17.02.2018 | положительный отзыв
Компания Профессионал-Проф, кадрово-консалтинговый центр

Ольга:
Хамское отношение,оскорбления по телефону со стороны Екатерины,номер 8 927 724 34 81. Задержка и невыплата полностью зарплаты, не засчитывают дни работы...

Самара, Карла Маркса проспект, 360а - 24 офис

17.02.2019
АНО ДПО Образовательный центр "Профессионал"

Стажировался в этой компании 3 месяца. Ушел, поскольку адекватность непосредственного руководителя образовательного центра вызывала серьезные сомнения. Из плюсов: отличный коллектив, имею ввиду коллег, почти все приятные и отзывчивые люди, добросовестно работающие за, прямо,скажем мизерную плату; официальное трудоустройство с первого дня по всем правилам, но зарплата серая 20 т.р., но это много где. Минусы и недочеты можно очень долго обсуждать...Ну ,для Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я о компании ГАОУ ДПО Центр Профессионал

Новый директорша и галимый депортамент с бюрократом бесштанько,все в целом одно дерьмо. руководство смотрящее ролики в инете и валящие на работяг свои обязанности, зп одно наебалово

01.11.2017 | положительный отзыв
Образовательный центр "Профессионал"

Позвонили из данной организации. Предложили две вакансии: 1) Диспетчер. В обязанности входт: приглашение на семинары, звонки, выезды, организация мероприятий 2) Менеджер по продажам. Также работа на телефоне. Предлагать услуги компании, приглашать на семинары и курсы. Девушка была навязчива, настырна, не сразу сказала какой оклад и какая вообще будет заработная плата. Я ответила что мне нужно подумать, девушка на другом конце Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Кредитно-депозитный центр Профессионал

Кредитный союз «Кредитно-депозитный центр Профессионал» Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Недвижимости «Профессионал

Столкнулись с проблемой, необходимо было срочно арендовать квартиру на два месяца. Начали позванивать по объявлениям, но никто не соглашался сдавать жилье на такой короткий срок, посуточно и почасово очень дорого. Обратились в агентства недвижимости, нам обещали помочь, но выставили сумму за услугу такую что проще было снять номер в гостинице. Натолкнулись на объявление в газете о центре недвижимости «Профессионал», остались довольны сотрудничеством! Специалисты нам помогли найти жилье по доступной цене и в хорошем районе города! За свою работу взяли 10 % от суммы аренды. Быстро оформили договор. Интересовались, есть ли дети т.к. был вариант с квартирой в доме, около Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервичный центр "Профессионал"

Устроился в данный СЦ по объявлению на Avito, якобы им требуется "помощник мастера" с приличной ЗП. Меня поначалу смутило, что объявление на сайте висит уже около 9-ти месяцев. Когда пришел туда, то никто даже не пытался заговорить об официальном трудоустройстве. Дали понять, что нужен месяц на обучение и на то, чтобы посмотреть на мои навыки. Соответственно никто за это платить Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0015 02 2023 021125 26 Номер дела ~ материала 02 1981/2024 ? М 9820/2023 Стороны Истец: Лебедев А.В. Ответчик: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС Дата поступления 20.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 11.03.2024 Cудья Зотько а.р. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 11.03.2024 УИД 77rs0015 02 2023 021125 26 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 11 марта 2024 ...

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.