, зарплата выплачивается без задержек, менеджеры всегда звонят в день зарплаты и сообщают, что за ней можно ехать . Если делать работу хорошо и найти подход к начальнице, то нет никаких проблем. После года работы идет надбавка к зарплате за стаж.

31.07.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Зест-Экспресс

Дружный коллектив, удобный график работы и близкое расположение от метро (10 минут пешком).

25.09.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Зест-Экспресс

Недавно устроился сюда на работу. И хоть порой ощущаю усталость в конце дня, сама работа приносит удовлетворение. Тем более, что зарплата, как для начинающего сотрудника, меня вполне устраивает. Так что, надеюсь, я в этой компании надолго.

25.09.2017
Отзыв пользователя Алёша о компании Зест-Экспресс

Работаю от этой организации в другом месте курьером там где работаю всё отлично! Вынужден был взять быстрый займ ( Обстоятельства так сложились)! Понадеялся на компанию так , как отработал больше месяца и всё было нормально! Сегодня должны были скинуть аванс ! Аванса не увидел! Работа у них не организованная! Теперь задумался об увольнении ! Лучше обращусь на прямую к работодателю чем от этих тупых оленей работать! Из-за этих п******в теперь проценты переплачивать. В целом не советовал бы работать от них!

29.09.2017
Отзыв пользователя Ирина Горина о компании Зест-Экспресс

Вначале года устроилась в Зест Экспресс менеджером-логистом в отдел доставки. Объем работы, конечно, огромный и разнообразный, больше статистического и контролирующего характера, но и оплачивается мой труд достойно. Работа у меня в две смены, но поскольку у меня маленький ребенок, руководство идет мне навстречу и я, как правило работаю с 8 до 17, а во вторую смену крайне редко, только по производственной необходимости. Помимо зарплаты регулярно получаю премии за хорошую работу. В общем я довольна, у меня есть то, к чему я всегда стремилась - стабильность.

04.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Зест-Экспресс

Самый главный плюс работы в курьерской службе Зест-Экспресс это дружный коллектив. Все мои коллеги труженики, пока не будут решены текущие вопросы никто не уходит домой. Приятно иметь таких помощников в команде. А в нашей сфере, завалы каждый день, ведь все хотят доставку быстро, во все уголки РФ и моментальный отчет о получении посылки. При плодотворной работе и бонусы в конце месяца приятные получаются. Плохо только то, что мы все сидим в разных кабинетах, на разных этажах. Поэтому надеюсь директор будет чаще устраивать корпоративные мероприятия, что бы мы общались не

13.06.2018
Отзыв пользователя алексеи о компании Зест-Экспресс

Полныи обман. Получил за два днә 1237 р.Сказали что ето поначалу так. А работал вполнуө силу.Началғниүа начала придиратғсә. за недовыполнение нереалғного заданиә. А потом ета ,, Шахиниа"- Ирина Федоровна. просто начала докапыватса. Не так одет, не так обут. Контора то аховаә. А выпендрежа много. Так что никогда не думаите туда устраиватғса.Даже те кто на хорошем счету, работники , давно ушли.

06.07.2018
Отзыв пользователя NoName о компании Зест-Экспресс

Хамское отношение со стороны начальства по отношению к сотрудникам. Не выплата заработной платы при увольнении. БЕГИТЕ оттуда!

17.08.2018
Отзыв пользователя Трудяга о компании Зест-Экспресс

Отвратительные условия труда-все требует ремонта, разваливается. Отвратительное руководство(вышестоящее с прихвостнями), отвратительный РТО-график на любой должности абсолютно ненормированный рабочий день. И, самое главное-дичайшие задержки заработной платы. Могут задержать на месяц, могут -на больший срок срок. Налоговая, велком-вас там очень ждут

12.09.2018
Отзыв пользователя Никто о компании Зест-Экспресс

Все руководство мрази и крысы которые хлеб покупают на честнозаработангын деньги их же сотрудников. Зарплату не факт что выплатят. Бухгалтерши и прочие крысы - жирные мразотные грубые %удалено%. Даже не суйтесь туда. Блокируйте все их номера. Ещё очень жалко подростков которые там пашут все лето, а их потом пинками под зад выгоняют. Все накладные, ДОКОЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ ЧТО ВЫ РАБОТАЛИ, их просто выкидывают и не платят зарплату.

19.09.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании Зест-Экспресс

Работал водителем курьером в этой компании. Если есть желание можно зарабатывать. Да не легко и не просто. Приходится рано вставать, что бы попасть на ранюю загрузку, за - то сваливаешь из города до пробок. Развозы по району мне в кайф. Бензин компенсирую сразу, потом дают топливную карту, правда с лимитом, но он увеличивается, если большой пробег. Руководители две женщины. Кому как, но мне комфортно было с ними работать. Ушел из компагнии, по тому, что не смог совмещать с работой. За лето не плохая подработка для студента, которого

