04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Когда у меня возникли проблемы с долгами, узнал, что можно пройти процедуру банкротства физ. лиц и это поможет. Обратился в компанию Ваш юрист, меня проконсультировала Светлана Константиновна, очень грамотный юрист, она помогла мне провести процедуру банкротства и действительно, я избавился от долгов. Рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Настоящая юридическая организация. Юристы быстро и грамотно помогли составить договор найма жилого помещения, который, в случае судебных споров, обеспечит выигрышную позицию! Спасибо большое специалистам.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
кпц ваш юрист: Хороший опыт работы.

Работала в этой компании помощником юриста несколько месяцев. Это мне помогло в дальнейшем работе в этой сфере, научилась многому в практике, было интересно узнавать то, чего не знала. Всё таки на практике нюансов больше, чем к примеру нет в теории. Зарплата в первый месяц была маленькая, но его никогда не задерживали. Приходилось иногда задерживаться, но опыт получила хороший. Коллектив сплоченный, помогут подскажут если что то не понятно в работе. В целом я осталась довольна.
Иногда приходилось задерживаться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратилась к юристу с делом о банкротстве физического лица и списания долгов. По телефону было сложно дозвониться до юриста. Несколько раз объясняла о том что я хочу сделать, в итоге мне назначили консультацию. И заключили договор предварительно исправив небольшие ошибки в документах. Меня удивила быстрая работа, так как через 5 дней уже подали документы в суд. Так же порадовало моё минимальное участие в процессе, всё делают юристы. В результате я получила от суда полное списание долгов, чем очень довольна. Спасибо большое за помощь.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Здравствуйте. Долго выбирал организации, которые занимаются данной низшей и остановился на этой. Как зашёл в офис на ресепшн встретили очень красивые девушки, это было очень приятно. С консультацией и заключением договора доволен. Недостаток по моему мнению, что дороговато. Организацию буду советовать друзьям и знакомым.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратились в компанию КПЦ Ваш юрист по вопросу недвижимости, очень оперативно помогли проверить документы по недвижимости, все грамотно объяснили и ответили на все возникшие у меня вопросы.здесь работают грамотные специалисты рекомендую

14.08.2023 | положительный отзыв
КПЦ Ваш юрист

Но конечно и не без минусов. Когда только устроилась , свалился сразу большой объём работы на меня и из-за этого приходилось задерживаться на работе. И конечно первый месяц довольно трудно было мне , да и еще зарплата маленькая была вначале.
Я устроилась работать в компанию Ваш юрист. Мне давно приглянулась данная компания, коллектив очень дружный и позитивный. А так хочу сказать на данный момент, у меня отличная зарплата и интересная работа.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Посоветовали обратиться к Азимову Намик, офис расположен по адресу - Научный проезд д. 8 стр.1, по вопросу банкротства и оспариванию сделок. У моей фирмы был должник ООО, нужно было взыскать долг. Проблема была в том, что должник переписал свое имущество на близких родственников и не хотел платить. Намик Гидаятович меня очень подробно проконсультировал, подсказал какие документы нужны, проработал план действий, который в конечном счете привел к взысканию долга в мою пользу. Мы смогли возбудить банкротство и признать недействительными сделки по выводу имущества. Спасибо огромное! Наконец-то нашла юриста, с которым ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Обратилась в данную компанию по вопросу банкротство. На ресепшине встретили меня вежливые девушки, уточнили мою запись и проводили к юристу. Услуги у них дороговатые, но это того стоило. Юрист был всегда со мной на связи, говорил на каком этапе мое дело. В результате моя проблема была решена. Спасибо за оперативную работу. Вы профессионалы своего дела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

В юpидичecкую кoмпaнию КПЦ Ваш юрист мы oбpaтилиcь пo coвeту знaкoмыx для уpeгулиpoвaния  cпopa o нacлeдcтвe, кoтopый дocтaтoчнo дoлгoe вpeмя ocтaвaлcя нe peшeнным. Нa нe oбeщaли "зoлoтыx гop", нo cдeлaли вce вoзмoжнoe. И cпop удaлocь улaдить c дoвoльнo нe плoxим peзультaтoм для oбeиx cтopoн кoнфликтa. Мы ocтaлиcь дoвoльны coтpудничecтвoм c этoй кoмпaниeй.