01.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Зест-Экспресс

Обман с первого рабочего дня! Во первых,как уверял отдел кадров:первые два дня вы принимаете решение, работать вам курьером или нет.На третий день логист(Ольга,Мария,итд) обещали прикрепить район доставки,обманули прикреплять район не стали! Во вторых работа начинается с 9-18,просят приехать раньше к 7-8 часам утра,за это не доплачивают.В третьих сразу отправляют в Московскую область.Потом обязательно надо вернуться на базу,отдать возврат,дома оказываешься часов 21-22,за сверх урочные не доплачивают! Проработав ровно неделю ,заранее предупредил Логистов что на следующий день, на маршрут не выйду.Попросил рассчитать мне зарплату за отработанную неделю,сказали звони 25 числа! Звоню

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Самая большая компания обманщиков от ген. директора до грузчика. Не повторяйте чужих ошибок. Зароботную плату забрать не реално.
Полный отстой. ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Шарашкина кантора, никому не советую с зарплатой полный обман. Плюс к этому всему еще и нельзя забрать те копейки которые они тебе насчитали. Еще та гавноконтора. Особый привет двум курицам с жопами которые в дверь не помещаються которые сидят при входе справа.
Нет, полный негатив. ...

20.12.2017
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

1. руководство. на тебя плевать с высокой колокольни просто всем. пришел водителем, по итогу говорят, или иди на склад кладовщиком, или вали на все 4 стороны. отношение наплевательское. зарплату не заплатили вовремя ниразу. всегда есть причина, что бы не платить. 2. автопарк. машины убитые в хлам. вроде бы как машины и предоставляют, но по факту не дай бог она сломается, обвинят в этом тебя, так еще и месяц без работы сидеть будешь, пока авто в сервисе. категорически не советую связываться с этой шаражкиной конторой! лучше бы грузчиком пошел.. 3. рабочий день. работаешь 6 дней в неделю. к 9 утра приехал на работу, в пол первого ночи домой вернулся. по факту за такое в конце месяца узнаешь, что насчитали тебе 20 тысяч. а уж если об отпуске заикнешься.. подумайте 10 раз перед тем, как позвонить в эту контору. и ...

08.04.2017 | положительный отзыв
Зест-Экспресс отзыв сотрудника Zest

Zest:
Назад в нулевые. Компания не современная, отстает от времени. Офис на Введенского состоит из бытовок и небольшого склада. Офис на Бауманской - настоящий курятник, главная курица - его начальница, которая кудахчет больше всех по любому поводу. Оформления никакого нет. Оспорить свою з/п или посчитать сколько ты заработал не получиться. Зарплату курьерам выдают бумажными деньгами. За ней еще надо ехать в другой офис и стоять в очереди. А можно и услышать от кассира - деньги закончились, приезжайте завтра. АлЁ, Картошкин! Какие нахрен бумажные деньги!? Сейчас 2017 - ый! Всё на карту падает. Теперь о самой з/п. Она выплачивается раз в месяц после 25 числа следующего месяца. Т.е. полноценную зп вы получите через 1,5 - 2 мес. работы, а все это время проезд и моб. связь вы оплачиваете сами (это примерно 4700 тыс.). Если у вас телефон не на Андройд, то могут обязать купить телефон на Андройде (приложение zest устанавливается только на него) + еще 2500 руб. Байда с пропусками. По приезду в какой-нибудь БЦ постоянно приходиться заказывать пропуск. На это уходит время, силы, нервы. Научите уже логистов пользваться WhatsApp или рассылать sms с адресами забора и доставки. А то приходиться где

23.08.2017 | положительный отзыв
Зест-Экспресс отзыв сотрудника Роман Изгородин

Роман Изгородин:
В такой крупной компании как Зест Экспресс работать приятно и престижно. Тружусь в главном офисе на Введенского,8. Коллектив у нас большой и сплоченный, команда сотрудников работает на конечный результат и каждый ответственно относится к своему участку работы. Объемы, конечно, у нас большие, работать приходится много, но наш труд достойно оплачивается. Я доволен, что у меня полный соцпакет и ежегодный оплачиваемый отпуск.

17.08.2017
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Добираюсь до работы 1,5 часа Ужасный офис (старый)
Пришла практически без опыта после института. Не идеальная компания, но и не хуже других. Не понятно кто пишет негативные отзывы в большей степени чушь и нереализованные амбиции не очень умных людей. Объем работы большой как и везде особенно сейчас в условиях кризиса когда сократили людей и разбросали обязанности по другим сотрудникам. Но я всё успеваю в рамках рабочего ... Подробнее>>

09.03.2017
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Был приглашен на собеседование, на позицию Директор по региональному развитию. Мотивация на этой должности: :60 т.р плюс якобы какие то проценты - смешно для такого функционала, но я решил съездить, поговорить, послушать.... Первоначальное общение по телефону происходило с сотрудником компании по имени Галина. С ней была достигнута устная договоренность, что собеседование будет проводить кто то из руководства компании. По моему мнению, по мнению большинства профессионалов в сфере продаж и HR, собеседования на ключевые должности должны проводить руководящие сотрудники компании, минимум директор по персоналу, а не рядовые менеджеры по персоналу. Договоренность была на 15.00. По полученной инструкции, в 14.50 я позвонил по номеру 507, находясь в холле здания, где находится их офис, сообщил о своем прибытии. Мне сказали в трубку, что через десять минут меня встретят. Прошло 10, 15, 20 минут - никого не было. ... Подробнее>>